• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 190

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам проект выполнен на достаточно высоком уровне, прикрутить еще перфект и оптимизировать торговую площадку и будет конфетка просто.

Ага, только в один прекрасный день ты проснешся и узнаешь что сайт Перфекта показывает предупреждение ФБР :biggrin2:

По ним уже работают, так что много там не держи.

добавлено через 1 минуту
На сколько мне известно они и ранее звонили всегда (инфа от знакомых инвесторов)

А при вводе звонят, или верят на слово? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Перфект сейчас щитай принудительно верифицирует всех, так что все они урегулируют в правовом поле.
Да,кстати сейчас вылазит у многих что типа вам выслан пароль, но новый пароль не подходит,просят восстановить,но для этого просят прикрепить скан паспорта и документы об оплате услуг по месту прописки :biggrin2:
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Я жду аудита KPMG и на основе этого буду принимать решение о влошениях
При таком подходе больше. чем 0,05% в год вам точно не грозит...:)

добавлено через 11 минут
Так спокойно на форуме, когда клоунов в игнор вносишь
А как это сделать?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Пока доверил бы компании не более 10-15% своих средств, но пока пройду мимо т.к. у них не совсем порядок с платежками да и платежки какие то геморные все
Сам проект выполнен на достаточно высоком уровне, прикрутить еще перфект и оптимизировать торговую площадку и будет конфетка просто.
А чем qiwi не угодила? Вполне нормальная платежка. Переводы быстрые и без комиссий.

Сообщение от rokulikov
Так спокойно на форуме, когда клоунов в игнор вносишь
А как это сделать?
Переходите в профиль участника форума, далее Cписки->Добавить в список игнорирования.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сам проект выполнен на достаточно высоком уровне, прикрутить еще перфект и оптимизировать торговую площадку и будет конфетка просто.
Согласен с Вами,было бы оптимальным решить проблемы с платежными системами..ну и открытости добавить все же - познакомить с трейдерами компании(именно теми,кто реализует в торговле поставленные сигналы) в рамках вебинара,например.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
порекомендовал данный проект знакомый. Пошла читать- а он в черном списке. Но по мере прочтения тоже не сложилось мнения однозначно против. Попробую инвестировать в Милль 7, а там посмотрим
Вы правильное приняли решение -спокойно все почитайте,обдумайте,проанализируйте,а уже потом делайте свои выводы.Добрый совет - не надо верить тому,что пишут,особенно на этом форуме - здесь есть брокеры-фавориты и Milltrade не и в их числе...:rolleyes:
 

a1ek8andr

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
140
Реакции
86
Поинты
0.000
Ребята,ObserverFromSpace,Addicted и иже с ними,извините, конечно,
у вас, что жен нет? Вы круглосуточно постите.
Отсюда и шизофреническая окраска ваших постов.
Ваша деятельность-не нужна.
Вам нужны седуктивные средства, свежий морской воздух и главное:
ПОКОЙ....ПОКОЙ....ПОКОЙ....ПОКОЙ....ПОКОЙ....

Да этому лузеру просто "бабы недают", вот он здесь целыми днями здесь на форуме и торчит (дро..ит) - надо же как то "самоутверждаться":lol:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Владимир Уманцев,Вы хоть и новичек,но все понимаете правильно - просто идет информационная война,а на войне,как известно,все средства хороши - вот Милку сюды и засунули,когда увидели реальные вложения в этот проект - не каждому брокеру на старте люди доверяют 20000-25000 USD,далеко не каждому..

В том то и дело, что на старте 20-25к зелени "заливают" . Тут двояковыпуклая ситуация . Или :
1) "фэйк" - да, закинули но потом вывели потихой. Как на рыбалке - прикорм кидают :)
2) Владеют "инсайдом" .


lediGAGA, компания отлично платит, а то что проект суда занесли, это просто бред натуральный))

Раз компания "реально торгующая ", ей такие "прививки" будут пофиг.

Судя по активности "представителя" компании, который, к слову, не имеет даже статуса, подтверждающего правомерность высказывания за компанию, то, что тема "снесена" в мошенники очень даже раздражает. Как и рефоводов, что не получают свои %% . Делайте выводы ....
 

Миша Бальзаминов

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В том то и дело, что на старте 20-25к зелени "заливают" . Тут двояковыпуклая ситуация . Или :
1) "фэйк" - да, закинули но потом вывели потихой. Как на рыбалке - прикорм кидают
2) Владеют "инсайдом" .
Не надо никаких фантазий по пунктам - это одна из стратегий работы с инвестпроектами - ввод крупной суммы на короткий период времени,затем вывод депозита и оперирование только прибылью.Надо еще учитывать момент,в котором мы сейчас находимся - крах хайпов-гигантов,люди просто опасаются работать на реинвесте даже с брокерами,а стратегия "разгона депо" очень даже актуальна и,как показывает практика,действенна и результативна. Миллтрейд в этом плане не исключение,по крайней мере пока,ведь проблема по сути не в ней самой, а дестабилизации психики инвесторов из-за скамопда 2013г.
Как и рефоводов, что не получают свои %% . Делайте выводы ....
Здесь что именно Вы имеете ввиду? Партнерские начисления? Так с ними все в порядке..или что-то еще?
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
порекомендовал данный проект знакомый. Пошла читать- а он в черном списке. Но по мере прочтения тоже не сложилось мнения однозначно против. Попробую инвестировать в Милль 7, а там посмотрим

Решать вам канеш, а информации тут на форуме много, что поможет принять более взвешенное решение. И на будущее , инвестировать в семерку выгоднее было бы в начале месяца, тогда доход за месяц будет наиболее максимальный .
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

ObserverFromSpace, наша компания была создана командой профессиональных трейдеров из разных стран, в том числе и из России. Директором Московского информационно — консультационного центра является Александр Барсов. С дополнительной информацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании.

Касательно страхового фонда компании, который дает возможность выплачивать стабильную прибыль инвесторам программы Mill-invest, это внутренний субсчет, он оформлен внутренней документацией дилингового центра, данная информация не подлежит разглашению.

Что касается Ваших высказываний в адрес Mill Trade, могу сказать, что они безосновательны, и не подкреплены никакими фактами. Мы полностью выполняем свои обязательства перед клиентами. Дилинговый центр осуществляет законную деятельность на валютном рынке, мы имеем для этого все необходимые документы.

LediGAGA, благодарю за проявленный интерес к компании, если у Вас есть вопросы, касающиеся непосредственно деятельности дилингового центра, буду рада на них ответить.

Moneysave, повторюсь, перенос темы на данном форуме, никак не отразился на деятельности компании. Мы работаем в стандартном режиме. Mill Trade предлагает выгодные условия для самостоятельно торгующих трейдеров, для тех, кто хочет получать пассивный доход на валютном рынке, а также для клиентов, которые зарабатывают по партнерской программе. Количество наших довольных клиентов постоянно растет. Те, кто уже начал работать с компанией, смогли сделать самостоятельные объективные выводы о нашей деятельности.

Хочу напомнить, что мы международная компания, и работаем согласно норм международного законодательства. Все наши клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с дилинговым центром.

Maclaren, спасибо за интерес, проявленный к нашей компании. Мы работаем над вопросом оптимизации платежных систем, стараясь учитывать все пожелания клиентов.

Addicted, мы молодой дилинговый центр и нацелены на долгую и продуктивную работу. Благодарю всех наших клиентов за поддержку в данной теме.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Решать вам канеш, а информации тут на форуме много, что поможет принять более взвешенное решение. И на будущее , инвестировать в семерку выгоднее было бы в начале месяца, тогда доход за месяц будет наиболее максимальный .
Хм,а если доходность по "Золотая 7" 5% будет? Где тогда выгоднее? Я думаю,разумнее как раз в "Милл-инвест" будет. При условии,что я Вас правильно понял.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Хм,а если доходность по "Золотая 7" 5% будет? Где тогда выгоднее? Я думаю,разумнее как раз в "Милл-инвест" будет. При условии,что я Вас правильно понял.
Он имел ввиду, что в начале месяца лучше инвестировать, чем в середине или в конце, потому что, например, доходность за сентябрь по любой программе будет считаться с 1 по 30 число, хотя проценты зачислят на счет 7 октября. Еще конечно статистики маловато, но в данный момент золотая семерка по доходности немного опережает милл-инвест.
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Даже боты миллтрейда не дают проекту больше, чем 2 года. Сколько же он протянет в действительности?

Два года это огромный срок. Что касается меня, то буду очень рад заработать в Милл Трейде 30-40% от вложенного капитала за 3-4 месяца. Я не жадный:i-yes:
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Факт обещания стабильной ежемесячной прибыли от торговли на рынке форекс - есть.
Достаточно?
Даже слишком.

Погляжу я на вас годика эдак через три :wink2: мельница будет продолжать работать, а вы будете локти кусать что не вложились вовремя :biggrin2::biggrin2: Если вашими категориями мыслить, так ваще на форекс забить надо , и это несмотря на то что многие зарабатывают на нем)
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Благодарю всех наших клиентов за поддержку в данной теме. Действительно, компания Mill Trade работает в стандартном режиме. Мы предлагаем выгодные варианты сотрудничества для всех категорий клиентов и полностью выполняем все свои обязательства.

Fxkurg, касательно схемы работы наших инвестиционных программ, хочу напомнить, что в инвестиционных программах компании принимают участие только лучшие мировые и штатные трейдеры. Трейдеры нашей «Золотой 7» поставляют торговые сигналы, на основе которых штатные трейдеры компании строят свою торговлю. Со средствами клиентов работают только лучшие профессионалы. Также, в основу программ инвестирования заложен принцип диверсификации средств, что дает возможность показывать стабильно высокие результаты. Все инвесторы на личном опыте смогли убедиться в том, насколько выгодно и удобно сотрудничать с Mill Trade.

Hel777, будем рады видеть Вас среди наших клиентов. Я со своей стороны всегда готова ответить на интересующие вопросы о деятельности компании. Мы ведем прозрачную политику работы и всегда открыты к диалогу.
 
Сверху Снизу