• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1313

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Эти ИННОВАЦИИ еще Девлани обкатал)))
Мошенники!

Что за детская привычка всех на один аршин мерять, каким то подростковым максимализмом попахивает. Совершенно бессмысленно сравнивать Mill Trade со всякого рода мошенниками.

добавлено через 11 минут
Друг мой, а при чем тут альпы, это сами горе клиенты - управы так изголялись на другими горе клиентами - инвесторами. Но альпы прикрыли этот беспредел, сейчас так не получится у ушлых клиентов.
А скоро еще и архив введут, можно будет увидеть все "подвиги" управляющего и мошенникам придется тикать куда нить подальше.))))
Все вернулось на круги своя) у меня очень глубокие сомнения, что управляющие которым позволяют крутить в ПАММ сервисах всякого рода мошеннические схемы - клиенты компании, скорее это полноправные сотрудники компании, или штатные трейдеры ее)))

Да вы шо!:eek: Неправ, да ладна.))) КОмфортный дилинг в милке, да я вас умоляю, никогда не пойду в дилинг где рядом живет и пахнет хайп.))):t-1doh:

Хайпа тут и в помине нет, вам почудилось :biggrin2: обычные инвест проекты с инновационным оттенком, не более того, и не стоит так настойчиво сгущать краски...))
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Все вернулось на круги своя) у меня очень глубокие сомнения, что управляющие которым позволяют крутить в ПАММ сервисах всякого рода мошеннические схемы - клиенты компании, скорее это полноправные сотрудники компании, или штатные трейдеры ее)))

Поздравляю друг мой, вы раскрыли заговор одного из крупнейших брокеров СНГ, вам срочно нужно поделиться с общественностью этими чрезвычайно ценными данными.)))))))
Хайпа тут и в помине нет, вам почудилось :biggrin2: обычные инвест проекты с инновационным оттенком, не более того, и не стоит так настойчиво сгущать краски...))
Конечно, конечно, тут все такое инновационно прогрессивное и никакого хайпа, я вам верю.:wink2::_12:
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Как вы вообще сюда попали?
Не ну давайте тогда разбираться, с таким макаром можно и вас обвинить в проплаченой антирекламе, вы не ответили на вопрос, назвите 3 людей которых обманули в милл трейд.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
вас обвинить в проплаченой антирекламе
Проплаченной кем?

назвите 3 людей которых обманули в милл трейд.
Все, кто после скама захотят снять свои деньги не смогут этого сделать. Это же очевидно.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Поздравляю друг мой, вы раскрыли заговор одного из крупнейших брокеров СНГ, вам срочно нужно поделиться с общественностью этими чрезвычайно ценными данными.)))))))
Спасибо. Считайте что я уже поделился с уважаемой общественностью, кому надо - размножат по RU-нету, тут глашатаев хватает, любую инфу разнесут в считанные часы по сети... Жаль конечно горняков, но правду то кто то должен был сказать))))

Конечно, конечно, тут все такое инновационно прогрессивное и никакого хайпа, я вам верю.:wink2::_12:

Сарказм оценил))) Так хотелось вас не переубедить... Увы!) Хотя, еще не все потеряно, для вас, достаточно на своем опыте убедиться в инновационно-прогрессивных условиях по инвест проектам компании, тогда не будете выглядеть "стратегом со стороны"...:wink2:
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Все, кто после скама захотят снять свои деньги не смогут этого сделать. Это же очевидно.
Незнаю, я лично снимал деньги с милки, все нормально приходит , без проблем.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Феодор Глуш, как я уже неоднократно Вам говорила, Mill Trade является дилинговым центром, предоставляющим выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов.

Sidddd, наш дилинговый центр пользуется в своей работе услугами финансовых посредников, так как данная схема позволяет оптимизировать процесс перевода клиентских средств. По этому при переводе средств клиентам доступны реквизиты наших финансовых партнеров. Мы используем то, что позволяет сделать сотрудничество проще и комфортней. Напомню, что все средства клиентов поступают на лицевой счет в Mill Trade. Наши клиенты могут быть уверены в безопасности своих средств, ведь мы работаем строго согласно регламента и полностью выполняем все оговоренные обязательства.

Феодор Глуш, обратите внимание, что наш дилинговый центр прошёл процедуру сертификации ЦРОФР согласно всем установленным нормам, что является для нас важным показателем.

s00n, мы ведем прозрачную политику работы относительно клиентов и предоставляем всю необходимую для сотрудничества информацию!

Addicted, наша компания работает и активно развивается, постоянно совершенствуя имеющийся функционал. Мы нацелены на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Спасибо. Считайте что я уже поделился с уважаемой общественностью, кому надо - размножат по RU-нету, тут глашатаев хватает, любую инфу разнесут в считанные часы по сети... Жаль конечно горняков, но правду то кто то должен был сказать))))

Все верно, молчать нельзя, доколе будет процветать беспредел, ура товарищи, все в рунет!!!:d-thumbup:
Зачет, я оценил ваш юмор!:_106::wink2:

Сарказм оценил))) Так хотелось вас не переубедить... Увы!) Хотя, еще не все потеряно, для вас, достаточно на своем опыте убедиться в инновационно-прогрессивных условиях по инвест проектам компании, тогда не будете выглядеть "стратегом со стороны"...:wink2:
Сорри, вряд ли я попаду в ряды счастливых получателей процентов от милки, вера не позволяет.:i-yes:
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
дилинговый центр прошёл процедуру сертификации ЦРОФР согласно всем установленным нормам

Ну вот, сертификат есть значит все в порядке))), просто так дц не открываются, нужно иметь все документы и проверки всякие пройти,и я лично не слышал чтобы кого то милка кинула, на форумах такой информации тоже не встречал, так что это все пустая болтовня.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Бумажка црофр никому вообще не нужна
Некоторые компании не прошли сертификацию у ЦРОФР,а Миллтрейд прошел - это разве ни о чем не говорит?
Тем более бумажка эта открыто продается
Не продается,а получается после идентификационных процедур.
Гамма вон 4 года работала, тоже перспективный брокер?
Gamma-Брокер был создан для придания реальности деятельности инвестиционной компании,у самого брокера там никто и не торговал,а вот Милка спустя всего год уже довольно популярный брокер.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Сорри, вряд ли я попаду в ряды счастливых получателей процентов от милки, вера не позволяет.:i-yes:

Однако, как ни странно это не мешает вам верить в обратное, не имея никаких, подчеркиваю никаких (!) фактов, даже косвенных... которые бы подтверждали ваши глубокомысленные умозаключения :rolleyes: Диллема! :biggrin2: Вы сами себя в тупик загнали, однозначно))

добавлено через 9 минут
Все верно, молчать нельзя, доколе будет процветать беспредел, ура товарищи, все в рунет!!!:d-thumbup:
Зачет, я оценил ваш юмор!:_106::wink2:

Этот юмор немного с примесью горечи) не завидую инвесторам ПАММ сервисов, разводят их как лохов, а кто то прикалывается над этим... :i-yes: Да-да, именно так... все гораздо серьезнее :dirol:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Однако, как ни странно это не мешает вам верить в обратное, не имея никаких, подчеркиваю никаких (!) фактов, даже косвенных... которые бы подтверждали ваши глубокомысленные умозаключения :rolleyes: Диллема! :biggrin2: Вы сами себя в тупик загнали, однозначно))

Не вижу никаких странностей, проходишь на сайт милки и видишь хайп предложение ,в это дело я вкладываться не хочу, как бы имею право, не находите?:wink2:
Косвенных фактов выше крыши, кто видит реальные вещи тот все понимает.:_12:

Этот юмор немного с примесью горечи) не завидую инвесторам ПАММ сервисов, разводят их как лохов, а кто то прикалывается над этим... :i-yes: Да-да, именно так... все гораздо серьезнее :dirol:
Да, да, все гораздо серьезнее, вы вскрыли нарыв, вам нужно дать орден какой то чтоли. А то как то не солидно, раскрыть такой заговор и без ордена.))))))

добавлено через 5 минут
Ну вот, сертификат есть значит все в порядке))), просто так дц не открываются, нужно иметь все документы и проверки всякие пройти,и я лично не слышал чтобы кого то милка кинула, на форумах такой информации тоже не встречал, так что это все пустая болтовня.

Конечно все в порядке, пора закладывать квартиру, брать кредит и вперед к богатству и процветанию с миллтрейд.))))
Это конечно шутка юмора, но как сказал уважаемый оппонент Маквел - с привкусом горечи.)))
Вообще то когда хайп в расцвете - всем все платиться, никаких нареканий нет и все работает как часы, достаточно посмотреть ветку Гаммы. И кинутые появляются только в момент закрытия проекта.
Так что можно не аппелировать к тому что нет кинутых, и так понятно что их не будет, пока работает хайп.
А чтобы ДЦ открыть, нужно купить оффшор и МТ4 и наваять сайт. Все - новый инновационный ДЦ в свободном плавании. Если денег нормально на этот бизнес проект выделено, то вообще лепота.))
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Не вижу никаких странностей, проходишь на сайт милки и видишь хайп предложение ,в это дело я вкладываться не хочу, как бы имею право, не находите?:wink2:
Косвенных фактов выше крыши, кто видит реальные вещи тот все понимает.:_12:

Извините, но гарантированные 7% считать хайп предложением несколько нелепо и опрометчиво для бывшего топ менеджера... не находите? Что по сравнению с ПАММом где обещают до 1000% и более ваще выглядит как небо и земля...вот такая аналогия... Эти 7% наторговать любому опытному трейдеру как два пальца об асфальт... и это в месяц!!! В день около 0.3%... У вас по математике двойка была наверное)))

Да, да, все гораздо серьезнее, вы вскрыли нарыв, вам нужно дать орден какой то чтоли. А то как то не солидно, раскрыть такой заговор и без ордена.))))))

Не надо ордена. Мне за державу обидно :biggrin2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Извините, но гарантированные 7% считать хайп предложением несколько нелепо и опрометчиво для бывшего топ менеджера... не находите? Что по сравнению с ПАММом где обещают до 1000% и более ваще выглядит как небо и земля...вот такая аналогия... Эти 7% наторговать любому опытному трейдеру как два пальца об асфальт... и это в месяц!!! В день около 0.3%... У вас по математике двойка была наверное)))


Мда уж, случай клинический и не поддается лечению. Удачи в получении 7 процентов гарантированно в месяц.))) Если бы вы хоть немного разбирались в торговле, то не писали такого феерического бреда, про опытного трейдера и 7% в месяц железно.))) Откуда у вас такие наивные представления о торговле на вероятностных рынках?
Не надо ордена. Мне за державу обидно :biggrin2:

Как там у классика - "я согласен на медаль!":wink2:
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Мда уж, случай клинический и не поддается лечению. Удачи в получении 7 процентов гарантированно в месяц.)))
Кто не рискует тот ... и если всего боятся и не верить никому, так крыша сможет поэхать, а насчет 7-10% в месяц вполне нормальные цыфры, было бы подозрительно если бы в день- тогда да, а так золотая 7 это по сути хороший памм счет.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Мда уж, случай клинический и не поддается лечению. Удачи в получении 7 процентов гарантированно в месяц.))) Если бы вы хоть немного разбирались в торговле, то не писали такого феерического бреда, про опытного трейдера и 7% в месяц железно.))) Откуда у вас такие наивные представления о торговле на вероятностных рынках?

Вот она логика от управляющего ПАММ счета... риторический вопрос, сколько вы % обещаете своим инвесторам ???)))))
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вот она логика от управляющего ПАММ счета... риторический вопрос, сколько вы % обещаете своим инвесторам ???)))))

Я ничего не обещаю своим инвесторам, обещания это введение в заблуждение потенциального клиента. А в лицензионных компаниях это вообще наказуемо.
Все что я реально могу, это описать риски инвестирования в счет, а они консервативны, отсюда следует что прогнозная доходность может колебаться в пределах 40-50% годовых - максимум.)))
Ну и самое главное - доходы в прошлом не гарантируют доходов в будущем.:wink2:

добавлено через 1 минуту
Кто не рискует тот ... и если всего боятся и не верить никому, так крыша сможет поэхать, а насчет 7-10% в месяц вполне нормальные цыфры, было бы подозрительно если бы в день- тогда да, а так золотая 7 это по сути хороший памм счет.

Откровенно говоря, я малость в шоке.))))))) Памм счет, надо же.)))))

добавлено через 2 минуты
Если бы милка написала про 7% в день ей бы не понесли много денег, только совсем смелые молодые "инвесторы".)))
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Все что я реально могу, это описать риски инвестирования в счет, а они консервативны, отсюда следует что прогнозная доходность может колебаться в пределах 40-50% годовых - максимум.)))

Не густо для горняков)) скорее это как исключение для ПАММ счетов...если сравнивать, то в Милл инвест 84% годовых :biggrin2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Не густо для горняков)) скорее это как исключение для ПАММ счетов...если сравнивать, то в Милл инвест 84% годовых :biggrin2:

А при чем тут горняки, вы же про мой счет спросили, я риторически ответил.))) Или вы считаете что мой счет единственный в сервисе альпари?))))))
Хочу заверить, что там есть счета и со 150% годовых и с 6000% и был даже с 49000%.))))
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, сертификат есть значит все в порядке))), просто так дц не открываются, нужно иметь все документы и проверки всякие пройти,и я лично не слышал чтобы кого то милка кинула, на форумах такой информации тоже не встречал, так что это все пустая болтовня.
Так пока нет скама, никого пирамиды не кидают
Даже вон у мавроди и то ввп

Сертификат црофр свободно продается - так на сайте црофр и написано
 
Сверху Снизу