• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1412

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А я думаю,у них просто ума и таланта не хватило создать индекс схему по типу Топ 20 или Золотая 7.
Думать вы можете что угодно, это ваше дело, правда читать этот пост без смеха очень сложно.:t-1doh::biggrin2:
Таланта и ума, чтобы замутить хайп? Это конечно можно сразу же в перлы отправлять.:d-thumbup:

Ну вот опять вы клиентов Милки называете хайперами - к чему это? Хотя понимаю,сейчас напишите,"потому что Милка - это хайп":rolleyes:

Вы абсолютно верно все понимаете, но я не называл клиентов милки хайперами, я писал что хайперам милка подойдет, потому что это хайп.:wink2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Разве 7% это высокие проценты. Не смешите мои тапки.
Я сам лично больше делал во много раз на биржевой торговле и это на уровне любителя,я тоже выходит хайп ? :biggrin2:

А где можно ознакомиться с вашими успехами хотябы за 1 год, чтобы воочию убедиться, что 7% в месяц постоянно и стабильно, это как 2 пальца об асфальт. Ну и желательно на капитал от 7мио баксов, хотя и 4-5К баксов тоже подойдет.:wink2:
Я хочу припасть к светочу истины и прозреть, а то какой то риск менеджмент, какой то ММ, тут же все серьезные люди, 7% в месяц постоянно и при любом рынке, говорят тьфу, делать нечего.:t-1doh:
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Деятельность по использованию финпосредников в расчетах является законной,а к словам вот цепляться не надо...

Если бы в назначении платежа было бы написано, что бабло идет в милтрейд, а не за услуги, оказываемые помойкой, тогда было бы все законно

Если бы в назначении платежа было бы указано, это инвестиции- было бы законно

А так это просто платеж с целью отмывки ден средств
Мошенничество
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Таланта и ума, чтобы замутить хайп?
Нет,я имел ввиду структурированные продукты в виде индекс-схем вроде Индекс ТОП 20 или Золотая 7.
Вы абсолютно верно все понимаете, но я не называл клиентов милки хайперами, я писал что хайперам милка подойдет, потому что это хайп.
А вот это действительно в перлы можно отнести Милка - ДЦ,но ее клиенты - хайперы :d-thumbup:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Деятельность по использованию финпосредников в расчетах является законной,а к словам вот цепляться не надо...

Напомните плиз , за что буратино платит фин. посредникам?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Все это позволяет на 99.99% утверждать что тут хайп.
самонадеянно утверждать так, но и утверждать, что это не хайп тоже самое. Во всех случаях нет железных аргументов
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Напомните плиз , за что буратино платит фин. посредникам?
Не буратино,а клиент дилингового центра и он не платит ,а переводит средства на свой лицевой счет в Миллтрейде.
А так это просто платеж с целью отмывки ден средств
Мошенничество
Получается,что в одном действии два состава преступления? Такое возможно?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Нет,я имел ввиду структурированные продукты в виде индекс-схем вроде Индекс ТОП 20 или Золотая 7.
Откуда какие то структурированные продукты, вы вообще знаете доходность структурированных продуктов?:wink2:
А замутить хайп с нереальнокрутыми трейдерами дающими 100% годовых без риска можно за 1 месяц.:wink2:
А вот это действительно в перлы можно отнести Милка - ДЦ,но ее клиенты - хайперы :d-thumbup:

У вас видимо что то с глазами? Милка не ДЦ, а хайп под прикрытием ДЦ и хайперам он очень подойдет. Или вы считаете, что все кто занимается псевдо инвестированием это уже клиенты милки?:wink2:
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Не буратино,а клиент дилингового центра и он не платит ,а переводит средства на свой лицевой счет в Миллтрейде.

Получается,что в одном действии два состава преступления? Такое возможно?

Вполне
Стыдно юрист

Также как милку можно назвать как пирамидой, так и мошеннической структурой
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
самонадеянно утверждать так, но и утверждать, что это не хайп тоже самое. Во всех случаях нет железных аргументов

Возьмите любой хайп с легендой о форекс, желательно русскоязычный без машинного перевода и сравните с инвест предложением милки.
Базовый посыл, точнее рекламные декларации идентичны на 100%.
Везде супертрейдеры с постоянной прибылью и гарантией отсутствия рисков.
Для любого профессионала это просто смешное чтиво, хотя новички в торговле на форекс могут повестись очень легко.
Ведь милка еще и МТ4 прикупила и сделала ДыЦы, что бы максимально упростить выбор несведущим в торговле и инвестировании людям.
МТ4 есть, стейтмент есть, прибыль гарантируют - ура я нашел источник лучей бабла и все что нужно сделать это потратить 10 минут своего драгоценного времени и провести транзакцию в пользу милки.:wink2:
Ну и самое главное, светочь аналитики, гордость мирового трейдинга доктор Найман во главе чудо людей аналитиков. которые правда не управляют деньгами клиентов. А управляют по версии милки их деньгами чудосекретные трейдеры.
Короче, хайп это и все тут и если вкладываться то только как в хайп, не более того.:dirol:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Не буратино,а клиент дилингового центра и он не платит ,а переводит средства на свой лицевой счет в Миллтрейд

Как же не плати, когда платит! По договору он платит за консультационные услуги!

Врете опять !! герман
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Откуда какие то структурированные продукты, вы вообще знаете доходность структурированных продуктов?
Конечно,доходность Золотая 7 имеется в публичном доступе.
Также как милку можно назвать как пирамидой, так и мошеннической структурой
То есть это разные составы преступлений?
Как же не плати, когда платит! По договору он платит за консультационные услуги!
Он прежде всего переводит средства на свой лицевой счет в Миллтрейде. Именно это имеет правовое значение.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
У вас видимо что то с глазами? Милка не ДЦ, а хайп под прикрытием ДЦ и хайперам он очень подойдет.

Покажите мне хайп где предоставляют торговый терминал для торгов на валютном рынке.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Зачем вы постоянно упоминаете эту акварельку? При наличии МТ4 можно и покруче нарисовать.
Ну тогда и в Памм-портфелях горняков можно такие портреты известных личностей в истории нарисовать.:good0000:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Покажите мне хайп где предоставляют торговый терминал для торгов на валютном рынке.

Голдборо вас устроит? Ну или сдохший хедж тотал?
Уважаемый, ну что за наивность, прикрутить к хайпу можно что угодно, ну а для обеспечения легенды о супертрейдерах МТ4 просто маст хэв. Это уже не какое то оil-чего-то-там индастрис, а цельнонатуральный ДЦ, это же огого, это же эгегей, брохер с бумажкой от сро, это не хайп нет нет и трейдеры тут просто самые уникальные, ну ничего что стейтмент выходит задним числом, это мелочи.
Ладно это так, лирика а если по сабжу, то прикрутить МТ4 и запустить рекламу для привлечения как трейдунов, так и инвесторофф проще простого, при наличии хотя бы 150к баксов это можно сделать за 3 месяца, если не спеша. Хотя лучше 400-500К баксов, тогда ляма 1,5 2 можно насосать довольно быстро, думаю за полгодика.:dirol::wink2:
Это я к тому, что при наличии опыта управления хайпом и ДЦ, успешный старт такого мутанта и скорость насасывания бабла, зависят только от бюджета проекта.:dirol:

добавлено через 1 минуту
Ну тогда и в Памм-портфелях горняков можно такие портреты известных личностей в истории нарисовать.:good0000:

Так рисуйте, кто же вам мешает то?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу