• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 138

Dmitry123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    36.3 KB · Просмотры: 153

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Вы: Здравствуйте, Осенью Госдумой должен быть принят Законопроект, регулирующий рынок Форекс, который направлен на регулирование деятельности на внебиржевом рынке Форекс. Это закон может на вас как отразится?
Виктория Соколова: Наша Компания зарегистрирована в оффшорной зоне, что позволяет осуществлять деятельность по всему миру. При работе Компании соблюдаются все нормы международного законодательства.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Согласен на 1000%!
Однако админ МТ - глуп и жаден! И этот урок, думаю, пойдёт ему на пользу!

Я тоже думал, что урок пойдёт ему на пользу. Когда предупреждал его о последствиях этой подставы с посредником я был более чем уверен в том, что админ сообразит, что лучше рассчитаться с человеком и не выносить сор из избы, чем оказаться в проблемных и лишить себя притока денег. Я ошибся:(, т.к не просчитал степень глупости и жадности здешнего админа. Мало того, админ не поумнел до сих пор т.к ничего не предпринял, а вместо этого стал врать устами своего отстойного представителя о том, что часть денег возвращена. Кто ему поверит, учитывая недавнее враньё про оптимизацию вебмани? Поверить могут только самому инвестору когда он сообщит о получении денег. И даже после этого многие сто раз подумают прежде чем вкладывать в эту шарагу.
Хотя бы он уже раскошелился на более умного и адекватного представителя, но нет.........
 

Миша Бальзаминов

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Между тем МИЛЛТРЕЙД перевел денежки заказанные вчера во второй половине дня сегодня. Очень оперативно. Заказывал на Сбербанк часть депо.

интересно, каким это образом они на визу электрон деньги выводят? когда я регился мне представитель компании на форуме и маринки в службе поддержки пальцы гнули что Т О Л Ь К О на чипованную карту поддерживающую 3 д сесурити!!!
 

olgmart

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
37
Реакции
16
Поинты
0.000

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Сообщаем Вам о том, что вывод средств с Вашего торгового счета через систему Visa/MasterCard успешно произведен!
Сумма вывода составила $2250.
Благодарим Вас за сотрудничество и желаем дальнейших успехов на FOREX вместе с «Mill Trade»!

С уважением,
компания «Mill Trade»
Деньги получены
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Я тоже думал, что урок пойдёт ему на пользу. Когда предупреждал его о последствиях этой подставы с посредником я был более чем уверен в том, что админ сообразит, что лучше рассчитаться с человеком и не выносить сор из избы, чем оказаться в проблемных и лишить себя притока денег. Я ошибся, т.к не просчитал степень глупости и жадности здешнего админа. Мало того, админ не поумнел до сих пор т.к ничего не предпринял, а вместо этого стал врать устами своего отстойного представителя о том, что часть денег возвращена. Кто ему поверит, учитывая недавнее враньё про оптимизацию вебмани? Поверить могут только самому инвестору когда он сообщит о получении денег. И даже после этого многие сто раз подумают прежде чем вкладывать в эту шарагу.
Хотя бы он уже раскошелился на более умного и адекватного представителя, но нет.........

Да не волнуйтесь Вы так, у админа есть приток свежего мяса. Иначе он уже давно подумал о своей репутации.
Многие инвесторы не с этого форума, а еще часть даже понятия не имеет что инвестиционные фонды могут лохотронить и что milltrade лохотрон.
 

ElMarioChe

Интересующийся
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
34
Реакции
30
Поинты
0.000
Поддавшись панике, вывел вчера вечером крупную сумму, далее позвонили уточнили данные, потом попросили выслать доки. Через сутки пришло 28 смс"ок от альфа-банка о поступлении, сумма на каждой 14.600р. Чего скринить? смс"ки ?

Чессговоря иногда кажется, здесь пару личностей и кучка их нищебродов прихлебателей, устраивают панику на ровном месте.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Чессговоря иногда кажется, здесь пару личностей и кучка их нищебродов прихлебателей, устраивают панику на ровном месте.
Примерно так и есть. Заметить их не трудно, они отписываются в одних и тех же ветках и пишут одно и тоже каждый день.
При этом не имеют вклада ни в одном проекте, в котором гадят.
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
вывел вчера вечером крупную сумму
Я чего-то не пойму. на последних 10 страницах - везде скрины с выводами. Кому не платят? Есть ли здесь люди, которым до сих пор НЕ ВЫПЛАТИЛИ с нарушением регламента??? Почему тема в проблемных?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вывод на КИВИ кошелек.Заказывал вчера вечером -5600$.http://www.screencapture.ru/file/5DF9B1C5

Складывается впечатление,что на форуме предвзятое отношение к Милл Трейд,по сравнению с другими проектами.Задержек с выплатами нет,весь сыр-бор из-за проблемм с Монетой.ру?
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я чего-то не пойму. на последних 10 страницах - везде скрины с выводами. Кому не платят? Есть ли здесь люди, которым до сих пор НЕ ВЫПЛАТИЛИ с нарушением регламента??? Почему тема в проблемных?
Есть проблема у одного человека, которая возникла с посредником Милтрейда по приему платежей. Это частный случай, который неприятный для инвестора и до сих пор не решен. Это вина Милтрейд, но они не отказываются ее решать.
Есть еще проблемы с заблокированными кошельками WebMoney у некоторых пользователей. Кому-то разблокировали, кто-то не отписывался больше.
В остальном, никаких проблем с выплатами у Милтрейда нет.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Осенью Госдумой должен быть принят Законопроект, регулирующий рынок Форекс, который направлен на регулирование деятельности на внебиржевом рынке Форекс. Если после принятия закона Mill Tradу останется на плаву (почему то не сомневаюсь в этом), то можно смело вкладываться в этой компании по крупному в инвестирование.

:lol: давно так не смеялся. Милтрейде офшорка, которая может находится территориально не в России и подчинятся законам той территории, на которой она зарегистрирована. Так что не вводите людей в заблуждение.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Если после принятия закона Mill Tradу останется на плаву (почему то не сомневаюсь в этом), то можно смело вкладываться в этой компании по крупному в инвестирование.
т.е. если бригаде волкова-кондакова хватит бабла, чтобы купить у нового регулятора лицензию (как это было у КРОУФ) со всеми нарушениями правил, установленных самим же регулятор, - это будет для вас 100% гарантией? :eek:
А как же свой мозг и умозаключения?...

добавлено через 6 минут
Складывается впечатление,что на форуме предвзятое отношение к Милл Трейд,по сравнению с другими проектами.
Так и есть, если быть честным!

весь сыр-бор из-за проблемм с Монетой.ру?
Именно!
НО...
Не всё так просто!
Сыр-бор не из-за посредника, а из-за недальновидности админов проекта, которые "зажали" 1к (залоченную на счете монеты) в ущерб своей репутации на данном форуме! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Dmitry123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
интересно, каким это образом они на визу электрон деньги выводят? когда я регился мне представитель компании на форуме и маринки в службе поддержки пальцы гнули что Т О Л Ь К О на чипованную карту поддерживающую 3 д сесурити!!!

Вывели без проблем. Зачем правда при этом платежи разбивать по 14т.руб. не пойму.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Ув. администрация, модераторы! По каким фактам, критериям, причинам выносится решение о переносе ветки в проблемные?
да все просто
почитайте тему
по заявлению представителя компании, на данный момент, у проекта проблемы с выплатами

Напоминаю, что данный вопрос решается и в ближайшее время (ориентировочно, в течение этой недели) все денежные средства поступят на счета инвесторов компании или же будут возвращены на карты.


собственно ждем.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Да не волнуйтесь Вы так, у админа есть приток свежего мяса. Иначе он уже давно подумал о своей репутации.

Не обязательно. Бывают и не логичные скамы. Самым не логичным я считаю скам Вивары, т.к она соскамилась в момент большого притока денег и проблемы начались не с выводом, а с вводом. С тех пор я понимаю, что могут быть и такие не логичные скамы. Здесь тупость и жадность админа сыграла ключевую роль.


Многие инвесторы не с этого форума, а еще часть даже понятия не имеет что инвестиционные фонды могут лохотронить и что milltrade лохотрон.

Информация уже пошла по блогам и по любому охватит бОльшую часть инвесторов. Дело ведь не только в исчезновении притока денег, сколько в увеличении оттока.

добавлено через 3 минуты
Есть проблема у одного человека, которая возникла с посредником Милтрейда по приему платежей. Это частный случай, который неприятный для инвестора и до сих пор не решен. Это вина Милтрейд, но они не отказываются ее решать.

Проблема не у человека а у Мельницы и по вине Мельницы. Она должна была молча выплатить человеку деньги и спокойно решать свои проблемы с посредниками, а админ скрысячил деньги инвестора за что и поплатился.


Есть еще проблемы с заблокированными кошельками WebMoney у некоторых пользователей.

Снова, у пользователей проблемы из-за Мельницы. Они же продолжают "оптимизацию" платёжки.:)
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Не обязательно. Бывают и не логичные скамы. Самым не логичным я считаю скам Вивары, т.к она соскамилась в момент большого притока денег и проблемы начались не с выводом, а с вводом. С тех пор я понимаю, что могут быть и такие не логичные скамы. Здесь тупость и жадность админа сыграла ключевую роль.

Ну почему не логичный... У любого хайпа есть несколько стадий. Стадия роста, стадия насыщения, стадия упадка. Для любого админа лучше смыться на стадии насыщения... Вопрос правда риторический, потому что эти три стадии довольно субъективны... админ думает что стадия насыщения... а это была стадия роста.


Информация уже пошла по блогам и по любому охватит бОльшую часть инвесторов. Дело ведь не только в исчезновении притока денег, сколько в увеличении оттока.

У админа милки сыграла банальная жадность и отсутствие опыта как на форексе, так и в хайпостроительстве.
 
Сверху Снизу