• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1346

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вы сами то себя слышите? Объясните мне, зачем нормальному дилингу самому проводить торговые операции на рынке? Ну это ведь глупость, бред. Зачем компании вообще этим заниматься? И кто вообще этим должен там заниматься? Нести какую-то ответственность перед своими клиентами. Для чего эта совершенно лишняя нагрузка дилингу?
А вы себя ? Дилинговые центры предоставляют возможность трейдерам торговать на рынке Форекс ,главное их предназначение.
Чем собственно и занимается ДЦ Милл Трейд.Любой желающий пополнив депозит,может начать собственную торговлю на рынке Форекс,как и у любого другого брокера.
Помимо прочего у брокеров имеются различные инвестиционные программы.Во первых инвест .предложения Милл Трейда не бесплатны -15 % составляет комиссия компании,во-вторых это играет роль ,как реклама и к тому же увеличивает капиталовложения клиентов в компанию,увеличивая в итоге ее прибыль .Чем это плохо ?
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Это эффективно и безопасно и главное - правомерно.

Счета есть в оффбанке и банке-корреспонденте.

Нет счетов

Ботаня даже банк назвать не может- в методичке нет

Так что мошенничество и лохотрон
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну а расчетные операции как тогда осуществляются?
Ботаня даже банк назвать не может- в методичке нет
Не бот,а официальный представитель ДЦ Миллтрейд.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Средства принимаются и выводятся только через помойки

Расч счетов у милтрейд лтд нет

Торговли нет

Пирамида и мошенничество
Вы как всегда завели свою заунывную пластинку.
С чего вы взяли,что торговли нет? Сорока на хвосте принесла? Так просто можно сказать про любого брокера - торговли нет.
Ваше заявление пустозвонством только и можно назвать.
Предоставьте данные, кого обманул Милл Трейд,прежде чем обвинять в мошенничестве.Таких нет.Вы лжете.

Вы зациклились на одном своем ярлыке,который беспрестанно навешиваете на компанию, и больше ничего не видите,не знаете,не понимаете.
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Главное что бы было что диверсифицировать..
В общем глянул на сайте и ужаснулся 3 килобакса тут что ли минимальная инвестиция
Думал 500$ насобирать и сюда закинуть чтоб копить понемногу.
Да нет - здесь минималка в "Золотую-7" - 300$, это вы спутали инвестиционную программу Миллинвест - там действительно 3 к. у.е.! :i-yes:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Чем собственно и занимается ДЦ Милл Трейд.Любой желающий пополнив депозит,может начать собственную торговлю на рынке Форекс,как и у любого другого брокера.
Помимо прочего у брокеров имеются различные инвестиционные программы.Во первых инвест .предложения Милл Трейда не бесплатны -15 % составляет комиссия компании,во-вторых это играет роль ,как реклама и к тому же увеличивает капиталовложения клиентов в компанию,увеличивая в итоге ее прибыль .Чем это плохо ?

Комиссия есть в золотой7, а где комиссия в милл-инвесте? А вот то что "капиталовложения клиентов в компанию":wink2: - увеличивают прибыль Милки это точно подмечено, :lol:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Идет информационная война - борьба за клиентуру.Так к этому надо относится.

Милка против алмиды.....успешные трейдеры мирового уровня против "сигнализаторов".:biggrin2:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Возьмите составьте портфель из 7- топовых управов и у вас будет выходить примерно так же ,как и В Милл Трейде.
На что готов поспорить, балаболка? Через год половина управов может слить средства и вторая половина может не вытянуть. Это Форекс, детка, а не фин. пирамида с гарантиями 7% ВСЕГДА.

Мошенники Миллтрейда до сих пор не представили док-ва торговли мифических трейдунов, сколько можно ВРАТЬ?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

sucub, наша компания является дилинговым центром. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов. Для работы в инвестиционных программах компании мы привлекли только лучших специалистов, имеющих многолетний опыт работы на валютном рынке и полностью оправдывающих оказанное им доверие стабильно высокими показателями доходности.

Отмечу, что мы осуществляем законную деятельность на валютном рынке. Со всеми необходимыми документами компании Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Mill Trade строго соблюдает установленный регламент и выполняет свои обязательства перед клиентами в полном объеме.

PIRANHAfx, мы предоставляем всю необходимую для сотрудничества информацию. Подробные сведения о ведущейся торговле на инвестиционных счетах компании представлены на сайте дилингового центра.

Феодор Глуш, Mill Trade - это дилинговый центр. Наша компания зарабатывает на спреде, а заработок в инвестиционных программах компании возможен за счет ведущейся торговли управаляющих трейдеров. Прошу не вводить в заблуждение форумчан необоснованными высказываниями в адрес компании.
Подчеркну, что для оптимизации перевода клиентских платежей мы пользуемся услугами финансовых посредников. Это делает сотрудничество с нами более комфортным. При переводе средств клиенту доступны реквизиты наших финансовых партнеров. Обратите внимание, что все средства клиента поступают на его лицевой счет в компании. Все дальнейшее сотрудничество между клиентом и компанией регламентируются Договором и другой информацией, размещенной на сайте дилингового центра. Мы предоставляем всю необходимую информацию для комфортного и безопасного сотрудничества.

aspiez, пожалуйста, не сравнивайте наш дилинговый центр с другими компаниями. Мы ведем прозрачную и законную деятельность относительно клиентов, строго соблюдаем установленный регламент и предоставляем качественное обслуживание высокого уровня.

Maclaren, минимальная сумма депозита в программе "Золотая 7" составляет 300 долларов, а в программе "Mill-invest" 3000 долларов. Со всей подробной информацией об инвестиционных предложениях компании Вы можете ознакомиться на официальном сайте дилингового центра. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, я с радостью на них отвечу. Становитесь нашим клиентом и убедитесь на собственном опыте на сколько выгодно и комфортно сотрудничество с Mill Trade.

Феодор Глуш, наша компания выбирает для сотрудничества только лучших партнёров. Клиенты могут быть уверены в надёжности работы с дилинговым центром.

Благодарим пользователей форума за активный интерес, проявленный к Mill Trade, а всех наших клиентов за оказанное доверие и поддержку! Мы как и прежде будем прилагать максимум усилий для предоставления сервиса наивысшего уровня!
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Знаете, мне еще не хватало знать как правильно пишутся фамилии мошенников.)))
Имеет и прямое, тут все защитники оргазмируют от "лучшийЕСН во вселенной", так я и провел аналогию с Берни и его Насдак.:wink2:
И при чем тут альпы?))))

Как причем? :biggrin2: Сами же проводите параллели с Мэдофф, пирамидой... что так созвучно горнякам...аналогия тут прямая))) А что касается ECN в Милке, не знаю кто тут оргазмирует) но вполне нормальный выбор для трейдеров, два типа счетов на платформе cTrader - ECN и ECN+, присутствие клиентских ордеров в стакане и с наиболее повышенной пропускной способностью исполнения клиентских заявок.
Плюс награда как "Лучший ECN-брокер по версии IAIR в мае 2014 года". На мой взгляд вполне заслуженно наградили. Или надо было горняков уважить? Звиняемся, не подумали как то об этом)))
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Как причем? :biggrin2: Сами же проводите параллели с Мэдофф, пирамидой... что так созвучно горнякам...аналогия тут прямая))) А что касается ECN в Милке, не знаю кто тут оргазмирует) но вполне нормальный выбор для трейдеров, два типа счетов на платформе cTrader - ECN и ECN+, присутствие клиентских ордеров в стакане и с наиболее повышенной пропускной способностью исполнения клиентских заявок.
Плюс награда как "Лучший ECN-брокер по версии IAIR в мае 2014 года". На мой взгляд вполне заслуженно наградили. Или надо было горняков уважить? Звиняемся, не подумали как то об этом)))

В чём отличие ECN от ECN+? По поводу награды, я не знаю что там считают читатели итальянской "деловой" мурзилки - но есть такой ресурс -100forexbrokers.com, попробуйте там просто найти Милку и не только в ECN-брокерах.:dirol:
 
Последнее редактирование:

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Феодор Глуш, наша компания выбирает для сотрудничества только лучших партнёров. Клиенты могут быть уверены в надёжности работы с дилинговым центром.
Конечно... Раз в квартал помойки меняете
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Вот многие говорят пирамида,не пирамида,а вы не заметили что платят только те компании которые не предоставляют отчетов! Мой знакомый передал в ДУ одной из компании более 100 000 $, он даже телефон выйграл,висит на доске почета,как самый мощный инвестор,дали ему бумажки с печатями! И что первый месяц +,а на 3 месяц,ему сообшили,что трейдер про..ал все средства! А в том же Милтрейде он закинул столько же и получает по 7 % каждый месяц! Я лично тоже зарегился в Милтрейде,но пока не приобрел депозит!
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
На что готов поспорить, балаболка? Через год половина управов может слить средства и вторая половина может не вытянуть. Это Форекс, детка, а не фин. пирамида с гарантиями 7% ВСЕГДА.
Малыш, я говорю про ТОПОВЫХ управов ФХ,там никто не сливает годами,не вешайте лапшу на уши.

добавлено через 2 минуты
Мошенники Миллтрейда до сих пор не представили док-ва торговли мифических трейдунов, сколько можно ВРАТЬ?
Еще раз для непонятливых.За ником трейдера в Памме,может не быть никакого трейдера, а красивая торговля может лишь служить ширмой для привлечения бабла,хватит заливать.
Милл Трейд нкиого не обманул,все заявленные обязательства перед клиентами выполняет.
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Комиссия есть в золотой7, а где комиссия в милл-инвесте? А вот то что "капиталовложения клиентов в компанию" - увеличивают прибыль Милки это точно подмечено,
На сайте компании все написано, в Милл Инвесте ,комиссия ,то что больше 7%.
Чем больше средств в икомпании ,тем больше комисиия с прибыли,что автоматически увеличивает доходность.

Можно конечно торговать в Милл инвесте и так ,допустим, три месяца доходность по 5%, а следующие три : 10%, в одном,15 % в другом ,12% в третьем.В итоге +.
Но надо понимать ,что трейдинг это не спринт, прибыль должна получаться на длительном интервале времени.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Малыш, я говорю про ТОПОВЫХ управов ФХ,там никто не сливает годами,не вешайте лапшу на уши.
Опять вранье. Кто дает гарантию, что никто из них не сольется через год? Вы чтоль?

За ником трейдера в Памме
Причем здесь вообще ПАММы? Мы про фин. пирамиду Милл-инвест говорим.

Это вам к Кондакову, я нормальный.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Опять вранье. Кто дает гарантию, что никто из них не сольется через год? Вы чтоль?
Сколько можно,я вам говорю о фактах по торговле топовых трейдеров в ФХ, где вы рефоводите.Безубыточно ,годами,фирштейн?
Причем здесь вообще ПАММы? Мы про фин. пирамиду Милл-инвест говорим.
Паммы -это тоже инвест.предложения.Говорим мы здесь о инвестиционных предложениях ДЦ Милл Трейд.
Хайпы находятся в разделе :Хайпы
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
По поводу награды, я не знаю что там считают читатели итальянской "деловой" мурзилки - но есть такой ресурс -100forexbrokers.com, попробуйте там просто найти Милку и не только в ECN-брокерах.:dirol:

Ресурс неплохой, но с чего вдруг решили что там САМАЯ актуальная информация. Мало ли подобных ресурсов. :biggrin2:
 
Сверху Снизу