• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 226

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Судят за сделанное! Милку судить нельзя не за что пока! Всё работает как часики! Отдельные механизмы доделываются,страшного ничего нет!
Надеюсь и не надо будет судить(привлекать к юридической ответственности) -механизмы(особенно расчетные) действительно доделываются и это хорошо.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
кста, постоянно предлагают деньги за зачистку негатива в хайпах, а вот за топление, что-то не припомню...

Если действительно так,в чем я сомневаюсь, то почему бы в раздел хайпов тему не перенести. Если они не хотят свои карты открывать напоказ и секретничают,то это было бы логично.
Но в мошенники.. - ненаходите некую несуразность и неестественность ситуации.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Если действительно так,в чем я сомневаюсь, то почему бы в раздел хайпов тему не перенести. Если они не хотят свои карты открывать напоказ и секретничают,то это было бы логично.
Но в мошенники.. - ненаходите некую несуразность и неестественность ситуации.
Вы относитесь к этому спокойней,без лишних эмоций - брокеры сейчас являются участниками информационных баталий на сетевых просторах и Миллтрейд не исключение - каждый ищет свою нишу в инвестиционном мире...а средства..ну что тут сказать...:k-unsure:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Миллтрейд делает тоже самое - что здесь плохого?

А то и плохо что делают ТОЖЕ САМОЕ - нет открытости, поэтому не ясно что честный, а кто мошенник, в такой ситуации тогда надо исходить из того что если скрывает значит есть чего скрывать, ну и значит МОШЕННИК - вот с таким подходом честным придется раскрывать информацию, вот тогда все пойдет в нормальном направлении.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А то и плохо что делают ТОЖЕ САМОЕ - нет открытости, поэтому не ясно что честный, а кто мошенник, в такой ситуации тогда надо исходить из того что если скрывает значит есть чего скрывать, ну и значит МОШЕННИК - вот с таким подходом честным придется раскрывать информацию, вот тогда все пойдет в нормальном направлении.
Поэтому не надо заниматься информационной войной, а надо делать инвестиционные сервисы более прозрачными и доступными для инвесторов,надо выходить на новый уровень практики работы с клиентом - это,кстати,не только Миллтрейда касается,но и многих других брокерских структур.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Поэтому не надо заниматься информационной войной, а надо делать инвестиционные сервисы более прозрачными и доступными для инвесторов.

Верно, надо, для этого важно чтобы ЗАКРЫТЫЕ сервисы не получали притока, а то иначе у них смысла открываться не будет.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Верно, надо, для этого важно чтобы ЗАКРЫТЫЕ сервисы не получали притока, а то иначе у них смысла открываться не будет.

Тогда почему вы всё время пишете об этом именно в этой теме. В брокерском разделе самые хвалёные брокеры имеют точно такую же открытость как и Милка. Почему вы там не пишете так активно? Надо всё-таки быть последовательным и беспристрастным. Могу вам подсказать знаменитого брокера и истёкшей Белизской лицензией, к которому почему-то нет никаких вопросов.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда почему вы всё время пишете об этом именно в этой теме.

Пишу где хочу, распыляться на тысячу тем не намерен - вот как Милка сдохнет тогда может чем другим займусь.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Пишу где хочу, распыляться на тысячу тем не намерен - вот как Милка сдохнет тогда может чем другим займусь.

Так Милка здесь далеко не первая скрипка. Воевать с блохами каждый может, а вот с реальными крупными жуликами боязно.:wink2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Пишу где хочу, распыляться на тысячу тем не намерен - вот как Милка сдохнет тогда может чем другим займусь.
Довольно радикальное суждение - желать чтобы сдох работающий проект,здесь явно личное прослеживается...Вы трейдер/инвестор которому средства не вывели?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Довольно радикальное суждение - желать чтобы сдох работающий проект,здесь явно личное прослеживается...Вы трейдер/инвестор которому средства не вывели?

Я не участвую в лохотронах, ничего личного тут нет. Бизнеса тоже.

ВСЕМ лохотронам я желаю быстро закрыться так как только в этом случае число пострадавших будем минимальным - чем дольше лохотроны работают тем больше будут потери денег.
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Пишу где хочу, распыляться на тысячу тем не намерен - вот как Милка сдохнет тогда может чем другим займусь.

И чем Вам Милка поперек горла села-есть оооочень много других проектов,к которым можно сильнее придраться или Вам именно за Милку заплатили,вот вам не спится и не естся,а надо отрабатывать .Прекрасный проект,платит-че горло рвать,не понятно-ну разве только зака:q-nono:з
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Прекрасный проект,платит-че горло рвать,не понятно-ну разве только зака:q-nono:з

Раз ТЕБЕ платят значит ТВОЕ мнение как раз предвзятое, а мне НИКТО не платит тат ну форуме. :i-yes:
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Раз ТЕБЕ платят значит ТВОЕ мнение как раз предвзятое, а мне НИКТО не платит тат ну форуме. :i-yes:

Да потому что ты вымогатель, пытаешся развезти МИлку, чтобы тебе отвалили бабла и ты заткнулся, но видимо плохо стараешься! НЕ удивлюсь если это ты "шестерил" на кошельки Милки в вебмани, ух ак бабла хочеться срубить, да?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да потому что ты вымогатель, пытаешся развезти МИлку, чтобы тебе отвалили бабла и ты заткнулся, но видимо плохо стараешься

Ты думаешь я бы взял такие грязные деньги? По себе судишь :biggrin2:

Вебмоней вообще не пользуюсь.
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Ты думаешь я бы взял такие грязные деньги? По себе судишь :biggrin2:

Вебмоней вообще не пользуюсь.

Да ты вобще святой походу (так то пыжиться за людей), тяжело тебе крест праведника нести наверное.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
И чем Вам Милка поперек горла села-есть оооочень много других проектов,к которым можно сильнее придраться или Вам именно за Милку заплатили,вот вам не спится и не естся,а надо отрабатывать .Прекрасный проект,платит-че горло рвать,не понятно-ну разве только заказ

Да,появился слух это заказ,причем давление шло сверху якобы с форекс раздела и давно планировалось. Тема для поисковика называется "Рейдерский захват на mmgp".
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,появился слух это заказ,причем давление шло сверху якобы с форекс раздела и давно планировалось. Тема для поисковика называется "Рейдерский захват на mmgp".

Ну если так, тогда Милке точно кабзец, даже стресс-тест не успел начаться :dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сверху Снизу