• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1348

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Ilya Vahromeev

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
2,317
Реакции
1,208
Поинты
0.000

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
платит) тут не принято писать , это не хайп) Но по привычке
30.05.14 08:27 Receive Received Payment 3100.00 USD from account U4906135 to account U6xxxxxx. Batch: 58746300. Memo: ID 880007

Не бросайте привычку)))
Для хайпов так и надо писать- буратин завлекать
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Не бросайте привычку)))
Для хайпов так и надо писать- буратин завлекать

От иронии к сарказму? К тому же еще и завидуете более успешным инвесторам) Неужто спонсоры не такие щедрые? :biggrin2:
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
платит) тут не принято писать , это не хайп) Но по привычке
30.05.14 08:27 Receive Received Payment 3100.00 USD from account U4906135 to account U6xxxxxx. Batch: 58746300. Memo: ID 880007

Не только платит, но и очень оперативно обрабатывают заявки :i-yes: Грех жаловаться вообщем то.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Спасибо за ответы, уже как бы разобрался с Золотой 7 и Мили-Инвест. Вообще везде. куда инвестирую более 100 баксов стараюсь тщательно разбираться и перед этим изучать и следить за деятельности компании в течении нескольких месяцев.
В будущем рассматриваю Милтрейд, как часть своего инвестиционного портфеля.

Вопрос по Золотой 7. Сделать доливку можно только суммами равными или больше 300$ или с каких минимальных сумм можно добавлять пополнения к телу депозита участвующему в торговле? Заранее спасибо :)
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Я не лоховод в отличии от защитничкой милтрейда

Опять штампы) если вы беспристрастное мнение считаете защитой компании, то о чем ваще речь может быть :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Вопрос по Золотой 7. Сделать доливку можно только суммами равными или больше 300$ или с каких минимальных сумм можно добавлять пополнения к телу депозита участвующему в торговле? Заранее спасибо :)

Суммы не обязательно равные должны быть при пополнении счета на Золотой 7, и насколько знаю минимальное последующее за первым пополнение должно быть не менее 300$. Хотя, может условия и изменились уже, тут надо уточнить.
 
Последнее редактирование:

Sasha Belov

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
93
Реакции
28
Поинты
0.000
Опять штампы) если вы беспристрастное мнение считаете защитой компании, то о чем ваще речь может быть :rolleyes:

добавлено через 3 минуты


Суммы не обязательно равные должны быть при пополнении счета на Золотой 7, и насколько знаю минимальное последующее за первым пополнение должно быть не менее 300$. Хотя, может условия и изменились уже, тут надо уточнить.


Можно вывести с инвест счета на свой, и отправить обратно уже с добавленными.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять штампы) если вы беспристрастное мнение считаете защитой компании, то о чем ваще речь может быть :rolleyes:

добавлено через 3 минуты


Суммы не обязательно равные должны быть при пополнении счета на Золотой 7, и насколько знаю минимальное последующее за первым пополнение должно быть не менее 300$. Хотя, может условия и изменились уже, тут надо уточнить.

Беспристрасного мнения у лоховодов быть не может

Вот со стороны всегда виднее

Я от милтрейда пейдпостерские и лохорефоводские не получаю
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Я от милтрейда пейдпостерские и лохорефоводские не получаю

Верю. У вас своих спонсоров хватает) у Милки конкурентов поле непаханное, в ваш альтруизм тут с трудом верится, всем покоя нет от успешности компании и ее высоких показателях на рейтинговых ресурсах.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Можно вывести с инвест счета на свой, и отправить обратно уже с добавленными.

Ясно. А прибыль начнет насчитываться сразу же со дня добавления средств в Золотую 7?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А прибыль начнет насчитываться сразу же со дня добавления средств в Золотую 7?
Да,именно так.Но учтите,если вы выведите средства ранее чем через 15 дней после внесения на депозит,то будут применены штрафные санкции в 5% от его размера.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
TimTem, подробно ознакомиться со всеми характеристиками типов торговых счетов в компании Вы можете на нашем сайте Mill Trade в соответствующем разделе.
Что касается заработка компании, то отмечу, что мы зарабатываем на спреде за счёт автоматического начисления маркапа. Дилинговый центр предлагает выгодные условия сотрудничества и нам выгодно привлекать новых в первую очередь самостоятельно торгующих клиентов, так как это повышает доход компании.

Maclaren, касательно Вашего вопроса отмечу, что минимальная сумма пополнения инвестиционного счета в программе Золотая 7 составляет 300$. Прибыль по инвестиционным программам начисляется исходя из количества полных дней, когда средства находились на инвестиционном счёте.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, буду рада помочь!

Хочу еще раз напомнить, что наш дилинговый центр осуществляет законную и прозрачную деятельность на валютном рынке. Мы строго соблюдаем установленный в компании регламент и выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
В вашем лохотроне тупо фин. пирамида
Беспристрасного мнения у лоховодов быть не может

Вот со стороны всегда виднее

Я от милтрейда пейдпостерские и лохорефоводские не получаю

Не писали бы такое вообще, на других бездоказательно вешаете клеймо пейдпостеров, ввиду слабой аргументации.
Начинать надо с себя в первую очередь.Вас ничего на форуме ,кроме этой ветки не интересует,потому ,как сообщений 0, благодарностей 0, и то что вы здесь пишите одно и то же с постоянством робота,как заведенная пластинка,позволяет думать любому здравомыслящему человеку,что не бесплатно.Как-то так , оппонент,хотя оппонентом вас назвать язык не поворачивается.:_12:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я имел ввиду правовые схемы сотрудничества между трейдером и конкретной финансовой организацией.
При чем тут правовые схемы то? Совсем запутали...
Типо аналитики типо сигналят в милку по договору, так? В чем проблема - не знаю.))) Чтобы красивую легенду создать нужно немного постараться и все.:wink2:

И банк и ДЦ-оффшор не могут иметь в своем арсенале инвестпредложений?
Обьясните мне, почему вы пытаетесь сравнить несравнимые вещи?:wink2:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
TimTem, подробно ознакомиться со всеми характеристиками типов торговых счетов в компании Вы можете на нашем сайте Mill Trade в соответствующем разделе.

Татьяна, мы тут вообще-то обсуждали источники наполнения стабфонда и наличие комиссионых в "милл-инвесте". Вон Валертончик такое выдал - что как-то волнительно за него. :wink2:

добавлено через 1 минуту
Верю. У вас своих спонсоров хватает) у Милки конкурентов поле непаханное, в ваш альтруизм тут с трудом верится, всем покоя нет от успешности компании и ее высоких показателях на рейтинговых ресурсах.

"Знаток" рейтинговых ресурсов, так как там с сайтами, примеры будут?:wink2:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Как причем? :biggrin2: Сами же проводите параллели с Мэдофф, пирамидой... что так созвучно горнякам...аналогия тут прямая)))
А что созвучно горнякам вы считаете?)))

А что касается ECN в Милке, не знаю кто тут оргазмирует) но вполне нормальный выбор для трейдеров, два типа счетов на платформе cTrader - ECN и ECN+, присутствие клиентских ордеров в стакане и с наиболее повышенной пропускной способностью исполнения клиентских заявок.
Клиентские ордера в стакане при децентрализованном рынке это да, это бааальшой плюс.))))
Плюс награда как "Лучший ECN-брокер по версии IAIR в мае 2014 года". На мой взгляд вполне заслуженно наградили. Или надо было горняков уважить? Звиняемся, не подумали как то об этом)))

Потому что Альпы даже и не думали покупать наградку у этого интернет журнала или что ето там. Не хватало еще и таких товарищей кормить. Вон пусть милка кормит.:_12:
Хоть бы поумерили фантазию те кто награду придумывали, прям таки лучший есн брокер.))) И еще - если бы этот IAIR был бы хоть немного известен и авторитетен то можно было бы для начала хотя бы взглянуть в их сторону, а так, что то вроде по версии газеты села Кукуево, председатель колхоза признан лучшим в России.))))

добавлено через 6 минут
Рукалицо))) Почитаешь тут вас, так ниче святого у людей нет, все куплено. Одни горняки не продажные. Галиматья какая то, чес слово... есть факты купленности награды - в студию пожалста. Нет - так и пишите, что это только неподтвержденная версия.

А что тут святого, это вообще очень жесткий бизнес,изначально он работал только в одну сторону - если бабло упало на счета ДЦ, то это бабло ДЦ и все. Это только сейчас начали понимать, что так доить долго не получиться и появились новые компании с агентской моделью и агрегаторы ликвидности для этих компаний.:dirol: Так же почти все компании сделали мосты на провайдеров ликвидности.
Про горняков я не говорил ничего такого.:wink2: Я вообще считаю что все награды сейчас покупаются в этом бизнесе, так как ниша авторитетного издания которое способно было бы мониторить и реально награждать компании просто нет.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
При чем тут правовые схемы то? Совсем запутали...
И не думал даже путать - речь идет об условиях сотрудничества - в банке работают трейдеры на штатной основе и в ДЦ-оффшоре тоже.
Типо аналитики типо сигналят в милку по договору, так? В чем проблема - не знаю.
Проблемы нет,поскольку я не про аналитиков вел речь,а про штатных трейдеров.
Обьясните мне, почему вы пытаетесь сравнить несравнимые вещи?
Вполне сравнимые вещи - разве в банках не предлагают разместить инвестиционные депозиты,дающие доход в 15-17% годовых и не подпадающие под действие ССВ? У ДЦ-оффшора условия те же(я имею ввиду неторговые риски),а вот доходность повыше будет.
 
Сверху Снизу