• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1324

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Скажем так, не то чтобы защищаю, немного неправильное понятие, я за то чтобы обсудить условия компании более аргументировано и взвешенно, то есть с учетом как положительных, так и отрицательных сторон компании. И не сторонник крайностей, в отличии...))) Надеюсь, прояснил свою позицию??

Знаете, под DubStep прикольно писать, попробуйте, я думаю вам понравится.
Лехко, хотите отрицательных и положительных сторон милки - их есть у меня. В принципе можно SWOT анализ сделать, но пока не хочу это делать на публику.
И право, какие крайности, хайп и хайп - не более...
Если вы готовы к аргументированной дискуссии по положительным и отрицательным сторонам милки- маякните, я подтянусь.))
Не считаю объективной оценкой дискредитацию компании любой ценой, и где об этических нормах и морали можно только мечтать :biggrin2:
Пфф, а я считаю объективной, подискутируем? Я выше отписал-готов.:dirol:

добавлено через 3 минуты
Стейты Милки большее доказательство,чем стрелочки в ЛК у известных вам Памм-брокеров -их хоть рисовать сложнее...:rolleyes:

Друг мой не разочаровывайте меня... Этим постом вы показываете совершенную некомпетентность в области инвестирования и торговли. Хотя , насколько я понял , вы юрист.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Друг мой не разочаровывайте меня... Этим постом вы показываете совершенную некомпетентность в области инвестирования и торговли. Хотя , насколько я понял , вы юрист
И что в нем не так ?

добавлено через 3 минуты
Так а вы в каждом посте упоминаете схожесть милтрейда с остальными брокерами....только вот с какими остальными так и непонятно. Работаю с рвдмаркет, адмиралмаркет, робофорекс, альпари, не замечал там что-то, чтоб эти брокеры гарантировали мне заработок. А что касается Оплетаева, то всё верно Дмитрий говорит. Необходимо, чтоб новички знали, что такие разводилы есть и они гораздо опаснее самих хайпов вместе взятых.
Так и продолжайте работать, что вы здесь забыли.И как может ,какой-то Оплетае-Заплетаев повлиять на чье-то мнение? Своей головы нет что-ли на плечах,что нужно слушать всяких Плетаевых.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
.И как может ,какой-то Оплетае-Заплетаев повлиять на чье-то мнение?
Ну так на таких как Вы же очень даже неплохо влияет))) Вы же продолжаете верить, что здесь настоящие инвестиции на форексе.
Так и продолжайте работать, что вы здесь забыли.
И продолжаю....только вот это форум, и я как-нибудь сам разберусь где мне писать.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Главное не слушать гуерманцев, велика вероятность потерять деньги.
А что я говорю? Что Милка самый лучший в мире брокер и она просуществует до мирового апокалипсиса? И я и мой коллеги лишь указываем на то обстоятельство,что она такой же СНГ-брокер как и все остальные,только и всего...
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Спешим поделиться с Вами хорошей новостью. Наш дилинговый центр стал лауреатом престижной профессиональной премии итальянского делового журнала IAIR в номинации Best Broker-ECN.

Торжественная церемония вручения премии IAIR Global Economy and Sustainability состоялась 15 апреля в Нью-Йорке. На победу в различных номинациях претендовали успешные международные компании из разных сфер — финансов, информационных технологий, энергетики и прочих. А решение о присуждении награды традиционно принимал редакционный совет на основе интернет-исследований, включающих опрос десятков тысяч читателей журнала IAIR.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    318.1 KB · Просмотры: 44

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
В Милке можно заработать - в чем вопрос? :pardon00: Или у вас фобия с инвестированием?! :rolleyes:

Вот именно - вопрос

Не заработать, а мошенничать

С милкой можно только мошенничать
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вот именно - вопрос

Не заработать, а мошенничать

С милкой можно только мошенничать
Может хватит уже" лапшу на уши вешать". Вы хотите сказать ,что издательство данного журнала IAIR , которое присудила премию ДЦ Милл Трейд и читатели данного журнала - мошенники. Это глупость с вашей стороны.

Справка: Премия IAIR Awards учреждена итальянским деловым изданием IAIR. Журнал IAIR (International Alternative Investment Review), по версии независимых экспертов, является одним из наиболее динамично развивающихся финансовых изданий Европы, обойдя по количеству читателей такие журналы, как Euromoney, Institutional Investor, Reuters Hedgeworld и другие.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Может хватит уже" лапшу на уши вешать". Вы хотите сказать ,что издательство данного журнала IAIR , которое присудила премию ДЦ Милл Трейд и читатели данного журнала - мошенники. Это глупость с вашей стороны.

Справка: Премия IAIR Awards учреждена итальянским деловым изданием IAIR. Журнал IAIR (International Alternative Investment Review), по версии независимых экспертов, является одним из наиболее динамично развивающихся финансовых изданий Европы, обойдя по количеству читателей такие журналы, как Euromoney, Institutional Investor, Reuters Hedgeworld и другие.

Читатели данного журнала не в курсе,что такая лоховозка вообще существует,также как и трейдеры мирового уровня - сигнализаторы....
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
в 2013 г. (по итогам 2012) такую же награду давали инста-форексу, форекс4ю.
Может нужно просто оформить годовую подписку на данный журнал, и тебе за это награду.:d-thumbup: ШУТКА!
Как было при совет союзе на работе у моего отца, надо было оформить подписку на заводскую газету, и тебе за это талоны на покупку дефицита.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Почему вы называете влошение в хайп-мошенник инвестированием?
Не путайте хайп с ECN брокером,получившим заслуженную высокую награду.
Это некорректно и неэтично.
Оценил вашу иронию.:rolleyes:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Вот именно - вопрос
Не заработать, а мошенничать
С милкой можно только мошенничать
Не судите по себе! :wink2:
Почему вы называете влошение в хайп-мошенник инвестированием? Это некорректно и неэтично.
Ну как же неэтично? :pardon00: МиллТрейд отличная компания для инвестиций - проверено временем! :hi000000:
 

RIDIM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
8,955
Реакции
2,250
Поинты
0.030

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Не путайте хайп с ECN брокером,получившим заслуженную высокую награду.

Оценил вашу иронию.:rolleyes:

Вот вот, при чем тут бумажка от непонять какого журнала, особенно такого содержания, тот кто придумал в милке эту номинацию перестарался малость. Прям таки лучший и прям таки есн.))))) ОБОЛДЕТЬ.)))
И кстати, кто же так оценил милку, если по алексе трафик из милки идет только из снг? Журнал вроде европейский.))) Ну да ладно это больше риторический вопрос.
И как статус есн брокер можно привязать к хайпу от милки для меня загадка, может кто из супертрейдеров милки отпишет?)))
И что вообще означает бест есн брокер? То есть им интеграл лучше чтоли ликвидность пихает чем другим компаниям, лучше чем фхпро или там lmax. Расскажите мне , уважаемые адепты милки, как расшифровать эту прекрасную награду от интернет издания.
А так ребята из милки делают все правильно, сейчас самое время покупать награды и всякие грамоты, пипл будет хавать причмокивая.)

добавлено через 3 минуты
в 2013 г. (по итогам 2012) такую же награду давали инста-форексу, форекс4ю.
Может нужно просто оформить годовую подписку на данный журнал, и тебе за это награду.:d-thumbup: ШУТКА!
Как было при совет союзе на работе у моего отца, надо было оформить подписку на заводскую газету, и тебе за это талоны на покупку дефицита.

Как это делается, на почту маркетинга или генерального падает от этого журнала предложение о том чтобы смастерить им награду. Скидывается прайс и ребятам остается только придумать номинацию, главное пооригинальнее. Бабло отправляется в журнал (кушать то им надо) и все через определенное время приходит пакет с наградой, в журнале выходит статья и все счастливы. Маркетинг отдел компании фоткает эту награду и пишет о невероятных достижениях на ниве несения лучей бабла.)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу