• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 257

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Кто-нибудь в курсе каким способом надежнее или хотя бы реально ввести/вывести деньги из Беларуси?
Как по мне банковская карта - ввод-вывод без комиссий и лишних заморочек!:d-thumbup:

добавлено через 15 минут
Ну что подытожим - вчера слушал вебинар с Евгением Понизовским а также характеристика MillTrade как Хедж-фонда! Все грамотно - как говорится расставлены все точки над "I".:thumbsup: Мне очень понравился его результаты сигналов для МиллТрейд, особенно (statement) - где риски не превышают 1%!:appl: Очень даже хорошо!:dirol:
Так что - инвестируем далее - но про риски не забываем! МиллТрейд - рулит! :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Сомневаюсь,что к тому моменту данный тариф существовать будет,а почему не будет,я уже излагал ранее,повторяться не буду - лучше бы запустили в работу альтернативную индекс-схему агрессивной направленности с минимальным входом в 100 долларов и обязательной online-отчетностью.:thumbsup:

Да, я знаком с вашей позицией насчет Милл инвест, она не лишена логики, решение этого вопроса избавит компанию от незаслуженной и необоснованной критики. А это уже шаг вперед. Нащет индекс-схемы.. хорошая идея... и мин. порог неплохой, 100$ это приемлемый для большинства инвесторов вариант, чтобы предварительно опробовать систему, прежде чем инвестировать по крупному.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
От имени компании хочу поблагодарить всех наших клиентов за сотрудничество! Мы рады, что Вы сделали выбор в пользу нашего дилингового центра и желаем Вам прибыльного и успешного сотрудничества с нами!

WannaKnow, рекомендую Вам обратиться в отдел клиентских платежей, наши специалисты рассмотрят Вашу ситуацию в индивидуальном порядке и предоставят необходимую консультацию. Обратите также внимание, что если Вы осуществляли ввод по одной платежной системе, но в способах вывода ее нет, то Вы можете вывести средства посредством любой платёжной системы, из предложенных в Вашем личном кабинете.

Makvel, что касается программы «Mill-invest», то это новаторская услуга на валютном рынке от нашей компании, которую до этого никто не предлагал. Мы безусловно осознаём все риски, которые сопряжены с торговлей на валютном рынке, однако мы постарались исключить их для своих инвесторов. Для работы в инвестиционной программе мы привлекли лучших профессионалов, обладающих богатым опытом. Кроме того, мы применяем схему диверсификации средств, что позволяет минимизировать возможные риски. Всё это позволило нам создать страховой фонд, с помощью которого компания может позволить себе компенсировать недостающие средства в случае, если доходность по результатам работы управляющих трейдеров окажется меньше оговоренного процента. Таким образом наши клиенты имеют возможность получать ежемесячный стабильный доход в размере 7%, независимо от показателей за отчётный период.

Addicted, наша компания развивается и мы постоянно совершенствуем имеющийся функционал, добавляя новые варианты сотрудничества. Мы нацелены на долгую и продуктивную работу и обеспечиваем со своей стороны максимально комфортные и выгодные условия для взаимодействия с нашими клиентами!
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
О, пейд-постеры начали говорить про риски у миллтрейда.

Сударь, не в рисках главная суть) а о возможной в дальнейшем перемены стратегии развития компании. Не стоять же на месте... как бы вам и вам подобным членам оппозиции не мечталось :biggrin2:
 

sergeyrambler

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
140
Реакции
169
Поинты
0.000
Как по мне банковская карта - ввод-вывод без комиссий и лишних заморочек!:d-thumbup:

добавлено через 15 минут
Ну что подытожим - вчера слушал вебинар с Евгением Понизовским а также характеристика MillTrade как Хедж-фонда!

А записи вебинара нет?
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Выплата

Безымянный.png
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А записи вебинара нет?
У меня есть ссылка на аудио запись с предыдущего вебинара, где Понизовский так же рассказывал про милл-трейд, кому нужно - пишите в личку.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
У меня есть ссылка на аудио запись с предыдущего вебинара, где Понизовский так же рассказывал про милл-трейд, кому нужно - пишите в личку.

Аудио запись предыдущего вебинара была с помехами, или только у меня
так скачалось)
надеюсь, последний вебинар без глюков записан
тока где ссылку взять :biggrin2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Новости компании

Изменения в расписании торгов 14.10.2013

11 октября 2013 г.
Уважаемые трейдеры и инвесторы!

Для того чтобы Ваша торговля на FOREX была самой комфортной и прибыльной, пожалуйста, обратите внимание на следующую информацию.

В связи с тем, что 14 октября 2013 года в США празднуется День Колумба, ликвидность некоторых торговых инструментов в этот день может быть снижена, а именно:

Energy Futures (CL, NGAS)

Metals (XAUUSD, XAGUSD)

Index Futures (DOW, SP, NSDQ)

Commodity Futures (Corn, Wheat)

Кроме того, спреды по некоторым инструментам могут быть расширены.

Дилинговый центр «Mill Trade» оставляет за собой право приостановить торги по этим инструментам без предварительного уведомления или же перевести их в режим, когда позиции будут доступны только для закрытия.

С 15.10.13 торги будут проходить в обычном режиме.

С уважением, компания «Mill Trade»
Аудио запись предыдущего вебинара была с помехами, или только у меня
так скачалось)
Да, у меня тоже потрескивает, но разобрать о чем речь можно )
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Да, у меня тоже потрескивает, но разобрать о чем речь можно )

Разобрать можно, безусловно, но приходилось по 2 кругу слушать, чтобы уловить смысл) А так, в целом грамотная и толковая речь :thumbsup: своего рода бенефис самого Е.Понизовского, где он рассказывает о своем сотрудничестве с Mill Trade.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мне тоже очень понравилась онлайн-конференция Евгения Понизовского, дал он хорошую характеристику Миллтрейду как оффшорному хедж-фонду - еще бы вот правовой рисунок до ума довести и было бы вообще здорово!:thumbsup:
Хотелось бы также проведения аналогичной конференции и с другими управляющими счетами у Миллтрейда.:)
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Готовят себя в "провидцы" - после скама будут говорить - мы же предупреждали .......

Какой скам, ребята, проснитесь) компания уже 7 месяцев платит все по регламенту. Не удивлюсь, пройдет несколько лет, а вы будете ту же шарманку крутить.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Всё, что я говорю, подкреплено фактами.
Всё что вы говорите, это ваши домыслы. Хотя конечно каждый имеет право на своё мнение, но от вас только и слышно - хайп, пирамида, понзи..., но фактами тут и не пахнет.
По факту компания выполняет взятые на себя обязательства.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Makvel, факты хорошо изложены тут MMGP.COM/showthread.php?t=186501
А вы сами готовы к конструктивному диалогу? Вот смотрите: судя по прошлому опыту, все кто обещает стабильную прибыль за счет торговли на форекс - мошенники. Почему именно MillTrade - исключение из этого правила?
Потому что у них есть сертификатик? -Бумажка, которую можно купить.
У них есть своя кухня? -У гаммы тоже есть.
У них есть роботизированный представить? -Пожалуй, только тут они впереди планеты всей. Но достаточно ли одного бота, чтобы перестать быть хайпом и стать первой и единственной компанией в МИРЕ, обещающей стабильную прибыль более 100% годовых за счет спекуляций на рынке форекс и не являющейся при этом финансовой пирамидой?
 
Сверху Снизу