• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 191

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Не надо никаких фантазий по пунктам - это одна из стратегий работы с инвестпроектами - ввод крупной суммы на короткий период времени,затем вывод депозита и оперирование только прибылью.Надо еще учитывать момент,в котором мы сейчас находимся - крах хайпов-гигантов,люди просто опасаются работать на реинвесте даже с брокерами,а стратегия "разгона депо" очень даже актуальна и,как показывает практика,действенна и результативна. Миллтрейд в этом плане не исключение,по крайней мере пока,ведь проблема по сути не в ней самой, а дестабилизации психики инвесторов из-за скамопда 2013г.

Такая "схема" работы очень даже выгодна, всем - и Админам - можно показать -" вот какие мы хорошие, нам доверяют 20-25 к долларов", но умолчать , что этот деп вывели через определённый срок. И игрокам - закинуть на старте, заработать 1к , вывести депо и играться цифрами на монике.


Здесь что именно Вы имеете ввиду? Партнерские начисления? Так с ними все в порядке..или что-то еще?

Вы прочитали весь абзац или только его окончание ? Что конкретно Вам непонятно ?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Такая "схема" работы очень даже выгодна, всем - и Админам - можно показать -" вот какие мы хорошие, нам доверяют 20-25 к долларов", но умолчать , что этот деп вывели через определённый срок. И игрокам - закинуть на старте, заработать 1к , вывести депо и играться цифрами на монике.
Посмотрите внимательно ветку - даже в период,когда Миллтрейд был в проблемном секторе,людям абсолютно нормально выводили на WM 20000 USD и были соответствующие скриншоты в теме.Для меня это не только показатель работы,но и желание всегда идти навстречу клиентам.Только,не надо,пожалуйста,писать,что скриншоты липовые,от этого устали уже все. Цифры на монике - о чем Вы? Прибыль никто не запрещает выводить... Я,похоже, действительно не понимаю Ваших антропософичных тезисов,туповат, видимо...:wink2:
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Директором Московского информационно — консультационного центра является Александр Барсов.
Татьяна...я надеюсь вы понимете,что если что-то произойдёт с Вашей компанией,то этого человека из под земли достанут...и многим будет наплевать,что он директор всего лишь консультационнго центра! Так что работайте и не подставляйте его...:)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Да этому лузеру просто "бабы недают", вот он здесь целыми днями здесь на форуме и торчит (дро..ит) - надо же как то "самоутверждаться":lol:
Что касается cубъекта Observer......так он и в других ветках оставляет кучи навоза. У чела с психикой не порядок, вот и изливает кругом содержимое своего желудка, "самоутверждается"! Живи в своей распрекрасной Англии и чудесными банками под 0,05% годовых, нечего сюда лезть со своими испражнениями!
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Что касается Ваших высказываний в адрес Mill Trade, могу сказать, что они безосновательны, и не подкреплены никакими фактами
как раз наличие субсчета со стабфондом и пополнением из избыточной прибыли - не подтверждено никакими публичными достоверными документами.

А уже отсутствие публичной информации само по себе является серьезным фактором для многих инвесторов, особенно после скама кучи аналогичных хайпов.
Думаю что никаких двух лет у миллки нет. (и это понимают даже сами "защитнички". так что очевидно будущий скам сомнения не вызывает ни у кого и без вяких проверок)
Да и крайне сложно ей будет пережить даже октябрь, после того как ее поместили в черный список на время стресс-теста и естественно при этом динамика притока новых вкладов стала крайне негативная
а дикие проценты - тикают, пейдикам платить надо регулярно и много.
иначе они перейдут к конкурентам и будут тут уже похлеще нейтральных наблюдателей фрс писать и родную Компанию гнобить
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Посмотрите внимательно ветку - даже в период,когда Миллтрейд был в проблемном секторе,людям абсолютно нормально выводили на WM 20000 USD и были соответствующие скриншоты в теме.Для меня это не только показатель работы,но и желание всегда идти навстречу клиентам.

Да я против разве ? Ничуть.


Только,не надо,пожалуйста,писать,что скриншоты липовые,от этого устали уже все.

Да не собираюсь. Смысл ?
Цифры на монике - о чем Вы?

О том, что когда заливают депо - это живые деньги . Надеюсь, Вам не нужно пояснять понятие - живые ? И когда выводят этот депозит на счёт/карту/ЭПС - это тоже живые, уже свои, деньги.

А "прибыль в компании" - это циферки на мониторе.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
moneysave, тут весь вопрос в том - вышла милка в ноль, или еще нет.

1. Если вышла в ноль, то в связи с недавними событиями, а так же в связи с приближающимся принятием законом против финансовых пирамид - единственный возможный путь - это закрыться, пока минуса нет.

2. А если еще не вышла - то ждем супер-мега новогодних акций, в духе Мавроди, +25% к депозиту или типа того. Как только на акциях выйдет в ноль - так смотри пункт 1.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, Вы являетесь Официальным представителем компании ?

добавлено через 3 минуты
Татьяна...я надеюсь вы понимете,что если что-то произойдёт с Вашей компанией,то этого человека из под земли достанут...и многим будет наплевать,что он директор всего лишь консультационнго центра

По закону, вы его даже привлечь не сможете - разве за неверные консультации :)
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
2. А если еще не вышла - то ждем супер-мега новогодних акций, в духе Мавроди, +25% к депозиту или типа того. Как только на акциях выйдет в ноль - так смотри пункт 1.

но вот бывшие мммщики, как обычно надеются урвать и выдернуть свое обогащение за счет более наивных
Два года это огромный срок. Что касается меня, то буду очень рад заработать в Милл Трейде 30-40% от вложенного капитала за 3-4 месяца. Я не жадный
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Обсератель, деньгисохранитель а также ему подобные - что вы как заезженные пластинки, одно и тоже - сплошная грязь, вонь и флуд от вас исходят - понятно что так стараться тролить ну не бесплатно же... признайтесь! Да и объективности от ваших мнений 0,000... Научились говорить А.... так и говорите Б, где факты что в Милке - проблемы? Все процессы как часы - ни единой задержки по выплатам! Есть трейдеры которые торгую - по сигналам которые представлены на сайте Милки, есть также программа Миллинвест - где инвестор стабильно получает 7% в независимости снег/дождь... или что-что там другое, а все издержки они покрывают из "Стаб фонда"!
И в добавок- компания Миллтрейд как работает так и будет работать в своем обычном режиме, с вами или без вас - вы же троль на троле и тролингом погоняете!:gay: Можете не отвечать - вы в списке игнорирования!:wink2:
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Addicted,извините,пожалуйста,но у меня стойкое ощущение,что у представителей стороны обвинения сообщения не отличаются большой оригинальностью - одни претензии в непрозрачности и отсутствии механизма защиты прав инвесторов...Мне просто интересно - при таких пробелах в нормативном регулировании рынка Форекс на территории стран бывшего СССР какие претензии можно предъявить к компаниям,предоставляющим доступ к нему? К Альфа-Форексу,имеющему оффшорную регу, следует относиться также,как и к Миллтрейду - они одного правового поля ягоды...
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Guerman, даже сторона защиты сравнивает милл-трейд с владимиромфх и гаммой ( MMGP.COM/showpost.php?p=5429336&postcount=3748 ). Так что если все согласны, что Mill-Trade - это в первую очередь хайп, то от этого и надо отталкиваться в дальнейшей дискуссии.

Против хайпов я ничего не имею. Если кто-то хочет поиграть своими деньгами - пожалуйста. Все знают, где оказываются все хайпы рано или поздно. Все знают на что идут.

Но когда хайп начинает маскироваться под белые компании - это надо пресекать. Ведь в этом случае обманутые могут стать не только азартные игроки, которые знали на что идут, но и самые обычные люди, далекие от хайп-индустрии и её специфики.

Я лишь провожу разъяснительную работу. И чем больше ботов милки будет повторять одно и тоже, тем больше мне придется эту работу делать. Не потому, что мне за это кто-то платит. Кто? А просто потому, что мне нравится делать добрые дела. Пара человек прочитала - задумалась, и вполне возможно, спасла свои сбережения.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
даже сторона защиты сравнивает милл-трейд с владимиромфх и гаммой ( MMGP.COM/showpost.php?p=5429336&postcount=3748 ). Так что если все согласны, что Mill-Trade - это в первую очередь хайп, то от этого и надо отталкиваться в дальнейшей дискуссии.

Против хайпов я ничего не имею. Если кто-то хочет поиграть своими деньгами - пожалуйста. Все знают, где оказываются все хайпы рано или поздно. Все знают на что идут.

Но когда хайп начинает маскироваться под белые компании - это надо пресекать. Ведь в этом случае обманутые могут стать не только азартные игроки, которые знали на что идут, но и самые обычные люди, далекие от хайп-индустрии и её специфики.

Я лишь провожу разъяснительную работу. И чем больше ботов милки будет повторять одно и тоже, тем больше мне придется эту работу делать. Не потому, что мне за это кто-то платит. Кто? А просто потому, что мне нравится делать добрые дела. Пара человек прочитала - задумалась, и вполне возможно, спасла свои сбережения.
Сравнения это вы начали и всё извратили, я лишь указал вам на то, что ваш пост абсолютно не имел никакого смысла.
Может конечно кто-то и не вложится, почитав ваши посты, только еще не известно выиграет он от этого или проиграет, потому что в таком случае он упустит прибыль 100%. А компания может проработать долго и принести и вкладчикам и трейдерам доход, такие примеры уже были, что может этому помешать? Эта тема на форуме, где тусуются 22 человека?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Для разнообразия
А может таки милл трейд - тот самый чесный ?
vk.com/video-45736100_164313772
и он совсем не на плагин к метатрейдеру деньги собирал
youtu.be /kK3TzjqoKSs

Есть трейдеры которые торгую - по сигналам которые представлены на сайте Милки, есть также программа Миллинвест - где инвестор стабильно получает 7% в независимости снег/дождь... или что-что там другое, а все издержки они покрывают из "Стаб фонда"!

и самое главное есть таки горе-инесторы которые верют даже в такую совершенно вопиющую сказку.
А вотом плачут воют в гаммаъ и владимираъ после СКАМА
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Addicted,я не отношусь ни к стороне защиты,ни к стороне обвинения(думаю,это видно по моим сообщениям),но считаю,что все сравнения Миллтрейда с Гаммой и ВФХ некорректны - Гамма изначально позиционировалась как хайп,а свой брокер ей нужен был для прикрытия пирамидальной деятельности(это я еще отмечал в полемике с г-ом Nickmoй, в данной ветке),а ВФХ своего брокера так и не создал,нам даже неизвестно были ли такие намерения или нет...
Миллтрейд же изначально представляется как брокер,а не как "ДУ на Форексе",хотя инвестпрограммы здесь есть и они весьма интересны.
В любом случае с Вами полемизировать интересно - Вы все-таки аргументируете свою точку зрения в отличие от других представителей стороны обвинения и делаете это этично,без оскорблений.
 
Последнее редактирование:

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Когда нет ObserverFromSpace в данной ветке ,можно и почитать,что тут пишут.Я лично вкладывал и в Золотую семерку и в Милл Инвест.И выводил средства ,все по регламенту.Учавствовал в Форекс Турнирах ,в двух видах.Правда не выиграл,но тут вопрос другой,на реальном счете такая рискованная торговля для победы в турнире недопустима,грозит потерей депозита. Впечатления о компании сложились положительное.В дальнейшем планирую поторговать у них на реале.Посмотреть исполнение сделок.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Александр Шутылев, мы ведем законную деятельность на валютном рынке, работаем согласно установленного регламента и полностью соблюдаем свои обязательства перед клиентами.

Moneysave, повторюсь, страховой фонд компании, это внутренний субсчет, который необходим для выплаты стабильного процента в размере 7% по программе Mill-invest. Этот фонд формируется из прибыли свыше 7% (которые получают инвесторы программы). Данный резерв позволяет обеспечивать доплату в ситуации, при которой фактические результаты работы трейдеров были ниже 7%. Данная схема, как показывает практика, себя оправдывает.

IiaqpKa, да, я являюсь официальным представителем дилингового центра Mill Trade на интернет ресурсах. Если у Вас есть вопросы о деятельности компании буду рада на них ответить.

Money4me, мы работаем согласно описанных на сайте дилингового центра условий, наша компания выполняет все обязательства перед клиентами. Уверена, что Вы, как наш клиент, смогли убедиться на собственном опыте в качестве предоставляемых нами услуг. Благодарю за сотрудничество.
 
Сверху Снизу