• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 250

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000

AgasferWWW

Новичок
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Татьяна, такой вопрос у меня к Вам, скажите, если я участвовал в программе "золотая 7" и в сентябре на счету семерки у меня была энная сумма (допустим 2000 у.е.), но в середине месяца мне пришлось вывести всю сумму, то будет ли начислен процент по программе за те две недели сентября, в течение которых деньги были на счету "семерки"?
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Re: Доходность по программе «Mill-invest» за сентябрь

Инвестирование в рынок FOREX может быть не только высокодоходным, но и самым надежным
Прямо таки самым надежным? Гарантия сохранности средств 100%?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
если я участвовал в программе "золотая 7" и в сентябре на счету семерки у меня была энная сумма (допустим 2000 у.е.), но в середине месяца мне пришлось вывести всю сумму, то будет ли начислен процент по программе за те две недели сентября, в течение которых деньги были на счету "семерки"?
Да,начисления будут.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У меня тоже начислили,все нормально.

Мне интересно,будут ли еще представители группы "черного пиара" писать,что Миллтрейд дочурка ММСИС? Чтобы у последней так долго ждали начислений....я такого не припомню...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
явный признак скама-задержки с начислениями % пошли
задержка начислений-признак плачевного результата за месяц
Неужели влошенцы кончились? Не хотят нести деньги мутным разводилам из черного списка финансовых пирамид?
А некоторым только повод дай, сразу столько фантастов и прорицателей появляется )) По факту работа компании проходит в рамках регламента.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
ddmaster, все хайпы работают до поры до времени.
Кстати, виртуальные циферки и реальные деньги не одно и тоже - пострадавшие в хайпах типа гаммы и владмира-фх подтвердят. Нарисовать можно всё, что угодно, хоть 125% годовых хоть 225%, а вот всем желающим выплатить - это совсем другое дело.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ddmaster, все хайпы работают до поры до времени.
Кстати, виртуальные циферки и реальные деньги не одно и тоже - пострадавшие в хайпах типа гаммы и владмира-фх подтвердят. Нарисовать можно всё, что угодно, хоть 125% годовых хоть 225%, а вот всем желающим выплатить - это совсем другое дело
Так разве есть проблемы с выплатами? Всё так же в рамках регламента.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ddmaster, у володи эфиксовича тоже всё было по регламенту. А потом БАЦ и стало не по регламенту. И так будет со ВСЕМИ хайпами. И милтрейд - не исключение.
На мой взгляд в первую очередь милка это дилинговый центр, предоставляющий услуги для торговли на форекс, которая получает прибыль со спреда, а так же предлагает инвестиционные услуги, с которых то же имеет комиссию, а не банальный хайп. Имхо. А закрыться по каким то причинам, не важно каким, может и абсолютно прозрачная компания, ничто не вечно под луной.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
ddmaster, у володи эфиксовича тоже всё было по регламенту. А потом БАЦ и стало не по регламенту. И так будет со ВСЕМИ хайпами. И милтрейд - не исключение.
А между прочим, каждый человек умрет в своё время, избежать этого не удалось никому. А денежку с собой редко кто забирает.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
ddmaster, у володи эфиксовича тоже всё было по регламенту. А потом БАЦ и стало не по регламенту. И так будет со ВСЕМИ хайпами. И милтрейд - не исключение.

Да, хайп не вечен , только вот какое отношение это имеет к ДЦ Mill Trade с трудом представляю . Тут никто никого вроде не кидает, более того в регламенте ДЦ этого даже не предусмотрено, в отличие от хайпов, где инвестор уведомляется о том, что хайп может накрыться в любой момент .
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Сверху Снизу