• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 189

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Ваша деятельность-не нужна
Вам не нужна. А вашим потенциальным клиентам - нужна. Больше людей задумаются о том что же такое милл-трейд на самом деле - меньше будут потом рыдать у разбитого корыта.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ребята,ObserverFromSpace,Addicted и иже с ними,извините, конечно,
у вас, что жен нет? Вы круглосуточно постите.
Отсюда и шизофреническая окраска ваших постов.
Ваша деятельность-не нужна.
Вам нужны седуктивные средства, свежий морской воздух и главное:
ПОКОЙ....ПОКОЙ....ПОКОЙ....ПОКОЙ....ПОКОЙ....

Пишут еще? Я не вижу , в списке игнорирования они. Так спокойно на форуме, когда клоунов в игнор вносишь:i-yes:
А жен у них нет, и их девушки их не любят(с)
Иначе не сидели бы тут днем и ночью
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Tarzan77, пусть клоуны типа addicted пишут, все равно погоды не сделают. А так хоть не скушно с ними)) весело наблюдать как пена у них изо рта идет ))). Самое интересное они уже какой-то "стресс тест" на октябрь перенесли))). Щас видимо сорвался))
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
пусть клоуны типа addicted пишут, все равно погоды не сделают
Когда в этой теме была последний раз информация о том, что кто-то влошился? Вот она погода: вкладчики не торопятся влашивать сюда не смотря на все старания ботов мельницы.

Вас много, зато за нами правда :)
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Когда в этой теме была последний раз информация о том, что кто-то влошился? Вот она погода: вкладчики не торопятся влашивать сюда не смотря на все старания ботов мельницы.

Вас много, зато за нами правда

я ДОвложился 8 дней назад на 45 тыс и уверяю Вас, я не пейдпостер. Вот ссылка на сообщение со скрином
htt p://MMGP.COM/showpost.php?p=5382187&postcount=3213
Всего в проекте 85 000 рублей, не малая для меня сумма. У меня машина дешевле стоит.
 

rqk

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
я вывел недавно часть,но оставил 2000$. И вывел отнюдь не из-за вашей писанины,а лишь для более равномерного распределения между другими компаниями.
Причем нажал на вывод утром,в 7:45,и днем деньги уже были на карте. Очень оперативно. Так что проблем никаких нет,сервис только улучшается. И это заметно тем людям кто работает с Милкой.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Позор! Мне стыдно за форум и во что во что он превращается!

Мало того,что переносите работающее, уже имеющее статус в определенных кругах ДУ, так еще не указываете ни то что доказательства мошенничества,а даже объективной причины переноса Золотой 7-ки в тему мошенников (терки с трейдерами и разбор полетов с глюками в торговом терминале таковой причиной не являются), очень не профессионально и палевно...
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Позор! Мне стыдно за форум и во что во что он превращается!

А за участие в МММ тебе не стыдно??? :biggrin2:

Пролюбил деньги в "Володьке", и теперь еще и в Милку влошил? Выводи пока дают.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А за участие в МММ тебе не стыдно???

Быть как все не стыдно. Стыдно что в ЭС 2 платице порванное вытащил:biggrin2:

Пролюбил деньги в "Володьке", и теперь еще и в Милку влошил?
Не пролюбил :)
Вы понимаете,что вам бы троллить да троллить, а то что платящий проект пытаются подтопить побоку. А людям будет тяжелее и тяжелее выбрать достойный проект, среди однодневок и кидалова,которое местные же делают.

Посмотрите вон в раздел средников - там уже часто всего два и 4 дня живут, стыд и срам! Скоро такое и в низкопроцентниках грядет, все к этому идет,сами же угробите индустрию. Сейчас выиграли - десяток лошков переманили в свой капкан, а завтра подохнете с голоду.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Mill Trade ПЛАТИТ! :d-thumbup:

http: //img708.imageshack.us/img708/2083/5ud4.png

Вывел проценты - депо в работе! :i-yes:
Вывод занял менее суток!
Заказал поздно вечером - утром позвонила девочка (уточнила я ли заказывал вывод) - после обеда деньги были на счету!
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Успел вывести???

Как начали летом скамиться все гиганты, в Гамме паника началась все повыводил из хайпов,ДУ и перевел в ПАММы другу. В володю хотел закинуть, но к счастью не успел... передумал наблюдая за Гаммой.
Хотя в скамах этой весной и летом оставил немало. почти все что заработал в ЭС.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро такое и в низкопроцентниках грядет

Вот тут ты прав - происходит процесс в результате которого произойдет переоценка "процентов", низкопроцентником станет Сбербанк, а лохотроны вроде Милки станут пару-дневными Хайпами.

добавлено через 1 минуту
Как начали летом скамиться все гиганты, в Гамме паника началась все повыводил из хайпов,ДУ и перевел в ПАММы другу.

Ну, молодец, что сообразил, рад за тебя :biggrin2:

Про ПАММы ничего пока сказать не могу...

добавлено через 2 минуты
Заказал поздно вечером - утром позвонила девочка (уточнила я ли заказывал вывод)

Ну значит плохи дела - еще Стресс-Тест не начался, а они УЖЕ ПРОВЕРЯЮТ кто выводит! :d-thumbup:

Скоро значит будут делать как Гамма - "идентифицировать с паспортом", чтобы "мультиков отсеять".

добавлено через 4 минуты
Быть как все не стыдно.

:eek: :eek: :eek:

Быть как все - это хуже чем запулить даллары в лохотрон!

Самим собой надо быть, а не частью стада баранов.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
низкопроцентником станет Сбербанк

Сбер собирается выходить на форекс.
Вот такие планы у Грефа.
И когда это случится, всем кухням и не только придет хана.
И Альфа форексу и Альпари . Под Сбер сделают все красиво, конкуренты обнищают и кухни схлопнутся тоже

добавлено через 1 минуту
Про ПАММы ничего пока сказать не могу...

Зря, изучай, там непаханное поле для разоблачений.
Сливают паммы по согласованию кухни и трейдера, дербанят деньги ПАММщиков.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
На сколько мне известно они и ранее звонили всегда (инфа от знакомых инвесторов),так что не дождетесь. Если торговля реальная конечно.
У меня есть своя точка зрения, что торговля ведется,но вот на сколько успешно... Думаю торговля дает лишь часть прибыли, другую часть составляет прибыль которую удалось настругать с забежавших "трейдеров". Повлияют ли терки на работу компании хз, если не повлияют - то уровень надежности можно повысить. Пока доверил бы компании не более 10-15% своих средств, но пока пройду мимо т.к. у них не совсем порядок с платежками да и платежки какие то геморные все :bad00000:
Сам проект выполнен на достаточно высоком уровне, прикрутить еще перфект и оптимизировать торговую площадку и будет конфетка просто.
 
Сверху Снизу