• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 242

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
ObserverFromSpace, все, кто сотрудничает с нашим дилинговым центром, на личном опыте убедились, что мы выполняем оговоренные обязательства в полном объёме и предоставляем качественный сервис.

Что касается информации, размещенной на сайте компании, она является достоверной.
Хотелось бы напомнить, что мы - молодой дилинговый центр и у нас имеется сертификат соответствия ЦРОФР. Мы считаем, что это важное достижение для нашей компании на данном этапе.

Отмечу также, что отдельные высказывания форумчан, не подкреплённые какими-либо фактами, никак не влияют на деятельность дилингового центра. Компания продолжает работать в стандартном режиме, выполняя свои функции.

Повторюсь, мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке. Мы действительно предлагаем прибыльные программы инвестирования для своих клиентов. Как я уже неоднократно говорила, инвесторы в данном случае зарабатывают благодаря торговле управляющих трейдеров. Обратите внимание, что наша компания привлекает для участия в инвестиционных программах только лучших специалистов высокого профессионального уровня. Благодаря имеющемуся трейдерскому составу и диверсификации клиентских средств, наши услуги дают положительные результаты, о чём свидетельствуют показатели за минувшие отчётные периоды.

Также подчеркну, что наша компания никогда не делала озвученных Вами предложений. Уверена, что у нас есть достаточное количество довольных работой дилингового центра клиентов, которые высказывают свое мнение о деятельности Mill Trade, основываясь на объективных фактах работы с компанией.

Abdul Dobro, убедительная просьба к Вам, не вводить пользователей в заблуждение личными предположениями не имеющими аргументации. Если у Вас есть конкретные вопросы о деятельности компании, то я буду рада ответить. Наша компания нацелена на долгое, продуктивное сотрудничество и мы постоянно развиваемся, расширяя функционал и предлагая новые варианты сотрудничества.

Taras Safronov, наш дилинговый центр ведет прозрачную деятельность в отношении своих клиентов. Вся необходимая информация по этому поводу представлена на официальном сайте. Мы являемся абсолютно независимой компанией и не имеем отношения ни к одному другому проекту в данном секторе.
Я хочу поблагодарить всех наших клиентов за сотрудничество с компанией и пожелать в дальнейшем комфортной и прибыльной работы!

Касательно конкурсов компании: да, мы действительно предлагаем несколько видов соревнований для трейдеров, которые проводятся на постоянной основе, где можно выиграть как бонусы, таки реальные деньги, доступные к выводу. Всё зависит от того, какому конкурсу Вы отдадите предпочтение. Если у пользователя, который участвовал в конкурсах нашего дилингового центра возникли вопросы, ему необходимо обращаться в конкурсный департамент. Наши специалисты, обладающие полной информацией по его счету, предоставят необходимую консультацию и ответят на все вопросы. Обращаю внимание, что в отношении проведения и участия в конкурсных соревнованиях установлен ряд правил, с которыми необходимо предварительно ознакомиться и придерживаться в дальнейшем.

Влаадимир, если говорить о программе «Mill-invest» , то следует в первую очередь отметить, что данная услуга является новаторской в области валютного рынка FOREX. Согласно заявленным условиям, участники данной программы могут получать стабильный ежемесячный доход в размере 7%. Это обеспечивается наличием страхового фонда, который формируется за счёт избыточной прибыли, полученной вследствие торговли управляющих трейдеров и превышающей выплачиваемый процент нашим инвесторам. Таким образом в случае, если фактическая прибыль за отчётный период окажется ниже 7%, компания компенсирует недостающие средства из собственного страхового фонда.

Makvel, все предлагаемые инвестиционные программы компании работают в стандартном режиме, принося доход своим инвесторам.

Мы предоставляем качественный сервис и надёжные услуги, в чём смогли убедиться многие наши клиенты!
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Татьяна Афанасьева, Вы не замечаете что все больше и больше ваши посты направлены на погашение паники и забалтывание аудитории?
1.Почему милл отказывается от аудита?
2.хватит ли сейчас средств для вывода ВСЕМ ИНВЕСТОРАМ?
3.когда огласите ваше якобы европейское подразделение???
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Makvel, одного клона забанили, теперь Вы появились ....:rolleyes:



Отлично - читаем на сайте ЦРОФР, подпункт "защита средств" :
"В случае невозможности установления связи с компанией с целью предъявить законные требования о возврате денежных средств клиентам или в случае прекращения деятельности организации в результате форс-мажорных или иных обстоятельств, ЦРОФР гарантирует выплату денежных средств при условии подтверждения наличия таковых на счетах данной компании."

Поправьте меня ,если я не так понял, но по ходу дела назвать выше написанное бредом -мало. Как "центр сертификации" узнает у компании о средствах на счетах, если с ней нет связи ???????

Так же предполагаю, что доказать внесение средств на счета Милки, в случае Скама, не представиться возможным . Ввод осуществляется не на банковский счёт , оформленный на Милл-Трейд, а в большинстве случаев, с помощью анонимных платёжных систем .

Так же - в примечании указывается ( назначение платежа ) , что средства идут "за услугу", а не в ДУ, инвестирование и пр. Идите и докажите, что Вы не получили " услугу " :)

Предполагаю, что с данным "сертификатом" можно лишь сходить в туалет, и не более .
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Abdul Dobro, моя главная цель — предоставить достоверную информацию о работе Mill Trade, так как сообщения отдельных пользователей, как мне кажется, направлены на то, чтобы дезинформировать форумчан, которые в недостаточной степени осведомлены о деятельности нашего дилингового центра и могут быть введены в заблуждение подобными суждениями.

Касательно Ваших вопросов: в настоящий момент специалисты компании не видят необходимости в проведении предлагаемой Вами аудиторской проверки. Вся необходимая информация о деятельности компании представлена на сайте дилингового центра в свободном доступе, каждый может при желании с ней ознакомиться. Все условия сотрудничества описаны и в случае возникновения каких-либо вопросов, мы всегда готовы на них ответить. Мы ведем прозрачную политику работы, и полностью соблюдаем оговоренные перед клиентами обязательства.

Вывод средств клиентом осуществляется в стандартном режиме. Все заявки обрабатываются корректно, в сроки, установленные регламентом компании.

Что касается открытия Европейского подразделения компании, то, как я уже говорила, этот процесс может занимать минимум полгода. В настоящее время ведётся сбор необходимой разрешительной документации. Следите, пожалуйста, за новостями на нашем официальном сайте.

Guerman, хотя программа «Mill-invest» является новой, однако она полностью оправдывает себя. Привлечённые нами управляющие трейдеры успешно справляются с возложенными на них задачами, а принцип диверсификации позволяет минимизировать возможные риски во время торговли. Об этом говорят полученные результаты за прошлые месяцы работы.

Я уверена, что со временем нам удастся завоевать больше доверия со стороны некоторых пользователей, ведь наша компания всегда строго соблюдает свои обязательства. Мы развиваем имеющийся функционал, дополняя наработки своих предшественников новыми идеями для того, чтобы работа с нашей компанией была ещё удобней. А также я хочу поблагодарить всех, кто уже с нами сотрудничает! Спасибо за поддержку!
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
в настоящий момент специалисты компании не видят необходимости в проведении предлагаемой Вами аудиторской проверки.
как зовут этих "специалистов" и как с ними связаться ?
Кто конкрентно принимает решение в данном вопросе ?


вот у многих есть БОЛЬШИЕ сомнения в ваших понтах
Метёлкин Андрей написал(а):
mill trade это оффшорная кухня в которую нельзя инвестировать ,потому что вы можете подарить свои деньги этим циничным мошеникам нового поколения у которых нет никаких гарантий ,кроме их обещаний,которые не стоят ломаного гроша
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Taras Safronov, вся необходимая информация о деятельности компании, её инвестиционных программах и управляющих трейдерах представлена на официальном сайте дилингового центра в полном объёме. Если Вас действительно интересует работа компании, то настоятельно рекомендую ознакомиться с этими данными.
Мы со своей стороны полностью выполняем свои обязательства перед клиентами и для подобных заявлений, приведённых отдельными пользователями нет никаких оснований, поскольку они строятся на субъективных, ничем не обоснованных предположениях.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
ничем не обоснованных предположениях
вот попугайкина и ответила в своем стиле.
это не ответ а попугайская песня. сложеная из ничем не обоснованных предположений

Татьяна, какие КОНКРЕТНО аргументы может привести руководство что бы оправдать сокрытие информации о бенефициантах и торговых партнерах перед инвесторами ?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю чем вызван сей вопрос , немного провакационный) но думаю если понадобиться то стабилизационный фонд компании вполне в состоянии выплатить всем инвесторам .

А я вот думаю что нет так как Милка, судя по всему, использует схему Понци.

добавлено через 1 минуту
Глупый вопрос, конечно нет. Как нет такой возможности у Сбербанка, ВТБ и всех других.

Вранье - Сбербанку даст кредит ЦБ если надо по залог их активов, а в Милки-пирамиды есть только растущие долги в геометрической прогрессии.

добавлено через 2 минуты
Снова бред, стаб фонд складывается не из депозитов инвесторов милл-инвеста, а из сверх прибыли по итогам торгов

Нет доказательств что торговля идет - штатные трейдеры зашифрованы, таким образом те лица которых купили для ширмы НЕ торгуют, что собственно вводит в заблуждение инвесторов.

добавлено через 4 минуты
Скоро думаю закончится этот кавардак, сколько уже можно писать одно и тоже)

Сейчас Милка соСКАМится, тогда и ветка заглохнет.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А я вот думаю что нет так как Милка, судя по всему, использует схему Понци.
И снова голословные утверждения не подтвержденные фактами, а еще Татьяну попугаем прозвали, а сами-то одно и тоже на каждой странице пишите.
Нет доказательств что торговля идет - штатные трейдеры зашифрованы, таким образом те лица которых купили для ширмы НЕ торгуют, что собственно вводит в заблуждение инвесторов.
Стейтменты торговли управляющих трейдеров представлены на сайте, изучайте.
Сейчас Милка соСКАМится, тогда и ветка заглохнет.
Вот прям сейчас, ага )) Фантазер млин )
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Нет доказательств что торговля идет - штатные трейдеры зашифрованы, таким образом те лица которых купили для ширмы НЕ торгуют, что собственно вводит в заблуждение инвесторов.
У Миллтрейда нет никаких отличий от других брокеров,где трейдеры шифруются за никнеймами.
Спасибо за интерес к моей персоне - я действительно грызу гранит юридической науки,что не мешает мне быть одновременно и субъектом инвестиционных отношений.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
И снова голословные утверждения не подтвержденные фактами

Факты состоят в следующем -

1) Миллтрейд предлагает сумашедшую гарантированную прибыль в 7% в месяц

2) Миллтрейд скрывать важные данные - владельцев, аудит, кто их юристы, деньги через посредников берут, есть ли реально торговля неясно.

Все это вместе взятое просто не может позволить даже красножопой макаке допустить что тут немошенничество.

Доказывать что это не так это груз который ложится на плечи Миллтрейда так как это ОНИ ПРИВЛЕКАЮТ деньги - вот им и надо доказывать что все на самом деле законно.

Стейтменты торговли управляющих трейдеров представлены на сайте, изучайте.

Нарисовать все что угодно можно, нужет НЕЗАВИСИМЫЙ аудит KPMG которые бы проверил реальное движение денег на счетах.

добавлено через 3 минуты
У Миллтрейда нет никаких отличий от других брокеров,где трейдеры шифруются за никнеймами.

Сравнивать надо с тем как НАДО работать, а не с тем как также плохо работают другие. Вообще прикольный аргумент "юриста" - "У милки наперстки в таком же количестве как и у правильных пацанов в другом районе". :lol:

Спасибо за интерес к моей персоне - я действительно грызу гранит юридической науки,что не мешает мне быть одновременно и субъектом инвестиционных отношений.

Вы защищаете явных мошенников - юристы так могут делать только в СУДЕ выполняя свою прямую работу. Фактически своими действиями вы порочите свою профессию и вас надо выгнать в три шеи.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Нарисовать все что угодно можно, нужет НЕЗАВИСИМЫЙ аудит KPMG которые бы проверил реальное движение денег на счетах.
Нужен или нет аудит Миллтрейду решать не вам,а руководству и инвесторам.

Ермакова какого-то приплели....Это уже от бессилия точно...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужен или нет аудит Миллтрейду решать не вам,а руководству и инвесторам.

Решать это ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ инвесторам - для схему Понци такие особенно актуальны.

Поэтому, ТРЕБУЮ немедленного проведения АУДИТА компанией уровня KPMG.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Факты состоят в следующем -

1) Миллтрейд предлагает сумашедшую гарантированную прибыль в 7% в месяц

2) Миллтрейд скрывать важные данные - владельцев, аудит, кто их юристы, деньги через посредников берут, есть ли реально торговля неясно.
Эти факты - пустышка, как и все что вы излагаете.
1. Это не сумасшедший процент, а вполне приемлемый для рынка форекс. Вот в хайпах есть по 30-40% в месяц и выше, это уже много, хотя есть проекты которые платят такие сумасшедшие проценты уже по нескольку лет, а 7% когда я увидел тут - первая мысль была, что можно было бы и больше делать. Вы со своим банком что ли сравниваете? Свои жалкие 0,05% годовых? ))
2. Не скрывает, а не разглашает, как собственно и многие другие ДЦ.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужен или нет аудит Миллтрейду решать не вам,а руководству и инвесторам.

Ермакова какого-то приплели....Это уже от бессилия точно...
это как бы подсказать что вы специалист по покрыванию скам-проектов.
и аксиома - думаю не первый , так ведь господин правовед ?

Ну и тезис - разве можно сравнивать Вивару с .....хайпами?

Расчет был на долгую (достаточную) работу проекта и на то, что первые крупные вкладчики вернут многократно своё за счёт МАССЫ мелких "пассажиров" уходящего поезда (как это всегда бывает)!
А админ "поимел" ВСЕХ! РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!

ЗЫ. Почему пишутся заявления?
Пишу от ТРЕТЬЕГО лица (чтобы вопросов не было):
Да мне поср.ть в курсе я был или нет, о том что это развод... Смогу дотянуться до подлеца - накажу, чтобы не повадно было остальным!

я считаю,комплексная оценка проекта никогда не помешает для его объективной оценки

вы с этим не согласны ?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Это не сумасшедший процент, а вполне приемлемый для рынка форекс.

Процент совершенно сумашедший, если бы они провели аудит KPMG, открыли владельцев то они смогли бы привлечь много инвесторов для которых 20% в ГОД это много, и таким образом Милка бы себе кучу профита в карман положила.

То есть прозрачность в данном случае бы помогла бы сделать деньги, однако они не это не идут, почему? Да потому-что это мошеннический лохотрон, тогда все их действия имеют смысл.
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
это как бы подсказать что вы специалист по покрыванию скам-проектов.
и аксиома - думаю не первый , так ведь господин праводур ?



я считаю,комплексная оценка проекта никогда не помешает для его объективной оценки

вы с этим не согласны ?

Пока вы тут считаете, другие зарабатывают, именно как в хайпе, в начале жизни закинут удвоят и выведут, и так многие зарабатывают. И им все равно какие там схемы, разрешения, документы, поставщики ликвидности и т.д. А те кто долго присматриваются, оценивают, всегда опаздывают на поезд и теряют деньги.
Так что ваши разговори с Обсервером не имеют никакого смысла...Всегда будут люди, которые зарабатывают в таких компаниях и те, которые теряют.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Процент совершенно сумашедший, если бы они провели аудит KPMG, открыли владельцев то они смогли бы привлечь много инвесторов для которых 20% в ГОД это много, и таким образом Милка бы себе кучу профита в карман положила.

То есть прозрачность в данном случае бы помогла бы сделать деньги, однако они не это не идут, почему? Да потому-что это мошеннический лохотрон, тогда все их действия имеют смысл.
Тогда по вашему все памм-счета всех обсуждаемых на форуме брокеров можно приравнивать к мошенникам, там же сумасшедшие проценты в районе 155% годовых. Ах да, вы же не в курсе что такое памм-счета ))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Поэтому, ТРЕБУЮ немедленного проведения АУДИТА компанией уровня KPMG.
Требуйте,пожалуйста,со своего банка заключения аудиторской проверки. Относительно содержания и характера правоотношений между клиентами и Миллтрейдом будут решать только указанные стороны - третий лишний.
Taras Safronov, ака moneeysave - вы там с кем разговариваете? Внес в игнор,невозможно уже эту ересь читать...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда по вашему все памм-счета всех обсуждаемых на форуме брокеров можно приравнивать к мошенникам, там же сумасшедшие проценты в районе 155% годовых. Ах да, вы же не в курсе что такое памм-счета ))

Давайте не оффтопить. Здесь речь идет про МиллТрейд, с другими разберемся после.

100% годовых в валюте это однозначно сумашедшие проценты - без всяких там альтернатив. И не надо приводить глупые примеры что есть и больше - вон Мавроди тоже обещал 100% в МЕСЯЦ, ну и где он теперь?
 
Сверху Снизу