• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 137

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
А я уверен все наладиться - все пройдет и это тоже...:thumbsup:

да то что Милтрейд будет работать я не сомневаюсь, это не форумный хайп который развалиться из-за выводов форумчан, просто напрягают такие быдло платежки как монета, как вебмони у которых половина прибыли получается с конфиската. :l-3thumbdown:
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Реально, заведите киви кошелек и дебетку от ТКС и гоняйте ваши 300 баксов взад и вперед по два раза на месяц и не выносите мозг. А те, кто через вебмани закинул, вообще в шоколаде: вывод в нал без %, а менялы вам еще и 1-2% прибавят при вводе налички в ваши любимые WM! Кто к киви ну никак доступа не имеет, не бузите, а выводите через русских родственников/коллег/знакомых пусть в рублях, но лучше, чем ничего, а на данный момент Milltrade платит и это факт, подтвержденный листами со скринами о выводах. Той доле действительно несчастных инвесторов, ограниченных в доступе к своим депо, сочувствую. Но за дни, проведенные Milltrade в ветке проблемных, ни одного нового пострадавшего не выявилось!
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, ситуация с платёжной системой Монета.ру решается. Часть незаконно заблокированных средств уже выплачены клиентам, обязательства перед клиентами восстановлены. Спасибо за проявленное терпение и желаем комфортной работы с нашим дилинговым центром в дальнейшем! Мы стараемся прилагать максимум усилий для решения вопроса в наиболее короткие сроки.
 

fitopower

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
105
Реакции
18
Поинты
0.000
Если нет, не стоит нагнетать обстановку, и ставить существующих инвесторов под удар.

циничная позиция вы не находите?
несите несите деньги я свои еще не успел вывести))
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Серьезные работают с WM уже много лет. И у них вроде как и нет проблем c ней.

С WM работать легко и на крупные суммы, полноценные компании с WM работают без проблем, а различные шарашки, лохотроны (типа Пегасов) - естественно с WM не работают - т.к. они на 100% финансовые пирамиды.
QIWI тоже блокируют участников фин.пирамид, как и Яндекс.Деньги, как и Ликпей.

Татьяна, подключайте Перфект, с ним проблем не будет.

И фактически получи клеймо хайпа. Ввод/вывод с Перфекта 4-5%, о какой там торговле тогда речь идет?

Кстати в пегасе тоже вроде нет Вебмани, не смогли договориться?
И процентики у вас там похожие.

Пегасам заблокировали WM так как они чистейшая финансовая пирамида, тут договариваться с мошенниками не о чем. И astroprofessional прекрасно знает.

Они должны помочь инвесторам решить проблемы с платёжкой которые возникли из-за них.

Инвестор сам в состоянии решить проблемы с WM или ответить на все вопросы и счет разблокируют. Или отказаться от платежки, откажут в обслуживании, НО средства перечислят (если у инвестора wmid на свои данные, а не на левые). В данной ситуации, Мельница ничего для клиента делать не должна.

Они с ней не работают, т.к считают её пирамидой.

astroprofessional поливая грязью все вокруг, Вы не думайте что люди понесут деньги в Ваш лохотрон Пегаса, т.к. WM с Пегасом тоже не работает - считая фонд Пегаса такой же пирамидой:)

Проблемы думаю решат, все будет ОК. Лично я ЭПС не пользуюсь, предпочитаю банки.

Учитывая что Мельница это российская "дочка" ММсисов - скама так быстро не будет, а поработают как минимум пару лет. Они громаднейшие средства тратят в оффлайне на рекламу, приток денег там колоссальный. Это не сранненький хайпик с оффшоркой, и тайными офисами в Панаме.
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
циничная позиция вы не находите?
несите несите деньги я свои еще не успел вывести))

Не думаю, если вы читаете форум, то мое мнение о компании, о ситуации и выводы, описаны выше в постах.

Нагнетание обстановки, повальный вывод денег, по одному не законченному инциденту, приведет компании к невозможности выполнить свои обязательства, и оставить тех инвесторов, которые готовы работать с компанией, без прибыли или вообще привести к убытку.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Учитывая что Мельница это российская "дочка" ММсисов - скама так быстро не будет, а поработают как минимум пару лет. Они громаднейшие средства тратят в оффлайне на рекламу, приток денег там колоссальный. Это не сранненький хайпик с оффшоркой, и тайными офисами в Панаме
Cкама будет быстро. 2 недели на всё провсё .Учитывая что мельница , как и её российская ммсисы- дешёвые офшорные говноконторки открытые беспринципными и аморальными дельцами( кстати что счас что 8 лет назад ДЦ мог открыть любой студент). проработают как максимум 2 недели. И упаси Бог каким нибудь дятлам вложить в "форекс" деньги. Посмотрите что творится в Гамме и eic. Всё что связано с российским форексом- сплошное кидалово. Кроме раззорения инвесторам ничего не даёт.
 
Последнее редактирование:

fitopower

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
105
Реакции
18
Поинты
0.000
приведет компании к невозможности выполнить свои обязательства, и оставить тех инвесторов, которые готовы работать с компанией, без прибыли или вообще привести к убытку.

с какого? если это реальная компания и они реально там чем-то торгуют то не приведет.
если это пирамида Понци то да.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, извините, но я всё же хотел бы подчеркнуть что ваш "независимый дилинговый центр " в российских реалиях является незамысловатой офшоркой, с тотализатором МТ4-5 и полным отсутствием какой либо ответственности . Максимум, что можно туда вложить это 100 баксов "на поиграться". Никаких инвестиционных серьёзных денег в подобных шаражках быть НЕДОЛЖНО. К сожалению в России пока не все люди понимают этого. И могут сильно обжеться.


Про то что вас кинула Монета я даже не упоминал. Это мелочи жизни.
 
Последнее редактирование:

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
с какого? если это реальная компания и они реально там чем-то торгуют то не приведет.
если это пирамида Понци то да.

Повальный вывод денег клиентами, сможет любую финансовую организацию привести к краху. Даже если мы будем говорить о банках.

добавлено через 3 минуты
Татьяна Афанасьева, извините, но я всё же хотел бы подчеркнуть что ваш "независимый дилинговый центр " в российских реалиях является незамысловатой офшоркой, с тотализатором МТ4-5 и полным отсутствием какой либо ответственности . Максимум, что можно туда вложить это 100 баксов "на поиграться". Никаких инвестиционных серьёзных денег в подобных шаражках быть НЕДОЛЖНО. К сожалению в России пока не все люди понимают этого. И могут сильно обжеться.


Про то что вас кинула Монета я даже не упоминал.

В российских реалиях, заниматься собственным делом, еще более рискованно.
Так как начать что либо более или менее прибыльное, без заемных средств вы не сожмите. Ну и далее все понятно.

Ну и Вы описали все компании которые у нас на рынке есть.
Ожидаем осенью регулятора, после этого будем посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Так как начать что либо более или менее прибыльное, без заемных средств вы не сожмите. Ну и далее все понятно.
вообще никто не известен,, кто б начал своё дело с "заёмными". Абсолютно все начинают своё дело с 0, на голом энтузиазме, либо вообще с минуса.
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Повальный вывод денег клиентами, сможет любую финансовую организацию привести к краху. Даже если мы будем говорить о банках.
Типичная заученая фраза со времён ещё первого ммм. До сих пор аргумент номер один банальнейших рефоводов во всех пирамидонах.
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
вообще никто не известен,, кто б начал своё дело с "заёмными". Абсолютно все начинают своё дело с 0, на голом энтузиазме, либо вообще с минуса.

Не будем развивать тему в этой ветке.
Не один правильно построенный бизнес не будет развиваться без заемных средств.
 

hedo013

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
После недельной заморозки и напряженных дебатов и ожиданий с арбитражом Вебмани кошель был разблокировал. Такое ощущение что там работают древне-греческие судья...

P.S.Никому не пожелаю таких нервных ожиданий от какой-то платилки.

Средства вывел сразу!
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
вопрос по выводу например на счете золотая7 500 долл можно вывести скажем 250?проценты на оставшиюся 250(т.е. меньше 300)будут начислят?

Там регламент, в семёрке должно быть не менее 300, в Mill Trade - 3000.

(тема опять оффтопом замусорена, хоть не заходи).
 

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
Да, в твоих вонючих мемориалах между радостными повизгиваниями от переводов твоих жалких копеечек в разные шарашки есть предложеньице зайти в пантеонфинанс под преференцию скамвкладчикам гаммы и владимира..... ( Недалёкий ты человек. Как то даже не очем с тобой поговорить ...)

Каждое слово ложь . У меня в online >30 К зелени. И скрины в ветках есть.
В пантеонфинанс вкладов не имел, и не собираюсь в этот хайп инвестировать. Можь ссылку, тролль ...., можь че запамянытывал Я :i-yes:. Короче все поняли - ты тро-ло-ло-ло...
 
Последнее редактирование:

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Что за закон должны приняться осенью?

Осенью Госдумой должен быть принят Законопроект, регулирующий рынок Форекс, который направлен на регулирование деятельности на внебиржевом рынке Форекс. Если после принятия закона Mill Tradу останется на плаву (почему то не сомневаюсь в этом), то можно смело вкладываться в этой компании по крупному в инвестирование.
 
Сверху Снизу