• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 136

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Guerman, мы связывались с руководством Монеты.ру после выхода его из отпуска. Средства клиентов обещали разблокировать в течение недели. Уверена, что вопрос решится в самое ближайшее время. Сразу же после действий со стороны партнёра, компания сможет выполнить свои обязательства перед клиентами.

Снова завтраками кормите?
 

hedo013

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
Guerman, мы связывались с руководством Монеты.ру после выхода его из отпуска. Средства клиентов обещали разблокировать в течение недели. Уверена, что вопрос решится в самое ближайшее время. Сразу же после действий со стороны партнёра, компания сможет выполнить свои обязательства перед клиентами.
fitopower, на сайте компании представлена вся подробная информация об управляющих трейдерах и инвестиционных программах в целом. Вы можете ознакомиться со стейтментами, текущим рейтингом, а также результатами доходности по программе. Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада ответить.
Мы предлагаем выгодные и надёжные услуги и стараемся создать комфортные условия для сотрудничества!

А что же на счет Вебмани? Я уже вторую неделю не могу пользоваться своим кошельком. Заблокировали. Я даже позавчера получил запоздалый ответ вашего [email protected]:

"Здравствуйте.

Пожалуйста, обратите внимание, что в системе WebMoney данный перевод средств необходимо идентифицировать как частный перевод.
Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные
вопросы"

Как это идентифицировать как частный? Поздно. В переписке с ВМ которая идет уже с конца той недели, речь идет о заказанной мной выплате от вас как брокера своих же денег и все скрины уже давно приложены. А что ваши мне предлагают... Вместо того чтобы решить проблемы с ВМ.
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Проблемы думаю решат, все будет ОК. Лично я ЭПС не пользуюсь, предпочитаю банки.
Гамма с Владимиром в проблемных, думал куда закинуть, решил сюда.
Позавчера перевел 40000р. банковским переводом, только что отобразилось в личном кабинете.
Начислили бонус 100% на депозит. Что с ним делать? в ДУ он переводиться не хочет))
 

Вложения

  • mill-trade.jpg
    mill-trade.jpg
    175.5 KB · Просмотры: 50
  • MT.jpg
    MT.jpg
    71.8 KB · Просмотры: 59

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Спасибо за ответ! Торговать я не умею, но если попробую торговать на бонус, ничего не потеряю, правильно?
Увы,но все же надо,чтобы реальные средства были на счете,иначе никак...если детально,то размер минимального депозита зависит от типа счета, для счетов Standard и FIX - минимальная сумма перевода 100 долларов США, а для счетов Premium - 500 долларов США. Подробнее по бонусам можно здесь узнать.: http://milltrade.net/bonus.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Спасибо за ответ! Торговать я не умею, но если попробую торговать на бонус, ничего не потеряю, правильно?

Здесь то же есть хитрость. Что бы торговать на бонусные, то надо пополнить торговый счет на сумму не менее чем на 100 баксов.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Максим Волков, мы принимаем необходимые меры для успешного разрешения ситуации с платёжной системой WebMoney, однако я не могу предоставить промежуточные результаты процесса. Стандартное функционирование сервиса восстановится в ближайшее время, специалисты компании прилагают все усилия, чтобы ускорить данный процесс.
Firewall, мы рады приветствовать Вас среди клиентов дилингового центра! Желаем вам прибыли и успешного сотрудничества с компанией! Что касается бонусных средств, то отмечу, они начисляются в качестве кредита и могут быть использованы в самостоятельной торговле. Бонус увеличивает залог и позволяет открывать сделки более крупным объёмом. Отыгранная часть обладает всеми функциями депозита и может быть выведена. Более подробно с правилами использования бонусных средств можно ознакомиться на сайте Mill Trade. Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада на них ответить!
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Стандартное функционирование сервиса восстановится в ближайшее время, специалисты компании прилагают все усилия, чтобы ускорить данный процесс.

Не менее важно что бы функционирование сервиса WM не грозило блокировкой кошельков. Если и это условие будет выполнено, то я буду двумя руками за вашу компанию (в пределах разумного конечно - любые высокодоходные инвестиции это риск).
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Всем добрый день.
Сутки не был на форуме, а тут такое))

По монете.
Да компания выбрала посредника сама. И посредник достаточно известный. И договор был подписан, скорее всего стандартный. Однако думаю, монета в одностороннем порядке пересмотрела условия договора. Способ давления выбрала по средством клиента компании.

Панические выводы денег приведут компанию к закрытию.
Перевод в проблемные, по единичному случаю, просто повод, который искали давно.

Буду спокойно ждать своих процентов.

И хватить тролить представителя.
Она выполняет свою работу, на условиях предоставленных работодателем. И наверное эта работа ей нравится или хорошо платят. И не хочет ее потерять.
А вы относитесь к ней как представителю шаражкиной конторы, или собственнику ИП который создал группу в контакте.

Отступление.
Ездили мы в питер. У племяша BMW седьмой серии. Заправились на трассе, но через километров сто, машина отказалась ехать. Мы позвонили в сервис службу. Однако оказалось, что они по выходным не работают. Возможно был другой телефон для связи со специальной службой. Однако при покупке, нам дали одну визитку, по которой сказали звонить в экстренных случаях. Мы конечно решили вопрос, нашли телефон по инету. А если бы не было такой возможности?

Думаю понятно к чему я об этом.
Косяки бывают у всех.
И BMW не закроется и не будет считаться плохой компанией по производству машин, по причине того что дилер не предоставил нам нужную информацию.


Не спал двое суток, так что сорри за небольшой, но по теме, офтоп
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
И BMW не закроется и не будет считаться плохой компанией по производству машин, по причине того что дилер не предоставил нам нужную информацию.
не надо только сравнивать БМВ, которая штампует "семёрки" чуть ли не себе в убыток и говнищехайп милтрейд, который только может принять деньги, частично их возвратить ну и большую часть тупо присвоить себе. Не марайте имя БМВ, ставя его в один ряд с миллтрейд.....
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Перевод в проблемные, по единичному случаю, просто повод, который искали давно.
Да пуская лучше так, чем хайпец просуществует ещё полгода- год и принеся горя в тысячи раз больше, так же и скамнется.
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
не надо только сравнивать БМВ, которая штампует "семёрки" чуть ли не себе в убыток и говнищехайп милтрейд, который только может принять деньги, частично их возвратить ну и большую часть тупо присвоить себе. Не марайте имя БМВ, ставя его в один ряд с миллтрейд.....

Я думаю суть истории лежит не поверхности.

Ваш комментарий не отражает то что вы поняли ее.

добавлено через 4 минуты
Да пуская лучше так, чем хайпец просуществует ещё полгода- год и принеся горя в тысячи раз больше, так же и скамнется.

Вы являетесь инвестором, данного проекта?
Если нет, не стоит нагнетать обстановку, и ставить существующих инвесторов под удар.

Если вы при возникновении проблем сможете помочь, а не просто кричать, вы все .... я же вас предупреждал.
Скажем спасибо.
В данный момент большинство инвесторов, вкладывалось, прекрасно осознавая, чес является этот проект.

добавлено через 9 минут
Такая тенденция прослеживается.

Тенденция не хорошая, согласен.
Но сравнивая с похожими проектами, считаю, случаев слишком мало, для данного решения.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Вообще ситуация с монетой не однозначна. Как по мне так как раз монета является главным кидалой в этой ситуацией которую и создала. Не хочешь работать с клиентом (Милтрейдом), подозреваешь его в нечистой деятельности откажи ему в предоставлении услуг, но при этом обязательно верни средства или клиенту(милке) или оттуда откуда пришли. Какое право имеет монета заниматься конфискацией денежных средств? Гос. регулирующий орган? Берет в заложники клиентов посредством блокировки средств, стандартная быдло СНГ платежка.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Сверху Снизу