• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 259

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Addicted, откуда вы это знаете? На связь с вами выходили представители Миллтрейда и предлагали вышеуказанную цену за положительный отзыв о трейдинге в этом ДЦ? Были предложения о корректировке торговой статистики в нужном ключе в том числе и на независимых мониторах?
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Addicted, так можно сказать про любую структуру,которая оперирует финансами и заинтересована в привлечении большего количества клиентов и, соответственно,инвестиций(банки,фонды,брокеры дилинговые центры).То,что есть такая тенденция в сети вовсе не означает,что этим занимается Миллтрейд - это всего лишь ваше оценочное суждение,основанное на внутреннем убеждении,которое доказательственной ценности не имеет.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Не ругайте Addicted. Его мнение имеет право на существование,тем более человек подкрепляет свои слова фактами. Сомнения остаются. Хоть немного вложился в Милл Трейд, но всегда надо быть начеку. Предупреди нас заранее, добрый человек :)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ozzborn, его никто не ругает -просто критика Миллтрейда должна быть конструктивной,подкрепленной фактами и обстоятельствами,а не домыслами,догадками и некорректными параллелями. У меня есть мнение,что Миллтрейд - это перспективный дилинговый центр,способный занять свою нишу в инвестиционной сфере и я это мнение обосновываю.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

lmax

Новичок
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.
Решил написать о своем опыте сотрудничества с milltrade. Это мой первый опыт инвестирования. Ввод был 2 месяца назад - 300$. Сумма не большая, но для первого раза, думаю, весьма солидная. В общем, сумма, которую был готов потерять.
Ввод:
Ввод делал с карты Альфа-Банка. И сразу проблемы :). С карты деньги списали, а вот на счет все никак не поступали. Заканчивалось отведенное регламентом время (уже не помню сколько там, сутки иди двое). Обратился к онлайн консультанту, консультант отправила в техподдержку. После общения с техподдержкой деньги на счету появились быстро. Поддержка написала, что это они помогли деньгам таки дойти до счета :d-thumbup:

Инвестировал в семерку.
Далее 2 месяца ждал, читал что тут пишут (не все конечно, последние страницы). Сразу запланировал через месяц, через два вывести, собственно как и сделал.

Вывод.
Вывод заказывал на ту же карту, с которой вводил. В этот же вечер позвонили проверить, попросили назвать номер карты. На следующий день пришло письмо, что перевод сделан, деньги с лицевого счета ушли. Стал ждать зачисления а его все нет и нет. Пошел 4й день, решил снова обратиться к консультанту. От того - в техподдержку. Техподдержка предложила подождать, т.к. по регламенту 5 дней. И вот под конец 4го дня деньги пришли. Формально регламент не нарушен. Помогли ли в этом мои обращения - не знаю.

Выводы, впечатления, замечания:
В первую очередь - ПЛАТИТ. Скрины обязательно постараюсь прикрепить все. Интерфейс в целом нормальный. Не сказал бы, что супер юзабилити, но терпимый. По общению онлайн и телефонному нареканий нет, хотя в чате действительно создается впечатление, что с ботом общаешься :dirol:
В общем и целом остался доволен.

Замечания (Татьяна, это для Вас :cool: ):
Форма для заполнения реквизитов карты конечно мега подробная, но не всегда понятно что вводить или в каком виде. Например, личный адрес (и зачем он вам? :cool: ) - не понятно, насколько подробно его писать. Я вообще только город указал. Номер карты - сделайте сразу подсказку, что вводить без пробелов. И вообще советую форму доработать в части подсказок и примеров.
Еще по письмам: при обращении к консультанту, тот попросил номер заявки на вывод средств. В письмах, которые от Вас приходят вообще номера заявок не указываются. Приходится лезть в личный кабинет, а там (фокус) про номер тоже ни слова. В общем, я просто копировал историю операций с их идентификаторами, по ходу, это оно самое.
Замечание к консультантам, написали вопрос - подайте признаки жизни, напишите хоть что-то, мол "принято" или "обождите". А то вопрос задал и тишина мин 5, и попробуй угадай, есть кто живой или нет. Пришлось самому тормошить, добился "минуту, пожалуйста" :e-clap:
Ну вот и все. Не буду ни рекомендовать, ни отговаривать, ни делать какие-либо прогнозы о жизни проекта. Просто рассказал все как было.

P.S: Да, я новичок. Да, это мое первое сообщение на форуме. Но (если это возможно), посмотрите когда был заведен аккаунт, ему аккурат 2 месяца с небольшим. Это чтоб в пиарщики не записали :i-yes:

"Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 4294967295 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий)." - и как скрины выкладывать? :eek:

Кабинет:
история_хттп://i064.radikal.ru/1310/2b/dda51db4c5d6.png_

Выписки с банка:
ввод_хттп://s019.radikal.ru/i637/1310/ec/3e0bea86e150.jpg_
вывод_хттп://s019.radikal.ru/i639/1310/77/05438df9ddd0.jpg_
 

invest-konsult

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
415
Реакции
506
Поинты
0.000
Imax, все верно, но это в большинстве с Альфой проблемы, я сними когда работал, у меня вавод-ввод 3-4 дня занимал , перешел на дельту - 1 максимум 2 дня и деньги прилетают. По поводу регламента, у меня 1 раз был нарушен на пару часов - заставили понервничать :) но деньги пришли. А поля заполнений для вывода там те же , что и у ММСИС, кстати и телефон поддержки тот-же :))))))) А вообще компания класная , что бы там не говорили , я уже отбил вложеные и теперь не переживаю о преждевременной кончине . Всем профита!:d-thumbup:
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

jenia1

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Меня пока все устраивает в Милл, ввод-вывод без проблем, вывожу на пластиковую карту, в этом месяце увечил депо в два раза. Раньше лично столкнулся с проблемой с Монетой, но они ее решили, молодцы, исправляют свои ошибки. А вообще считаю вкладывать или не вкладывать личное дело каждого, советов давать не буду. Всем удачных инвестиций!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ввожу и вывожу деньги в МиллТрэйд через КИВИ, очень быстро (ввод моментально, вывод от 15 минут до нескольких часов) и без комиссий.
Я сам ввожу и вывожу через Киви,потому что получается быстро.Ввод и вывод-то конечно без комиссий,но при"обналичке"- 1.5-2% теряешь.
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
но при"обналичке"- 1.5-2% теряешь.
Я завела вклад в ТКС-банке, к нему дается дебетовая карта без платы за обслуживание, на карту ТКС из Киви выводится без комиссии, суммы от 3000 рублей можно снять в любом банкомате страны без комиссии.
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Guerman, по работе тексты заказываю на биржах типа etxt.ru
Уровень текстов, который в отзывов о миллтрейде больше бакса за тысячу не стоит.
+1. Тоже по работе и тоже заказываю. Но лучше через Адвего. Там можно и задание оставить, чтобы сами регались и изложить суть отзыва :i-yes:

Сегодня полез гуглить что за сертификат ЦРОФР имеет Milltrade и нашел для себя интересную инфу MMGP.COM/showpost.php?p=5551807&postcount=19. В этот сертификат, который так любят местные зазывалы показывать, можно сало завернуть.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В этот сертификат, который так любят местные зазывалы показывать, можно сало завернуть.
На начальном этапе это неплохой правовой результат для молодого ДЦ так как Миллтрейду,по сути,всего 7 месяцев - все лучшее,надеюсь,впереди.
 

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000

Вложения

  • Мельница.JPG
    Мельница.JPG
    17.4 KB · Просмотры: 86
Сверху Снизу