• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1393

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
а что за офис такой секретной компании который открывают только по предварительной записи
Миллтрейд осуществляет свою деятельность публично,никаких секретов у него от клиентов нет,просто для удобства последних посещение осуществляется по предварительной записи,обычная практика в деловой сфере.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Сообщение от Axiomlab 24.05.2013 Guerman Посмотреть сообщение
Это проект с грамотной тарифной политикой и большим гандикапом по времени относительно оформления заявок на вывод, поэтому его крайне сложно обрушить в принципе,ибо все действительно математически точно просчитано до мелочей.Что касается различных провокаций,троллинга и прочей нечисти - так пусть пишут что хотят,здесь от всей массы инвесторов Аксиомы от силы 1-2 процента наберется...

гуер уже защищал один инвест фонд,да какой один их таких десятки у него были,даллары то нужны.всех в итоге кинули,так будет и в МММилке
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А то я поеду в центр России летом, можно и заскочить. На гуермана посмотреть. Так сказать, в живую послушать. Пару телохранителей возьму с собой
Ну, я вижу среди ударников клавиатуры появилось новое веяние-защищать окружающую среду и людей от себя любимой. Полезное начинание. Только двух телохранов маловато, бери побольше!:d-thumbup:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от Axiomlab 24.05.2013 Guerman Посмотреть сообщение
Это проект с грамотной тарифной политикой и большим гандикапом по времени относительно оформления заявок на вывод, поэтому его крайне сложно обрушить в принципе,ибо все действительно математически точно просчитано до мелочей.Что касается различных провокаций,троллинга и прочей нечисти - так пусть пишут что хотят,здесь от всей массы инвесторов Аксиомы от силы 1-2 процента наберется...

гуер уже защищал один инвест фонд,да какой один их таких десятки у него были,даллары то нужны.всех в итоге кинули,так будет и в МММилке

В этом сомнений нет) герман старый хайпер:biggrin2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
всех в итоге кинули,так будет и в МММилке
Нет мой золотой,Милка-то работает нормально невзирая ни на что,а вот у работодателей карбонариев действительно реальные проблемы...
MMGP.COM/showpost.php?p=6771757&postcount=7130
Репетиция техскама?
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Dmitry123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
Нет мой золотой,Милка-то работает нормально невзирая ни на что,а вот у работодателей карбонариев действительно реальные проблемы...
MMGP.COM/showpost.php?p=6771757&postcount=7130
Репетиция техскама?
Это еще раз нам показывает КУХНЯ-ХАЙП. Сбои, рассинхронизация.... ДЦ недоделанный. Админ лохонулся порядком с проскальзыванием))) Смешно слышать от СУПЕРМЕГАДЦ такие детские отговорки.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
мммтрейд даже в Москве офис нормальный сделать не может,он закрыт практически всегда,на ресепшене даже не знают где офис мммтрейда

ООО, Вы меня заинтриговали. Надо поискать. Как раз в Москве буду в июле. Может, гуерман мне по блату предварительную запись устроит?:_120: , а то:

Офис работает,его может посетить любой желающий по предварительной записи.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это еще раз нам показывает КУХНЯ-ХАЙП. Сбои, рассинхронизация.... ДЦ недоделанный. Админ лохонулся порядком с проскальзыванием))) Смешно слышать от СУПЕРМЕГАДЦ такие детские отговорки.
К сожалению придется с вами согласиться,тем более что прецеденты уже были MMGP.COM/showthread.php?t=203583 админам,видимо,надоело решать проблемы с ликвидностью с одной стороны и кормить целую ораву карбонариев,работающих в ветках черных брокеров с другой стороны,вот и решили устроить технический скам Памм-системе,а затем запустить β-брокера с инвестпредложениями. Что не говори,а Милка и в этом аспекте куда стабильней и ответственней.
Вы меня заинтриговали. Надо поискать. Как раз в Москве буду в июле. Может, гуерман мне по блату предварительную запись устроит?
Блат не нужен,я же написал уже а вы процитировали.
Офис работает,его может посетить любой желающий по предварительной записи.
Приходите,вам будут рады.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
мммтрейд даже в Москве офис нормальный сделать не может,он закрыт практически всегда,на ресепшене даже не знают где офис мммтрейда

Abdul Dobro ну что за бред, ты хоть сам откуда - если хочешь посетить офис, проблем нет - у меня товарищ на той неделе ездил вскоре обзор выложит - скину для вас ссылку! :wink2:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Я всячески пытаюсь подружиться с МММилкой. Зимой же я была в офисе пантеона без предварительной записи, а здесь - видно не как
ну по звонку может и открывают
И что вас так напрягает - позвонили, объяснили что вас интересует и все - ничего сложного! :unknown0:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
ЦHФИН - это мошеннический сайт созданный для черного пиара со стороны Альпари, Телетрейда и Форекс Клуба. Это видно и не вооруженным взглядом.
С эти нельзя не согласится - борьба за капитал //bankir.ru/publikacii/s/konflikt-na-rynke-forex-tsrfin-alpari-foreks-klub-i-teletreid-protiv-mmsis-10005101/ :money4:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Сообщение от Axiomlab 24.05.2013 Guerman Посмотреть сообщение
Это проект с грамотной тарифной политикой и большим гандикапом по времени относительно оформления заявок на вывод, поэтому его крайне сложно обрушить в принципе,ибо все действительно математически точно просчитано до мелочей.Что касается различных провокаций,троллинга и прочей нечисти - так пусть пишут что хотят,здесь от всей массы инвесторов Аксиомы от силы 1-2 процента наберется...

гуер уже защищал один инвест фонд,да какой один их таких десятки у него были,даллары то нужны.всех в итоге кинули,так будет и в МММилке
Там тоже тролли виноваты)) соскамили могучих фондовых супертрейдунов)))

добавлено через 2 минуты
Сегодня, 09:28
ударников клавиатуры
Ты в воскресенье специально встал пораньше чтобы написать про клавиатурных работников?:biggrin2: Спалился ты по полной кароче.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ты в воскресенье специально встал пораньше чтобы написать про клавиатурных работников? Спалился ты по полной кароче.
Да, верно, плохо сплю, все думаю о бедных троллях... О тебе я уже писал.Могу добавить.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Русский-то, подъучи
ООО, куда бежать и где учиться

добавлено через 5 минут
позвонили, объяснили что вас интересует и все
на звонки не отвечают
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Сверху Снизу