• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1462

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
если сравнивать с одиозными представителями компании женского пола от инсты, то этот представитель вообще ни на что не реагирует
а что к ней особи мужского пола обращаются?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну вы сравнили,...где Кондаков, а где Кондратьев...Разные типажи.
Нет,это проекты разного уровня.
Вам что то не понятно, будьте плиз конкретнее.
Что нужно более того,чем опыт в ДЦ-ой деятельности при условии,что априори его наличие у администрации Миллтрейда вы признаете?
Она квалифицированный форумный работник не более.
Она квалифицированный сотрудник ДЦ.
Доказательства плиз через анализ сайта и рекламных лозунгов , вроде того что я писал про милку. Иначе это просто ваши размышлизмы.
А тут и размышлять особо не надо - достаточно взглянуть на внутренние мониторинги горняков,которые как по мановению волшебной палочки админов то вверх,то вниз...
Или фрофляйн ботанья
Такую бы "ботанью" ФТ или ПФ.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Что нужно более того,чем опыт в ДЦ-ой деятельности при условии,что априори его наличие у администрации Миллтрейда вы признаете?
Ну ту ти слепой видит, что управляется милка не абы как а со знанием дела, знают что надо конкурсы лепить, бонусы, призы всякие, так же виден опыт хайповской деятельности.
Ну это все не удивительно если принять теорию донора от ммсис.

А тут и размышлять особо не надо - достаточно взглянуть на внутренние мониторинги горняков,которые как по мановению волшебной палочки админов то вверх,то вниз...

О как, теперь реальная торговля и изменения эквити стали признаком хайпа, браво, вы вносите новое в хайп индустрию.:thumbsup:
Но я просил хотя бы анализ рекламных деклараций и написанного на сайте альп, для того чтобы можно было подискутировать на эту тему. Мало ли, вдруг я чего то не вижу, а оно есть, но не замечаю, а вы своим не замыленым взглядом увидите и скажете. Вдруг действительно они где то обещают доходность или гарантируют отсутствие риска или не дай бог принимают в управление на свои счета деньги и на них торгуют супертрейдеры от альпари?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну ту ти слепой видит, что управляется милка не абы как а со знанием дела, знают что надо конкурсы лепить, бонусы, призы всякие, так же виден опыт хайповской деятельности.
Дц-ой деятельности,ДЦ-ой или вы ранее оговорились?
Ну это все не удивительно если принять теорию донора от ммсис.
Конспирологический бред,уж извините.
О как, теперь реальная торговля и изменения эквити стали признаком хайпа, браво, вы вносите новое в хайп индустрию.
А где вы видите реальную торговлю в альпах? Как через торговый терминал в ММСИС?
Но я просил хотя бы анализ рекламных деклараций и написанного на сайте альп, для того чтобы можно было подискутировать на эту тему. Мало ли, вдруг я чего то не вижу, а оно есть, но не замечаю, а вы своим не замыленым взглядом увидите и скажете. Вдруг действительно они где то обещают доходность или гарантируют отсутствие риска или не дай бог принимают в управление на свои счета деньги и на них торгуют супертрейдеры от альпари?
Они ничего не обещают,это верно,они(горняки) просто сливают инвесторские деньги в свой карман amen.
а там таких и не надо.
Конечно,боты и петросяны самое-то.:good0000:
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну во-первых не МММилка,а дилинговый центр Миллтрейд,а во-вторых с кем разговаривать,с вами или с сидуном,кто ДЦ от банального хайпа отличить не может?

Да уж чья бы корова мычала )))

Герман, ты признаешь что ты был не прав и вводил в заблуждение людей , говоря про молодых и перспективных "брокеров" которые соскамились и ты их так же яростно защищал?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Дц-ой деятельности,ДЦ-ой или вы ранее оговорились?
Дц-ой+ хайповой.
Конспирологический бред,уж извините.
Кому как...
А где вы видите реальную торговлю в альпах? Как через торговый терминал в ММСИС?
Да в рейтинге хотя бы, ну и сам потихой торгую. Каким это образом можно требовать от клиента предоставления постоянного инвест пароля, расскажите плиз? Хотя думаю если попросить то може ткто и дас тинвест пароль.
Они ничего не обещают,это верно,они(горняки) просто сливают инвесторские деньги в свой карман amen.
А ну да, как же я это забыл?:t-1doh:

Короче, за анализ 5 с плюсом (это сарказм.):wink2:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Герман всегда отличал хайп от брокера, а они потом скамились))) влашивал туда , ой извините ИНВЕСТИРОВАЛ он же инвестор:biggrin2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Дц-ой+ хайповой.
Дц+инвестиционной,это современно,а все остальное от мировоззрения конкретного субъекта уже зависит.
Хотя думаю если попросить то може ткто и дас тинвест пароль.
Да что-то не шибко-то дают,хотя от Милки требуют и не только это.:)
всегда отличал хайп от брокера, а они потом скамились
Самое главное отличие - это некоммерческие риски,у брокера они всегда ниже,чем у хайпа,поэтому сотрудничество с Милкой безопасней в разы для активов клиента.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Милости прошу к нашему шалашу!

s00n вы ошиблись - во первых я не резидент РФ, а во вторых здесь Милке нечего боятся - так как работают в законодательном русле! :hi000000:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Если вам по теме больше сказать нечего ,а вы все стараетесь перейти на личности,то тогда написанное вами адресуйте в первую очередь сами себе, так как ,то что вы написали ,как раз и говорит о вашем IQ , уважаемый
TimTem,:wink2:

Что несогласны - но вот что любопытно, начнём с того что клиенты Милки уже отобраны по принципу - "Отключи мозги и деньги в Милку принеси!)))":biggrin2: и заканчивая типичными отписками "защитников" Милки, например на этом ресурсе, сводящееся к двум направлениям - "Сам, ну типа "глупый"!", это когда сказать нечего, но надо и - "Милка не больший мошенник чем (далее следует "утверждённый" список мошенников)":dirol: Вот например Вы, уважаемый valerton2006, до сих пор не можете разобраться с комиссиоными по Милл-инвесту - они есть или их таки нет?
А какая прелесть ходоки в МКЦ "MillTrade", открытый ооошкой с похожим названием:biggrin2: Местный предводитель команчей Гуерман, окончательно избавившийся, на ниве юриспруденции, от такого рудимента современности как стыд, правда считает это обычной практикой, но позвольте Гуерман - Вы как знаток различных кодексов и законов должны то понимать разницу между представительством или филиалом и просто левым ООО? Хотя, если даже Гуерман, ну совершенно искренне, называет сертификат соответствия - лицензией(!!!) - может мои соображения на счёт среднего IQ по Милке имеют почву:wink2:
Можно было бы напомнить о бонусах, которые "отыгрывают" клиенты, о межбанке, на который выводится абсолютно всё(!!!))), а ещё есть таинственный "банк-контрагент", заключивший договор с ДЦ, которому без году неделя да ещё без лицензии, правда с сертификатом - у Милки хватает "изюминок" понятных только "гигантам мысли" и энтузазистам из инвест-движения буратин, но только какой смысл, а - valerton2006:dirol:
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
так как работают в законодательном русле!
Чочо? У вас неуплата налогов утверждена на законодательном уровне? Совсем там замайданились?
у брокера они всегда ниже,чем у хайпа,поэтому сотрудничество с Милкой безопасней в разы для активов клиента.
Это потому, что админ больше вложил в начале проекта? Так за год я думаю сервак МТ4 отбивается на ура, с такой рекламой.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это потому, что админ больше вложил в начале проекта? Так за год я думаю сервак МТ4 отбивается на ура, с такой рекламой.
А какой смысл ДЦ скамиться? Чем больше клиентов,тем больше прибыль у его бенефициаров.
а кто эти риски у мошенников отменил?
Риски есть,безусловно,но они куда ниже,чем в хайпах,которые зачастую представляют из себя обезличенный сайт в сети.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Риски есть,безусловно,но они куда ниже,чем в хайпах,которые зачастую представляют из себя обезличенный сайт в сети.
а тут очень наличенный, ещё и с "юридическими" документами
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
а тут очень наличенный
Извините,а что такое "наличенный?"
ещё и с "юридическими" документами
Эпитет юридическими в кавычки ставить не надо,поскольку у Миллтрейда действительно вся документация в порядке и позволяет им вести легальную деятельность на рынке обмена валют(Форекс).
 
Сверху Снизу