• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1414

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Для вкладов в хайпы используются электронные платёжные системы, такие, как Liberty Reserve и Perfect Money. Иногда это могут быть даже банковские переводы. С недавних пор система WebMoney перестала работать почти со всеми хайпами, рассматривая их в соответствии с законами РФ как мошеннические организации.
Сун а теперь покажите мне ДЦ или Брокеров которые не работают - Perfect Money?! :pardon00:

добавлено через 7 минут
То что вы написали - это не показатель и вы это должны понимать! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Так то же самое,что и у других брокеров.

Торговые счета,Милл-конкурсы,команда профессиональных финконсультантов,лицензированные торговые платформы - все что нужно для развития молодому :

У других брокеров есть расч счета, у милтрейда нет
Только помойки и ширма для буратин в виде команды трейдунов, фин консультантов и прочеее

Гуерман отработал свои сольдо, опять лизнул до гланд

добавлено через 1 минуту
Еще одна ПС ОТКАЗАЛАСЬ РАБОТАТЬ С МММИЛТРЕЙД:d-thumbup:
С мошенниками работать - самому становиться мошенником

Все в милтрейде и около него - мошенники
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Еще одна ПС ОТКАЗАЛАСЬ РАБОТАТЬ С МММИЛТРЕЙД
Это какая же?
У других брокеров есть расч счета, у милтрейда нет
Счета есть у финпосредников,они и используются в расчетах Миллтрейдом.
С мошенниками работать - самому становиться мошенником
Ну это уже пошло классическое объективное вменение...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Сун а теперь покажите мне ДЦ или Брокеров которые не работают - Perfect Money?! :pardon00:

Я хоть и не s00n, но с удовольствием отвечу. Так на вскидку, не принимают перфект FXpro, GKFX, Альпари.
 

DmitrytheOne

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
118
Реакции
352
Поинты
0.000
Инвестировал с середины Марта в "Золотую7".

Сегодня без проблем вывел свои средства, хотя и "странным" способом: Вывод осуществлял на MasterCard, - Перевод пришел с КИВИ 3-мя частями(см.скрин).

Итого в прибыли +22%. Очень рискованно, но очень неплохо! :d-thumbup:

Кроме этого, хотел бы отметить высокую скорость реакции сотрудников в решении проблемы с моей картой, по которой закончился срок действия.
Браво MillTrade! Так держать!

Загляну к Вам на предстоящей выставке в Октябре и подумаю о более значительных вложениях.:wink2:
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    25.2 KB · Просмотры: 32

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Это какая же?

Счета есть у финпосредников,они и используются в расчетах Миллтрейдом.

Ну это уже пошло классическое объективное вменение...

Т е вы признаете что у милтрейд лтд расч счетов нет?

Это хорошо

Значит торговли нет, а есть только пирамида с помойками

Что и требовалось доказать
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Т е вы признаете что у милтрейд лтд расч счетов нет?
Я указываю на тот факт,что Миллтрейд в расчетах использует финансовых посредников и это не является мошенничеством.
Значит торговли нет, а есть только пирамида с помойками
А это тогда что? milltrade.net/trade-conditions/
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Легко могу так как на основе анализа стейтментов и простым применение теории вероятности можно легко заключить что стейтменты фальшивые, а значит тут мошенничество.
Опять за свое.С чего вы взяли,что стейтменты фальшивые.
А вы не задумывались,как в Паммах вам рисуют просто % за неделю торговли трейдера и график. Это что есть доказательство торговли ?
Милл Трейд по прозрачности деятельности аналогичен большинству ДЦ этого форума.
Очень интересно ,как вы анализом стейтментов с применением теории вероятности докажите,что они фальшивые, с удовольствием бы лицезрел результаты вашей деятельности.:t-1doh:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Опять за свое.С чего вы взяли,что стейтменты фальшивые.

Я же это уже доказал - стейтменты показывают что ни один из месяцев не был в минусе ни у одного трейдера. Теория вероятности оценивает такую вот возможность в 3% если трейдер на 75% в месяц плюс получает, ну а для всех 7 трейдеров чтобы так случилось просто невозможно.

И не надо привдить ПАММЫ в пример - если там так же все в плюсе каждый месяц то такой же обман.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
И не надо привдить ПАММЫ в пример - если там так же все в плюсе каждый месяц то такой же обман.
Как не надо ? Тогда по крайней мере надо их в мошеннический раздел перенести.Где объективность?
Я ранее, до вашего появления здесь проводил анализ торговли ,с выкладкой скринов торговли топовых управляющих ФХ Тренда .Так вот по факту трейдеры ФХ Тренда торгуют примерно одинаково с трейдерами Милл трейда.И торгуют они так безубыточно годами.Это голые факты.
Милл трейд сопоставим с большинством брокеров этого форума.

добавлено через 5 минут
Кроме этого, хотел бы отметить высокую скорость реакции сотрудников в решении проблемы с моей картой, по которой закончился срок действия.
Браво MillTrade! Так держать!
Как не раз уже здесь отмечалось Милл Трейд всегда идет навстречу клиентам в решении ,возникающих вопросов.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Как не надо ? Тогда по крайней мере надо их в мошеннический раздел пренести.Где объективность?

Ты модераторов спроси это, а не меня - я бы их тоже переместил, уж поверь мне.

Я ранее, до вашего появления здесь проводил анализ торговли ,с выкладкой скринов торговли топовых управляющих ФХ Тренда .Так вот по факту трейдеры ФХ Тренда торгуют примерно одинаково с трейдерами Милл трейда.И торгуют они так безубыточно годами.Это голые факты.
Милл трейд сопоставим с большинством брокеров этого форума.

Я не спорю что Милка сопостовими с другими мошенническими лохотронами из которых, к сожалению, далеко не все в списке мошенников на этом сайте. Вот это будет правильный вывод, а у тебя лишь злоба что этот хайп сюда назначили, а другие пока нет.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Я же это уже доказал - стейтменты показывают что ни один из месяцев не был в минусе ни у одного трейдера. Теория вероятности оценивает такую вот возможность в 3%
да бутет вам)) на опционах люди работают и каждый месяц стабильно в +, чем фора хуже, только % профита меншьше
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ты модераторов спроси это, а не меня - я бы их тоже переместил, уж поверь мне.

Я не спорю что Милка сопостовими с другими мошенническими лохотронами из которых, к сожалению, далеко не все в списке мошенников на этом сайте. Вот это будет правильный вывод, а у тебя лишь злоба что этот хайп сюда назначили, а другие пока нет.
Знакомые напевы,был такой OBSERVERS..., который только Милл Трейдом интересовался.
Если вы так хотите оберегать клиентов от пирамидонов, идите в раздел Хайпов ,там много желающих нуждаются в вашей помощи.
В каталоге брокеров, вы много ничего не напишите, вас там быстренько забанят,а в этой ветке вы можете писать ,чего вам в голову взбредет,чем и пользуетесь.
Милл трейд на фоне брокеров ,представленных на этом форуме им в вполне соответствует, а по качеству и сервису ,предоставляемых услуг многих опережает.
Мошенническая составляющая Милл Трейда - это плод вашего воображения.Очень хочется выдать желаемое за действительное.
Милл Трейд ДЦ ,с интересными инвестиционными предложениями.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
да бутет вам)) на опционах люди работают и каждый месяц стабильно в +, чем фора хуже, только % профита меншьше

Если кто-то отбивает, значит кто-то теряет. Если бы "на опционах" все было так просто то давно уже банки бы рубили бабло там.

добавлено через 1 минуту
Мошенническая составляющая Милл Трейда - это плод вашего воображения.Очень хочется выдать желаемое за действительное. Милл Трейд ДЦ ,с интересными инвестиционными предложениями.

А после краха МММилки что будешь петь?
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Так на вскидку, не принимают перфект FXpro, GKFX, Альпари.
Приятно удивлен - что есть те кто не работает с Перфектом, но есть те кто работают FXopen, RVDmarkets, FBS... и Милка не исключение! :pardon00:

добавлено через 5 минут
Perfect это просто очередной Liberty Reserve, уже в разработке ФБР и скоро будет закрыт.
Тогда через пс OKPAY будем пополнять! :cool0000:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу