• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1477

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Позвонил в КЦ СПРОСИЛ Нгуен Хуйнх Анх Киет посмеялись вместе от души мы го
ворит о таком слыхать не слыхивали
А вы пароль называли - он известен только для клиентов МиллТрейд, перед тем как спрашивать?! :rofl0000:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Пароль "ОПИЛКИ" ?
А если честно - я работаю в одной фирме, у нее кипрская офшорная регистрация, так я даже не знаю кто ее хозяин - да и зачем это! :pardon00: Есть директор которого я знаю - а в таких подробностях те же сотрудники МиллТрейд могут быть и не уведомлены и это есть нормально! :hi000000:
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
А если честно - я работаю в одной фирме, у нее кипрская офшорная регистрация, так я даже не знаю кто ее хозяин - да и зачем это! :pardon00: Есть директор которого я знаю - а в таких подробностях те же сотрудники МиллТрейд могут быть и не уведомлены и это есть нормально! :hi000000:

Так это и есть директор хуйнх

Правда с него спросить буратинам не придется

Ибо все бабло идет на фин помойки

Надо спрашивать с шевцовой

добавлено через 1 минуту
Федор - где вы видите пирамиду, на чем обосновываются ваши обвинения в сторону МиллТрейд?! :pardon00:

Гарантированный процент, не займ , не депозит - пирамида

Плюс мошенничество с фин помойками
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Гарантированный процент, не займ , не депозит - пирамида

Плюс мошенничество с фин помойками
Как вы утомительны.
Основное предназначение брокера - это предоставление услуг по трейдингу на валютном рынке Форекс, что с успехом и делает ДЦ Милл Трейд.

Помимо этого компания предлагает и свои инвестиционные программы.Нравятся они вам или не нравятся ,это другой вопрос.Непонятно ,что вы добиваетесь,своим постоянными однотипными претензиями., без стороннего аудита,ваши домыслы не имеют доказательств.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
А если честно - я работаю в одной фирме, у нее кипрская офшорная регистрация, так я даже не знаю кто ее хозяин - да и зачем это! :pardon00: Есть директор которого я знаю - а в таких подробностях те же сотрудники МиллТрейд могут быть и не уведомлены и это есть нормально! :hi000000:

Да конечно откуда они могут знать директора ДЦ Нгуен ХУЙнх Анх Киета это невозможно!! Его даже ботаня не знает :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Это вымышленный директор:t-1doh: Нгуен Хуйнх Анх Киет:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Это не так - вывод сделок во внешнюю финансовую среду у Миллтрейда осуществляется с помощью ECN Integral.

А вот как вы думаете Guerman, зачем ДЦ, в нашем случае Милл Трейд, выводят сделки во "внешнюю финансовую среду"?

Кстати вот, почитайте внимательно и оставьте в покое комиссионые "золотой 7", к Милл-инвесту они не имеют никакого отношения
Стабильная ежемесячная прибыль по программе Mill-invest обеспечивается наличием страхового фонда. Благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров, прибыль, которая получается свыше 7%, формирует страховой фонд. Если фактические результаты работы трейдеров окажутся ниже ожидаемого уровня, компания возместит недостающую сумму инвесторам из собственного фонда.

добавлено через 21 минуту
Если вы заинтересованы в торговле с брокерами, которые поддерживают TrueFX инициатива, мы рекомендуем Вам связаться с любым из наших TrueFX партнеров. Эти участники рынка из разных стран мира сотрудничают с TrueFX, чтобы перенять передовой опыт зарубежных валютных рынках сегодня, в том числе прямой рыночный доступ к чистой ликвидности, прозрачности и непревзойденное качество исполнения.
integral.com/partners/truefx_brokers.htm
Работают также- как и форекс тренд, а попасть в этот список, не так легко, только у кого большой оборот, значит их трейдеры и стейки реальные- или много трейдеров частных, хотя я думаю и то и другое.
Конечно можно выдумывать и рисовать +, это касается и памм счетов форекс тренда и пантеона, только смысла в этом нету, когда можно и так зарабатывать от оборота, развивая брокерский бизнес, просто не выгодно, раскручивать брокера -под пирамиду.
investor111, по поводу реальности стейтов я уже говорил, простой вопрос - где стопы:k-unsure: По реакции местной тусовки уже можно сделать неутешительный вывод об уровне завсегдатаев этой ветки как трейдеров.
Вы мне вот что скажите, если Милка имеет такой большой оборот, что попала в партнёры truefx - чего ж она тогда за долю малую (маркап) на барыг (мировая финансовая среда) горбатится, все сделки им отдаёт, на внутренней ликвидности честно не получает свой основной заработок - спред?:dirol:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А вот как вы думаете Guerman, зачем ДЦ, в нашем случае Милл Трейд, выводят сделки во "внешнюю финансовую среду"?
Затем,чтобы быть структурой,оказывающей услуги по финансовому брокериджу.
Кстати вот, почитайте внимательно и оставьте в покое комиссионые "золотой 7", к Милл-инвесту они не имеют никакого отношения
Так а я вроде бы и не отрицал,что в Милл-инвесте комиссии отсутствуют.
Позвонил в КЦ СПРОСИЛ Нгуен Хуйнх Анх Киет посмеялись вместе от души мы го
ворит о таком слыхать не слыхивали
Ну хоть кто-то из карбонариев дозвонился до Миллтрейда,а то бедная Чернова уж все деньги потратила на мобильном телефоне.:rolleyes:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Может уволили бедного вьетнамца Нгуен ХУЙнх Анх Киета а в МММЫЛТРЕЙД И не знает об этом )) жалко хороший был директор:i-yes:
 

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
как говориться - собаки лают, караван идет. Заказал вчера в 23.00 400 долларов на перфект и сегодня с утра деньги уже у меня. Вот так
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вы утомительны.
Основное предназначение брокера - это предоставление услуг по трейдингу на валютном рынке Форекс, что с успехом и делает ДЦ Милл Трейд.

Помимо этого компания предлагает и свои инвестиционные программы.Нравятся они вам или не нравятся ,это другой вопрос.Непонятно ,что вы добиваетесь,своим постоянными однотипными претензиями., без стороннего аудита,ваши домыслы не имеют доказательств.

Так же как и вопли лоховодов про форекс и торговлю в милтрейде

Ибо давно всем понятно, что милтрейд пирамида

Даже без расч счета, только фин помойки

добавлено через 3 минуты
как говориться - собаки лают, караван идет. Заказал вчера в 23.00 400 долларов на перфект и сегодня с утра деньги уже у меня. Вот так


Ммм тоже говорят платит)))))
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Да конечно откуда они могут знать директора ДЦ Нгуен ХУЙнх Анх Киета это невозможно!! Его даже ботаня не знает
Это вымышленный директор Нгуен Хуйнх Анх Киет
Уважаемый Sidddd ни я ни вы не можем утверждать что он вымышленный, так как никакого не имеем доступа к MillTrade Limited тем более к ее основателю! :pardon00:
 
Последнее редактирование:

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
с кошелька перфект пришли. Главное что пришли

Это верно

Успел выдернуть, скоро скам

Пришли либо с помойки, либо от физика

Мошенничество и пирамидинг - суть милтрейда
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Это верно
Успел выдернуть, скоро скам
Пришли либо с помойки, либо от физика
Мошенничество и пирамидинг - суть милтрейда

Феодор Глуш зачем этот троллинг - делаем ставку не проходим мимо //MMGP.COM/showthread.php?t=180936&page=140 :good0000:
Время покажет кто прав, а кто нет! :pardon00:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
На таких и рассчитана легенда МММЫЛТ
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Легенда не легенда, а уже 4220 страниц поноса:biggrin2:, а она все платит
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Вот он потенциальный "клиент" МММЫЛТРЕЙД ему до лампочки куда и откуда идут гроши
А чего вы хотели - никто не заморачиваться над этим - только вы! :yes00000:
МиллТрейд - выполняет все свои обязательства перед клиентом - вот это главное в работе самой компании! :good0000:
Причем выполняет и показывает более 1 года! :good0000:
 
Сверху Снизу