• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 200

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
саморегулирующую организацию
Думаю саморегулирующие организации это не более как прикрытие самого государства, я уверен - что создадут их они сами, и палкой всех загонят туда, а потом - по методу подгона денег у высшие эшелоны власти - и как в сказке: этому дам, этому дам а этому не дам - так как первые занесли побольше бабла... :lol:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Addicted, наша компания является дилинговым центром и мы предлагаем в первую очередь выгодные условия сотрудничества для самостоятельной торговли. Мы действительно предлагаем уникальные инвестиционные программы, как например, «Mill-invest», которая даёт возможность получать стабильный ежемесячный доход независимо от того, какие результаты торговли покажут управляющие трейдеры в текущем месяце. Именно эта услуга не имеет аналогов на валютном рынке на сегодняшний день. Как мною уже было сказано, обеспечивать стабильный доход своим инвесторам нам позволяет страховой фонд, формируемый из прибыли, полученной свыше 7%, выплачиваемых клиентам. Таким образом в случае необходимости мы всегда сможем компенсировать недостающую сумму, если фактические показатели торговли окажутся ниже обусловленного процента. Более детально можно ознакомиться со всей информацией по этому поводу на нашем сайте.
Tarzan77, мы — международная компания и всегда действуем в рамках международного законодательства. Мы выполняли и будем выполнять свои обязательства перед клиентами в полном объёме, Вы можете быть уверены в надёжности и качестве нашего обслуживания. О всех нововведениях Вы всегда можете узнать в новостях на нашем официальном сайте. Поэтому следите, пожалуйста за обновлениями, чтобы быть в курсе основных событий в жизни компании.
 

olla4455

Новичок
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
мы — международная компания и всегда действуем в рамках международного законодательства. Мы выполняли и будем выполнять свои обязательства перед клиентами в полном объёме, Вы можете быть уверены в надёжности и качестве нашего обслуживания. О всех нововведениях Вы всегда можете узнать в новостях на нашем официальном сайте. Поэтому следите, пожалуйста за обновлениями, чтобы быть в курсе основных событий в жизни компании.
Татьяна, новый закон принимают в России, на вас он может повлиять?
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Татьяна, новый закон принимают в России, на вас он может повлиять?
О финансовых пирамидах? Еще как повлияет.
Кроме того, вводится ответственность не только для организаторов, но и активных участников пирамид - максимальный штраф 1,5 миллиона, лишение свободы до 7 лет. За призыв к участию в финпирамиде и распространение информации о ее деятельности предлагаются штрафы в 15 тысяч рублей.

Ух! Прям жду не дождусь когда примут. rg.ru/2013/08/12/piramida-site.html
 

olla4455

Новичок
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, по новому закону ваша компания должна вступить в СРО ЦРФИН, это планируется?

добавлено через 1 минуту
Addicted, Не мешайте взрослым людям разговаривать:wink2:

добавлено через 3 минуты
О финансовых пирамидах? Еще как повлияет.
Вы докажите что это фин.пирамида) по вашему тогда многие брокеры фин.пирамида))
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Вы докажите что это фин.пирамида) по вашему тогда многие брокеры фин.пирамида))
Мне нет нужны что-то доказывать, руководство "миллтрейда" доказало это лучше всего, обещая стабильные 125% годовых.
 
Последнее редактирование модератором:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Как Гоша Куценко заработал 155%
Если он заработал, то не факт, что он заработает в будущем эти же проценты.
А миллка нам в лучших традициях хайпов клятвенно обещает 125% годовых.
да еще и пейдики напевают на форумах, что система непотопляема - всё как завещал старина Мавроди.

добавлено через 1 минуту
Я и не знала что за отзывы платят
Да ну. А все в курсе. Беги быстрее боту миллки в личку писать - если еще бесплатно их расхваливашь.
MMGP.COM/showpost.php?p=5440253&postcount=3935
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Если он заработал, то не факт, что он заработает в будущем эти же проценты.
А миллка нам в лучших традициях хайпов клятвенно обещает 125% годовых.
да еще и пейдики напевают на форумах, что система непотопляема - всё как завещал старина Мавроди.
Вон ммсис в мошенники определили за то, что в том числе у них в рекламе снимаются звезды и говорят, что инвестируют туда, а вот форекс-тренд тоже привлек звезду, фактически говорит мол вот сколько можно заработать, этим они можно сказать обещают высокую прибыль в своим паммах и индексах, а по факту они частенько сливаются под ноль, вот вам и жулики. Так что если уж решили брокеров обвинять в мошенничестве, тогда уж всех, что обсуждаются на форуме, нужно запихать в раздел мошенников, а не выборочно.
Насчет непотопляемости милки, то не заметил таких постов, не что не вечно под луной, но вот то что уже на первых порах компании не дают развиться и укрепиться на рынке наводит на мысль о происках конкурентов.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
У многих дилеров такие условия, это связано с законодательством в сша, тут нет ничего удивительного.

Законодательством в сфере мошиннечества??? :biggrin2:

Вот это верно - с ФБР шутки плохи, они активно ловят мошенников и садят на очень долгие сроки.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Вон ммсис в мошенники определили за то, что в том числе у них в рекламе снимаются звезды
Вот не надо фантазировать тут. Причины - вот они все, их никто не скрывает:
MMGP.COM/showpost.php?p=540820&postcount=1

Насчет непотопляемости милки, то не заметил таких постов, не что не вечно под луной
Особенно хайпы.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вы батенька от какой компании работаете, очень интерестно:i-yes:

Ни от какой - занимаюсь благотворительностью, как Прометей несу свет (огонь) в темные массы.

добавлено через 1 минуту
Мы не работаем с резидентами США, поскольку данное государство накладывает на своих граждан определённые ограничения на законодательном уровне.

КАКИЕ КОНКРЕТНО?? Не надо общих фраз, конкретно КАКОЙ ЗАКОН США не дает вам права принимать деньги? И почему вы считаете что такого-же закона нет, к примеру, в Британии?? Я так думаю для максимальной законности вам надо принимать деньги ТОЛЬКО у граждан Маршалловых островов - то есть того места где вы зарегистрированы. :i-yes:

У меня кстати есть гипотеза - не принимают от граждан США потому-что на самом деле прикидываются тем что это азартная игра - так же как Stock Generation Мавроди делал, для того чтобы избежать тюрьмы - раньше так можно было, а сейчас в США тюрьму дают за такие вот азартные игры. То есть получается это ФАКТИЧЕСКИ признание что никакой торговли нет.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вот не надо фантазировать тут. Причины - вот они все, их никто не скрывает:
MMGP.COM/showpost.php?p=540820&postcount=1
Ну так посмотрите пункт №17, я же написал что в том числе и это явилось причиной, а не только это.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем обернется для рынка форекс РФ новый закон о лицензировании?
profi-forex.by/news/entry5000014629

C рынком будет все нормально, но вот в лоховозках будет скамопад массовый.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Я так думаю для максимальной законности вам надо принимать деньги ТОЛЬКО у граждан Маршалловых островов
Офшоры как правило запрещают работать по месту регистрации.
Обманывать людей? Пожалуйста! Но - не наших.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все понятно, уймитесь вы наконец:i-yes:

Специально сегодня зарегилась чтобы Милку защищать, походу Милка уже последний фольксштурм бросает в бой - стариков и подростков :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
все более нормальные и преуспевающие компании - в офшорах! Гугл, Майкрософт...

Хехе, ОБЕ эти компании зарегистрированы в США где у них находятся штабквартиры, там же они и платят налоги США.

В оффшорах у них тоже есть регистрации - через них они торгуют с Европой и остальным миром, налоги таким образом действительно избегают но только на доходы ВНЕ США.

добавлено через 2 минуты
Прибыльность одного из гигантов брокерской деятельности фонда Квантум США была 60-100%

Докажи ссылками.

добавлено через 4 минуты
Офшоры как правило запрещают работать по месту регистрации.
Обманывать людей? Пожалуйста! Но - не наших.

То что они не принимают деньги у резидентов США это очень показательно - все таки хорошо ФБР работает по интернет мошенникам, уже ссут у их граждан принимать деньги, зато вот русских можно кидать!
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Как быстро ветка превратилась в кладовку с троллями. Вы не перестарайтесь только каки свои метать, а то и правда закроют проект. А с ним в Лету канет и ваш рендемент. Лучше строчить по-дольше и никто не в обиде будет. Постоянный доход пейдикам обоих сторон.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Законодательством в сфере мошиннечества???

Вот это верно - с ФБР шутки плохи, они активно ловят мошенников и садят на очень долгие сроки.
Не знаю как точно звучит закон и каковы истинные причины того, что правительство сша запрещает своим гражданам регистрироваться у брокеров, но этот факт относится не только к милке, но и к другим, называющим себя брокером мирового уровня, как например альпари, там при регистрации тоже нельзя выбрать гражданство сша, такого пункта просто нет. И тоже самое в других брокерах - форекс тренд, ммсис, голдборо, это навскидку, потому что сам там регистрировался. Уверен в других ДЦ тоже самое.
п.с. навскидку поискал еще - вот в альфа-форекс можно регистрироваться гражданам сша, а в робофорксе нельзя, получается где-то могут, где-то нет.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
правительство сша запрещает своим гражданам регистрироваться у брокеров

Ссылку на закон США который это требует - уверен что нет такого (хотя я и не спец в законах США).

Далее, закон этот (если ест) относится к ГРАЖДАНАМ США, с чего-бы это компания на Маршалловых островах так озабочена чтобы граждане другой страны не регистрировались, там что очень много американцев так и жаждет получать 7% в месяц??? Ну а почему они не проверили соответсвие с Британскими законами например? Или Российскими?

Я так думаю все намного проще - мошенники реально напуганы властями США которые ведут активную работу по их поимке, причем тут дело не только в Милке, а еще и в грязных платежных системах которые они используют - вот эти систеМММы ссуц не подетски от того что ФБР им постучиться в дверь ночью и посадит лет на 1000.
 
Последнее редактирование:

olla4455

Новичок
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ссылку на закон США который это требует.

Далее, закон этот (если ест) относится к ГРАЖДАНАМ США, с чего-бы это компания на Маршалловых островах так озабочена чтобы граждане другой страны не регистрировались, там что очень много американцев так и жаждет получать 7% в месяц??? Ну а почему они не проверили соответсвие с Британискими законами например? Или Российскими?
Вы что такой трудный то? Я вам говорю, что не юрист я - охота вам ищите в интернете законы сша, мне не интересно. Я вам говорю, что это практика многих ДЦ - не регистрировать граждан сша, в том числе и милка действует так же, так что выгораживать что это минус тут бессмысленно, вот что я хотел донести. И по большей части так называемые обвинения компании можно так же применить к другим брокерам, обсуждаемым на этом форуме.
Я так думаю все намного проще - мошенники реально напуганы властями США которые ведут активную работу по их поимке, причем тут дело не только в Милке, а еще и в грязных платежных системах которые они используют - вот эти систеМММы ссуц не подетски от того что ФБР им постучиться в дверь ночью и посадит лет на 1000.
Ну тогда почему большинство брокеров не в черном списке?
 
Сверху Снизу