• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 216

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
moneysave ,попробуйте поторговать в компании Милл Трейд, можно в турнирах,которые они предлагают,дабы не рисковать своими средствами.Посмотрите так сказать,ситуацию изнутри.Оцените скорость исполнение Ваших сделок,постановку ордеров,можете сравнить котировки скачав МТ4 у другого брокера.Может Ваша оценка компании будет более объективной ?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
moneysave ,попробуйте поторговать в компании Милл Трейд, можно в турнирах,которые они предлагают,дабы не рисковать своими средствами.Посмотрите так сказать,ситуацию изнутри.Оцените скорость исполнение Ваших сделок,постановку ордеров,можете сравнить котировки скачав МТ4 у другого брокера.Может Ваша оценка компании будет более объективной ?
да проще давно было пересчитать мои посты и сдлать мне нормальное бизнес предложения что бы я их болше не писал. все равно на пейдиков больше потратили:lol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
да проще давно было пересчитать мои посты и сдлать мне нормальное бизнес предложения что бы я их болше не писал. все равно на пейдиков больше потратили:lol:

Конкуренты за этот черный пиар вам полюбасу больше платят) так что вы практически неподкупный чел, или тролль.. называя весчи своими именами. А ваще , у valerton2006 дельное предложение , поучаствовали бы в конкурсе в мельнице , убедились бы воочию в четком исполнении ордеров и адекватных котировках, глядишь совесть и заговорила))
 

Al538

Интересующийся
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, В случае "неожиданных непреодолимых случайностей " - готовы ответить своим имуществом, на пару с директором "консультационного центра" ?

:crackup: :crackup:

добавлено через 1 минуту
Судят по делам , а не по мифическими измышлениями, компания платит стабильно по инвест проектам, разве это не подтверждение , что стаб. фон в действии и работает ?

Нет конечно если компания построена на схеме Понци - тогда "страховым фондом" являются деньги вкладчиков которые еще не вывели свои деньги.
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
moneysave, по ситуации,которая была предметом анализа в претензионном отделе полностью согласен с мнением ElenaMS
сформулируйте пожалуйста как можно было отменять сделки о переходе права собственности если "технический сбой" не состоялся по вине одной из сторон

именно сделка купи-продай.

за беттинг я не спрашиваю. там можно впасить в договоре что угодно.
лох тот кто его подпишет
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с Вами - зашел вчера на Google,вбил в поисковую строку термин Forex,а на первом месте Milltrade - такие позиции в самом популярном поисковике о многом говорят.

:lol: :lol: :crackup:

Инвесторы пошли нынче, Мэдоффа в поисковик вбей, или Мавроди - тебе это о многом скажет.

добавлено через 1 минуту
В список компаний, обладающих признаками «финансовой пирамиды» внесена компания Mill Trade Ltd. (Интернет-проект milltrade.ru)

crfin.ru/ru/news/v-spisok-kompaniy-obladayushchih-priznakami-finansovoy-piramidy-vnesena-kompaniya-mill-trade-lt

Эх! Работают же! Задержка всего 3.5 рабочих дня - я в субботу жалобу отсылал.
MMGP.COM/showpost.php?p=5438710&postcount=3886

Еще и стресс-тест не начался, а тут уже бомбить стали с орбиты ядреными бомбами!!! :eek:

Сейчас доем и, как обещал, пошлю заявление в FCA - как сделаю так тут отпишусь.

добавлено через 3 минуты
ну все . это провал. сейчас начнется ПАНИКА.
чистый стресс-тест не выйдет провести.
Там еще осервер посуетится в лондоне.
Капут короче, чуда не состоится
новое борется старым(с)
пичалька

А жаль. :mad:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
moneysave, вы вопрос задаете так,что на него невозможно дать ответ - вам здесь предложили поторговать в Миллтрейде,поучаствовать в конкурсах,вы же начинаете копаться в технических деталях трейдинга ничего не смысля в последнем.Уж извините,но это так.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Еще и стресс-тест на начался, а тут уже бомбить стали с орбины ядреными бомбами!!!
Ваш выход маэстро :e-clap:
туманным стражам сообщите что думают про этих аферистов их коллеги из другой контролирующей организации
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну,в суд подавать не буду - зашел сюда чтобы лицезреть прокламацию космического странника в FCA на Миллтрейд и подучиться у него знанию островного права.Только у меня ощущение,что пустая это затея.

Узнаем пустая или нет, FCA норвая организация, если будет плохо работать то буду жаловаться выше - сейчас тема финансовых махинаций стоит очень остро, поэтому бездействие чиновников может им очень дорого обойтись.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
moneysave, вы вопрос задаете так,что на него невозможно дать ответ - вам здесь предложили поторговать в Миллтрейде,поучаствовать в конкурсах,вы же начинаете копаться в технических деталях трейдинга ничего не смысля в последнем.Уж извините,но это так.
я что глупый вкладывать прямо в скам ?
на демо-счетах я вообще удесятерял счет. а в реальности все получается по другому.
Увы

гёрман, вы либо отвечаете на конкретный вопрос , причем по вашей же тематике.
Или признаете что мы показали (ткнули носом) вам где конкретно скам и слив защитан
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
moneysave ,попробуйте поторговать в компании Милл Трейд, можно в турнирах

Сейчас в Милке будет только один турнир - бегство с препятсвиями путем вывода денег. ПОСЛЕДНИЕ будут в пролете!
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Нет конечно если компания построена на схеме Понци - тогда "страховым фондом" являются деньги вкладчиков которые еще не вывели свои деньги.

Ключевое слово "ЕСЛИ" , опять догадки , и никаких фактов о том, что стаб. фонд весь состоит из денег вкладчиков .
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Ключевое слово "ЕСЛИ" , опять догадки , и никаких фактов о том, что стаб. фонд весь состоит из денег вкладчиков .
боюсь что после того как подозрения подтвердил ЦРФИН , это уже весьма весомое если
и тепеь факты обратного нудно предосалять именно милл трейда.
поэтом и предложен стресс-тест. и те кто поумнее еже подключились :wink2:
 

Вложения

  • stresstest.JPG
    stresstest.JPG
    37.7 KB · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
и никаких фактов о том, что стаб. фонд весь состоит из денег вкладчиков .
Как будто бы у милки есть другие деньги.
Только вот не надо про стабильную игру на форексе с излишней прибылью. Для компании, находящейся в списке финансовых пирамид, эта сказка не кажется убедительной.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
я что глупый вкладывать прямо в скам ?
на демо-счетах я вообще удесятерял счет. а в реальности все получается по другому.
Вы вообще-то поняли о чем я писал ? Я ПРЕДЛОЖИЛ Вам поучаствовать в форекс-турнирах,которые проводит компания Милл Трейд.Вы не рискуете своими средствами,для этого они и проводятся.Сумма выигрыша зависит от места ,которое Вы займете в турнире.Выигрыш - это реальные деньги.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
valerton2006, вы разве не поняли,что эти "оппоненты" сюда приходят не для того,чтобы вникать в написанное другими людьми,а самим чтобы писать,писать,писать...а потом других людей обвиняют в пейдопостинге.
По поводу "трейдинга",обсуждаемого в претензионном отделе я все уже сказал - трейдинга как такового там не было.
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
боюсь что после того как подозрения подтвердил ЦРФИН , это уже весьма весомое если
и тепеь факты обратного нудно предосалять именно милл трейда.
поэтом и предложен стресс-тест. и те кто поумнее еже подключились :wink2:

Я не в курсе этого стресс-теста . И че там решили-порешили? ЦРФИН - организация солидная, не спорю , но и там могут ошибаться , или кто больше заплатит . Бизнес, своего рода, вот так могут более лучшую компанию в черный список внести, а реальная другая кухня будет продолжать грабить клиентов .
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ЦРФИН - организация солидная, не спорю

А я поспорю - это всего лишь общественная организация,которая к финрынкам имеет весьма отдаленное отношение - такую "экспертную кухню" можем и мы с Вами создать и шлепать заключения "по заказу" пачками.
 
Сверху Снизу