• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1410

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Возможно и зря, но вот только учредители ДЦ, так сказать основные владельцы долей были категорически против пирамиды.
А я думаю,у них просто ума и таланта не хватило создать индекс схему по типу Топ 20 или Золотая 7.
Ну а милку могут считать консолидированным чем то там, только любители хайпов , для них, да, это очень предпочтительный проект.
Ну вот опять вы клиентов Милки называете хайперами - к чему это? Хотя понимаю,сейчас напишите,"потому что Милка - это хайп":rolleyes:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
А я думаю,у них просто ума и таланта не хватило создать индекс схему по типу Топ 20 или Золотая 7.
Просто у людей совесть есть, в отличии от гуерманцев-оплетаевых. Они понимают, что супертрейдунов не бывает и все сведется к банальной пирамиде, а люди строили ДЦ.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Пруф в студию, либо это просто голословные заявления, размещаемые на каждой странице в этой теме, которые можно расценивать как троллинг и провокацию.
Слетайте сами и посмотрите на закрытые двери МММилки и нам расскажите, если что то новое увидите
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Слетайте сами и посмотрите на закрытые двери МММилки и нам расскажите, если что то новое увидите
Так, а вы уже слетали сами, лично убедились в этом, чтобы на каждой странице писать такие громкие заявления? Где доказательства? Да и мне лично делать нечего в консультационном центре, я всю консультацию получаю оперативно он-лайн.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
в разделе интернет мошенников
Тань, тебя какая муха укусила, что ты в тролли подалась? Тебе не идет.
Нет же, консультации я получаю в службе поддержки клиентов компании через почту, причем оперативно.
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
На ресепшене говорят, что офис МММилки закрыт навсегда.
Наша Таня громко плачет - уранила в речку мячик - тихо Танечка не плач не утонет в речке мяч! :stroke:
Уважаемая Tchernova59 - я думаю что вы мошенница, извините за тавтологию - давно вы этим занимаетесь? :_120:
Расскажите нам всем - почему так случилось...?? :facepalm:
Это ты рефоводила в виваре, е-форексе, ЕИС - или с памятью дела плохие?))

mod: тему поддерживает пользователь Tchernova59 Vivara Group Ltd - vivara.ru
Это для того чтоб мы поняли для чего вы на ММГП?! :pardon00:

добавлено через 5 минут
Тань, тебя какая муха укусила, что ты в тролли подалась? Тебе не идет.
Это еще та Татьяна - с таким то прошлым! :r-igz: Хватило только ветки EIC так сладко в уши никто не заливает //MMGP.COM/showthread.php?t=137441&page=415... :i-yes: Извиняюсь за оффтоп! :pardon00: А здесь "дурака" включила - как будто - ей 6 лет, и она никак в офис Милки попасть не может...:lol: Татьяна - усбагойся, лето - отдохни! :good0000:
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Уважаемая Tchernova59 - я думаю что вы мошенница, извините за тавтологию - давно вы этим занимаетесь?
Она встала на путь исправления, а вы так и остались мошенниками, сидите в ветке мошенников и зазываете в мошеннический лохохайп Миллтрейд. У таких, как вы, ботов-гуерманцев нет совести.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Она встала на путь исправления, а вы так и остались мошенниками, сидите в ветке мошенников и зазываете в мошеннический лохохайп Миллтрейд. У таких, как вы, ботов-гуерманцев нет совести.

s00n - вы постоянно защищаете мошенников, хотя сами так и не исправились... :rolleyes:
Повторяю для тех кто в танке - я инвестирую в МиллТрейд в отличие от Вас, но не люблю...
глупости и тупости!
:hi000000:
Миллтрейд соскамился - все тролли виноваты!
И вы так не ответили - ждем от вас даты! :yes00000:
s00n зачем сотрясать воздух почем зря - делаем ставку на СКАМ //MMGP.COM/showthread.php?t=180936&page=140 :wink0000:
А то флудом забивать ветку вы умеете - а как до дела, так вас нет! :pardon00:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Она встала на путь исправления,
Смешно.Пусть она сама об этом скажет,что с хайпами порвала все отношения,рефоводить больше не будет.

добавлено через 12 минут
Диалектика жизни состоит в том что этот лохотрон требует новый влошенцев чтобы выплатить старым, поэтому тот факт что он существуею годик означает только одно - СКАМ близок.
С чего вы это взяли ? Еще раз повторю,что у вас нет доказательств того,что торговля трейдерами Милл Трейд не ведется на рынке Форекс.
Идите в соотвествующий раздел и делайте ставки на скам,что вы постоянно из пустого в порожнее переливаете.
Некоторые говорят ,о связи Милл Трейда с ММСИС. ММСИС работает с 2007 года и скама никакого не наблюдается.
Если так же стабильно будет работать Милл Трейд, я буду только рад.

Такой же лохотрон, причем от админа предыдущего хайпа который громко соСКАМился.
Что же Голдборо красуется в каталоге брокеров7 Некоторые постоянно тычут в раздел,где находится Милл Трейд.
О чем я и веду речь, что это отражает только мнение администрации данного портала,в какой раздел запихать компанию в мошенники или в белые и пушистые брокеры, и это не может является объективной оценкой.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Tchernova59, наш дилинговый центр осуществляет законную деятельность на валютном рынке и имеет все необходимые для этого документы. Ознакомиться с документами компании Вы можете на официальном сайте Mill Trade, где они находятся в свободном доступе. Пожалуйста, не вводите в заблуждение других форумчан. Мы работаем согласно Договора и строго соблюдаем установленный регламент.

PIRANHAfx, обратите внимание, что Mill Trade - это дилинговый центр, предлагающий выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов. Мы ведем честную и прозрачную политику работы и выполняем свои обязательства в полном объеме.
Касательно нахождения темы нашей компании в данном разделе напомню, что мы не согласны с таким решением администрации, ведь для этого нет объективных оснований. Отмечу, что для нас первоочередно мнение наших клиентов, и мы прилагаем максимум усилий для комфортного, качественного и прибыльного сотрудничества с ними.

Как я уже неоднократно Вам говорила, наша компания зарабатывает на спреде. Заработок в инвестиционных программах становится возможным благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Вся информация по торговле, предлагаемых компанией условиях находится на официальном сайте дилингового центра в свободном доступе.

Подчеркну, что для работы в инвестиционных программах компании мы привлекаем только лучших специалистов, имеющих многолетний опыт работы на валютном рынке, и уверены в их профессионализме. Также мы используем в своей работе принцип диверсификации средств клиентов. За счет этого все возможные риски сводятся к минимуму.

Dmitry Dibenko, Mill Trade продолжает свою работу в штатном режиме и активно развивается. Прошу не сравнивать нас с другими компаниями, заслужившими сомнительную репутацию на валютном рынке. Мы ведем прозрачную деятельность и предоставляем качественный сервис.

Благодарим всех тех, кто уже остановил свой выбор на нашей компании, за сотрудничество и поддержку. Желаем Вам успешной и прибыльной работы с Mill Trade! Мы, в свою очередь, будем и дальше прилагать максимум усилий для предоставления качественного сервиса всем клиентам!
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
yarechek, я вот только не пойму. Что, вам не хватает дохода от Милки, что вы еще решили подзаработать, флудя с местными контрацептивами? вы не умеете пользоваться кнопкой игнор? Тогда наряду с убогими, придется и вас туда отправить.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Она встала на путь исправления, а вы так и остались мошенниками, сидите в ветке мошенников и зазываете в мошеннический лохохайп Миллтрейд. У таких, как вы, ботов-гуерманцев нет совести.
Я все же не могу понять,почему вы квалифицируете как преступление участие в партнерских программах дилинговых центров? Вы же сами в них тоже участвуете...
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
зачем сотрясать воздух почем зря - делаем ставку на СКАМ

Там условия знаете? Если скам не состоится своими денежками расплачиваться будете :biggrin2: (Это я не для yarechek написал.)

Так же хочу отметить, что служба поддержки, профильные отделы отвечают оперативно и по существу, по своему опыту утверждаю.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Там условия знаете? Если скам не состоится своими денежками расплачиваться будете :biggrin2: (Это я не для yarechek написал.)

За все заплатит Гуерман, так как он лично тут прогарантировал что Милка это не лохотрон, а "молодой и перспективный ДЦ", ну раз так тогда выплаты с него будут взниматься в порядке общей очереди.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
За все заплатит Гуерман, так как он лично тут прогарантировал что Милка это не лохотрон, а "молодой и перспективный ДЦ", ну раз так тогда выплаты с него будут взниматься в порядке общей очереди.
Гарантий я здесь никаких не давал,а вот то,что Милка молодой и перспективный дилинговый центр - ну так это действительно так...:good0000:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Гарантий я здесь никаких не давал,а вот то,что Милка молодой и перспективный дилинговый центр - ну так это действительно так...:good0000:

Ну вот видишь, снова прогарантировал - молодец.
 
Сверху Снизу