• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1464

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Иными словами, все деньги, что влошенцы перечисляют в мммилтрейд - плата за консультации. ЭТИ ДЕНЬГИ НИКТО ВОЗВРАЩАТЬ НЕ ОБЯЗАН. Тем более не обязан возвращать с процентами.

Таким вот образом.
Да ладно утрировать, договор Милки ничем не хуже таких же договор, таких же оффшорных брокерских компаний, работающих сейчас на рынке снг. Зато факт остается фактом, что Милка выполняет взятые на себя обязательства в большинстве случаев даже лучше конкурентов.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Я привел раздел ОБЯЗАННОСТИ КОМПАНИИ полностью. Все остальное что есть в договоре - компания делать не обязана.

Иными словами, все деньги, что влошенцы перечисляют в мммилтрейд - плата за консультации. ЭТИ ДЕНЬГИ НИКТО ВОЗВРАЩАТЬ НЕ ОБЯЗАН. Тем более не обязан возвращать с процентами.

Таким вот образом.

Мало того в договоре нет ФИО ЛИЦА которое предоставляет консультационные услуги:dirol:
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Предложения по размещению инвестиционных активов является часть договора публичной оферты,это следует из преамбулы к нему и п.8.3.

Почему левые? К ним разве применимы положения ГК РФ о недействительности сделок?

Вполне
Это мнимые притворные сделки
Если бы в назначении платежа указывалось - для зачисления в милтрейд- тогда не было бы мошенничества
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Да ладно утрировать, договор Милки ничем не хуже таких же договор, таких же оффшорных брокерских компаний, работающих сейчас на рынке снг
Ну вот опять. Говорю - мммилтрейд пирамида, а договор составлен таким образом что она никому ничего может не выплачивать и ничего ей за это не будет.
Аргумент в ответ: но есть же другие пирамиды...

Да, есть. Но это не отменят факта, что мммилтрейд - пирамида и мошенники. А в этой ветке мы обсуждаем именно мммилтрейд.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Да ладно утрировать, договор Милки ничем не хуже таких же договор, таких же оффшорных брокерских компаний, работающих сейчас на рынке снг. Зато факт остается фактом, что Милка выполняет взятые на себя обязательства в большинстве случаев даже лучше конкурентов.

У мастерка есть и примеры у кого из брокеров такие договора? Или только болоболить как всегда только может
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мало того в договоре нет ФИО ЛИЦА которое предоставляет консультационные услуги
Правовую ересь пишите - как в договоре с юрлицом могут оказываться консультационные услуги от его имени физлицом?:crazy:
договор Милки ничем не хуже таких же договор, таких же оффшорных брокерских компаний, работающих сейчас на рынке снг.
Ну,он должен быть,по всей видимости,каким-то особенным.:rolleyes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну вот опять. Говорю - мммилтрейд пирамида, а договор составлен таким образом что она никому ничего может не выплачивать и ничего ей за это не будет.
Аргумент в ответ: но есть же другие пирамиды...

Да, есть. Но это не отменят факта, что мммилтрейд - пирамида и мошенники. А в этой ветке мы обсуждаем именно мммилтрейд.
Так почему же тогда те компании обсуждаются в белых списках форума? Вот если бы их всех тут обсуждали, то тут вопросов бы вообще не возникало, а так получается какие-то двойные стандарты. Милка же по идее ничего не придумывала, они уже взяли за основу действующие компании, зачем велосипед изобретать? Так практически все договора составлены у оффшорных контор, предоставляющих как услуги для собственной торговли, так и для инвестиций через свои технологии. Вы считаете если сейчас какой нибудь брокер обанкротится, ну мало ли - форс-мажор, думаете клиентов спасет их договор? У меня большие сомнения по этому поводу, поэтому вообще смысла не вижу нигде в этих бумажных договорах. Так зачем здесь акцентировать на этом внимание?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Правовую ересь пишите - как в договоре с юрлицом могут оказываться консультационные услуги от его имени физлицом?

аа я фигею с этого "юриста" :_23: так а договор кто подписывает робот или ботаня или еще кто:t-1doh:

или физ лицо, а герман?
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Так почему же тогда те компании обсуждаются в белых списках форума?
Вот идите и спросите в ветке тех компаний, а здесь не оффтопьте. Тут мошенников из мммилтрейд обсуждают.

Вы считаете если сейчас какой нибудь брокер обанкротится, ну мало ли - форс-мажор, думаете клиентов спасет их договор?
Без договора спасать точно будет некому.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Или в договоре с МММИЛТРЕЙД В конце вместо подписи стоит крестик и печать:biggrin2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вот идите и спросите в ветке тех компаний, а здесь не оффтопьте. Тут мошенников из мммилтрейд обсуждают.
Не прогоняйте меня :) я ж и говорю по делу, что у Милки всё точно так же с договором, как и у других брокерских компаний, а вы тут это преподносите как нечто незаурядное. Вы тут можете что угодно обсуждать, мне всё равно, я лишь тут делюсь своим опытом работы с компанией, т.к. являюсь её действующим клиентом и меня всё здесь устраивает, впрочем как и в других.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
как в пирамиде МММилки может всё устраивать?
Тань, то что это пирамида - это ещё доказать нужно, хотя и банки можно считать пирамидами, всё зависит от восприятия и менталитета. А для меня милка - дилинговый центр с выгодными инвестиционными предложениями.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это мнимые притворные сделки
А как они могут быть таковыми если правовой результат соответствует условиям сотрудничества,изложенным на сайте ДЦ,а именно - переведенные через финпосредников средства оказываются на лицевом счете клиента в Миллтрейде до дальнейшего распоряжения?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Не прогоняйте меня :) я ж и говорю по делу, что у Милки всё точно так же с договором, как и у других брокерских компаний,

все мелитопольские "брокеры" в одном флаконе ?:wink2:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вполне
Это мнимые притворные сделки
Интересно, тогда наверное клиенты Милл Трейда выводя средства из компании и получая их допустим в банкомате , получают какие-то мнимые ненастоящие денежные купюры.:wink2:

добавлено через 2 минуты
Да, есть. Но это не отменят факта, что мммилтрейд - пирамида и мошенники. А в этой ветке мы обсуждаем именно мммилтрейд.
Здесь обсуждаются инвестиционные программы Дилингового центра Милл Трейд.
Вы лжете, называя Милл Трейд мошенниками и пирамидой, выдавая это за факт.
Это лично ваше мнение и оно никак не может быть фактом.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Интересно, тогда наверное клиенты Милл Трейда выводя средства из компании и получая их допустим в банкомате , получают какие-то мнимые ненастоящие денежные купюры.
эти "настоящие" купюры пока пирамидон МММилка существует
 
Сверху Снизу