• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1326

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Странно было бы, если это было бы по другому.Конкурсы как раз и ориентированы на новичков,дабы не сливать депозиты.

Конкурсы, это как раз элемент привлечения бабла в ДЦ. Типо если выиграл, может своих занесет денег. Да и те кто не выиграл может тоже что нить занесут.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
кстати заметьте что количество адептов МММил никак не меняется,значит и роста нет или он около 0
А вы откуда клиентскую статистику знаете в Миллтрейде? Аудитором KPMG что ли работаете или штатным сотрудником ЦРОФР?
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Очередная кухня, читаем договор, где белым по черному прописано "..., заключили данный договор консультационных услуг ......" Дальше по договору пункт 2.1. « Предмет настоящего Договора ― основные положения по предоставлению консультационных (в том числе и аналитических материалов) услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной Клиентом. Клиент несет все риски, связанные с осуществлением Операций, самостоятельно». О каком брокерском обслуживание идет речь, максимуи консультационные услуги.
пункт договора 8.1. «Клиент от своего имени и с учетом всех рисков может совершать в Интернет-сети Операции на международном валютном рынке, что не является услугой Компании и не регулируется данным Договором». Обана как так, оказывается, что предоставление услуг на вылютном рынке не является услугой компании, это все клиент делает сам на свой страх и риск, пришел и начал торговать, а мы не при делах. Так о каком брокерском обслуживание может идти речь если максимум что вы можете делать компания это давать консультации, но ни как не оказывать брокерские услуги, к тому же у компании нет лицензии на брокерскую деятельность.

Лохотрон, работающий по той же схеме, что и top 20 forex mmcis. Деньги заводятся на ура, в несколько кликов мышкой. Но вот вывести их не реально. Перед выводом нужно заполнить кучу бесполезной информации, видимо расчет на то, что у тебя сдадут нервы и ты плюнешь, особенно если сумма не очень большая. У меня заполнение заняло около часа. Затем начинается динамо в виде невозможности их специалистами до тебя дозвониться. Причем для вида они делают звонок и тут же сбрасывают, или если ты успеваешь снять трубку, то говорят, что не слышат тебя и быстро отключаются. После чего твоя заявка снимается. И так может длиться бесконечно, пока ты не смиришься с потерей денег. Пришлось проверить это на собственном опыте, рассчитывал, что за 100 баксов они себя не будут сразу раскрывать, но видимо пирамида начала сдуваться и они пытаются выжать все что в силах с оставшихся лохов, которым лень покурить инет.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Деньги заводятся на ура, в несколько кликов мышкой. Но вот вывести их не реально. Перед выводом нужно заполнить кучу бесполезной информации, видимо расчет на то, что у тебя сдадут нервы и ты плюнешь, особенно если сумма не очень большая. У меня заполнение заняло около часа. Затем начинается динамо в виде невозможности их специалистами до тебя дозвониться. Причем для вида они делают звонок и тут же сбрасывают, или если ты успеваешь снять трубку, то говорят, что не слышат тебя и быстро отключаются. После чего твоя заявка снимается. И так может длиться бесконечно, пока ты не смиришься с потерей денег. Пришлось проверить это на собственном опыте, рассчитывал, что за 100 баксов они себя не будут сразу раскрывать, но видимо пирамида начала сдуваться и они пытаются выжать все что в силах с оставшихся лохов, которым лень покурить инет.
Опять понесло форумную прокуратуру...:wacko100: Покажите хотя бы одну обоснованную претензию по нарушению регламента на вывод средств у критикуемых вами черных брокеров?
Так о каком брокерском обслуживание может идти речь если максимум что вы можете делать компания это давать консультации, но ни как не оказывать брокерские услуги, к тому же у компании нет лицензии на брокерскую деятельность.
А терминология в договорной документации Миллтрейда не указывает на торговые операции на рынке Форекс?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Деньги заводятся на ура, в несколько кликов мышкой. Но вот вывести их не реально. Перед выводом нужно заполнить кучу бесполезной информации, видимо расчет на то, что у тебя сдадут нервы и ты плюнешь, особенно если сумма не очень большая. У меня заполнение заняло около часа. Затем начинается динамо в виде невозможности их специалистами до тебя дозвониться. Причем для вида они делают звонок и тут же сбрасывают, или если ты успеваешь снять трубку, то говорят, что не слышат тебя и быстро отключаются. После чего твоя заявка снимается. И так может длиться бесконечно, пока ты не смиришься с потерей денег. Пришлось проверить это на собственном опыте, рассчитывал, что за 100 баксов они себя не будут сразу раскрывать, но видимо пирамида начала сдуваться и они пытаются выжать все что в силах с оставшихся лохов, которым лень покурить инет.

Это же надо так нагло врать. Откуда скопипастили? У вас в голове ,кроме двух слов ничего же больше нет.

Неоднократно указывалось, что Милл трейд по скорости вывода средств из компании находится в лидерах, среди брокеров. И работает в рамках регламента. Это Факт.:dirol:

У вас вклада здесь никогда не было, чтобы такую чушь писать про вывод средств.:t-1doh:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
А терминология в договорной документации Миллтрейда не указывает на торговые операции на рынке Форекс?
нет,это договор консультационных услуг,нет не слова об управлении ден средствами вкладчика

Скоро уже неделя, как я требую у службы поддержки возместить мне убытки понесённые по их вине. Пока я получаю отписки. Чем закончится этот спор, не знаю. Не могу со 100% уверенностью говорить, что они мошенники, возможно разобравшись, они возместят убытки. Хотя отписки становятся всё тупее детского лепета

Но пока, я настоятельно советую воздержаться от вложений в эту контору
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
нет,это договор консультационных услуг,нет не слова об управлении ден средствами вкладчика
Для этого обычно используется публичная оферта,это присуще договорной практике в брокерской среде,нормальное явление и у Миллтрейда то же самое.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
договор не имеет юр силы


Говорить о надежности дохода по программе доверительного управления Mill-invest нам дает возможность страховой фонд Компании, который формируется за счет собственных средств Компании, а ткже избыточной прибыли (помимо 7%, которые получают клиенты по данной программе).
Мой комментарий: Простите, но говорить о страховом фонде, сумма капитала которого известно только Вашей компании, а не клиенту, подобно тому, что я приду брать кредит в банк, к примеру - 10млн. руб., сообщив на словах о том, что очень много зарабатываю...:) Согласитесь, я получу очень "много" кредитов на таких условиях. Поэтому вы предлагаете мне поверить Вам на слово, так...?
2. Вы пишите: Конечно, мы понимаем насколько высокорисковым есть рынок FOREX, однако мы настолько уверены в управляющих трейдерах, которые сотрудничают с нашей Компанией, что гарантируем ежемесячную доходность в размере 7%, при этом программа Mill-invest разработана таким образом, что вероятность потери депозита практически равна нулю. Трейдеры прошли строгий отбор администрацией Компании на основании реальных показателей торговли по среднемесячной прибыльности управляемого портфеля. Каждый из них придерживается индивидуальной стратегии, что позволяет диверсифицировать риски и сводить потери на инвесторских счетах к минимуму.
Мой комментарий: Оценку эффективности работы специалистов в спекулитивном направлении даёт Ваша Компания, в моём случае у меня нет возможности оценить специалистов самостоятельно или на основании определенной статистики их торговли, а это значит, что Вы снова предлагаете поверить Вашей информации на словах.
3. Вы пишите: Согласно п.16.7. действующего Договора «Все Соглашения и условия по предоставлению услуг на сайте Компании в пределах этого Договора составляют его неотъемлемую часть.» В Условиях и правилах предоставления сервиса через веб-сайт» указано, что в данном Соглашении описаны условия, согласно которым Компания предоставляет своим клиентам доступ к своему веб-сайту и оказывает им свои услуги. Информация, представленная на сайте Компании, является частью Договора, в том числе и условия программы "Mill-invest". Mill Trade имеет все необходимые документы для предоставления своих услуг на валютном рынке. Компания работает согласно действующего Контракта и выполняет все обязательства перед клиентами. Он-лайн акцептация договора публичной оферты, согласно международному законодательству, является действием, равноценным подписанию договора. Также, если пожелаете, Вы можете получить оригинал Договора о сотрудничестве на бумажном носителе по почте, оформленный на Ваше имя.
Мой комментарий: Конечно все условия на сайте могут составлять не неотъемлемую часть настоящего договора, но нигде не написано, что изменения этих условий, должно производиться по соглашению сторон, а это значит, что вы можете в произвольной форме, в любой момент изменить информацию на сайте. Вы наверно понимаете, что я пишу о п. 16.1, где написано "Компания имеет право внести изменения в данный Договор, а клиент свою очередь обязан следить за изменениями на сайте";))))) Без комментариев
- И ещё, если данные условия на веб сайте являются неотъемлемой частью договора, то позволю себе заметить, что данный документ просто противоречит своим условиям, в одном случае, говоря о принятии рисков на сторону Компании, в другом случаи принятие рисков на сторону клиента. Так кто несёт риски - клиент, или Компания? Хотя, можете не говорить, уже понятно - клиент! А это значит, есть все основания полагать, что 7% Вы не гарантируйте, а просто предлагаете, тем самым клиент должен понимать и принимать соответствующие риски.
В подтверждение, вы уверили меня, что других документов составляться не будут - это значит, также компания в первую очередь обезопасит себя, а клиенты окажутся баластом, которые и без того были предупреждены.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
договор не имеет юр силы
Почему не имеет,как раз имеет,во всем мире публичная оферта имеет статус договора,который адресован неопределенному круг лиц. Посмотрите для примера ст.437 ГК РФ.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
снова уводит в сторону.еще раз эта оферта не регулирует управление капиталом вкладчика
Никуда не увожу,говорю и пишу как есть - тот же банковский вклад является публичным договором и инвестирование в продукт от Миллтрейда Золотая 7 тоже имеет публичный характер - любой желающий может инвестировать 300 долларов и сотрудничать с ДЦ на условиях,изложенных на сайте компании.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
приведите пункты договора регулирующие управление капиталом вкладчика в дц милтрейд!
Смотрите преамбулу к договору,а также п.16.7 вот по этой ссылке.milltrade.net/contract/
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

2.1. Предмет настоящего Договора ― основные положения по предоставлению консультационных (в том числе и аналитических материалов) услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной Клиентом. Клиент несет все риски, связанные с осуществлением Операций, самостоятельно.

2.2. Клиент принимает аналитические материалы, консультации и информацию от Компании и от своего имени на свой риск осуществляет любую дальнейшую деятельность, в том числе и по покупке/продаже валюты без использования наличной валюты по курсу, который устанавливается на определенный момент времени, исходя из межбанковского курса на международном валютном рынке, что не может являться предметом предоставления услуг и регулирования данного Договора.

2.3. Принятие условий данной оферты предоставляет Клиенту доступ к клиентской части Системы MetaTrader и cTrader, а также к материалам аналитического содержания и консультационным услугам Компании.

2.4. Часть системы, которая используется Клиентами, имеет функцию информирования последних о состоянии рынка валют в режиме реального времени, а также позволяет совершать технический анализ и Операции посредством сети Интернет. Дистрибутив клиентской части Системы не ограничен в свободном доступе и находится на сайте Компании milltrade.net.


Граждане покажите мне пожалуйста,где говорится об управлении финансами вкладчика???
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Граждане покажите мне пожалуйста,где говорится об управлении финансами вкладчика???
Этот вопрос регламентируется преамбулой к договору и условиями по инвестированию в Золотая 7 и Милл-инвест,размещенными вот здесь milltrade.net/asset-management/golden-7/ и соответственно milltrade.net/asset-management/mill-invest/
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Этот вопрос регламентируется преамбулой к договору и условиями по инвестированию в Золотая 7 и Милл-инвест
нет там такого,снова ложь гуермана!!!! или пусть гуер сюда скинет,вкладчики найти ничего не могут!
 
Сверху Снизу