• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 241

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
стоит просто убрать эту программу и все.

А вот это очень хорошая идея - никаких гарантированных 7% в месяц, только по факту торговли - как только заявленная "фактическая" доходность упадет до уровня 15-20% в ГОД, тогда уже можно будет серьезно говорить что, возможно, Милка не лохотрон. Пожалуй даже аудит KMPG будет не нужен так быстро.

Как раз удобно все в октябре сделать -
1) вернуть все деньги вкладчикам таким образом показав что деньги реально существуют, а не потрачены на выплаты друг-другу
2) отменить программу 7%
3) дождаться конца октября завершив таким образом стресс-тест
4) начать принимать новые вклады под более разумный процент.

Ну что Татьяна, план вам нравится? Это фактически реальный прорыв!
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Регистрация: 01.10.2013

че новый десант школьников от анны? или клон чей-то ?
Вот умора. А на две недели раньше регистрация
, не из того ли самого десанта?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мне вот непонятно - стресс-тест он по чьей инициативе должен осуществляться? По логике вещей - инвесторов,поскольку только они могут поставить все средства на вывод из Миллтрейда,но никак не представителей форумной прокуратуры,которые в программы данного брокера не инвестируют и трейдингом не занимаются...Алогичная ситуация получается...
 

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000

Вложения

  • Mill_1.png
    Mill_1.png
    16.3 KB · Просмотры: 71
  • RSB.png
    RSB.png
    15 KB · Просмотры: 68

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
у милки сейчас есть возможность выплатить вклады всем инвесторам сразу?

Не знаю чем вызван сей вопрос , немного провакационный) но думаю если понадобиться то стабилизационный фонд компании вполне в состоянии выплатить всем инвесторам .
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
то есть будет парализована программа милл инвест,таким вот образом:rolleyes:

Может я что то упустил , а что компания уже планирует сворачивать эту программу?) Таких новостей пока нет от официальных представителей компании .
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Надо самому учиться анализировать брокерские структуры,а для этого необходимо и изучение трейдинга на рынке обмена валют, лицензионного права(в том числе такой его специфической отрасли как брокерское право) ,а также психологии масс, без этого никуда в инвестиционных отношениях.
Лично я вижу Милку очень интересным и перспективным проектом и,как я понял,это мнение разделяют многие трейдеры и инвесторы(в том числе потенциальные) - именно это и выводит из равновесия оппозицию.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
От это десант новорегов. Только пришли на форум и сразу порют всякую чушь. Может для этого и пришли.

у милки сейчас есть возможность выплатить вклады всем инвесторам сразу?
Глупый вопрос, конечно нет. Как нет такой возможности у Сбербанка, ВТБ и всех других. А так же у любых доходных компаний, включая Норникель, Русал и прочие.
Я сюда прихожу за "объективной" информацией.
Ну только не в эту ветку.
А проект действительно интересный. На мой взгляд нужен не аудит, т.к. его результаты уж точно публичными не будут, а просто мониторинг счетов.
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
включая Норникель, Русал и прочие.
они не принимают вклады,а их акции можно свободно продать в любой момент) Сбер может занять денег у центробанка,эти сказки про банки оствавь своим пирамидастам.Я тут четко обозначил крах программы милл инвест
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Может я что то упустил , а что компания уже планирует сворачивать эту программу?) Таких новостей пока нет от официальных представителей компании .
Не совсем так - просто критиками Миллтрейда данный продукт с гарантированной доходностью на Форексе воспринимается как "инвестиционная мозоль",поэтому я и выступил с инициативой вообще его убрать,дабы не раздражать людей.Это было бы мудрое решение.
А.Р. Татьяна,доброе утро!:) Ночь была в этой ветке...прямо как "Ночь на Лысой горе".
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
если милка выплатит всем вклады одновременно,то где же будет стаб фонд:wink2: на лицо скам миллл инвест

А вы думаете что в семерке меньше вкладов чем в милл инвест, это же абсурд , учитывая что проценты по доходности на порядок выше . Стаб. фонд состоит из двух инвест проектов .
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
если милка выплатит всем вклады одновременно,то где же будет стаб фонд на лицо скам миллл инвест
Снова бред, стаб фонд складывается не из депозитов инвесторов милл-инвеста, а из сверх прибыли по итогам торгов, например торги за месяц составили 10%, 7% из них зачислили в виде процентов инвесторам, а остальные 3% пошли в стаб фонд и на комиссию компании, я думаю что как-то так примерно.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Не совсем понятно как корреспондируется (соотносится) прекращение существования стабфонда со скамом Миллтрейда? Из данного фонда просто выведут средства тем,кто раньше был на тарифе "Милл-инвест" или предложат инвестировать в "Золотую 7". Будет просто право выбора у инвесторов и только.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
а на какие даллары содержать офис,бота,платить пейдикам и рекламить на ютабе и гугле,бред СТАБФОНДА НЕТ,это пирамида
Вот с этих процентов и берется комиссия на содержание всего аппарата и еще не будем забывать, что со спреда идет доход в компанию.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Не совсем понятно как корреспондируется (соотносится) прекращение существования стабфонда со скамом Миллтрейда? Из данного фонда просто выведут средства тем,кто раньше был на тарифе "Милл-инвест" или предложат инвестировать в "Золотую 7". Будет просто право выбора у инвесторов и только.

Ну да , казалось бы какие проблемы) Можно даже проще сделать, в случае если компания примет такое решение, перевести сразу в семерку все средства от Милл инвест , а там инвесторы уже сами пусть решают что делать , продолжать получать проценты ежемесячно или выводить все свои инвестиции .
 
Сверху Снизу