• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1371

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Так вы же и ваша камарилья все скам Миллтрейду пророчит - вот вы и с датой новой определитесь...:i-yes:


да не переживайте так! Будет СКАМ , а дату вам только танюша может сказать! Это в ее компетенции:dirol:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
да не переживайте так! Будет СКАМ , а дату вам только танюша может сказать! Это в ее компетенции:dirol:

Если в методичке написано, но точно не для буратин - им такое знать ни к чему

добавлено через 1 минуту
Не знаю что там рухнуло в вашей голове... :biggrin2: Но у меня сайт Милки открывается и работает! :wink2:

Даже если он не будет открываться - вы будете до последняго здесь писать, что все нормльно - без паники
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Если в методичке написано, но точно не для буратин - им такое знать ни к чему
Очередная пьеса Скама перед начисление % по "Золотой-7" :t-1doh:
Но как всегда все мимо... :gay:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
подтверждаю! сайт лежит!,но карлик и мастерок будут вам втирать до последнего что все ок,они за это даллары получают
Ложь и провокация. Сайт работает в обычном режиме, по крайней мере я никаких затруднений не испытываю с доступом на него, чего бы тролли здесь не кричали.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
А я уже в хайпах, если бы не перенос в мошеники - была бы эта тема в хайпах-низкопроцентниках.
Перебои в работе сайта это звоночек по моему опыту, Акся например так СКАМилась.
Цитата:
а гуерман же там тоже утверждал что у проекта временные трудности,из за перехода на новую систему выплат:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Если у кого-либо возникнут дополнительные вопросы относительно Mill Trade, я с радостью на них отвечу!
когда вы передали свои данные и подтвердили администрации mmgp что вы являетесь оф представителем мммтрейд??? не увиливать,от ответа!!!!
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Abdul Dobro с возвращением, минуту назад были заблокированы - наверное много денег потеряли...?:rolleyes:

подтверждаю! сайт лежит!,но карлик и мастерок будут вам втирать до последнего что все ок,они даллары получают
Abdul Dobro смени браузер - у меня все работает, не знаю что у кого там лежит, но повторюсь - сайт Милки работает корректно!:cool0000:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
подтверждаю! сайт лежит!,но карлик и мастерок будут вам втирать до последнего что все ок,они даллары получают
Хватит врать. Захожу ,только что заходил.Проблем нет.

добавлено через 1 минуту
Даже если он не будет открываться - вы будете до последняго здесь писать, что все нормльно - без паники
От вас только полная отсебятина исходит.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
а герман , во всех лоховозках знал дату СКАМА?

добавлено через 15 минут
Виваре, ВФ и т.д
Зачем опять вы скатываетесь в сравненнии к банальным хайпам,которые никогда не были брокерами,из трейдеров там никто не торговал и не мог торговать,в отличии от ДЦ Милл Трейд.
Скам предсказывают с осени прошлого года и все безуспешно,если вы так уверены в этом,то вам неоднократно предлагали сделать ставки на скам, в соотвествующем разделе форума, а не заниматься здесь пустой болтовней.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
тема была перемещена в раздел В народе "кидалы", "крысы", "аферисты" из хайпов до 15%
Если вы ткой непонятливый,то это ваши проблеммы,в представленнх вами хайпах были возможности проводить трейдинг любому желающему ?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
тема была перемещена в раздел В народе "кидалы", "крысы", "аферисты" из хайпов до 15%
Сказал Abdul Dobro, который за неадекватное поведение был забанен... :q-nono:
Это не новость - Татьяна неоднократно высказывалась по этому поводу, но тебе как головой об стену...:wallbash:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
начались видимо проблемы финансовые и сайт переодически выключают,чтобы меньше вкладчиков успело поставить на вывод

добавлено через 2 минуты
странная ситуация у меня в милке. начал заказывать вывод средств а номер моего сотового вторая цифра изменена вместо 9 стоит 8 и что самое интересное его я сам поменять не могу надо обращаться в саппорт. главное раньше вывод делал номер был правильный?? А теперь веселуха поперла. Возьмите паспорт и сделайте скан первой страницы. потом возьмите в руки паспорт и сфотографируйтесь с ним возле фейса да так что бы лицо и фото можно было сличить и что бы даже реквизиты читались. не ну ох...ь
любыми путями пытаются помешать Вам вывести средства,тактика отработанная еще в ммм( большинство завлекал в мммтрейд оттуда)
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
начались видимо проблемы финансовые и сайт переодически выключают,чтобы меньше вкладчиков успело поставить на вывод
Abdul Dobro - усбагойтесь, скорей всего были небольшие тех. работы, а вы уж обрадовались! :cool0000:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
начались видимо проблемы финансовые и сайт переодически выключают,чтобы меньше вкладчиков успело поставить на вывод
Хватит уже писать бред, несоответствующий действительности и прекрати вводить всех в заблуждение.
 
Сверху Снизу