• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1404

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Да это как раз вашей камарилье надо на диване лежать,а она все за средства клиентов Милки "беспокоится" - ну причина-то понятна - сей ДЦ свою долю очень серьезно на инвестиционном рынке наращивает,что очень не нравится конкурентам...

Так мы и лежим, спокойно читаем хроники одного лохотрона, пишем по теме, чтобы после СКАМа твои посты тут можно было бы приводить в ветке очередного лохотрона ... точнее "молодой и перспективной компании ДЦ". :_120:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Теория вероятностей это не бред, в ПТУ конечно этому не учат.
Применимость теории вероятности отнсительно Милл Трейла нулевая.По высшей математике у меня в дипломе твердая четверка.
Я могу и сейчас построить по заданным параметрам сложную фигуру в системе координат и вычислить ее площадь с помощью двойного интеграла, чего вы судя по вашим детским постам сделать не сможете,.
Сначала на себя стоит обратить внимание, прежде чем поучать других.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
точнее "молодой и перспективной компании ДЦ".
Сколько не стучались в офис - не пускают

добавлено через 1 минуту
По высшей математике у меня в дипломе твердая четверка.
а многие мои знакомые вообще мех- мат закончили
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сколько не стучались в офис - непускают
Информация с сайта компании:
Для того чтобы посетить наш офис, пожалуйста, отправьте заявку на посещение на e-mail:
support @ milltrade.net (в письме уточните, пожалуйста, цель Вашего визита и желаемое время
посещения), или позвонив нам по телефонам, которые указаны выше.
milltrade.net/contact
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Финпосредники вполне нормальное дело при брокерских расчетах.

Нормальное- если как вариант, а не единственный способ

У милтрейда есть только бумажка регистрации, контора деятельности не ведет

Работают только фин помойки
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Так мы и лежим, спокойно читаем хроники одного лохотрона, пишем по теме, чтобы после СКАМа твои посты тут можно было бы приводить в ветке очередного лохотрона ... точнее "молодой и перспективной компании ДЦ".
Сидите и лежите, только никаких предпосылок для скама не наблюдается, по теме от вас один флуд в ветке,чем больше напишите чуши и околесицы тем и лучше.
В принципе,вы даже полезны для компании Милл Трейд, потому что нормальные люди почитав вашу писанину сделают вывод, противоположный тому,чего вы добиваетесь.
Клиентов у Милл Трейда станет больше.

добавлено через 1 минуту
Сколько не стучались в офис - не пускают
Вы стучались ?
а многие мои знакомые вообще мех- мат закончили
Коллеги.
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Сколько не стучались в офис - не пускают
Повторение - мать учение, для тех кто в танке.... :rofl0000:
Для того чтобы посетить наш офис, пожалуйста, отправьте заявку на посещение на e-mail:
support @ milltrade.net (в письме уточните, пожалуйста, цель Вашего визита и желаемое время
посещения), или позвонив нам по телефонам, которые указаны выше.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
никаких предпосылок для скама не наблюдается
У лоховодов конечно.
Многие звоночки я уже неоднократно приводил, но лоховоды как всегда зафлудили эту инфу.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Т

Можете сколько угодно петросянить и ерничать,но с правовой точки зрения это именно так,посему Милка - это брокер тчк
Уважаемый оппонент, вы можете сколько угодно защищать хайп, но поверьте милка это не брокер. тчк
Ну а ваша правовая оценка уже совершенно понятна, это очень либеральные правовые стандарты и нормы, защищающие хайпы и окровенные лохотроны уже скончавшиеся.
Так что, в принципе, вы можете называть милку и брокером и хедж-фондом и чем вам угодно, всем понятно что ваши слова не стоят и ломанного гроша.
Не хотел обидеть, чистые факты не более того и из доступных источников.
Не знаю,где вы здесь лохотрон увидели или им был руководимый вами ранее ДЦ?:rolleyes:

Да тут лохотрон видно за версту, хотя, повторюсь, вам конечно же ничего не видно, ведь по правовым нормам сро, милка получила индульгенцию и теперь чистый брохер, можно не тратиться на еврремонт, точнее евроофис. Ведь сертификат ЦРОФР это гораздо лучше и милка аж 2-ы прошла сертификацию от СРО компетенция сотрудников которого, это не меньшая тайна, чем трейдеры милки.:wink2:
Ну и что же вы меня так пытаетесь зацепить моим экс руководством ДЦ?
Смею заверить, оный сейчас здравствует и развивается далее.:dirol:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Скам неизбежен !!!
Уже даже телефоны офиса МММилтрейд не отвечают !!!
Sidddd хватит тут бравады разводить - прошу ставки на СКАМ //MMGP.COM/showthread.php?t=180936&page=140
И телефоны все работают - сам звонил! :wink2:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
PIRANHAfx, кстати хотел у вас простить, как у компетентного в вопросах серверной части МТ4.
Мне тут в соседней ветке (матери Милки) говорят, что рисовать торговлю можно и онлайн, имея карманный сервак МТ4. Что можно сделать такие настройки и показывать плюсовую торговлю почти всегда.
Возможно ли это и если возможно, то как проверить реальность торговли в таком случае?
 

Sasha Belov

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
93
Реакции
28
Поинты
0.000
как проверить реальность торговли в таком случае?

Да никак! Всё рисуется, даже деньги которые Милл выплачивает, и те нарисованы. Скам уже давно, писали же, уже года два как соскамились)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
PIRANHAfx, кстати хотел у вас простить, как у компетентного в вопросах серверной части МТ4.
Мне тут в соседней ветке (матери Милки) говорят, что рисовать торговлю можно и онлайн, имея карманный сервак МТ4. Что можно сделать такие настройки и показывать плюсовую торговлю почти всегда.
Возможно ли это и если возможно, то как проверить реальность торговли в таком случае?

Тут есть сложность, я в свое время ставил задачи по корректировке нерыночных шпилей от поставщиков котировок и ликвидности, так что я знаю как можно использовать инструменты серверной части МТ4 задним числом. Ну а так как МТ4 это инструмент, то и пользоваться его возможностями можно как по назначению, так и не по назначению.
Можно пользоваться как для корректировки клиентских позиций при нерыночных выбросах, так и для рисовки чего угодно и как угодно.
Но подделывать торговлю онлайн мне никогда и в голову не приходило, так как это не знаятие для ДЦ, ибо задача ДЦ это предоставление качественных услуг для частного трейдинга и сам он не занимается управлением активами.
Но зная возможности серверной части, я могу лишь теоретически предположить как возможно это делать онлайн и при инвест паролях.
Понятное дело, если бы я сейчас имел доступ к МТ4 я бы проверил свои догадки и сказал бы можно или нельзя.
Если же подходить с точки зрения теории, то можно сделать так...
Взять систему, которая имеет вероятность 50/50, даже 49/51 подойдет.
Использовать эту систему без тормозов, так как это все идет на стороне ДЦ, то есть не будет ни фризов, ни реджектов ни проскальзываний и исполнение будет идеальным, самый смак использовать такое дело на маркет исполнении, там можн овыставить спред меньше 0,7 (средний). тогда очень хорошо будут работать скаьперсикие ТС, даже с отрицательным мат ожиданием в спред.
Ну и для среднесрока и т.д. можно использовать любую стратегию 50/50 и просто делать иногда вбросы, чтобы регулировать матожидание и вуаля, все "честно", имеются какие угодно инвест пароли и т.д. но все полностью управляемое и никакой торговли нет в принципе.
И реальность торговли можно проверить только одним способом, который я озвучил -мастер - счет у другого МТ4 (авторитетного.)
Но оговорюсь, это лишь теория, я не знаю насколько эффективно это можно реализовать на практике, со скальпингом это довольно легко, а вот со среднесроком, я бы поробовал замутить такую тему, но нужен МТ4, тогда бы я проверил и предоставил факты.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Так в МММилке "стейтменты" публикуют 7 дней ПОСЛЕ конца месяца, это даже не 7 секунд после трейдинга, 7 ДНЕЙ - причем если посмотреть на стейтмент то там торговли очень мало, ЭЛЕМЕНТАРНО подделать - о чем может быть вообще разговор?

добавлено через 1 минуту
Сидите и лежите, только никаких предпосылок для скама не наблюдается

7% гарантированных в месяц на форексе это и есть ГАРАНТИЯ СКАМА, тут только вопрос времени - завтра, в след месяц или осенью. Когда знает только админ хайпы который очевидно ВСЕГДА скамится когда отток превышает приток лошков, неизвестно когда это точно будет, однако ТОЧНО известно что БУДЕТ это 100%, причем с каждым днем вероятность СКАМа растет.

добавлено через 4 минуты
Применимость теории вероятности отнсительно Милл Трейла нулевая.По высшей математике у меня в дипломе твердая четверка.

А у меня пятерка, причем в ВУЗе где математику реально учили, глупо говорить что Милка существует вне простраственно-временного контииунума Земле к которому, якобы, теория вероятности не имеет никакого отношения.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
у меня пятерка, причем в ВУЗе где математику реально учили, глупо говорить что Милка существует вне простраственно-временного контииунума Земле
Да-да , в самую точку,круто.Контииунума только здесь и не хватало.Сами-то понимаете о чем пишите?:biggrin2:

добавлено через 6 минут
7% гарантированных в месяц на форексе это и есть ГАРАНТИЯ СКАМА, тут только вопрос времени - завтра, в след месяц или осенью. Когда знает только админ хайпы который очевидно ВСЕГДА скамится когда отток превышает приток лошков, неизвестно когда это точно будет, однако ТОЧНО известно что БУДЕТ это 100%, причем с каждым днем вероятность СКАМа растет.
Таких прорицателей,как вы уже много было, некоторые даже дату скама назначали,только безрезультатно.Потом эти товарисчи со временем,куда-то пропадали, появлялись новые,типа вас,а может вы один из-забаненых,под новым ником,кто знает.
Но для таких ,как вы есть раздел: Ставки на скам,вас там ждут.Зачем здесь понапрасну сотрясать воздух?

добавлено через 10 минут
Да никак! Всё рисуется, даже деньги которые Милл выплачивает, и те нарисованы. Скам уже давно, писали же, уже года два как соскамились)
Посмеялся от души.Спасибо.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Уважаемый оппонент, вы можете сколько угодно защищать хайп, но поверьте милка это не брокер.
Абсолютно бездоказательно и посему Милка - брокер тчк
Ну а ваша правовая оценка уже совершенно понятна, это очень либеральные правовые стандарты и нормы, защищающие хайпы и окровенные лохотроны уже скончавшиеся.
Так что, в принципе, вы можете называть милку и брокером и хедж-фондом и чем вам угодно, всем понятно что ваши слова не стоят и ломанного гроша.
Желаете на личности перейти? Не вопрос, давайте и тут возникает очень интересная ситуация - с момента вашего появления на форуме вы стали писать в негативном ключе о Милке в ветке соскамившегося лохотрона "Семенов банк", но при этом обошли на расстояние ракетно-бомбового удара обсуждение брокера-мошенника Телетрейд, пробормотав в этой ветке что-то невнятно про их методы маркетинга(прямо как г-н Раннев в своем видеоинтервью:wink2:).Значится ... заслали? И чьи здесь оценки ломаного гроша не стоят?:) В любом случае вы очень избирательно боретесь за экологию брокерской среды и здесь это уже давно все поняли...
А.Р.Я вижу,что карбонарии обсуждают как можно подделать сделки в реальном времени используя возможности ТП МТ 4? Только вот такая реакция на сие действо ... :wacko100:
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
гарантированный процент кроме депозита и займа это пирамида
Консервативный доход по нескольким торговым счетам на длинной дистанции вполне возможен,в том числе и фиксированный.
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Консервативный доход по нескольким торговым счетам на длинной дистанции вполне возможен,в том числе и фиксированный.

Только пирамида может гарантировать процент
Или займ или депозит

Посему милтрейд лтд просто пирамида
 
Сверху Снизу