• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 269

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
А я-то так надеялся, что нашелся хоть один честнейший проект, который оказался в этом разделе случайно. :m-sad:

Хм. А я вот до сих пор надеюсь , что это ошибка, и надо Mill Trade из этого раздела убирать, своими инновационными разработками компания пошла навстречу инвесторам , за что незаслуженно понесла наказание . Поэтому , хорошо бы реабилитировать компанию и снять все обвинения .
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Термит, страховой фонд компании оформлен внутренней документацией. Отмечу, что применяемая нами схема работы себя оправдывает, об этом говорят результаты доходности за все прошлые месяцы. Мы соблюдаем оговоренные обязательства перед клиентами.
Многие уже сделали собственные выводы о качестве сотрудничества с компанией, на основании личного опыта работы с Mill Trade. И уверена, что мнение наших клиентов в корне отличается от позиции администрации данного ресурса, ведь мы стараемся обеспечивать обслуживание на высоком уровне и создавать наиболее комфортные условия для работы наших клиентов.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Термит, я вообще полагаю,что страхование высокорискованных инвестиций - это юридическая фикция,а посему предлагаю вам на онлайн-конференции с руководством Миллтрейда(которая,я надеюсь,не за горами) поддержать мою инициативу об исключении тарифа "Mill-invest" из списка инвестиционных программ.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, страховой фонд компании оформлен внутренней документацией.

Внутренняя документация компании касается лишь ее сотрудников и не имеет никакой юридической силы при работе с клиентами и иными контрагентами. Фактически, заявления вашей компании о "страховании депозитов" и "безрисковом инвестировании" не имеют ни малейших оснований и далеки от реальности. По сути, это сознательное введение в заблуждение с целью завладения чужими денежными средствами, то бишь мошенничество.

добавлено через 1 минуту
Термит, я вообще полагаю,что страхование высокорискованных инвестиций - это юридическая фикция

Абсолютно точно.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
:wink2:
Guerman, почему бы нет? Разве создали Альпари скрываются? Нет, вот они: alpari.ru/ru/company/
А скрываются те, кто изначально планирует всех кинуть.

У МНОГИХ брокеров,Вы не знаете их создателей.Не буду указывать конкретно название этих дилинговых центров,потому что посты куда-то исчезают.

добавлено через 12 минут
Цитата:





Сообщение от Татьяна Афанасьева


Термит, страховой фонд компании оформлен внутренней документацией.




Внутренняя документация компании касается лишь ее сотрудников и не имеет никакой юридической силы при работе с клиентами и иными контрагентами. Фактически, заявления вашей компании о "страховании депозитов" и "безрисковом инвестировании" не имеют ни малейших оснований и далеки от реальности. По сути, это сознательное введение в заблуждение с целью завладения чужими денежными средствами, то бишь мошенничество.

добавлено через 1 минуту

Цитата:





Сообщение от Guerman


Термит, я вообще полагаю,что страхование высокорискованных инвестиций - это юридическая фикция




Абсолютно точно.

А Вы хотите гарантий,как в банке и получать по 100% годовых ? Я согласен,что страховать,должна отдельная страховая компания.Ну а Милл Трейд руководствуется внутренней документацией,тут дело каждого верит он или не верит в такую страховку.Но и лепить ярлык" Мошенничество",тоже не стоит,потому,что ваше заявление голословно.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У МНОГИХ брокеров,Вы не знаете их создателей.Не буду указывать конкретно название этих дилинговых центров,потому что посты куда-то исчезают.
Ничего писать не надо - ФИО создателей брокеров всегда имеет статус конфиденциальной информации и Миллтрейд здесь не исключение.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Обратите внимание, что страховой фонд даёт возможность нашему дилинговому центру выплачивать оговоренную прибыль в 7% по инвестиционной программе «Mill-invest». Также считаю необходимым напомнить, что все взаимоотношения между Клиентом и Компанией регулируются Договором и другой информацией, размещённой на сайте. При регистрации каждый Клиент принимает данный Договор и в дальнейшем все действия с обеих сторон осуществляются строго по регламенту. Наша компания соблюдает все обязательства со своей стороны, в чём имели возможность убедиться многие наши клиенты на личном опыте.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы хотите гарантий,как в банке и получать по 100% годовых ? Я согласен,что страховать,должна отдельная страховая компания.Ну а Милл Трейд руководствуется внутренней документацией,тут дело каждого верит он или не верит в такую страховку.Но и лепить ярлык" Мошенничество",тоже не стоит,потому,что ваше заявление голословно.

Да я уверен, что и "внутренней документации" по мнимому фонду там нет. Компания хоть раз публиковала отчетность по этой "страховке", касающееся своих клиентов? Это обычная финансовая пирамида без всяких на то гарантий. Так что никакой голословности в этом ярлыке нет. Пусть попытаются обосновать еще и "безрисковое инвестирование". Тоже сошлются на внутренние бумажные ресурсы, очевидно.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это обычная финансовая пирамида без всяких на то гарантий.
Нет,надо быть откровенным и понимать,что Миллтрейд все же дилинговый центр.
Пусть попытаются обосновать еще и "безрисковое инвестирование". Тоже сошлются на внутренние бумажные ресурсы, очевидно.
Здесь имеются ввиду не бумажные ресурсы,а инвестиционные программы в рамках которых осуществляется локальная диверсификация инвестиционных активов -"Золотая 7" хрестоматийный тому пример.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь имеются ввиду не бумажные ресурсы,а инвестиционные программы в рамках которых осуществляется локальная диверсификация инвестиционных активов -"Золотая 7" хрестоматийный тому пример.

По вопросу страхования высокорискованных инвестиций, как юридической фикции, мы с вами ранее во мнении сошлись. Так есть ли надобность задаваться вопросом о существовании "безрисковых инвестиций"?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
По вопросу страхования высокорискованных инвестиций, как юридической фикции, мы с вами ранее во мнении сошлись. Так есть ли надобность задаваться вопросом о существовании "безрисковых инвестиций"?
Безрисковые инвестиции это нонсенс и я никогда не говорил,что сотрудничество с Миллтрейдом не несет в себе никаких опасностей - ситуация с платежной системой Монета.ру в августе этого года самое прямое тому подтверждение.Просто я считаю, что риски инвестирования в Миллтрейд вполне сопоставимы с рисками у всех брокеров 2-го эшелона.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Безрисковые инвестиции это нонсенс и я никогда не говорил,что сотрудничество с Миллтрейдом не несет в себе никаких опасностей - ситуация с платежной системой Монета.ру в августе этого года самое прямое тому подтверждение.Просто я считаю, что риски инвестирования в Миллтрейд вполне сопоставимы с рисками у всех брокеров 2-го эшелона.

Ну вот же, все очевидно. Безрисковых инвестиций, по крайней мере в этой сфере, не существует. И компания это прекрасно понимает, но почему-то рекламирует их.

добавлено через 2 минуты
При регистрации каждый Клиент принимает данный Договор и в дальнейшем все действия с обеих сторон осуществляются строго по регламенту.

Скажите мне, если найдете там хоть слово о страховании и безрисковости, ок?
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Наша компания является дилинговым центром и в первую очередь предоставляет выгодные условия для ведения торговли самостоятельных трейдеров. В качестве альтернативы мы предлагаем инвестиционные программы и партнёрское сотрудничество.
Наши инвесторы получают прибыль за счёт ведения торговли управляющими трейдерами. Если же рассматривать возможность выплат стабильного ежемесячного дохода по программе «Mill-invest», то это уникальное предложение от нашей компании, основанное на инновационной схеме. Клиенты получают стабильно 7% прибыли каждый месяц, независимо от результатов торговли управляющих трейдеров. Недостающую сумму, в случае необходимости, компания компенсирует из собственных средств, благодаря наличию страхового фонда, который формируется из прибыли, полученной свыше 7%.
Мы уверены в профессионализме наших управляющих трейдеров, поскольку привлекли для сотрудничества лучших специалистов. Кроме того нами применяется принцип диверсификации, который позволяет минимизировать возможные риски во время торговли. И как показывает опыт прошлых месяцев работы, данная программа себя оправдывает, продолжая приносить доход инвесторам.
Мы выполняем все свои обязательства перед клиентами и предлагаем надёжные услуги инвестирования, в чём убедились многие, кто с нами сотрудничает.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Наша компания является дилинговым центром и в первую очередь предоставляет выгодные условия для ведения торговли самостоятельных трейдеров. В качестве альтернативы мы предлагаем инвестиционные программы и партнёрское сотрудничество.
Наши инвесторы получают прибыль за счёт ведения торговли управляющими трейдерами. Если же рассматривать возможность выплат стабильного ежемесячного дохода по программе «Mill-invest», то это уникальное предложение от нашей компании, основанное на инновационной схеме. Клиенты получают стабильно 7% прибыли каждый месяц, независимо от результатов торговли управляющих трейдеров. Недостающую сумму, в случае необходимости, компания компенсирует из собственных средств, благодаря наличию страхового фонда, который формируется из прибыли, полученной свыше 7%.

Где-то я это уже слышал... :)

s52.radikal.ru/i138/1310/06/aa0e4f3f510d.jpg
 

Вложения

  • aa0e4f3f510d.jpg
    aa0e4f3f510d.jpg
    63.1 KB · Просмотры: 85

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
хайпик еще платит

Тогда что он делает в данном разделе,давайте в хайпы перенесем
Ну вот же, все очевидно. Безрисковых инвестиций, по крайней мере в этой сфере, не существует. И компания это прекрасно понимает, но почему-то рекламирует их.

Это все к чему вы смогли прицепиться? Но это никак даже за уши не притягивает то,почему компания в мошенниках. Допустим скрывает поставщика ликвидности,отчетность - тогда логично было бы в ветку хайпов перенести,разве не так? А мошенник,который на 100% выполняет обязательства перед инвесороми,без 1 пострадавшего - это абсурдно,не находите?

Кое к каким выводам можно прийти поразмыслив,сколько сейчас ДС присутствует на рынке с куда худшим уровнем сервиса и условиями,которым Милтрейд кака кость поперек горла,невудивительно что задав в поисковике "Рейдерский захват на MMGP" можно почерпнуть много интересного и сделать какие-то выводы.
К слову ММСИС тоже запроторили в мошенники,хотя данная компания исправно платит и функционирует уже по моему около 4-х лет. К компаниям так же есть претензия - почему не урегулировали и не устранили все недочеты в торговом терминале. Не будь проблем с торговлей в ваших ДС,конкуренты врятли бы смогли притащить компании в черный список ДС,так что частично это ваша вина тоже.

На случай,если сообщение в очередной раз испариться, сделал скрины :rolleyes:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну вот же, все очевидно. Безрисковых инвестиций, по крайней мере в этой сфере, не существует. И компания это прекрасно понимает, но почему-то рекламирует их.
Получается и для Вас тоже все очевидно - столь критикуемый многими(в том числе и Вами) тариф "Милл-инвест" не более чем пиар-ход или рекламная акция компании Миллтрейд.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается и для Вас тоже все очевидно - столь критикуемый многими(в том числе и Вами) тариф "Милл-инвест" не более чем пиар-ход или рекламная акция компании Миллтрейд.

Я бы расценил это как недобросовестную рекламу, если бы речь не шла о сборе денежных средств офшорной шаражкой под мнимые гарантии.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
У меня периодически посты исчезают,а посты против данной компании почему-то нет.

Меня тоже это удивляет.Так же 0 реакции на флуд и упорный троллинг некоторых личностей в данной ветке.

Я бы расценил это как недобросовестную рекламу, если бы речь не шла о сборе денежных средств офшорной шаражкой под мнимые гарантии.

Вас так от этого коробит?
Если компания будет расти и вырастет в такого гиганта как ММСИС,то все фаши доводы для инвесторов как чих,а те кто вам поверил будут потом проклинать и винить что не воспользовались такой возможностью.
Думаю у Милтрейда хорошие перспективы и они могут сломить все стереотипы в будущем,но для этого им придется открыться. Компании всего-то для этого нужно уладить все косяки с торговой платформой + ввести Perfect Money,как ни крути платежка №1,доступна по всему миру, банковское пополнение у них уже есть. Так же немаловажным будет познакомить общественность с трейдерами и предоставить мониторинг счетов,хотя бы за какой то прошедший период.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я бы расценил это как недобросовестную рекламу, если бы речь не шла о сборе денежных средств офшорной шаражкой под мнимые гарантии.
Да не чтобы уж недобросовестная - просто надо было о себе как-то же заявить среди всего обилия вариантов инвестирования в брокерской среде - вот Миллтрейд и сделал такой тактический ход.
 
Сверху Снизу