• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1373

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
сайт не открывается! ни одним из браузеров. С компом все нормально. Скрины выкладывал
Сайт работает нормально,тут могут быть две причины - либо у вас все открывается,но вы утверждаете обратное и это наводит на определенные размышления либо это уже патологическая ненависть к Миллтрейду.
всё как-то забываю у Вас спросить - а что вообще считается противозаконной деятельностью на рынке Форекс? Вы можете привести пример, как юрист Вы же должны знать?
А я не знаю,вы об этом спросите у своих коллег карбонариев,они же это утверждают, для меня главное, что Миллтрейд - легально работающий ДЦ на Форексе.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
стало известно что некий инвестор Виктор уже подал заявление на возможные мошеннические действия мммилтрейда,отмывку преступного капитала и уход от налогов все скрины заботливо сохранены)
Ну давай, выкладывай их сюда, свои скрины, пруф так сказать в студию или балабол.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
оф бот снова слился проигнорировав вопросы вкладчиков,понятно что денег на всех не хватит
Не офбот,а официальный представитель ДЦ Миллтрейд и у нее,в отличие от некоторых, всегда много работы с реальными клиентами.
Ну давай, выкладывай их сюда, свои скрины, пруф так сказать в студию или балабол.
Уверен,что это очередная провокация.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
в отличие от некоторых, всегда много работы с реальными клиентами.
чего????? она же тут постила что только в енете представляет лохотрон и даже не вкладчик:k-unsure:

добавлено через 1 минуту
по прежнему сайт не работает:mad: теперь еще и фото просят отправить,для вывода средств,любыми путями тянут время:mad:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
чего????? она же тут постила что только в енете представляет лохотрон и даже не вкладчик
Клиентов у Миллтрейда все больше и больше,значит и работы у представителя все больше,это же очевидно.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ты не торопись,тебе еще работать)))
Так, давай не увиливай от темы и не переходи на личности. Есть что сказать по делу? Какие там скрины, кого обманули? Давай доказательства. Это будет всем интересно. Назвался груздем полезай в кузовок. Если нечего сказать, значит балабол. Зачем нагло врешь тогда? Провокации? Денег выпрашиваешь, вымогаешь? Очень на это похоже.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Так, давай не увиливай от темы и не переходи на личности. Есть что сказать по делу? Какие там скрины, кого обманули?
ты чего,не позорься))) я понимаю что ты не вникаешь,но все же всему свое время,лето для инвесторов мммтрейда будет горячим:cool:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
обратите внимание! вкладчики, я уверен,что команда постеров мммтрейда вскоре начнет отрицать факты невыплат крупным вкладчикам,повторяется сценарий гамммы и хедштотала! будьте бдительны
Нет ни одной претензии по выводу средств клиентам Миллтрейда и все сравнения Миллтрейда с другими проектами некорректны.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ты чего,не позорься))) я понимаю что ты не вникаешь,но все же всему свое время,лето для инвесторов мммтрейда будет горячим
Позоришься ты тут, когда нагло врешь и пишешь неподтвержденные обвинения против компании. В общем всё с тобой ясно, слился тролль )
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
обратите внимание! вкладчики, я уверен,что команда постеров мммтрейда вскоре начнет отрицать факты невыплат крупным вкладчикам,повторяется сценарий гамммы и хедштотала! будьте бдительны

Abdul Dobro факты в студию, я по крайней мере одного вкладчика знаю у которого деп за 40 к. у.е., но у него проблем нет - выводит себе прибыль и не парится! :good0000: А вот кого ты тут представляешь - и где твои факты не выплат, это уже подпадает под статью о клевете! :r-igz:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
всему свое время,лето для инвесторов мммтрейда будет горячим:cool:

Да у вас и зима "горячей" была, от ваших скам-прогнозов ветка была накалена до предела))) И что? Неужто не надоело.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Abdul Dobro факты в студию, я по крайней мере одного вкладчика знаю у которого деп за 40 к. у.е., но у него проблем нет - выводит себе прибыль и не парится! А вот кого ты тут представляешь - и где твои факты не выплат, это уже подпадает под статью о клевете!
пока таких фактов нет,но думаю что все эти отключения сайта и просьбы выслать фото паспорта не просто так:mad:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сверху Снизу