• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1406

Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Но это троллей не останавливает, бан им не помеха, сменил ник и снова в бой)))

Так троли сами себя своими комментами компрометируют, действуют главным образом на эмоции, хамят, сидят в теме сутками:rolleyes:, хоть в компании средств не имеют, я уже многих в "игнор" включил - тему читать невозможно, конструктивная критика всегда интересна, но найти ее здесь из за "мусора" практически нереально.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Любите сказки? :wink2: В этом бренном мире лохов конечно хватает)) живущих надеждами о поле чудес и мечтающие о сверхбыстром обогащении. Но серьезные инвесторы выбрали Милку именно за стабильность и надежность, с учетом всех рисков, которые имеются в высокорискованных и высокодоходных инвест проектах. Если придерживаться своего личного финансового плана и диверсификации, то это позволит свести риски к минимуму. И это уже не сказки, а реальность.
Какие риски?
Все же гарантировано мифической страховкой...


Милтрейд мошенники матерые
И их защитники тоже - на некоторых клеймо негде ставить
Все ваши прошлые лохотроны, которые вы не менее яростно защищали где?
В скаме...
И этот молодой и перспективный лохотрон милтрейд соскамится
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Так троли сами себя своими комментами компрометируют, действуют главным образом на эмоции, хамят, сидят в теме сутками:rolleyes:, хоть в компании средств не имеют, я уже многих в "игнор" включил - тему читать невозможно, конструктивная критика всегда интересна, но найти ее здесь из за "мусора" практически нереально.

До игнора у меня пока конечно еще дело не дошло, но к этому все идет) Одно радует, все действия троллей по дискредитации компании считаю полностью провальными, несмотря на все провокации и фальсификации, все их деструктивные идеи потерпели фиаско.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
А в офисе кто -то бывает? Вот никак и никто не открывает
Наиболее полный отчет с фотографиями выложен на стр.64,пост 448, в этой ветке.
Клиент компании VESTERN. который довольно авторитетный инвестор.
Да и многие посещали офис компании,информация периодически появляется.
Непонятно вы разыгрываете,шутите так,чего вы своими бессмысленными постами по поводу офиса добиваетесь ?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Какие риски?
Все же гарантировано мифической страховкой...

В данном случае имелась ввиду Золотая 7, где плавающая доходность, соответственно есть и риски, что касается Милл инвест, то там гарантом надежности является стаб. фонд.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Милтрейд мошенники матерые
И их защитники тоже - на некоторых клеймо негде ставить
Все ваши прошлые лохотроны, которые вы не менее яростно защищали где?
В скаме...
И этот молодой и перспективный лохотрон милтрейд соскамится
Милл Трейд Дилинговый центр, который работает в рамках регламента и все заявленые условия перед клиентами выполняет.
Уточните кого обманул Милл Трейд, таких нет.Ваши высказывания безосновательны.
Идите и делайте ставки на скам,чего вы здесь воздух гоняете?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А все ясно. Опять свои предположения выдаете за истину. Спасибо, не надо.
Лично мне ясно лишь то,чтобы не делал Миллтрейд по части прозрачности своих инвестиционных сервисов,его все равно будут обвинять в нечестности и нечистоплотности.
Непонятно вы разыгрываете,шутите так,чего вы своими бессмысленными постами по поводу офиса добиваетесь ?
На работу устроились.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Все ваши прошлые лохотроны, которые вы не менее яростно защищали где?

Понятия не имею о каких прошлых лохотронах речь, которые я типа яростно защищал))) Вы уже заговариваетесь, перетрудились что ля.

добавлено через 6 минут
Так на хайп-сайте написано или есть более веские причины верить этой писанине?

Насчет хайпа вы погорячились конечно :rolleyes: вся необходимая инфа имеется на оф. сайте компании в ветке Милл инвест, можете назвать это страхованием рисков...

Уникальная программа Mill-invest от «Mill Trade» позволяет Вам инвестировать в рынок Forex и получать стабильный ежемесячный доход в размере 7%!

При этом Ваш доход не зависит от каких-либо внешних обстоятельств, страхование рисков мы берем на себя!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
До игнора у меня пока конечно еще дело не дошло, но к этому все идет) Одно радует, все действия троллей по дискредитации компании считаю полностью провальными, несмотря на все провокации и фальсификации, все их деструктивные идеи потерпели фиаско.

Так включил в игнор только потому что некоторые "доброжелатели" ничего путного сказать не могут, только негатив по кругу, "причем давно разжеванный". Ничего личного, но сообщения со смысловой нагрузкой в ветке легче искать стало.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
вся необходимая инфа имеется на оф. сайте
Ясно все... Ну в Гамме тоже было написано про стаб.фонд и лучших трейдеров, даже был небольшой блог. Хайп-легендам я лично не верю и никому не советую.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Ясно все... Ну в Гамме тоже было написано про стаб.фонд и лучших трейдеров, даже был небольшой блог. Хайп-легендам я лично не верю и никому не советую.

Нашли с кем сравнивать, Гамма - хайп-легенда с мутной историей, а Mill Trade - все таки ДЦ, с комфортным дилингом, наградами и высокими рейтинговыми позициями. Неужели не видите статусную разницу?
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Опять никто в офисе не открывает. Уже деньги устала класть на телефон
Что ли придётся брать билет на самолёт?

Ага, так и поверили вам, что как неклиент компании вхолостую транжирите бабло, да еще и билет прикупить планируете))) Не палились бы так явно как тролль :biggrin2:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Опять никто в офисе не открывает. Уже деньги устала класть на телефон
Что ли придётся брать билет на самолёт?
Так,видимо,желания нет попасть в офис,вот и не попадаете...:rolleyes:
А вообще кто то верит пирамидонам в разделе интернет- мошенников?
Я верю и очень жалею,что такие бизнес-проекты как Милка не стартовали раньше -уже бы ох какую монетку заработал....:money3:
 
Сверху Снизу