• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 228

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сомнительно что человек в здравом уме готов столько времени из своей жизни просто выпустить в трубу :t-1doh:

А кто в здравом уме будет доверять свои деньги сомнительной оффшорной конторе предлагаюшей 7% в МЕСЯЦ?????
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Нет не с кредиток-) Просто хочу затестить работу вывода, при этом не потерять на процентах в следующем месяце.
Зачем тогда всё усложнять, делайте сейчас вывод средств - будет без штрафа, хоть всё под ноль, для проверки, проценты за сентябрь вам все равно зачислят ровно на столько дней, насколько они пролежали на депозите, а затем вводите снова. Выводят тут быстро, у меня меньше суток на киви вышло, хотя по регламенту до 5 рабочих дней, наверное от способа перевода еще зависит.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
МавроЛов, обратите внимание, что если Вы будете выводить ту часть депозита, которую ввели на свой счёт в начале сентября (то есть 15 суток с момента введения средств уже истекли), то комиссия со стороны дилингового центра не взимается. Если же выводимая Вами сумма затронет ту часть депозита, которая была введена раннее, чем 15 дней назад, то с этой части будет взиматься оговоренная в клиентском Договоре комиссия.
Отмечу, что данные ограничения касаются только депозита. Прибыль клиента может выводиться в любое удобное время без каких-либо ограничений. Также, напоминаю. Что по истечении 15-дневного срока никаких комиссий со стороны дилингового центра не накладывается.
Желаем Вам прибыльной и комфортной работы с нашей компанией в дальнейшем! Если возникнут какие-либо вопросы, буду рада на них ответить!
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Зачем тогда всё усложнять, делайте сейчас вывод средств - будет без штрафа, хоть всё под ноль, для проверки, проценты за сентябрь вам все равно зачислят ровно на столько дней, насколько они пролежали на депозите, а затем вводите снова. Выводят тут быстро, у меня меньше суток на киви вышло, хотя по регламенту до 5 рабочих дней, наверное от способа перевода еще зависит.

На Киви быстро выводят,мне выводили в течении суток. На карту дольше.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ок. А из Золотой 7 можно вывести 15 долларов? или только 300$ ?
Можно вывести любую сумму, главное чтобы остаток был 300$ в семерки, иначе проценты не будут начисляться.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А кто в здравом уме будет доверять свои деньги сомнительной оффшорной конторе предлагаюшей 7% в МЕСЯЦ?????

На сообщениях и троллинге можно намного больше понабивать, ага.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Татьяна,я понимаю что страховой(резервный) фонд (вообще непринципиально,какие он юридические черты имеет) действительно может и есть у Миллтрейда,но ...вот зачем привлекать людей под фиксированный процент,если уже есть очень хорошая индекс-модель под названием "Золотая 7"? Я просто смысла не вижу в программе "Милл-инвест",тем более он дает дополнительную нагрузку на ликвидность брокера...Здравый смысл нужен в инвестициях,а не шапкозакидательство...
 

tfx

Новичок
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
69
Реакции
174
Поинты
0.000
Подскажите такой вопрос.
Я вложил деньги через вебмани, решил вывести прибыль и с удивлением обнаружил что вывести на вебмани я не могу. Доступно только вывод на карту и киви. У всех так или только у меня?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите такой вопрос.
Я вложил деньги через вебмани, решил вывести прибыль и с удивлением обнаружил что вывести на вебмани я не могу. Доступно только вывод на карту и киви. У всех так или только у меня?
Так у всех в данный момент, представитель компании говорит, что сервис скоро должен заработать в полном объеме, работы ведутся, а пока можно вывести другим доступным способом.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Интересно данная пирамида хотя бы года 2 продержится?
Сложно сказать. Невооруженным глазом видно, как миллтрейд разбрасывается деньгами: рекламы куча, офисы, пейдпостеры, купленные трейдеры. Обычно такие большие траты хайпов принято считать хорошим знаком. Пока такой хайп не раскрутится и не отобьет вложения, то вроде как не должен закрываться. Но что произойдет, если станет понятно, что отбить вложения не получается? Темы этого хайпа - в черном списке крупнейшего форума по инвестированию, в черном списке ЦРФИН, вебмани заблокировали их тоже. Всё это не способствует притоку влошенцев. Деньги на раскрутку и поддержку проекта могут тупо кончиться.
 

fxram

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
59
Реакции
13
Поинты
0.000
То что хайп это 100% Прекрасно знаю пару трейдеров из этой семёрки,с одним общался лично. Так что торговать в данной конторе они не торгуют и к средствам инвесторов не имеют ни какого отношения.Вся их деятельность это поставки аналитики. Из общения с одним трейдером этой семёрки получил ответ что его реальная прибыль 3-5% в месяц не больше. Даже если там и торгуют то уж явно с бешеными нагрузками на депозит.Кончится это всё как с Гаммой. Надеюсь что проработает хотябы пару лет чтоб большинство инвесторов покрайне мере успели бы свои отбить.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Надеюсь что проработает хотябы пару лет чтоб большинство инвесторов покрайне мере успели бы свои отбить.
Ошибка. Чем дольше будет жить хайп, тем больше кинутых останется в итоге.
 

fxram

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
59
Реакции
13
Поинты
0.000
Ошибка. Чем дольше будет жить хайп, тем больше кинутых останется в итоге.

Ну так дураков то мало чтоли? С умом то конечно можно заработать.Вливаешся в первые 2-3 месяца, держиш пол года,и бегом обратно. Сейчас уже даказано что хоть кто они будь хоть брокеры,хоть министр финансов,всеравно рано или позно кинут всех.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
может и перед нг скамануть

Всё зависит от жадности управляющих данной кампанией.
Взять к примеру СтабилыФХ - этим вобще можно медаль дать за терпение.Походу дела платили до последнего.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
есть ввод и вывод

Это поправимо :biggrin2:

Какой у них кошелек на WebMoney?

добавлено через 1 минуту
пока можно вывести другим доступным способом.

Получается в Милке можно легко отмывать деньги - ввел одним способом, а вывел другим (пусть и со "штрафом"). Идеальная "стиральная машина" для криминала все сортов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу