• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 19

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Уважаемый DWS, как я уже говорила ранее, мы действительно обнаружили ошибку в стейтментах, принимая во внимание замечание пользователей по этому поводу. Это связано с тем, что данные парсятся скриптом в автоматическом режиме и программа некорректно распознала символ. Обращаю внимание на то, что со следующего месяца будет применяться новый алгоритм парсинга стейтментов и все данные будут браться напрямую из MetaTrader 4, что исключит возможность появления подобных ошибок в дальнейшем.
inter-71 и saidm, мы рады сотрудничеству с Вами, спасибо, что остановили свой выбор именно на Mill Trade! Желаем в дальнейшем Вам успехов, а также прибыльной и комфортной работы в нашем дилинговом центре!
По прежнему буду рада ответить на любые вопросы касательно работы компании!
 
  • Like
Реакции: DWS

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Уважаемая Татьяна, столкнулся с тем фактом, что вашу компанию нельзя назвать клиентоориентированной. РБК мани ограничил ввод средств за одну транзакцию в адрес вашей компании до 30000 руб. Надеюсь вы понимаете, что моей вины в этом нет. Я ввел 900 долларов и затем 100 долларов, т.к. хотел чтобы на семерке находилась сумма в 1000 долларов. Нигде нет предупреждения о том, что минимальная сумма довложения 300 долларов. В этом опять моя вина? Техподдержка ничего сделать не может, общие фразы, неинформативные ответы. Впечатление ... несерьезной работы. Зачем такая поддержка, которая не может помочь. Сорокин Дмитрий Владимирович. Извольте разобраться.

добавлено через 44 минуты
проблему решил сам дослав вам 300 долларов
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемый, DWS, дело в том, что по условиям программы доверительного управления «Золотая 7» минимальная сумма для каждого пополнения инвестиционного счёта составляет 300$. Поэтому в Вашем случае имело смысл переводить 1000$ на счёт инвестиционной программы за один шаг. Сотрудник нашего технического департамента предоставил Вам достоверную информацию. В случае возникновения дополнительных вопросов, можете задать их мне, я буду рада помочь. Уверена, что сотрудничество с нами будет для Вас комфортным и прибыльным! Спасибо, что выбрали именно наш дилинговый центр!
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
DWS, я говорила о том, что внесённые Вами посредством указанной платёжной системы средства на лицевой счёт, следовало потом переводить на инвестиционный счёт одной операцией. Это внутренний перевод и он выполняется без участия платёжной системы. В данном случае нужно учитывать условия сотрудничества с нашей компанией, указанные на сайте дилингового центра. Мы ценим своих клиентов и стараемся предоставить комфортные условия работы. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь, я всегда рада помочь!
 
  • Like
Реакции: DWS

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день, Semargl-SS, спасибо за тёплые слова! :) Мы стараемся работать на должном уровне и предоставлять качественный сервис своим клиентам! Относительно вывода 1$, заказанного Вами, хотелось бы отметить, что наша финансовая служба обработала заявку уже на следующий день с момента её подачи, как только были подтверждены реквизиты.
Valerton2006, поздравляем с тем, что Вы стали полноправным инвестором нашей компании, мы рады видеть Вас в числе своих клиентов!
Желаем Вам в дальнейшем, чтобы сотрудничество с Mill Trade было для Вас приятным и прибыльным, мы со своей стороны сделаем всё необходимое для этого!
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
скрин где? а то написать можно что угодно.
хотя судя по всему тут и скрины мало ясности внесут, потому как непонятно от кого платеж будет

Да без проблем , могу тебе скрин моего счета сделать , если большое недоверие , проблем нет , в скайпе на демо экрана все покажу .... Выплата пришла сегодня ночью ... работают на вывод быстро , попросили скан паспорта и карты на которую выводил , естественно на карте данные некоторые закрасил . Все по регламенту .

добавлено через 1 минуту
Думаю админам нужно убрать данную компанию из темы хайп под вопросом ... Какие тут вопросы то если они платят ?
 
Последнее редактирование:

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Относительно вывода 1$, заказанного Вами, хотелось бы отметить, что наша финансовая служба обработала заявку уже на следующий день
Здравствуйте, а куда выводился 1 доллар? Просто таких минимумов у вас нет или я ошибаюсь?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте, DWS, если говорить о минимально возможной сумме вывода в нашем дилинговом центре, то осуществить данную процедуру можно также и для суммы 1$. Такая возможность предоставляется посредством платёжной системы WebMoney. Более подробно со списком доступных способов вывода Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте в разделе «Ввод и вывод средств». Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада на них ответить.
 
  • Like
Реакции: DWS

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Да без проблем , могу тебе скрин моего счета сделать , если большое недоверие , проблем нет , в скайпе на демо экрана все покажу .... Выплата пришла сегодня ночью ... работают на вывод быстро , попросили скан паспорта и карты на которую выводил , естественно на карте данные некоторые закрасил . Все по регламенту .
можете, да не можете. где скрины?)

Думаю админам нужно убрать данную компанию из темы хайп под вопросом ... Какие тут вопросы то если они платят ?
думаю, если бы НЕ платили - были бы в списке мошенников.

КАКАЯ РАЗНИЦА платит или нет, если природа проекта - пирамида, принцип Понци и Вам выплатили деньги других участников?.. Вы себе отчет отдаёте, в чем участвуете, DWS?
 
  • Like
Реакции: DWS

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
можете, да не можете. где скрины?)


думаю, если бы НЕ платили - были бы в списке мошенников.

КАКАЯ РАЗНИЦА платит или нет, если природа проекта - пирамида, принцип Понци и Вам выплатили деньги других участников?.. Вы себе отчет отдаёте, в чем участвуете, DWS?

http://s019.radikal.ru/i606/1305/85/6d7efa42ab3e.jpg Этого достаточно ? Еще доказательства нужны ? Пирамида )))))) Да тут 80% хайпов пирамиды )))) Сангупы , аксиомлабы , ландоры владимиры не телефонов не адресов не имеют )))) Просто на доверии , а тут хоть какая никакая инфа есть , да и представитель имеется .... Во всяком случае они у меня вызывают больше доверия чем всякие стабилити и аксиомлабы )

добавлено через 1 минуту
Если следующий вопрос будет " чем докажете что это выплатили милтрейд " милости прошу в скайп , покажу демо экрана с полными подробностями .
 
Последнее редактирование:

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Вы себе отчет отдаёте, в чем участвуете, DWS?
Да, я отдаю себе отчет в чем участвую. Мне непонятно почему этот проект находится в разделе "под вопросом". И, кстати, доверия у меня больше к нему, чем к проектам без обратной связи. Хочу сказать банальные вещи, но всё же... мы рискуем все и решения принимаем самостоятельно (надеюсь что все). Я обычно не бьюсь головой в пожарный рельс и не ору "ОБМАНУУУУЛИ СУПОСТАТЫЫЫЫ!" Карточки хлебныя отняли изверги:) ну, сами понимаете, если цирк съезжает не отработав всех указанных дат в афише:)
 
  • Like
Реакции: Enk

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Наша компания является дилинговым центром и в первую очередь мы именно так себя и позиционируем, поскольку предлагаем выгодные условия как для самостоятельной торговли, так и для инвестирования. Наши специалисты постоянно работают над повышением качества услуг, предоставляемых клиентам, поэтому мы обеспечиваем достойный уровень сервиса в компании. В этом может убедиться каждый, кто примет решение сотрудничать с нашим дилинговым центром. Мы, в свою очередь, прилагаем максимум усилий, чтобы сделать работу клиентов с дилинговым центром приятной, удобной и прибыльной.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Сангупы , аксиомлабы , ландоры владимиры не телефонов не адресов не имеют )))) Просто на доверии

Можно добавить туда же - Им трасты,Пробизнесы,Вивары.Мил трейд на голову выше всех вышеперечисленных проектов.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: cell

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Можно добавить туда же - Им трасты,Пробизнесы,Вивары.Мил трейд на голову выше всех вышеперечисленных проектов.

Сегодня звонили с Милл трейда, пару дней платеж не прошел, уточняли о возможных трудностях с переводом, вобщем приятный суппорт в Милтрейде:), а том числе и Татьяна Афанасьевна.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Доливаюсь по маленьку в проект:



 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Уважаемый, Евгений Грабовец, наш дилинговый центр предлагает выгодные условия для самостоятельной торговли и инвестирования. Ознакомиться с этой информацией можно на официальном сайте компании и если у Вас возникнут какие-либо конкретные вопросы по этому поводу, я обязательно на них отвечу.
Напоминаю, что в программах доверительного управления со средствами инвесторов работают профессиональные трейдеры, которые были отобраны администрацией Mill Trade. Их стейтменты можно просмотреть на сайте компании в разделе «Инвестиции». Что касается недочётов, которые были замечены пользователями форума, то они действительно были обнаружены нашими специалистами в ходе проверки и оперативно устранены. Появление ошибки было связано с некорректной работой скрипта во время автоматического парсинга данных. Но со следующего месяца будет применяться другой алгоритм работы, как я уже упоминала, что позволит в дальнейшем избежать таких ошибок.
Мы стараемся предоставлять своим клиентам качественный сервис. Команда наших сотрудников постоянно работает над повышением уровня предоставляемых услуг. Каждый может убедиться в этом, став нашим клиентом.
В свою очередь, хотелось бы пожелать успехов и прибыли всем тем, кто уже остановил свой выбор на нашем дилинговом центре и начал работать с Mill Trade! Мы рады видеть Вас в числе своих клиентов!
 
Сверху Снизу