• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1392

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ну вот такая же участь постигнет и мммтрейд
Да ваша камарилья тут столько уже скам-прогнозов давала,а Милка все работает и работает,так что хреновые вы пророки и провидцы...:_107:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я никого в е-форекс не зазывал,а вам надо подучить учебники и учебные пособия по организации брокерского дела, чтобы понять разницу между хайпом и дилинговым центром.

Воу, дорогой мой оппонент, вы таки знаете организацию брокерского дела? Если так то гуд, но, таки, при чем тут милка? Откуда к милке можно применить термин брокер, можно узнать у вас, как у лучшего брокероведа всея рунета?:wink2:
И вы, таки, сами то понимаете разницу между брокером и гуано? Сдается мне, все вы понимаете, но вам выгодно писать про милку , что это клиенто,тьфу, ориентированное что то там, чем что то другое. Почему я так думаю?
Все просто, анализ ваших же постов в уже исдохших пирамидах...:wink2:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Откуда к милке можно применить термин брокер, можно узнать у вас, как у лучшего брокероведа всея рунета?
А почему нельзя? Разве у Милки нет вывода сделок на межбанк? Или у всех других структур Интеграл так Интеграл,а у Милки он для буратинизации населения?:eek:
Почему я так думаю?
Все просто, анализ ваших же постов в уже исдохших пирамидах...
Да хоть сколько думайте и анализируйте,мне это безразлично...:dirol:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Все просто, анализ ваших же постов в уже исдохших пирамидах...:wink2:

На Гуермане клейма негде ставить - у него в прошлом супер прикольный посты были - и как он умолял админа вернуть ЕМУ хотябы номинал, и как в суд грозился подать на мошенников - много ЛУЛзов! :d-thumbup:

Ну а сейчас, после стольких СКАМов, он просто нудный псевдоюрист.

P.S. В Милке такие же "трейдеры" как Гуерман "юрист".

добавлено через 3 минуты
Или у всех других структур Интеграл так Интеграл,а у Милки он для буратинизации населения?:eek:

Ну так именно так и есть. Причем для очень дубовых буратин Милка.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну а сейчас, после стольких СКАМов, он просто нудный псевдоюрист.
Ну нудный не нудный,только вот кто может оспорить мои правовые оценки Миллтрейда,в том числе что это легально работающая структура на финрынках?
А.Р.Переходы на личности от слабости позиции или начальство уже гонит в эту ветку как на эшафот? Понимаю,лето наступает,курируемым вами пирамидам нужны средства чтобы прожить,а Милка на себя уводит мощные финпотоки,серьезный конкурент,осознаю и не обижаюсь даже на откровенную ложь и оскорбления в свой адрес...:i-yes:
 
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Милка рулит.За год работы не разу проблем с выводом не было.Какого хрена занесли в список интернет мошенников,бред какойто.
Предыдущий мой пост почитайте и все поймете, если быть лаконичным - информационная война за инвестиционный капитал между брокерами,многим Милка опустошила фонды своей клиентоориентированностью и социализацией отношений на линии Брокер-Клиент.
Ну так именно так и есть. Причем для очень дубовых буратин Милка.
:trollface2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А почему нельзя? Разве у Милки нет вывода сделок на межбанк? Или у всех других структур Интеграл так Интеграл,а у Милки он для буратинизации населения?:eek:

Да хоть сколько думайте и анализируйте,мне это безразлично...:dirol:

Воу х2... Мой уважаемый оппонент, вы оперируете не правовыми категориями почему то.:wink2: Или с какого то перепугу покупка интеграла, точнее их позиционированного бриджа стало правовой основой брокериджа? Таки, я вас правильно понимаю?
Ну а про буратинизацию населения это вы прямо в масть, точнее в точку, я бы даже сказал, что милка развернула цельный завод по ошкуриванию пиломатериала с длинным носом и в красной курточке.:wink2:
Ну и про ваш проникновенный миттельшпиль- ясное дело, что вам безразлично, кто бы сомневалсо то?:_12:
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
начальство уже гонит в эту ветку как на эшафот? Понимаю,лето наступает,курируемым вами пирамидам нужны средства чтобы прожить
Гуер искренне верит, что на форуме все пишут исключительно за деньги, как он сам. И искренне не понимает, что народ сюда заходит чтоб развлечься, пнуть в очередной раз цепную собачонку Guerman, посмеяться над глупыми оправданиями и уйти по делам.:rolleyes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мой уважаемый оппонент, вы оперируете не правовыми категориями почему то. Или с какого то перепугу покупка интеграла, точнее их позиционированного бриджа стало правовой основой брокериджа? Таки, я вас правильно понимаю?
Ну узнаем кто прайм у Милки и вопрос закрыт будет,хотя,я уверен,карбонарии будут писать про коммерческий подкуп контрагента,это ж Милка,там все подло и нечестно и ориентировано на кидок...:rolleyes: А вообще вы очень странно изъясняетесь - что значит покупка позиционированного бриджа у Ингеграла,в брокерском праве таких дефиниций нет поскольку речь идет о заключении партнерского соглашения с ECN,хотя с другой стороны что можно ожидать от "экс-руководителя несуществующего ДЦ":rolleyes:
то он юрист то моряк,то офицер всегда новая легенда
На Гуермане клейма негде ставить - у него в прошлом супер прикольный посты были - и как он умолял админа вернуть ЕМУ хотябы номинал, и как в суд грозился подать на мошенников - много ЛУЛзов
гуер потер свои посты,там были вообще дикие угрозы суицидом и мольбы выслать хоть что нибудь
Каждый получит от этой жизни то,что он заслуживает - кто-то муку мешками с форекса в свои закрома носит благодаря брокеру-хлебовику,а кто-то действительно в инвалидной коляске окажется - аккуратней надо быть с такими словами,аккуратней...:rip2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну узнаем кто прайм у Милки и вопрос закрыт будет,хотя,я уверен,карбонарии будут писать про коммерческий подкуп контрагента,это ж Милка,там все подло и нечестно и ориентировано на кидок...:rolleyes: А вообще вы очень странно изъясняетесь - что значит покупка позиционированного бриджа у Ингеграла,в брокерском праве таких дефиниций нет поскольку речь идет о заключении партнерского соглашения с ECN,хотя с другой стороны что можно ожидать от "экс-руководителя несуществующего ДЦ":rolleyes:

Ох сложное это дело, узнать кто прайм у милки, только евроотделение социализированноклиентоориентированной милки, может сказать кто же прайм.:wink2:
Коммерческий подкуп контрагента, это конечно очень социальная фантазия, но нет, уверяю вас, не будут ваши критики, по крайней мере я, это утверждать...
Да и изъясняюсь я не странно, давайте я объясню свою позицию.:_13:
Интеграл продвигает свои сервисы, у него есть просто бриджи и особо ориентированая модель - труфх, вот про ето я и писал, что милка, как социализированная компания, купила продвигаемый интегралом труфх. Хочу заметить это и не хорошо и неплохо, это просто факт, купила и все.
О, кстати, про брокерское, таки, право, с каких это пор милка брохер то? Насколько я, как "экс руководитель несуществующего ДЦ":d-thumbup:,понимаю в колбасных обрезках, точнее в брокеридже, то брокером, в любимом вами правовом формате, может называться компания получившая лицензию на ето самое брокерское дело, чего у милки я пока не наблюдаю. Или, таки, есть, оная лицуха у клиентоориентированной?:wink2:
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Гуер искренне верит, что на форуме все пишут исключительно за деньги, как он сам. И искренне не понимает, что народ сюда заходит чтоб развлечься, пнуть в очередной раз цепную собачонку Guerman, посмеяться над глупыми оправданиями и уйти по делам.:rolleyes:

+1

Гуерман в полном неадеквате.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Воу, дорогой мой оппонент, вы таки знаете организацию брокерского дела? Если так то гуд, но, таки, при чем тут милка? Откуда к милке можно применить термин брокер, можно узнать у вас, как у лучшего брокероведа всея рунета?
И вы, таки, сами то понимаете разницу между брокером и гуано? Сдается мне, все вы понимаете, но вам выгодно писать про милку , что это клиенто,тьфу, ориентированное что то там, чем что то другое. Почему я так думаю?
Все просто, анализ ваших же постов в уже исдохших пирамидах..
+1

А Милка, случайно, офис в туле не открыла? А то я поеду в центр России летом, можно и заскочить. На гуермана посмотреть. Так сказать, в живую послушать. Пару телохранителей возьму с собой
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
О, кстати, про брокерское, таки, право, с каких это пор милка брохер то? Насколько я, как "экс руководитель несуществующего ДЦ",понимаю в колбасных обрезках, точнее в брокеридже, то брокером, в любимом вами правовом формате, может называться компания получившая лицензию на ето самое брокерское дело, чего у милки я пока не наблюдаю. Или, таки, есть, оная лицуха у клиентоориентированной?
Экс-руководитель несуществующего ДЦ видимо подзабыл,что форекс на территории СНГ не регулируется,а потому сойдет и сертификат соответствия ЦРОФР,который идентифицирует Милку как компанию,оказывающую брокерские услуги.
Гуер искренне верит, что на форуме все пишут исключительно за деньги, как он сам. И искренне не понимает, что народ сюда заходит чтоб развлечься, пнуть в очередной раз цепную собачонку Guerman, посмеяться над глупыми оправданиями и уйти по делам.
Это сюда клиенты Милки заходят(как действующие,так и потенциальные) чтобы посмеяться над потугами карбонариев по организации скама Милки.
 
Последнее редактирование модератором:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
А Милка, случайно, офис в туле не открыла?


мммтрейд даже в Москве офис нормальный сделать не может,он закрыт практически всегда,на ресепшене даже не знают где офис мммтрейда
 
Последнее редактирование модератором:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
мммтрейд даже в Москве офис нормальный сделать не может,он закрыт практически всегда,на ресепшене даже не знают где офис мммтрейда
Офис работает,его может посетить любой желающий по предварительной записи.
 
Сверху Снизу