• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1409

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вчера вывод пришел из МММ2014 - вполне реальная осязаемая спекулятивная прибыль
Клиентоориентированный сотник, молодой и перспективный десятник -именно к этому привыкли большинство консервативных инвесторов.
Мне очень жаль,что вы не можете отличить прибыль,полученную от спекулятивной торговли на Форексе в рамках инвестпрограмм Миллтрейда от средств,выплаченных в рамках функционирования единой кассы взаимопомощи всея СНГ. Да еще и подменой понятий занимаетесь,называя партнеров Миллтрейда десятниками и сотниками из МММ.
Ха-ха... ну Татьяна - мочит уже раз десять вам ответили, а вы о своем...
Как вы не понимаете - человека на работу приняли....
Пирамиды это данность, во всех странах их пытаюстя преследовать по закону, но мошенники будут всегда, от этого никуда не денешся.
Немного перефразирую - ДЦ с инвестрешениями - это будущее ...
Да ну что вы, какой алгизм? Я же написал, нет торговли. А вот если бы была, то и проблем с инвестпаролями не могло возникнуть, что мешает дать пароли прям сейчас или 4-5 месяцев назад? Какие объективные причины? Все же пишут про молодой и перспективный ДЦ, и чо торговля идет, прямо кипит все вокруг , какая торговля, просто заглядение. Ну пусть и дадут инвест пароли.
Я обеими руками за,но толку то? Хая будет еще больше,чем в ветке ММСИС.
Хотя я уже пиал, при эре владения МТ4, можно манипулировать как угодно показателями клиентских терминалов.
Лишь в теоретическом ключе.Практически это не доказано.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Отстаньте уже от девушки, совесть ее замучила, потому что раньше зазывала в лохотроны, она раскаялась и встала на путь истинный.:thumbsup:

Такое бывает.

Мочить надо тех кто не раскаялся, а продолжает заманивать в лохотроны.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Немного перефразирую - ДЦ с инвестрешениями - это будущее ...
Тоже немного перефразирую, ДЦ с инвестрешениями с достаточными доказательствами целевого использования средств и профессионализма управляющих. Хотя я считаю, что ДЦ должен заниматься тем для чего он предназначен, давать условия для частного трейдинга и совершенствовать свои сервисы предназначенные для удовлетворения потребностей частных трейдеров.
И привлекать инвестиции не желающих торговать людей или через памм сервисы или через сервисы копирования торговли. То есть брокер и ДЦ это посредник и площадка, а не лицо занимающееся торговлей.
Этот сектор бизнеса лучше оставить хедж фондам и инвест компаниям с соответствующей лицензией.



Лишь в теоретическом ключе.Практически это не доказано.
Да, пока это лишь теория, для практики нужна админка МТ4, пока у меня ее нет, но возможно в будущем это не будет лишь теорией.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Отстаньте уже от девушки, совесть ее замучила, потому что раньше зазывала в лохотроны, она раскаялась и встала на путь истинный.
А у гуерманцев совести отродясь не было, столько народу на их хайпах пролетело...
М-да девушка еще та - с таким то прошлым! :r-igz: EIC так сладко в уши никто не заливает //MMGP.COM/showthread.php?t=137441&page=415... :i-yes: Извиняюсь за оффтоп! :pardon00:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Чем легенда мутной гаммы отличается от легенды немутной золотой семёрки?

Золотая семерка еще более мутная чем Гамма.

Финансовый Апокалипсис Влошенцев МММиллтрейда неизбежен. :_120:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Такое бывает.
Мочить надо тех кто не раскаялся, а продолжает заманивать в лохотроны.
Такое не бывает - просто не люблю глупости и тупости! :pardon00:
Вы посмотрите - какие вопросы Tchernova59 задает на Милке - а как славно она заливала ранее, что это... :rofl0000:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
То есть брокер и ДЦ это посредник и площадка, а не лицо занимающееся торговлей.
Я все-таки делаю акцент на большем участии брокера через селекцию управляющих торговыми счетами - те,кто это понимает,имеет большую фору в развитии - им будет проще привлекать инвестиции.
Да, пока это лишь теория, для практики нужна админка МТ4, пока у меня ее нет, но возможно в будущем это не будет лишь теорией.
Ну вы же руководили ДЦ вроде бы? Такие эксперименты не проводили разве? Или вы так были,как министр без портфеля?
Золотая семерка еще более мутная чем Гамма.
Она куда более презентабельная,чем Гамма,там из финконсультантов были только два представителя из семейства кошачьих и причем оба они заходят в эту ветку,чтобы погадить...:_13:
Они ДЫЦЫ раньше открыли, вот и все
Мельники изначально открыли ДЦ и это имеет принципиальное значение.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Причём раньше это был голдборо, который всё никак покоя не давал, теперь это вообще все остальные.
Чем вам Голдборо неугодил, который красуется в разделе брокеров на первой странице.Круче Милл трейда, которого запихали в мошенники ?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я все-таки делаю акцент на большем участии брокера через селекцию управляющих торговыми счетами - те,кто это понимает,имеет большую фору в развитии - им будет проще привлекать инвестиции.
Есть разница между селекцией управляющих (ака клиентов компании) и декларацией того, что компания сама рулит средствами клиентов.
И самое главное, никаких деклараций об отсутствии рисков и гарантии стабильной прибыли или гарантии прибыли в размере определенного процента.

Ну вы же руководили ДЦ вроде бы? Такие эксперименты не проводили разве? Или вы так были,как министр без портфеля?

Я же уже писал об этом, такая фигня мне в голову даже не приходила, ибо не было никакой надобности для этого. А дел и так было предостаточно, и заниматься в то время экспериментами не было никакой возможности.:dirol:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Я же уже писал об этом, такая фигня мне в голову даже не приходила, ибо не было никакой надобности для этого. А дел и так было предостаточно, и заниматься в то время экспериментами не было никакой возможности.
А может и зря, были сейчас, как Кондаков, гребли бы лопатой инвесторское бабло:rolleyes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Есть разница между селекцией управляющих (ака клиентов компании) и декларацией того, что компания сама рулит средствами клиентов.
Это легко закамуфлировать брокеру,поэтому без стороннего аудита тут не обойтись,да и среди управляющих мошенство весьма распространенное явление,посему на данном историческом этапе Миллтрейд с его Золотая 7 как консолидированный проект выглядит предпочтительней.
И самое главное, никаких деклараций об отсутствии рисков и гарантии стабильной прибыли или гарантии прибыли в размере определенного процента.
Ну с этим глупо спорить...хотя опять же если диверсификация будет достаточно широкой...:unknown0:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А может и зря, были сейчас, как Кондаков, гребли бы лопатой инвесторское бабло:rolleyes:

Возможно и зря, но вот только учредители ДЦ, так сказать основные владельцы долей были категорически против пирамиды.:_111:

добавлено через 3 минуты
Это легко закамуфлировать брокеру,поэтому без стороннего аудита тут не обойтись,да и среди управляющих мошенство весьма распространенное явление,посему на данном историческом этапе Миллтрейд с его Золотая 7 как консолидированный проект выглядит предпочтительней.
Ну про брокеров это понятно, не все хотят пользоваться МТ4 по назначению и у некоторых компаний есть признаки такого использования.
Ну а милку могут считать консолидированным чем то там, только любители хайпов , для них, да, это очень предпочтительный проект.
Это ни хорошо и не плохо, раз уж сложилась такая тема как интернет хайпы. Есть спрос, есть и предложение.
 
Последнее редактирование:

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Какая разница? Мошенники, не мошенники, хайп не хайп, есть доказательства торговли, нет доказательств торговли. Те кто вложился полгода и ранее назад уже отбили свой депозит, вывели его, а сейчас продолжают зарабатывать и выводить. Такова диалектика жизни. А тот кто только разглогольствует - сидит на заборе и тихо курит.

добавлено через 2 минуты
Или громко.
 
Последнее редактирование:

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
196
Реакции
63
Поинты
0.000
милка таже песня, что и форекс тренд, тренд пошляет ммджи, вот и милка в мошенниках, что тут разглагольствовать, не понимаю, у кого чуйка хорошо работала уже давно все депы отбили, и подняли нормально. и я рад за вас всех)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Какая разница? Мошенники, не мошенники, хайп не хайп, есть доказательства торговли, нет доказательств торговли. Те кто вложился полгода и ранее назад уже отбили свой депозит, вывели его, а сейчас продолжают зарабатывать и выводить.
Ну что за логика?! Да вложились, да получают выплаты, да уже в большом плюсе. Но это разве о чём-то говорит? В любом случае проигравших будет больше. В 1994 году так же люди думали, что они инвесторы, и те кто успел, квартиру купили, а кто опоздал в петлю полезли. К чему эти сравнения? Мне не нравится когда мне врут, как это делают подобные милтрейды, заявляя, что у них там гарантировано 150% годовых за счёт торговли на валютных рынках.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Какая разница? Мошенники, не мошенники, хайп не хайп, есть доказательства торговли, нет доказательств торговли. Те кто вложился полгода и ранее назад уже отбили свой депозит, вывели его, а сейчас продолжают зарабатывать и выводить. Такова диалектика жизни.

Диалектика жизни состоит в том что этот лохотрон требует новый влошенцев чтобы выплатить старым, поэтому тот факт что он существуею годик означает только одно - СКАМ близок.

добавлено через 14 минут
Чем вам Голдборо неугодил, который красуется в разделе брокеров на первой странице.Круче Милл трейда, которого запихали в мошенники ?

Такой же лохотрон, причем от админа предыдущего хайпа который громко соСКАМился.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
В 1994 году так же люди думали, что они инвесторы, и те кто успел, квартиру купили, а кто опоздал в петлю полезли. К чему эти сравнения?
Им не сравнения нужны , а нужны деньги от следующих влошенцев. На ресепшене говорят, что офис МММилки закрыт навсегда.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
На ресепшене говорят, что офис МММилки закрыт навсегда.
Пруф в студию, либо это просто голословные заявления, размещаемые на каждой странице в этой теме, которые можно расценивать как троллинг и провокацию.
 
Сверху Снизу