• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 258

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Addicted, создайте,пожалуйста,свой блог и четко опишите методологические основы мошенничества на рынке обмена валют(Forex) применительно к Миллтрейду - только справедливости ради других брокеров не забудьте упомянуть в сравнительно-правовом аспекте.Это важно для полноты восприятия информации всем инвесторским сословием.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Addicted, это я к тому сказал,что деятельность любого СНГ ДЦ можно подвести под квалифицирующие признаки мошенничества, учитывая крайнюю непрозрачность их деятельности - так что если уж спрашивать с Миллтрейда - то спрашивать и со всех.Так что определитесь с методологией своего,безусловно,интереснейшего научного исследования и - унифицируйте требования правового характера ко всем его объектам.Во имя справедливости.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Faraon20

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
17
Реакции
12
Поинты
0.000
Заказал вывод $1568.78 10.10.2013г. в 0:07
Примерно в 12:00 10.10.2013г. позвонили, уточнили номер карты
В 14:05 в этот же день, пришли на карту VISA три суммы по 14600 руб и одна 6869.08 руб. Итого 50669,08 руб. Меньше суток на вывод. Очень приятная оперативность.
Что-то не вижу, как выложить картинки.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
мне ДЦ не интересны. Мне пирамиды интересны.
Сравнить Миллтрейд с другими пирамидами - идея хорошая.
Сравнивать Миллтрейд можно с чем угодно,это ваше право.Только не забудьте упомянуть,что хайпы(пирамиды) не имели и не имеют никаких разрешительных документов(сертификатов соответствия или лицензий),не имели в предоставляемых услугах трейдинг через торговый терминал и у них даже оффшорной регистрации зачастую нет.
Кстати,я не припоминаю хайпов,которые бы позволили трейдеру,работающему у них(абсурдно звучит,не правда ли?) вывести за 2 неполных месяца сумму в 5 раз превышающую торговый депозит.Это я про историю с трейдером toni.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Мы благодарим всех наших клиентов за сотрудничество и поддержку! Наша компания будет по-прежнему прилагать максимум усилий для того, чтобы Ваша работа с нами была выгодной и прибыльной!
Addicted, да, мы действительно предлагаем программу со стабильным ежемесячным доходом впервые на валютном рынке. Не удивительно, что она вызывает столько вопросов. Однако, я уже многократно описывала принцип, по которому работает наша инвестиционная услуга. Выплата стабильного процента возможна за счёт страхового фонда, который формируется из средств, полученных свыше оговоренного процента в ходе торговли управляющих трейдеров. Поэтому доход инвесторов не зависит от фактических результатов работы трейдеров.
Наш дилинговый центр ведёт законную деятельность ны FOREX и имеет для этого все необходимые документы, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте компании.
Мы выполняем все свои обязательства и продолжаем развивать предлагаемые сервисы.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
айпы(пирамиды) не имели и не имеют никаких разрешительных документов(сертификатов соответствия или лицензий)
Сертификат гаммы dengi-vsem.st8.ru/gamma-ic-certificate.jpg
не имели в предоставляемых услугах трейдинг через торговый терминал
В гамме есть такая возможность.

и у них даже оффшорной регистрации зачастую нет.
У гаммы есть

Всё, что вы перечислили - ложь.


вывести за 2 неполных месяца сумму в 5 раз превышающую торговый депозит
Пока хайпы платят - они платят.

добавлено через 1 минуту
Выплата стабильного процента возможна за счёт страхового фонда, который формируется из средств, полученных свыше оговоренного процента в ходе торговли управляющих трейдеров.
-Абрам, где ты берешь деньги?
-В тумбочке.
-А кто их туда ложит?
-Сара.
-А где она их берет?
-Я ей их даю.
-Ну а ты где их берешь?
-Я же сказал - в тумбочке!
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Guerman
айпы(пирамиды) не имели и не имеют никаких разрешительных документов(сертификатов соответствия или лицензий)
Сертификат гаммы dengi-vsem.st8.ru/gamma-ic-certificate.jpg
Цитата:
Сообщение от Guerman
не имели в предоставляемых услугах трейдинг через торговый терминал
В гамме есть такая возможность.

Цитата:
Сообщение от Guerman
и у них даже оффшорной регистрации зачастую нет.
У гаммы есть

Всё, что вы перечислили - ложь.


Цитата:
Сообщение от Guerman
вывести за 2 неполных месяца сумму в 5 раз превышающую торговый депозит
Пока хайпы платят - они платят.
Это вы всё путаете и лжете, есть гамма инвестиционная компания, у которой слили счета и которая, тем не менее, выплачивает понемногу депозиты своим вкладчикам и есть гамма маркетс, брокерская компания, которая так же работает как и работала, даже на выставке будет в Москве на форекс экспо 2013. Это две разные компании, в инвестиционной гамме не было ничего, что есть у милл трейд, даже стейтментов управляющих, ей просто верили на слово. Здесь же милка изначально дилинговый центр, предоставляющий возможность торговать самому на форексе, а так же две инвестиционные программы.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Addicted, я не лгу - читайте внимательно,что я пишу - "большинство хайпов не имеют даже офшорной регистрации" - то,что Гамма имела такую регистрацию не снимает с нее атрибутов хайпа(скорей исключение,подтверждающее правило) - трейдинг в ней стал возможен только спустя через 3 года(!) после старта и Гамма Маркетс не имела развитой инфраструктуры фидуциарного типа - Миллтрейд изначально ДЦ с такой инфраструктурой в виде прежде всего "Золотой 7" и "Милл-инвест". Чувствуете разницу? Кстати,трейдинг с Милкой вполне комфортен судя по отзывам даже в этой ветке.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
ddmaster, Гамма не хайп, милка не хайп, а Володя Коцюба честный трейдер. Я понял вашу мысль. Можете не продолжать.

Чувствуете разницу?
Не очень. Меняются лишь нюансы, схема Понци остаётся неизменной.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
схема Понци остаётся неизменной.
Самое парадоксальное то,что банки и фонды,имеющие государственно-правовой статус(тот же Центральный банк РФ и Пенсионный фонд РФ) работают именно по этой схеме - Миллтрейд не фонд(хотя есть все основания считать его хедж-фондом с офшорной регистрацией),юридически - это дилинговый центр,который ориентирован на предоставление услуг индивидуального трейдинга и инвестирования в программы доверительного управления на основе диверсификации рисков. Теперь чувствуется разница между структурами,работающими официально по схеме Понзи и дилинговыми центрами и брокерами типа Миллтрейда?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Addicted, наша компания, как я уже неоднократно говорила, является дилинговым центром и мы зарабатываем на спреде. Выплаты по инвестиционным программам возможны за счёт торговли привлечённых нами управляющих трейдеров.
Наша компания имеет все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке. С их перечнем можно ознакомиться на официальном сайте компании.
Благодарим всех наших клиентов за сотрудничество!
Уверена, что наша компания в скором времени сумеет завоевать больше доверия со стороны как потенциальных, так и нынешних клиентов. Ведь мы со своей стороны стараемся обеспечивать наиболее выгодные условия для работы и всячески развиваем имеющиеся предложения.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Guerman, тут филиал любителей МММ? Мавроди тоже любит говорить, что банки-пирамиды. Но это не так. Банки получают прибыль, хотя бы за счет того, что дают деньги в кредит под больший процент, чем берут.

Миллтрейд и другие хайпы никакой прибыли не получают, так как никакую деятельность не ведут (не смотря на то, что заявляют, что якобы ведут, торгуя по супер-схеме до которой никто ранее не додумался).

добавлено через 1 минуту
Татьяна Афанасьева, ваша компания, как я уже неоднократно говорил, является ХАЙПОМ и вы зарабатываете на схеме Понци.
Я тоже могу повторять одно и тоже.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Миллтрейд и другие хайпы никакой прибыли не получают, так как никакую деятельность не ведут (не смотря на то, что заявляют, что якобы ведут, торгуя по супер-схеме до которой никто ранее не додумался).
Деятельность в милке явно есть, торговые сигналы поставляются, стейтменты торгов выкладываются. Да и обычные трейдеры ведут собственную торговлю и отписываются на форуме.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
ddmaster, стейтменты рисованные, это уже проходили. А то, что сигналы "поставляются" - абсолютно ничего не доказывает.
Обычные трейдеры никак не связаны с супер-передовой системой зарабатывания 125% годовых.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Addicted, я противник пирамидинга в финансовой деятельности,а побывав вчера на конференции с Евгением Понизовским убедился,что торговля в рамках "Золотая 7" ведется.Жаль,что вас не было,вы бы могли задавать ему вопросы относительно Понзи-составляющей в деятельности Миллтрейда.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
стейтменты рисованные, это уже проходили.
Ну это еще доказать нужно.
А то, что сигналы "поставляются" - абсолютно ничего не доказывает.
Хм, ну да - проще глаза закрыть на факт.
Обычные трейдеры никак не связаны с супер-передовой системой зарабатывания 125% годовых.
Трейдеры торгуют, компания получает свой доход со спреда и инвестиционных программ.
На основе всего этого я хотел сказать - что деятельность милка ведет, причем активную.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
вчера на конференции с Евгением Понизовским убедился,что торговля в рамках "Золотая 7" ведется
Лапшу с ушей снимите.
На основе всего этого я хотел сказать - что деятельность милка ведет, причем активную.
По привлечению денег у населения.
Вот интересно, что будет когда приток ослабнет? Хотя — известно что.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Лапшу с ушей снимите.
Обязательно воспользуюсь вашим советом,но первоначально хотел бы пообщаться с оставшимися управляющими торговыми счетами,посетить вебинар с руководством и понаблюдать за процессом лицензирования Миллтрейда.
Возможно,попробую и трейдернуть - вы как я понял,этого делать не желаете,хотя я более чем уверен,что трейдинг в Мельнице и осуществим и комфортен - нельзя же купить все положительные рецензии в глобальной электронной сети,это нонсенс.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Guerman, цена отзывов уровня миллтрейда - 1$ / 1000 символов.
Допустим среднестатистическое влошение в миллтрейд в 2 раза ниже, чем во владимирФХ - 1 000 долларов. Часть отложить в резервный фонд на выплаты последующим, часть проесть, а часть пустить на маркетинг.... На какое число отзывов хватит? И это только с одного влошенца.
 
Сверху Снизу