• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 20

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Ну что ж за машина бесчувственная, аж бесит уже читать эти портянки:mad:
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Татьяна, а можно ли будет замониторить счета управляющих на ресурсах типа майфорексбука, ведь стейтменты все равно выкладываете?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день, Игорь Замуруев, я веду общение от имени компании Mill Trade, поэтому моей задачей является предоставить пользователям достоверную официальную информацию и правильно её изложить, чтобы разъяснить интересующие пользователей вопросы.
Уважаемый, leffchenko, на данный момент вся информация по управляющим трейдерам находится на официальном сайте компании в разделе «Инвестиции», также хочу напомнить, что этот раздел дорабатывается и в ближайшее время всем клиентам будет доступно ещё больше информации. :) Следите, пожалуйста, за обновлениями на сайте!
 

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Доливаюсь по маленьку в проект:




Сильно! Красава!
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
на данный момент вся информация по управляющим трейдерам находится на официальном сайте компании в разделе «Инвестиции»
то есть информация рисованная, выдуманная, без реальных подтверждений. напрочь.

что этот раздел дорабатывается
ЕГО дорабатывать не надо - надо зайти на сайт мониторинга и за 15 минут замониторить счета. трейдеры работают на Вас - пусть это будет условия компании. важное условие. нужное.

и в ближайшее время всем клиентам будет доступно ещё больше информации
что значит ЕЩЁ, нам - клиентам - вообще ничего кроме ваших фантазий недоступно - всё в ЗАКРЫТОМ доступе и КОНФИДЕНЦИАЛЬНО.

Для особо любящих поспорить: девлани до сих пор платит, ВИтязи вообше неубиваемы, они РУЛЯТ; а мовроди предлагает 100% при минимальных рисках.

НИКАКОГО ДУ НЕТ, тема в ветке хайпов, это ХАЙП. Трейдеров нет, никто не торгует. Деятельность - мнимая. Лицензия - бредовая, регистрация - ЛИПОВАЯ. И точка.
 
Последнее редактирование:

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
ЕГО дорабатывать не надо - надо зайти на сайт мониторинга и за 15 минут замониторить счета. трейдеры работают на Вас - пусть это будет условия компании. важное условие. нужное.

Почему бы Вам не зайти в темы FxTrend, Panteon Finance и другие площадки и не потребовать у них мониторинга Памм счетов?


что значит ЕЩЁ, нам - клиентам - вообще ничего кроме ваших фантазий недоступно - всё в ЗАКРЫТОМ доступе и КОНФИДЕНЦИАЛЬНО.

А Вы разве клиент? Если да то подтвердите.

НИКАКОГО ДУ НЕТ, тема в ветке хайпов, это ХАЙП. Трейдеров нет, никто не торгует. Деятельность - мнимая. Лицензия - бредовая, регистрация - ЛИПОВАЯ. И точка

Тема в хайпах,что Вам ещё здесь надо?
Вам неоднократно клиенты советуют уйти с этой темы и не мусорить своими постами.
Создаётся впечатление,что Вы больной,не адекватный человек,если не понимаете,что Вам говорят и просят клиенты и представитель компании.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Почему бы Вам не зайти в темы FxTrend, Panteon Finance и другие площадки и не потребовать у них мониторинга Памм счетов?
Вчера на конференции с руководством ФТ было заявлено, что будет рассматриваться вариант он-лайн отчётности для УП ПАММов для "борьбы с ПАМММ". Мне, как торгующему это не особо нравится, т.к. "умники" будут обязательно копировать сделки, что само по себе уже ставит под сомнение привлекательность открытия УП ПАММа. Хотя любому слегка разбирающемуся в торговле инвестору и так ясно, что если доходность растёт вместе с количеством постоянно висящих сделок, то это повод пройти мимо такого счёта.:i-yes:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Ещё раз хочу обратить внимание, что в наших инвестиционных программах со средствами инвесторов работают профессиональные трейдеры. Я уже неоднократно описывала принцип, по которому мы отбираем кандидатуры. В настоящий момент на официальном сайте компании любой желающий может просмотреть стейтменты и рейтинг управляющих. В дальнейшем появится ещё больше информации, так как раздел дорабатывается.
Также хочу заметить, что наша компания предлагает как инвестиционные программы, так и выгодные условия для самостоятельной торговли. Уверена, что все клиенты, которые начали с нами сотрудничать, уже смогли оценить качество предоставляемых нами услуг.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Ещё раз хочу обратить внимание, что в наших инвестиционных программах со средствами инвесторов работают профессиональные трейдеры. Я уже неоднократно описывала принцип, по которому мы отбираем кандидатуры. В настоящий момент на официальном сайте компании любой желающий может просмотреть стейтменты и рейтинг управляющих. В дальнейшем появится ещё больше информации, так как раздел дорабатывается.
Также хочу заметить, что наша компания предлагает как инвестиционные программы, так и выгодные условия для самостоятельной торговли. Уверена, что все клиенты, которые начали с нами сотрудничать, уже смогли оценить качество предоставляемых нами услуг.

Татьяна , ну правда , давайте больше эмоций ....Хватит официальщины , разговаривайте как человек ! Правда , мы как инвесторы думаю вправе потребовать этого от Вас ))))
 

sserg34

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
134
Реакции
219
Поинты
0.000
разговаривайте как человек
да лень ей по клаве клацать, копи-паст вот Вам и официальный ответ. Думаю каждый, кто прочитал ветку с начала, уже не читает ее ответы, а воспринимает их как очередное бла-бла-бла и пропускает.
Сама компания лично мне интересна для инвестиций, как хайп, но этот официоз представителя уже надоел. Для меня лично это еще раз доказывает, что нечего делать представителям на этом форуме, только ухудшают отношение к проекту и общую картину.
Кстати, было бы очень интересно увидеть хоть какую-то инфу, подтверждающую что ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель и пиарщик проекта вообще существует как человек, но догадываюсь что ответ будет типа бла-бла это моя личная жизнь и к компании отношения не имеет.
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Если каждый второй уже просит изменить стиль общения, то стоит задуматься и что-то поменять. Достоверную информацию пожно представлять и более живым языком.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
да лень ей по клаве клацать, копи-паст вот Вам и официальный ответ. Думаю каждый, кто прочитал ветку с начала, уже не читает ее ответы, а воспринимает их как очередное бла-бла-бла и пропускает.
Сама компания лично мне интересна для инвестиций, как хайп, но этот официоз представителя уже надоел. Для меня лично это еще раз доказывает, что нечего делать представителям на этом форуме, только ухудшают отношение к проекту и общую картину.
Кстати, было бы очень интересно увидеть хоть какую-то инфу, подтверждающую что ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель и пиарщик проекта вообще существует как человек, но догадываюсь что ответ будет типа бла-бла это моя личная жизнь и к компании отношения не имеет.

Согласен полностью , черт подери , хочется человеческого отношения ))))) Элементарных эмоций , понятно что компания странная , но нам как инвесторам главное что бы платила , а платить она будет долго ....

добавлено через 1 минуту
Татьяна , ИНВЕСТОРЫ требуют ! Общайтесь с нами как человек а не как робот !
 
Последнее редактирование:

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Татьяна , ну правда , давайте больше эмоций ....Хватит официальщины , разговаривайте как человек ! Правда , мы как инвесторы думаю вправе потребовать этого от Вас ))))

Татьяна, публика просит нечто вроде этого...
"Дорогие инвесторы, вчера я купила восхитительную помаду пур-ля-ля от буржуа, одной рукой я наношу её на свои алчущие губы, а другой клацаю по клавиатуре, отвечая вам. Заметила легкий дефект французского маникюра на безымянном пальце той руки, которой клацаю. Палец неклацающий поэтому он какое-то время продержится, но надо не забыть сделать замечание маникюрше и нанести визит к своей модистке. О, боже, какие у неё дорогие боа... но я куплю обязательно одно в тон своего платья для коктейлей. Так, что у вас ещё там? Какую занавеску в нашем офисе, как вы считаете, я недостаточно высоко подняла для вас? А? Мальчиши-плохиши. Несите деньги в кассу, а уж потом так и быть я вам всё запульну в массу... Я жду ваших вопросов. Ваша Танюшка. Нескучного вечера всем."

ТАК?????:)
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Спасибо, что уделяете столько времени компании и, в частности, мне ;) Я конечно по возможности учту Ваши пожелания в плане дальнейшего моего общения на форуме. Просто некоторые пользователи не очень верно описывают деятельность дилингового центра, а я хочу, чтобы все, кто не знаком с ДЦ Mill Trade знали чем именно мы занимаемся и как работаем. Я стараюсь подать информацию правильно, чтобы она не вводила в заблуждение тех, кто её читает.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Через телефон указанный в контакте записался на посещение Московского консультационного офиса во вторник с 10 до 12 ноль ноль. В разговоре с консультантом №3 попросил, что хотел бы встретиться с директором Денисом Степановым. И что готов перенести встречу на любое время и день на следующей неделе, когда он будет свободен, чтобы не произошло ситуации, когда я приеду, а он занят на какой нибудь важной встрече. На что оператор №3 ответила, что мой разговор и пожелание встретиться с директором будет передан по назначению и мне перезвонят.

Цель посещения офиса:

1. Задать вопросы, которые поднимаются на этом форуме лично директору консультационного центра, который указан в контактах на сайте компании.
2. Выяснить не является ли дропом (подставным лицом, типа заведующим садиком где нибудь в Благовещенске) директор этого офиса, фотография которого размещена на сайте компании в разделе: О Mill Trade. (Если директор будет уклоняться от встречи это может наводить на всем понятные мысли, так как я готов встречаться в любое время дня и ночи в любом месте).
3. Посмотреть арендуемые под офис площади и число сотрудников, что бы можно было оценить вложения и масштаб организуемого бизнеса.
4. Задать вопросы лично интересующие меня.
Всем кто хочет что бы я напрямую задал какой то вопрос директору Денису Степанову прошу написать мне в личку (писать вопросы в теме не надо, потому что представитель компании находится на форуме, а интересней было бы задать вопросы которые будут неожиданными, даже если на них не будет ответа, по реакции можно узнать многое).

P.S. Результаты и ответы выложу в данной ветке по итогам встречи.
 
Последнее редактирование:

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Через телефон указанный в контакте записался на посещение Московского консультационного офиса во вторник с 10 до 12 ноль ноль. В разговоре с консультантом №3 попросил, что хотел бы встретиться с директором Денисом Степановым. И что готов перенести встречу на любое время и день на следующей неделе, когда он будет свободен, чтобы не произошло ситуации, когда я приеду, а он занят на какой нибудь важной встрече. На что оператор №3 ответила, что мой разговор и пожелание встретиться с директором будет передан по назначению и мне перезвонят.

Цель посещения офиса:

1. Задать вопросы, которые поднимаются на этом форуме лично директору консультационного центра, который указан в контактах на сайте компании.
2. Выяснить не является ли дропом (подставным лицом, типа заведующим садиком где нибудь в Благовещенске) директор этого офиса, фотография которого размещена на сайте компании в разделе: О Mill Trade. (Если директор будет уклоняться от встречи это может наводить на всем понятные мысли, так как я готов встречаться в любое время дня и ночи в любом месте).
3. Посмотреть арендуемые под офис площади и число сотрудников, что бы можно было оценить вложения и масштаб организуемого бизнеса.
4. Задать вопросы лично интересующие меня.
Всем кто хочет что бы я напрямую задал какой то вопрос директору Денису Степанову прошу написать мне в личку (писать вопросы в теме не надо, потому что представитель компании находится на форуме, а интересней было бы задать вопросы которые будут неожиданными, даже если на них не будет ответа, по реакции можно узнать многое).

P.S. Результаты и ответы выложу в данной ветке по итогам встречи.

Жаль что можно нажать спасибо 1 раз ! Нажимал бы часа 3 точно ! Думаю что весь форум будет благодарен за такую проделанную работу :appl::thumbsup:
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Жаль что можно нажать спасибо 1 раз ! Нажимал бы часа 3 точно ! Думаю что весь форум будет благодарен за такую проделанную работу :appl::thumbsup:

Пока еще работа не сделана, так что спасибо говорить рано, разборов полетов будем проводить после встречи, если меня в двери пустят)))
 
Сверху Снизу