• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 254

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Если кому интересно, милл трейд будет в качестве участников присутствовать на выставке о форексе в Москве 1-2 ноября - forex expo 2013 forexexpo.com/ru/russia/moscow-autumn/exhibitors.

О , это уже интересно :thumbsup: есть желание поприсутствовать на этой выставке, заодно и с представителями компаниии там пообщаться . Обычно на таких выставках бонусы раздают щедро, не в курсе у Mill Trade в планах есть подобная акция?)
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Как бы то ни было, но платежи идут стабильно и каждый перевод предваряется телефонным звонком на предмет идентификации, чтобы исключить МОШЕННИЧЕСТВО в данной программе. А какую ахинею тут пишут и главное зачем? Если бы проект кому-то не выплатил, это понятно. А так......
 

Вложения

  • Mill.JPG
    Mill.JPG
    63 KB · Просмотры: 128

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
А какую ахинею тут пишут и главное зачем? Если бы проект кому-то не выплатил, это понятно. А так......

Со времени создания компании пока ни одной обоснованной жалобы от инвесторов, это канеш дорогого стоит .
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Addicted, наша компания предлагает выгодные условия как для самостоятельной торговли, так и для инвестирования. Мы стараемся учесть интересы разных категорий клиентов. Наш дилинговый центр со своей стороны выполняет все оговоренные обязательства перед клиентами и действует в соответствии с установленным регламентом.

ddmaster, наша компания действительно будет принимать участие в международной выставке биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2013, которая будет проходить 1-2 ноября. Приходите, мы будем рады видеть Вас!

Marta54, благодарим за сотрудничество! Желаем Вам в дальнейшем комфортной и прибыльной работы с нашей компанией!
KAKAO, мы обеспечиваем качественный сервис для своих клиентов и постоянно работаем над совершенствованием имеющегося функционала. Спасибо за сотрудничество!

Хотелось бы также попросить не сравнивать наш дилинговый центр с другими компаниями, имеющими сомнительную репутацию. Для этого нет никаких оснований, ведь мы соблюдаем все условия перед клиентами и нацелены на долгую, продуктивную работу.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Обычно на таких выставках бонусы раздают щедро, не в курсе у Mill Trade в планах есть подобная акция?)
А что за бонусы? Они касаются только трейдинга или инвестиционных программ тоже? Где информацию по ним можно найти? На сайте брокера ничего нет....:k-unsure:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А что за бонусы? Они касаются только трейдинга или инвестиционных программ тоже? Где информацию по ним можно найти? На сайте брокера ничего нет....
Эта информация нигде и не появится. Я думаю, что имелись в виду материальные бонусы, например папочка с рекламными прайсами компании или фирменная ручка. Ведь по сути эта выставка - просто большая рекламная акция. Имхо.
 

viki 21

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
viki 21, не надо идеализировать эту выставку -получение Миллтрейдом евролицензии лично для меня добавит куда больше уверенности относительно будущего сотрудничества на длинной дистанции.:wink2:

Ну и пяток провайдеров ликвидности подключить...Шучу,шучу,хотя бы парочку,это было бы здорово.:thumbsup:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Ведь не допустят же откровенную пирамиду на такой представительный Форум
У-ха-ха. Гамма и Владимир ФХ типа не откровенные пирамиды? Хотя они тоже не признавались в этом, как и Миллтрейд.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У-ха-ха. Гамма и Владимир ФХ типа не откровенные пирамиды? Хотя они тоже не признавались в этом, как и Миллтрейд.
Эта выставка проводится уже не первый раз и принять участие,по сути,в ней могут все желающие, предоставляющие услуги доступа на рынок обмена валют(Forex).
Наличие пирамидальной составляющей у финструктуры определяют госорганы по совсем другим критериям.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
А что за бонусы? Они касаются только трейдинга или инвестиционных программ тоже? Где информацию по ним можно найти? На сайте брокера ничего нет....:k-unsure:

Обычно это касается трейдинга , по инвест проектам не встречал еще, приходит трейдер на выставку Forex Expo, и там некоторые компании раздают своим клиентам по 100-200$ бонусов, с которыми можно торговать не пополняя предварительно счет , все наторгованное сверху в качестве прибыли можно обналичивать .
Бывало и по 500$ раздавали , но уже реже.
Вот и хотел узнать, планирует ли Mill Trade подобную акцию?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, наша компания действительно, как я уже говорила, будет принимать участие в международной биржевой выставке MOSCOW FOREX EXPO 2013, это важное событие для нашего дилингового центра. Мы будем рады видеть Вас, приходите пожалуйста!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Хорошо было бы,чтобы на выставке были люди,сведущие в трейдинге,организации брокерского дела и доверительном управлении - ПАММ и МАМ-инфраструктуре в том числе - куда полезней и конструктивней с ними общение,чем с красотками в коротких юбках.
Вывод - надо Миллтрейду подсуетиться.:burnout:
 

pesadosa

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
65
Реакции
209
Поинты
0.000
Вчера заказал $700, сегодня на QIWI. Киви в кабинет не пускает, тех. работы, если надо позже выложу скрин. Как хотите называйте эту компанию, но она мне нравится. И в инвест прогах бабки и торгую понемногу, были непонятки по торговле, но это из-за моей некомпетентности.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вчера заказал $700, сегодня на QIWI. Киви в кабинет не пускает, тех. работы, если надо позже выложу скрин. Как хотите называйте эту компанию, но она мне нравится. И в инвест прогах бабки и торгую понемногу, были непонятки по торговле, но это из-за моей некомпетентности.
У меня аналогичное мнение. Насчет трейдинга - большая просьба отписываться в ветке несколькими этажами выше(каталог брокеров), предварительно замониторив счет на независимых ресурсах - так у людей будет складываться объективное мнение о Миллтрейде.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
не надо идеализировать эту выставку -получение Миллтрейдом евролицензии лично для меня добавит куда больше уверенности относительно будущего сотрудничества на длинной дистанции

Если это произойдет, то пожалуй удвою свой депозит.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А ключ от квартиры тебе зе замониторить?

На независимых мониторах типа myfxbook опционально можно скрыть посделочную историю и открытые позиции - это я на тот случай,если вы опасаетесь копирования сделок.Будет только объективная картина трейдинга в Мельнице.Но если вы не желаете этого делать,то не делайте.
 

viki 21

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
С моей стороны претензий к Милке нет, с инвест прогамм и в результате торговли деньги выводятся максимум за сутки на QIWI, на VISA пока не пробовал.

На VISA карту вывод как правило до 3-5 суток, в зависимости от загруженности специалистов финансового отдела Компании.
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Запланированный вывод 40 тыс.
Заказал вчера днем, сегодня позвонили (в районе 12ч), все уточнили, никаких глупых вопросов не задавали (типа с какой целью выводите средства и т.п.).
Все по делу, деньги уже в банке, всем доволен, продолжаем сотрудничать :good0000:
 

Вложения

  • MTcab.JPG
    MTcab.JPG
    12.2 KB · Просмотры: 92
  • MTbank.JPG
    MTbank.JPG
    19.6 KB · Просмотры: 129
Сверху Снизу