• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1325

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Расскажите мне , уважаемые адепты милки, как расшифровать эту прекрасную награду от интернет издания.
Ну,здесь адептов нет,за этим надо в хайп-раздел идти вам.а что касается награды,так критерии оценки могут быть различные,например,учитывалось количество трейдеров,суммарный объем сделок за определенный период или что-то еще..
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
сто лет не был на этом форуме и в этой комедийной ветке)
как я и думал здесь нифига не изменилось, "инвесторы" празднуют очередную награду "авторитетного" издания, гуерман и валертон как всегда на страже чести и достоинства "молодого и перспективного дц".
зайду еще через полгодика, а вы пока тут "инвестируйте"... только без фанатизма), всмысле без реинвеста, хотя админ все равно всех перехитрит)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
зайду еще через полгодика, а вы пока тут "инвестируйте"... только без фанатизма), всмысле без реинвеста, хотя админ все равно всех перехитрит
Ладно юродствовать-то скам Милки предрекая - сколько было здесь нострадамусов,все обшиблись в своих прогнозах,однако....:rolleyes:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Читатели данного журнала не в курсе,что такая лоховозка вообще существует,также как и трейдеры мирового уровня - сигнализаторы....
Ага, как тогда эту премию получил Милл Трейд.

А в 2013 году Инста Форекс ?:dirol:
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Ладно юродствовать-то скам Милки предрекая - сколько было здесь нострадамусов,все обшиблись в своих прогнозах,однако....:rolleyes:

Герман, ну ни стыда ни совести). Сколько в твоей хайп-карьере было скамов, которые ты считал "молодым и перспективным ДУ" ?))
Хотя что уж там, пиши еще:i-yes:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Как это делается, на почту маркетинга или генерального падает от этого журнала предложение о том чтобы смастерить им награду. Скидывается прайс и ребятам остается только придумать номинацию, главное пооригинальнее. Бабло отправляется в журнал (кушать то им надо) и все через определенное время приходит пакет с наградой, в журнале выходит статья и все счастливы. Маркетинг отдел компании фоткает эту награду и пишет о невероятных достижениях на ниве несения лучей бабла.)))
Вы так и делали ?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Превратили форум в какую-то личную переписку ни о чём. А между прочим Милка выплачивает оперативно в течение нескольких часов.
Я тоже не понимаю , с каким упорством оппоненты льют один негатив на компанию, и главное постоянно ,в основном одни и те же, не имея никаких вложений в нее. У меня, где нет вложений ветки форума интересую поскольку-постольку, иногда захожу посмотреть,но не понимаю людей ,которые тусуются тут каждый день и с единтсвенной целью написать какую-нибудь гадость.

По поводу вывода средств,как уже неоднократно отмечалось , Милл Трейд находится в лидерах среди брокеров.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сколько в твоей хайп-карьере было скамов, которые ты считал "молодым и перспективным ДУ" ?
Хайп есть хайп,а ДЦ есть ДЦ,пора уж научиться отличать зерна от плевел...
А.Р. По поводу "хайп-карьеры" - никого никуда не завлекал,многим пострадавшим от хайпов в прошлом году помог не только добрым словом....это лучше,чем как некоторые товарищи сейчас в проблем секторе трутся,изливаясь желчью по поводу скама очередного творения админов...
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Хайп есть хайп,а ДЦ есть ДЦ,пора уж научиться отличать зерно от плевел...

Вот скажите, почему вы с таким упорством разделяете зерна от плевел? Довольно ярко выразились, кстати. Но меня интересует несколько другое, вот вы скажите куда в ДЦ миллтрейд вкладываете? Вы торгуете? Создаете на свои деньги офис для привлечения клиентов или все же вы вложили нную сумму в хайп миллтрейд с почти фиксированной доходностью и гарантиями прибыли и отсутствия риска?
Почему вы прикрытваетесь этим несчастным ДЦ , ой что это я - теперь ДЦ миллтрейд. это бест есн Брокер!!! это кстати что то с чем то, с каких пор милка брокер не знаю.
Ведь если просто логически подумать, то ДЦ и хайп это несовместимые вещи, так как у них разные бизнес модели. Взаимодействуют они с клиентом тоже по разному и цели у них разные. Но сейчас хайп+ДЦ это самое простое для того чтобы владельцам заработать на скромную старость, это да, это факт.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Почему вы прикрытваетесь этим несчастным ДЦ , ой что это я - теперь ДЦ миллтрейд. это бест есн Брокер!!! это кстати что то с чем то, с каких пор милка брокер не знаю.
Ведь если просто логически подумать, то ДЦ и хайп это несовместимые вещи, так как у них разные бизнес модели. Взаимодействуют они с клиентом тоже по разному и цели у них разные. Но сейчас хайп+ДЦ это самое простое для того чтобы владельцам заработать на скромную старость, это да, это факт.
Если убрать эмоции из вашего сообщения,то скажу - я здесь не торгую,стабильной торговой практики не имею,меня интересуют в Милке инвестиции,позволяющие получать хороший резидуальный доход. Миллтрейд мне импонирует своей социальной ориентированностью,желанием двигаться вперед + получается неплохо привлекать в нее трейдеров,также инвестирующих в ту же Золотая 7 - именно этим,кстати,и привлекателен ДЦ для клиентов - трейдинг и инвестиции на Форексе....ой,что я сделал - украл рекламный слоган горняков...:eek:
 

RIDIM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
8,955
Реакции
2,250
Поинты
0.030

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Если убрать эмоции из вашего сообщения,то скажу - я здесь не торгую,стабильной торговой практики не имею,меня интересуют в Милке инвестиции,позволяющие получать хороший резидуальный доход. Миллтрейд мне импонирует своей социальной ориентированностью,желанием двигаться вперед + получается неплохо привлекать в нее трейдеров,также инвестирующих в ту же Золотая 7 - именно этим,кстати,и привлекателен ДЦ для клиентов - трейдинг и инвестиции на Форексе....ой,что я сделал - украл рекламный слоган горняков...:eek:

Интересно, где вы увидели эмоции, хотя да, я уже привык писать по поводу милки с некоторым сакразмом и иронией.
Откуда в милке социальная ориентированность для меня загадка, вы же умный человек, откуда у вас такие мысли?)) Про трейдеров вы имели ввиду новичков привлеченных бонусами от ДЦ милки?)
Трейдинг и инвестиции мало совместимы, так как у них разные бизнес модели. Более близкая тема это или памм система или форекс копи, но не ИДУ от афиллированных трейдеров.:wink2:

добавлено через 1 минуту
В нашей стране хайпом вполне можно назвать Сбербанк 1991 года, когда деньги обесценились в 100 раз. Так, что пишите дальше в этой ветке всякую чушь. Делать вам больше нечего.

Привеликое спасибо за сиятельное разрешение. Премного благодарны.:_120:
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Новое видео мошенника Алексея Оплетаева, друга Гуермана youtube.com/watch?v=N63DuOGT5cw вот такие как бы корректнее назвать таких...рефоводов словом...люди без совести заманивают людей в пирамиды по типу milltrade
Давай заканчивай со своим Оплетаевым-Заплетаевым, кому он нужен, носишься с ним ,как "неписанной торбой ".
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Откуда в милке социальная ориентированность для меня загадка
Под этим термином я имел ввиду прежде всего клиентоориентированность обсуждаемого здесь ДЦ - Миллтрейд в отличие от Памм-брокеров данного портала позволяет выводить средства на любую доступную ПС,не прикрываясь фиговыми листками антиотмывочного законодательства,здесь очень хороший представитель,который оперативно решает вопросы клиентов ну и еще много чего...
Про трейдеров вы имели ввиду новичков привлеченных бонусами от ДЦ милки?
Ну не то чтобы новички,у Милке еще конкурсы интересные есть....
люди без совести заманивают людей в пирамиды по типу milltrade
Мда,партнерка от ДЦ это уже априори преступление....:eek:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Под этим термином я имел ввиду прежде всего клиентоориентированность обсуждаемого здесь ДЦ - Миллтрейд в отличие от Памм-брокеров данного портала позволяет выводить средства на любую доступную ПС,не прикрываясь фиговыми листками антиотмывочного законодательства,здесь очень хороший представитель,который оперативно решает вопросы клиентов ну и еще много чего...
С каких это пор политика AML стала минусом у ДЦ и брокеров? Как раз таки любой лицензированый брокер очень жестко подходит к выбору механизмов ввода вывода средств. Но для оффшоров тут поле не паханое, можно в теории привязать любую платежку которая существует в природе. У большинства брокеров есть вменяемые консультанты,хотя не скрою, что чем крупнее компания тем хуже сервис но это не сильно большая проблема, так как там сосредотачиваются на основных бизнес процессах, чтобы как раз снять нагрузку с консультантов.

Ну не то чтобы новички,у Милке еще конкурсы интересные есть....

Конкурсами тоже в основном новички интересуются, это ж тараканьи бега. А нормальных конкурсов для профи я пока еще не видел, хотя такую модель реализовать вполне можно.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Конкурсами тоже в основном новички интересуются, это ж тараканьи бега. А нормальных конкурсов для профи я пока еще не видел, хотя такую модель реализовать вполне можно.
Странно было бы, если это было бы по другому.Конкурсы как раз и ориентированы на новичков,дабы не сливать депозиты.
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу