• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1311

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
О чем и речь....

Влашивайте буратины в фин помойки

Только при чем тут милтрейд лтд и торговля?

Пирамида в чистейшем виде

Вы на автопилоте пишите одно и то же, каждый день по нескольку раз ?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Там же где и у вашего любимого Памм-брокера - там стрелочки нарисовать проще,чем стейтменты у Милки.
Что вы прицепились к ПАММ-системе? Приводите своего трейдера, инвестируйте в него через ПАММ, система полностью прозрачна.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Милл трейд является по своей сути Дилинговым центром,где:

1.Имеет возможность торговать на рынке Форекс любой клиент компании.
2.Возможность обучения торговле на рынке Форекс.
3.Возможность учавствовать в торговых конкурсах компании, с реальным денежным выигрышем.
4.Возможность инвестировать в инвестиционные предложения компании.
+3$ опять лизнул глубоко))
4пункт чистейший хайп без доказательств.
Суня хватит нализывать.+4$
"НЕТ ТЫ!!!111" детский сад ей богу. Своей думалки нет совсем?))
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
"НЕТ ТЫ!!!111" детский сад ей богу. Своей думалки нет совсем?))
Мало ,что ли +5$. Слово" ДЦ "вам не нравится. Милл трейд- полноценный брокер.

добавлено через 2 минуты
Что вы прицепились к ПАММ-системе? Приводите своего трейдера, инвестируйте в него через ПАММ, система полностью прозрачна.
В конкретном случае это так. Но во всех остальных случаях, без внешнего аудита никакой прозрачности не выявить в системе Памм-счетов.
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
от кого приходят, кто отправитель?
Как откуда - заказывал вывод в МиллТрейд, от их и пришли деньги через LiqPay! :wink2: А то что они используют посредников, так на этот вопрос неоднократно отвечала Татьяна Афанасьева :pardon00:
мы пользуемся услугами финансовых посредников, ведь это позволяет сделать работу с клиентами более удобной и оптимизировать процесс проведения платежей. Данная схема является абсолютно законной и применяется многими компаниями. Мы в свою очередь не стали исключением, ведь используем в работе то, что делает сотрудничество с клиентами проще и комфортнее
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Милл трейд- полноценный брокер.


гдеж еще такого найдешь , у которого нет р/с и прямого ввода!!

добавлено через 8 минут
Как откуда - заказывал вывод в МиллТрейд, от их и пришли деньги через LiqPay! :wink2: А то что они используют посредников, так на этот вопрос неоднократно отвечала Татьяна Афанасьева :pardon00:

так вы и отправляете деньги фи.посредникам и получаете от фин. посреников, причем тут МММилтрейд:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
гдеж еще такого найдешь , у которого нет р/с и прямого ввода!!
Я сотрудничаю со многими брокерами, и с теми,кто работает без посредников при расчетах, и с посредниками. Так вот ,хочу заметить,что весьма уважаемые брокеры, работающие напрямую неоднократно нарушали регламент по выводу средств из компании.И мне , да и остальным клиентам это не доставляет удовольствия.

В то же время Милл трейд ,используя посредников при переводе средств никогда регламент не нарушал.Об этом постоянно говорит и представитель компании,что использование посредников позволяет оптимизировать платежи, но вы этого не слышите и твердите одно и то же.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Я сотрудничаю со многими брокерами, и с теми,кто работает без посредников при расчетах, и с посредниками. Так вот ,хочу заметить,что весьма уважаемые брокеры, работающие напрямую неоднократно нарушали регламент по выводу средств из компании.И мне , да и остальным клиентам это не доставляет удовольствия.

В то же время Милл трейд ,используя посредников при переводе средств никогда регламент не нарушал.Об этом постоянно говорит и представитель компании,что использование посредников позволяет оптимизировать платежи, но вы этого не слышите и твердите одно и то же.

Так другие это действительно БРОКЕРЫ, там денежные потоки куда сложнее, а у МММилтрейд обычная касса взаимопомощи, куда пришли от туда и ушли ! Все быстро без задержек как говорится ВСЕ ВСЕМ ПЛАТИТСЯ:biggrin2:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
так вы и отправляете деньги фи.посредникам и получаете от фин. посреников, причем тут МММилтрейд
Повторение мать учения, для чего используются фин. посредники... :wink0000:
мы пользуемся услугами финансовых посредников, ведь это позволяет сделать работу с клиентами более удобной и оптимизировать процесс проведения платежей.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
а почему все СНГ-брокеры открывают р/с в банках и голову не греют , что их счета могут заблочить?
Они работают через платежные шлюзы и Миллтрейд подобную расчетную практику использует.
И только МММилтрейд боится блокировки
Да,боится -раз уже обожглись с Монета.ру,теперь до полного комплекта надо чтобы счет в банке заблочили.:m-sad:
Что вы прицепились к ПАММ-системе?
Она нисколько не прозрачней Золоая 7,наоборот,неторговые риски еще выше из-за возможного мошенничества как со сторону брокера,так и управляющего.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Повторение мать учения, для чего используются фин. посредники... :wink0000:

да я понял , что вы буратино от и до! вам важнеЕ ВВП

добавлено через 5 минут
до полного комплекта надо чтобы счет в банке заблочили.
не возможно заблочить счет если его нет! А его МММилтрейд ни когда не использовал в расчетах..

Только не надо , щаз писать про ФИДО банк:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
не возможно заблочить счет если его нет! А его МММилтрейд ни когда не использовал в расчетах..
Нет,ну а средства-то как выводят клиентам,почтой России что ли? И вы прекрасно знаете,что юридическое лицо может быть субъектом брокерского права,а значит возможен вывод средств с брокера на его счета в банке.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
да я понял , что вы буратино от и до! вам важнеЕ ВВП
Уважаемый - я инвестор! :i-yes: Но тут в другом вопрос, кого вы тут представляете - если не инвестируете и не торгуете в МиллТрейд? :unknown0:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Так другие это действительно БРОКЕРЫ, там денежные потоки куда сложнее, а у МММилтрейд обычная касса взаимопомощи, куда пришли от туда и ушли ! Все быстро без задержек как говорится ВСЕ ВСЕМ ПЛАТИТСЯ
Объясните мне тогда ,как деньги клиентам Милл трейда попадают на карту "Штука" Фидо банка ? Лапшу на уши вешать несложно.
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
valerton2006, Вам Sidddd ничего объяснить не сможет. Он не инвестор, не трейдер - он никто. Он 3 месяца сидит в одной единственной теме (данной) и истерически что-то кому-то доказывает, и явно тратит свое время не просто так а на зарплате. Иных причин к такой деятельности я не вижу.
На форуме есть люди реальные инвесторы, а есть клоуны - вот и все пояснения. Есть клоуны по жизни, а есть работники "ножа и топора". Единственное, что я не могу понять, почему компания МиллТрейд позволяет такое отношение к ней - когда давным давно нужно было отправиться в суд с иском (цена вопроса в Москве 2-3 тыс долларов - копейки).
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Мой памм счет текущий ориентирован на 30-40% чистыми годовых из за жесткого контроля рисков, пока не готов давать риски на чужие деньги больше чем сейчас.

И че это за пам, с таким результатом в банк куда выгоднее положыть деньги, и куда безопаснее, или еще лучше в золотую 7 , там за 3 месяца 30% набежит.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
valerton2006, Вам Sidddd ничего объяснить не сможет. Он не инвестор, не трейдер - он никто. Он 3 месяца сидит в одной единственной теме (данной) и истерически что-то кому-то доказывает, и явно тратит свое время не просто так а на зарплате. Иных причин к такой деятельности я не вижу.
На форуме есть люди реальные инвесторы, а есть клоуны - вот и все пояснения. Есть клоуны по жизни, а есть работники "ножа и топора". Единственное, что я не могу понять, почему компания МиллТрейд позволяет такое отношение к ней - когда давным давно нужно было отправиться в суд с иском (цена вопроса в Москве 2-3 тыс долларов - копейки).

Это почему, компания МММылтрейд в лице бототани , неоднократно , да что там каждый день пишет , что она не согласна, что МММЫЛТРЕЙД МОШЕННИКИ с дороги , те самые "р. НОЖА И ТОПОРА". А про суд , это к герману он юрист со стажем и личным нотариусом :dirol:
 
Сверху Снизу