• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 18

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Уважаемая, Татьяна Афанасьевна, бонусы участвуют в просадке при торговле? Например у меня бонусов 1000$, я пополняю счет на 1$, получится ли мне открыть ордер на 0,1 лота и уйти в просадку скажем на 100 пунктов? Просьба подробно пояснить, то что 2лота=1$ я в курсе, интересует возможность нагрузки бонусов при торговли при минимальном реальном депозите.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Уважаемая, Татьяна Афанасьевна, бонусы участвуют в просадке при торговле? Например у меня бонусов 1000$, я пополняю счет на 1$, получится ли мне открыть ордер на 0,1 лота и уйти в просадку скажем на 100 пунктов? Просьба подробно пояснить, то что 2лота=1$ я в курсе, интересует возможность нагрузки бонусов при торговли при минимальном реальном депозите.

Как мне сказали нужен свой реальный депозит не меньше 100$, чтобы воспользоваться бонусами
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
31583158, что касается вопроса о руководстве, то директором московского информационно — консультационного центра является Денис Степанов. По поводу своего общения на данном форуме хочу акцентировать внимание на том, что я веду диалог с форумчанами от имени компании Mill Trade и предоставляю только достоверную официальную информацию.
Наш дилинговый центр предоставляет выгодные условия для самостоятельной торговли и для инвестирования. Мы предлагаем выгодные программы доверительного управления, а именно - «Золотая7», где депозитом клиента распоряжаются семь лучших управляющих трейдеров. Напоминаю, что за апрель показатель доходности по данной программе составил 12,3%, с чем мы поздравляем всех своих инвесторов. Если говорить о «Mill-invest», то это предложение, которого до нас не делал никто на рынке forex. «Mill-invest» позволяет получать стабильную ежемесячную прибыль в размере 7% независимо от результата, который покажут трейдеры. Обращаю внимание, что все управляющие, которые распоряжаются средствами клиента прошли строгий отбор администрацией компании, поэтому мы уверены в их профессионализме.
Также напоминаю, что на официальном сайте выложены стейтменты управляющих и с ними можно при желании ознакомиться. Кроме того, в ближайшее время появится ещё больше информации по данному вопросу, поэтому рекомендую всем, кто действительно интересуется работой нашей компании, следить за обновлениями и новостями на сайте.
Что касается работы с бонусными средствами. Наш дилинговый центр дарит приветственные бонусы всем своим клиентам. Стоит обратить внимание, что бонусы начисляются на счет клиента в качестве кредита. Бонус можно использовать при самостоятельной торговле. Торговля с использованием бонусов возможна, если на счете имеются средства, доступные для снятия. Подробно ознакомиться с особенностями использования бонусов можно на сайте нашей компании. Вся информация находится в свободном доступе, Вы можете найти её на сайте в соответствующем разделе. С нашими бонусами можно зарабатывать больше!
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, вам никогда не говорили, что краткость - сестра таланта? Каждый раз читая ваши портянки, убеждаюсь, что 90% написанного - мусор, общие фразы, которые вы используете в каждом сообщении.
Мое пожелание, будьте лаконичнее, честное слово сильно утомляет искать в ваших постах крупицы полезной информации.
 
Последнее редактирование:

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, вам никогда не говорили, что краткость - сестра таланта? Каждый раз читая ваши портянки, убеждаюсь, что 90% написанного - мусор, общие фразы, которые вы используете в каждом сообщении.
Мое пожелание, будьте лаконичнее, честное слово сильно утомляет искать в ваших постах крупицы полезной информации.
И хотя бы минимальных человеческих эмоций хочется. Мне сам проект понравился, но когда прочитала ответы Татьяны, что-то расхотелось вкладываться. И дело не только в том, что она увиливает от четких ответов, а в том, что разговаривает как робот. Ее излишний официоз только навредит компании, хочется общаться на одной волне.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Panther, я стараюсь отвечать чётко на поставленные вопросы форумчан. Я веду официальное общение, потому что являюсь представителем дилингового центра и мне нужно донести до пользователей достоверную, проверенную информацию. Думаю, Вы согласитесь, что мой личный эмоциональный окрас в таком случае не будет уместен :) . Если у Вас остались вопросы по работе нашей компании, Вы можете всегда уточнить такие моменты у меня, буду рада ответить!
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
очевидно что это клон ммсис, вот только связан этот клон с ммсис или пацанчики со стороны сверстали не совсем ясно - а это факт не маловажный...

Читал ветку, но так доводов подтверждающих ни первый ни второй вариант не нашёл.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Уважаемый, BestInvestor-Pamm, в данный момент автоматическая партнёрская программа находится в стадии разработки, но уже сейчас мы можем предложить Вам партнёрское сотрудничество в индивидуальном порядке. Также обращаю Ваше внимание на то, что у нас действует программа «Пригласить друга». По условиям данной программы за каждого приглашённого клиента, который внесёт депозит в нашем дилинговом центре, Вы получаете 20% бонуса от суммы, внесённой им. Более подробно с данной информацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании.
Erlid, мы — независимая компания. Создатели Mill Trade постарались объединить в одном дилинговом центре всё лучшее, что было до нас на валютном рынке forex. Поэтому некоторые сходства с другими компаниями могут наблюдаться только по этой причине. На сегодняшний день мы предлагаем своим клиентам одни из самых выгодных условий как для самостоятельной торговли, так и для инвестирования средств. Мы постоянно работаем над повышением уровня предоставляемых услуг.
 

sserg34

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
134
Реакции
219
Поинты
0.000
Прочитал всю ветку, видимо Татьяна продолжает работать фрилансером, тут она лихо копипастит сообщения, зарабатывая свою копеечку.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Прочитал всю ветку, видимо Татьяна продолжает работать фрилансером, тут она лихо копипастит сообщения, зарабатывая свою копеечку.

Быть такого не может. Татьяна не раз акцентировала внимание что предоставляет только правдивую и официальную информацию. Где то в начале темы она говорила, что закрыла свой аккаунт на фрилансе.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Выплата



Понравилось то что при снятии средств необходимо ввести код который приходит по СМС, и в течении нескольких дней звонит оператор, уточняет на какой номер переводить средства:i-yes:
 

Вложения

  • Выплата Milltrade.png
    Выплата Milltrade.png
    3.2 KB · Просмотры: 692
  • Выплата Milltrade ЛК.png
    Выплата Milltrade ЛК.png
    1.7 KB · Просмотры: 668

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Oii1imis1, благодарим за сотрудничество с нашим дилинговым центром!
Что касается моей предыдущей деятельности, я действительно закрыла свой аккаунт, как только начала работать в компании Mill Trade. Относительно предоставляемой мной информации могу сказать, что ответы могут повторяться, поскольку задаваемые форумчанами вопросы касаются в большинстве случаев одних и тех же тем.
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Уважаемая Татьяна, здравствуйте. А как вы всё-таки прокомментируйте обвинения в адрес вашей компании о подделке отчетных финансовых документов?
Я догадываюсь, что вы воспитанная и умеющая писать красиво дама, но хотелось бы конкретного четкого ответа.
https://mmgp.com/showpost.php?p=4622969&postcount=135
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Пришли деньги на 5 рабочий день , пополнял через банк , предварительно сегодня днем позвонил оператор
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    12.1 KB · Просмотры: 214

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Пришли деньги на 5 рабочий день , пополнял через банк , предварительно сегодня днем позвонил оператор

Запрашивали копию или скан паспорта для вывода?
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Запрашивали копию или скан паспорта для вывода?

Когда я заказывал выплату на вебмани в количестве 1 доллара , позвонили в течении 4 дней , попросили подтвердить и перевели ... Но сумма была маленькая . Сейчас выводу 4300 долларов , посмотрю как будет проходить процесс ... Буду всех держать в курсе событий )))

добавлено через 1 минуту
Уважаемая Татьяна, здравствуйте. А как вы всё-таки прокомментируйте обвинения в адрес вашей компании о подделке отчетных финансовых документов?
Я догадываюсь, что вы воспитанная и умеющая писать красиво дама, но хотелось бы конкретного четкого ответа.
https://mmgp.com/showpost.php?p=4622969&postcount=135

Она уже комментировала , говорила что ошибка , прога у них неправильно считала данные , некорректно ... Говорили что все исправили ... Насколько это правда я не знаю , покажет время )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DWS

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Выплата



Понравилось то что при снятии средств необходимо ввести код который приходит по СМС, и в течении нескольких дней звонит оператор, уточняет на какой номер переводить средства:i-yes:

звонит оператор? А вам из ммсис не звонил оператор? можно было бы попробовать голос сравнить - это бы развеяло несколько сомнений ))
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
звонит оператор? А вам из ммсис не звонил оператор? можно было бы попробовать голос сравнить - это бы развеяло несколько сомнений ))

В ммсис я что то так и не участвую) Так что сравнивать не с чем. Звонили вроде даже два раза, предупреждали что бонусы спишутся, и спрашивали о причине вывода:)
 
Сверху Снизу