• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1394

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Abdul Dobro ну что за бред, ты хоть сам откуда - если хочешь посетить офис, проблем нет - у меня товарищ на той неделе ездил вскоре обзор выложит - скину для вас ссылку!
Скиньте ссылку для всех,пожалуйста. Может и не надо предварительной записи для избранных

добавлено через 4 минуты
Вопросительный и другие знаки в первом классе учат.Туда и беги... Суню не забудь прихватить.
оскорблять форумчан не нужно, можно и бан получить
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
оскорблять форумчан не нужно, можно и бан получить
Я вот тоже оскорблений( даже других людей) не терплю. Был вопрос, дан ответ. А действительных оскорблений людей тут целая туча.Я об этом неоднократно писал здесь.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
С эти нельзя не согласится - борьба за капитал //bankir.ru/publikacii/s/konflikt-na-rynke-forex-tsrfin-alpari-foreks-klub-i-teletreid-protiv-mmsis-10005101/
Да уж с этим не поспоришь и в здесь удивляет тот факт,что "черные" брокеры черным пиаром конкурентов не занимаются,а вот "белые"...
Скиньте ссылку для всех,пожалуйста. Может и не надо предварительной записи для избранных
Телефоны на сайте есть или он у вас как у максима Пи не открывается?:rolleyes:
оскорблять форумчан не нужно, можно и бан получить
Кто бы говорил,еще одно нарушение и всего доброго...:cool:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Скиньте ссылку для всех,пожалуйста. Может и не надо предварительной записи для избранных
С удовольствием - как только он подготовит отчет скину в личку и на форум ММГП! :i-yes:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вот отчет о посещении офиса Миллтрейда одного профессионального трейдера и инвестора - уверен,он очень будет полезен как новичкам,так и уже действующим клиентам компании,которым поднадоело читать весь тот бред,что здесь пишет форумная прокуратура про этот действительно перспективный и клиентоориентированный дилинговый центр. investkopilka.ru/mill_invest_zolotayi_7.html
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Вот отчет о посещении офиса Миллтрейда одного профессионального трейдера и инвестора - уверен,он очень будет полезен как новичкам,так и уже действующим клиентам компании,которым поднадоело читать весь тот бред,что здесь пишет форумная прокуратура про этот действительно перспективный и клиентоориентированный дилинговый центр. investkopilka.ru/mill_invest_zolotayi_7.html
Неплохой обзор - в особенности сумма инвестиций в Золотую-7 и Mill-invest! :good0000:

добавлено через 3 минуты
пусть спросит в пирамидоне- куда грандперформ дели ?
Да он уже был - ждем отчет... //moneyinnetwork.ru/gostevaya-stranica-obshheniya-posetitelej-sajta :hi000000:
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Е-меля Комментарии 922 Карма 298
07/06/2014 в 2:40
Здравствуйте все! Посетил – таки офис Mill Trade. В среду еще, как намечено было. Фоты есть. Только что вернулся домой, по Бяке скучал. А она-то, я это знал, страдала, что нет меня. Когда уезжал, смотрела на меня у двери. Обычно выходит провожать, не пошла. Вышла на лоджию, я внизу у Соренто, машу ей рукой, веселье изображаю. Она смотрит не мигая. И взгляд этот… Тут невольно вспомнишь Экзюпери, что мы в ответе за тех, кого приручаем.
Москва. Стоит в ней немного не пожить, надо заново учиться ориентации и заново входить в ритмику всего. Электрички (отговорили друзья ездить в Москву по делам на авто) электрички другие. Выйти,войти – через билет-турникет. В метро из родного прошлого каменные ступеньки в переходах, Сталина помнят, сносу нет. И кольцевая линия.
В трамваях бегущая строка: – следующая остановка 3-й Павловский переулок, дом 57. Температура воздуха 31 градус, в салоне 35.
Принимали в офисах хорошо. О недоразумениях с банковскими картами отдельно, все “разрулил”, но потрачено было ресурсов изрядно. Отпышкаюсь, отпишусь. В целом все было не зря. В правильности курса сомнений не прибавилось.
Детали позже.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Принимали в офисах хорошо. О недоразумениях с банковскими картами отдельно, все “разрулил”, но потрачено было ресурсов изрядно. Отпышкаюсь, отпишусь. В целом все было не зря. В правильности курса сомнений не прибавилось.
Детали позже.[/I]

что-то не открывается файл.....может чего не так делаю ?
кстати говоря, принимали в офисе хорошо и оплетаева, а уж то, что его кофе на халяву напоили , вообще привело его в щенячий восторг,но какое это отношение имеет к форексу ?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
этот действительно перспективный и клиентоориентированный дилинговый центр
Лизнул так лизнул, глубоко))
investkopilka.ru/mill_invest_zolotayi_7.html
Очередной лохоблог "инвестора" - а на деле рефовода в мошеннические проекты. Уже в черном списке.
mywot.com/ru/scorecard/investkopilka.ru
Управляющие трейдеры Золотая 7 от Mill Trade в лицах: - и портреты сигнализаторов. Он о милке знает даже меньше меня.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
что-то не открывается файл.....может чего не так делаю ?
Я вам в личку скинул! :thumbsup:
кстати говоря, принимали в офисе хорошо
Да принимают всех - лишь бы было желание! :wink2:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Вопросительный и другие знаки в первом классе учат.Туда и беги... Суню, то бишь s00n, не забудь прихватить.

В пирамиде главное знать математику, геометреческую прогрессию тебя в каком классе учили?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Очередной лохоблог "инвестора" - а на деле рефовода в мошеннические проекты. Уже в черном списке.
Да вот он-то как раз в отличие от вас не лоховод,а грамотный трейдер и инвестор и заранее предупредил многих форумчан о проблемах с рядом брокеров вот здесь
MMGP.COM/showthread.php?t=164982 и вот здесь MMGP.COM/showthread.php?t=108897&page=22 и про Миллтрейд он явно врать не будет,поскольку и офис данного брокера посещал и сам клиентом является довольно давно.
Управляющие трейдеры Золотая 7 от Mill Trade в лицах: - и портреты сигнализаторов. Он о милке знает даже меньше меня.
Конечно,у нас о Милке больше знают те,кто ни разу ее не клиент.:)
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вот он-то как раз в отличие от вас не лоховод,а грамотный трейдер и инвестор и заранее предупредил многих форумчан о проблемах с рядом брокеров вот здесь
MMGP.COM/showthread.php?t=164982 и вот здесь MMGP.COM/showthread.php?t=108897&page=22 и про Миллтрейд он явно врать не будет,поскольку и офис данного брокера посещал и сам клиентом является довольно давно.

Конечно,у нас о Милке больше знают те,кто ни разу ее не клиент.:)

Со стороны виднее

Нам милка сольдо не отстегивает, так что небуратины всегда объективней, чем лоховоды
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Со стороны виднее
тобы узнать что ховно это ховно обязательно его пробовать на вкус?
Не знаю,не знаю,мне кажется для объективности необходимо все же апробировать трудовые процессы Миллтрейда самостоятельно.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
необходимо все же апробировать
Сами и апробируйте свое ховно.
Что я узнаю, если влошу бабло в этот хайп? Скорость вывода, реквизиты помойки, доступ в лк? Все как в любом другом хайпе.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сами и апробируйте свое ховно.
Апробировали и убедились,что это вполне себе нормальный ДЦ,а не то,что здесь рисует форумная прокуратура страшными красками.:rip2:
Что я узнаю, если влошу бабло в этот хайп? Скорость вывода, реквизиты помойки, доступ в лк? Все как в любом другом хайпе.
Ну кому как,опять же.:unknown0:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
МММилка кому то выплатил проценты?

добавлено через 3 минуты
Что я узнаю, если влошу бабло в этот хайп? Скорость вывода, реквизиты помойки, доступ в лк? Все как в любом другом хайпе.
то что вас пустят в офис по предварительной записи
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
В пирамиде главное знать математику, геометреческую прогрессию тебя в каком классе учили?
Ну, надо же, какой ты задорный бойскаут. Я мелким тролликам обычно не отвечаю. Иногда только, прикола для... Так что, не пыжься и не надувайся, вдруг лопнёшь от перегруза. Жалко будет, сгорел на работе, бедолага... :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу