• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 270

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А мошенник,который на 100% выполняет обязательства перед инвесороми,без 1 пострадавшего - это абсурдно,не находите?

Т.е., вы полагаете, что преступления нужно пресекать только после их совершения? Более действенными считаются превентивные меры.

добавлено через 8 минут
Вас так от этого коробит?
Если компания будет расти и вырастет в такого гиганта как ММСИС,то все фаши доводы для инвесторов как чих,а те кто вам поверил будут потом проклинать и винить что не воспользовались такой возможностью.
Думаю у Милтрейда хорошие перспективы и они могут сломить все стереотипы в будущем,но для этого им придется открыться. Компании всего-то для этого нужно уладить все косяки с торговой платформой + ввести Perfect Money,как ни крути платежка №1,доступна по всему миру, банковское пополнение у них уже есть. Так же немаловажным будет познакомить общественность с трейдерами и предоставить мониторинг счетов,хотя бы за какой то прошедший период.

Вы еще не устали верить в финансовые чудеса, Дмитрий? Что ж вас в такие "проекты" все время тянет... :)
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Т.е., вы полагаете, что преступления нужно пресекать только после их совершения? Более действенными считаются превентивные меры.

Доказательство преступления в студию,то пока кроме флуда ничего. По вашей логике - давайте центробанк США закроем т.к. там сейчас преступление совершается и будет много постадавших,когда все жахнет и какая разница,что это может случиться лишь через 10 лет или через 55.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мне все же интересно - были ли выявлены случаи, когда компании,изначально существовавшие как дилинговые центры, на самом деле оказывались финансовыми пирамидами? Я вопрос к тому задаю,что Миллтрейд,который изначально таковым и яляется (то есть дилинговым центром),постоянно приравнивают к детищу Чарльза Понзи? Что на это говорят летописи брокерского дела? Я вот таких случае что-то не припомню,а статистика вещь упрямая...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Доказательство преступления в студию,то пока кроме флуда ничего.

Привлечение денежных средств граждан посредством обещания мнимых гарантий "застрахованности" и "безрисковости". Подробности изложены выше. Если что-то там непонятно - спрашивайте.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Мне все же интересно - были ли выявлены случаи, когда компании,изначально существовавшие как дилинговые центры, на самом деле оказывались финансовыми пирамидами? Я вопрос к тому задаю,что Миллтрейд,который изначально таковым и яляется (то есть дилинговым центром),постоянно приравнивают к детищу Чарльза Понзи? Что на это говорят летописи брокерского дела? Я вот таких случае что-то не припомню,а статистика вещь упрямая..

Например,Девлани.

добавлено через 3 минуты
Привлечение денежных средств граждан посредством обещания мнимых гарантий "застрахованности" и "безрисковости". Подробности изложены выше. Если что-то там непонятно - спрашивайте.

Так Гарантом является в данном случае сама компания, согласно внутренней документации.Ваше дело самому решать,устраивает Вас такая гарантия или нет.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Например,Девлани.
Плохой пример, т.к. у девлани для инвестиций была другая компания - инвестиционная, это как у гаммы - есть брокер и есть инвестиционная компания (точнее была), а милка изначально дилинговый центр, предоставляющий брокерские услуги, а так же инвестиционные программы, два в одном ))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Плохой пример, т.к. у девлани для инвестиций была другая компания - инвестиционная, это как у гаммы - есть брокер и есть инвестиционная компания (точнее была), а милка изначально дилинговый центр, предоставляющий брокерские услуги, а так же инвестиционные программы, два в одном ))
Да,я именно это и имел ввиду в своем сообщении и пролистав фолианты брокерского дела пришел к выводу,что дилинговых центров,которые представляли собой завуалированные финансовые пирамиды в истории не отмечено,так что в чем тут Миллтрейд обвиняют - не совсем понятно - исторические хроники на стороне Мельницы,а с ними трудно спорить...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,я именно это и имел ввиду в своем сообщении и пролистав фолианты брокерского дела пришел к выводу,что дилинговых центров,которые представляли собой завуалированные финансовые пирамиды в истории не отмечено,так что в чем тут Миллтрейд обвиняют - не совсем понятно - исторические хроники на стороне Мельницы,а с ними трудно спорить...

То есть вы в самом деле считаете, что количество оффшорных печатей в ящике директора как-то влияет на пирамидальность бизнеса? А что еще может свидетельствовать в пользу мельников, цвет носков персонала?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А что еще может свидетельствовать в пользу мельников
Я думаю, что в пользу милки идут их дела, то есть работа трейдеров, аналитиков, тех.поддержки, фин.отдела. Сейчас всё идет в штатном режиме, не смотря ни на что и регламенты все соблюдаются. Остальное пока что просто слова. Имхо.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что в пользу милки идут их дела, то есть работа трейдеров, аналитиков, тех.поддержки, фин.отдела. Сейчас всё идет в штатном режиме, не смотря ни на что и регламенты все соблюдаются. Остальное пока что просто слова. Имхо.

Почему "остальное". Ведь вышеперечисленное тоже просто слова.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ведь вышеперечисленное тоже просто слова.
Это дела, которые на себе чувствуют вкладчики и трейдеры, например в виде выплат профита на свои реквизиты, вот я о чем.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Это дела, которые на себе чувствуют вкладчики и трейдеры, например в виде выплат профита на свои реквизиты, вот я о чем.

Уход в пирамидную схему с обещанием 7% ежемесячных под мнимые гарантии к каким делам отнесётся?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Уход в пирамидную схему с обещанием 7% ежемесячных под мнимые гарантии к каким делам отнесётся?
Да вы вольны относить это куда угодно, вашу позицию я думаю что все уже поняли, свою точку зрения я тоже высказал. Мне например импонирует этот дц.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вы вольны относить это куда угодно, вашу позицию я думаю что все уже поняли, свою точку зрения я тоже высказал. Мне например импонирует этот дц.

Ну да, точки зрения расставлены. Хотя для меня определяющим фактором было не попадание темы в этот раздел, а внимательное изучение материалов на их официальном сайте.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Хотя для меня определяющим фактором было не попадание темы в этот раздел, а внимательное изучение материалов на их официальном сайте.
Довольно детально все изучили?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну да, точки зрения расставлены. Хотя для меня определяющим фактором было не попадание темы в этот раздел, а внимательное изучение материалов на их официальном сайте.
Вы приняли мудрое решение - форумные процессы мало на что влияют,самое главное - это видение правильной стратегии развития руководством Миллтрейда.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Уход в пирамидную схему с обещанием 7% ежемесячных под мнимые гарантии к каким делам отнесётся?
Уж очень сильно вы напоминаете одного недавнего чела)) со своими высказываниями, может вы его брат?:rolleyes:

добавлено через 11 минут
Термит, Без обид, как только вы вошли в ветку сразу начали поливать грязью, не хорошо с вашей стороны
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Термит, Без обид, как только вы вошли в ветку сразу начали поливать грязью, не хорошо с вашей стороны
Почему же - у форумчанина есть свое мнение относительно Миллтрейда, он считает данный дилинговый центр финансовой пирамидой,приводит свои аргументы - в основе своей я с ними не согласен,поддержу лишь малую толику их относительно природы инвестпрограммы "Милл-инвест".
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
поддержу лишь малую толику их относительно природы инвестпрограммы "Милл-инвест".
Если брокер справляется со своим обещанием, я против что бы эту программу убрали. И не нужно смотреть что пишут конкуренты, зацепились за эту программу) Им повод нужен был быть что бы очернить милку,это все уже все поняли)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Если брокер справляется со своим обещанием, я против что бы эту программу убрали. И не нужно смотреть что пишут конкуренты, зацепились за эту программу) Им повод нужен был быть что бы очернить милку,это все уже все поняли)
Это все понятно,просто на Форексе давать стабильный процент в 7 едениц каждый месяц довольно проблематично,вот из-за этого и пошли прения сторон при обсуждении инвестпрограмм Миллтрейда.
 
Сверху Снизу