• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 268

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Дядя Вася, спасибо за Ваше аналитическое микроэссе,но смею заметить,что клиентелла Миллтрейда сектантским мышлением не обладает,так что про адептов здесь говорить не надо - просто есть возможность заработать дензнаки - почему этого не сделать,сотрудничая с данной компанией в рамках инвестпрограмм и партнерских отношений?:)
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
То, что Миллтрейд лохотрон это надо еще доказать - на данном этапе это перспективный ДЦ с возможностями дальнейшего роста.

Вам не стыдно этот мошеннический проект защищать ? Милка в открытую платит за позитивные посты по 3-4$, может и Вы тоже в этом списке...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
sanremo, извините,а в чем мне должно быть стыдно? Я стою на позиции конструктивной,а не деструктивной критики и если мне что-то не нравится,я об этом открыто пишу на форуме - просто внимательно прочитайте мои сообщения в ветках Миллтрейда.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
я об этом открыто пишу на форуме - просто внимательно прочитайте мои сообщения в ветках Миллтрейда.
да, и во всех предыдущих скамах)))) точно также,потом начнутся письма админам эти безумные совершенно:lol: ну да,это все тролли снова будут виноваты:crackup: СКАМ здесь будет эпичным:d-thumbup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Abdul Dobro, я никого ни в чем здесь не обвиняю и никого никуда не зазываю - я просто объективно оцениваю перспективы сотрудничества с Миллтрейдом для самого себя,а уж кому и как поступать,это его личное дело.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Guerman, это Вы зарабатываете,причём прилично знаете,где и при каких обстоятельствах.При этом просто недоговариваете,а местами и лукавите, "включая дуру".Про Вас-таки и разговоров нет...Но среди Ваших сподвижников-поклонников реально адепты просматриваются,не способные к сколько-нибудь объективному мышлению...Хотя...Спасение утопающих...,надо чтоль оно мне:biggrin2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Дядя Вася, если Вы меня в чем-то обвиняете,то делайте это публично,приложив все соответствующие доказательства.Насчет Миллтрейда еще раз скажу - есть потенциал в развитии - почему его не направить в нужное русло? То,что у проекта имеются недоработки,сложности и проблемы я объясняю болезнью роста -просто у Вас,видимо,есть этому другое объяснение и я с ним считаюсь.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Коллеги,если проводите линии сравнения других брокеров с Миллтрейдом,то делайте это,пожалуйста,корректно и обобщенно - мне на самом деле интересно было бы видеть учредителей брокерской конторы,которые бы публично заявили,что они являются таковыми.Публичный статус,конечно,ко многому обязывает и повышает лимит доверия к структуре,но в то же время и повышает криминально-репутационные риски - уверен именно поэтому создатели Миллтрейда до сих пор не выходят из тени.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Коллеги, если проводите линии сравнения других ХАЙПОВ с Миллтрейдом,то делайте это, пожалуйста, корректно и обобщенно — мне на самом деле интересно было бы видеть учредителей ХАЙПОВ, которые бы публично заявили, что они являются таковыми. Публичный статус, конечно, ко многому обязывает и повышает лимит доверия к структуре, но в то же время и повышает криминально-репутационные риски — уверен именно поэтому создатели Миллтрейда до сих пор не выходят из тени.
 

wannaKnow

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сплошная дефекация. И как всегда те кому это не надо - самые активные.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Ну раз уж заговорили о том, кто кому платит, то напомню...
А Вячеслав это вы?

добавлено через 6 минут
Интересно, зачем такому честнейшему проекту понадобилось проводить столь агрессивную политику в интернетах.
А интересно зачем Кока-коле, эпплу и Гуглу при таком раскрученном бизнесе и такой популярности потребовалось проводить столь агрессивную рекламную политику везде, где только можно? Таковы условия современного рынка, если что - не прокричишь - не услышат...
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А интересно зачем Кока-коле, эпплу и Гуглу при таком раскрученном бизнесе и такой популярности потребовалось проводить столь агрессивную рекламную политику везде, где только можно? Таковы условия современного рынка, если что - не прокричишь - не услышат...

Т.е. даже эти бренды откомандировывают всюду, где только можно, свои группы троллей?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Addicted, кто что видит в Миллтрейде - кто хайп,а кто перспективы успешного финансового сотрудничества!:thumbsup:
 

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000
Заказывал утром часов в 7 по МСК и вот только что прилетели, прям каждый раз все быстрее и быстрее выводят )

Здравствуйте, Сергей Сергеевич!
Сообщаем Вам о том, что вывод средств с Вашего лицевого счета через систему QIWI Кошелек успешно произведен!
Сумма вывода составила $82.
Благодарим Вас за сотрудничество и желаем дальнейших успехов на FOREX вместе с «Mill Trade»!
С уважением,
компания «Mill Trade»
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Термит, схему работу инвестиционной программы «Mill-invest», а именно откуда берется возможность стабильных выплат по данной программе, я уже неоднократно описывала в данной ветке. Если Вы просмотрите предыдущие страницы, то найдете мои ответы на аналогичные вопросы. Но я всегда готова повторить основные моменты работы компании тем, кто действительно заинтересован в нашей деятельности. :)

moneysave, я предоставляю достоверную официальную информацию о деятельности нашей компании. Уверена, что тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нами, мои ответы помогли разобраться в интересующих моментах работы дилингового центра.

Также добавлю, что мы никогда не делали озвученных Вами предложений. Наш дилинговый центр предоставляет качественны сервис, у нас предлагаются выгодные варианты сотрудничества, а количество наших клиентов, довольных обслуживанием постоянно растет. Уверена, что наши клиенты готовы поддержать компанию, в том числе и на интернет-ресурсах, основываясь на личном опыте взаимодействия с Mill Trade.

Относительно лондонского номера телефона напомню, что его отображение происходит динамически и зависит от используемого IP-адреса клиента. Этот момент в настоящее время дорабатывается нашими специалистами. Также акцентирую Ваше внимание, что данный офис предназначен исключительно для работы персонала. Для посещения клиентами был открыт Московский информационно-консультационный центр. Все желающие могут записываться на приём, мы будем рады видеть своих клиентов!

Наш дилинговый центр был основан командой профессиональных трейдеров, которые имеют богатый опыт работы на валютном рынке как за рубежом, так и в СНГ. Вы можете ознакомиться с более подробной информацией на официальном сайте компании и прочитать сведения о директоре Московского ИКЦ.

Дядя Вася, Mill Trade — это дилинговый центр, мы предлагаем одни из самых выгодных условий сотрудничества для трейдеров, которые предпочитают самостоятельную торговлю. Также, мы хотим охватить интересы всех категорий клиентов, поэтому предлагаем инвестиционные услуги и выгодную партнерскую программу. Как я уже неоднократно говорила, наш дилинговый центр зарабатывает на спреде.
Мы всегда соблюдаем свои обязательства перед клиентами и стараемся прилагать максимум усилий для дальнейшего развития компании. Наша цель — долгая и продуктивная деятельность!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, схему работу инвестиционной программы «Mill-invest», а именно откуда берется возможность стабильных выплат по данной программе, я уже неоднократно описывала в данной ветке. Если Вы просмотрите предыдущие страницы, то найдете мои ответы на аналогичные вопросы. Но я всегда готова повторить основные моменты работы компании тем, кто действительно заинтересован в нашей деятельности.

Т.е вы не можете ответить на простейший уточняющий вопрос, возникший по вашей же инициативе, и вместо этого предлагаете изучить всю предысторию вашего флуда? Мне остается ничего иного, как предположить, что ответ на этот вопрос неудобен для вас. Следовательно, т.н. "страховой фонд" ничего по сути не страхует, а компания сознательно вводит в заблуждение клиентов мнимыми гарантиями... Вы разбили мне сердце, Татьяна, и растоптали мою веру в человечество. А я-то так надеялся, что нашелся хоть один честнейший проект, который оказался в этом разделе случайно. :m-sad:
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Т.е вы не можете ответить на простейший уточняющий вопрос, возникший по вашей же инициативе, и вместо этого предлагаете изучить всю предысторию вашего флуда? Мне остается ничего иного, как предположить, что ответ на этот вопрос неудобен для вас. Следовательно, т.н. "страховой фонд" ничего по сути не страхует, а компания сознательно вводит в заблуждение клиентов мнимыми гарантиями... Вы разбили мне сердце, Татьяна, и растоптали мою веру в человечество. А я-то так надеялся, что нашелся хоть один честнейший проект, который оказался в этом разделе случайно. :m-sad:

Сочуствую вам. Потерять веру в человечество - что может быть хуже!
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Термит, страховой фонд, который позволяет выплачивать стабильную прибыль участникам инвестиционной программы «Mill-invest» формируется за счёт избыточной прибыли, получаемой в результате торговли управляющих трейдеров помимо 7%, выплачиваемых клиентам. Именно эти средства позволяют в случае необходимости компенсировать недостающую сумму инвесторам компании, если фактические результаты работы управляющих окажутся ниже оговоренных 7%.
Напомню что для работы в наших инвестиционных программах мы привлекли только лучших специалистов. Их опыт наравне с применяемой схемой диверсификации средств себя оправдывают и продолжают приносить доход инвесторам. Мы полностью соблюдаем перед клиентами свои обязательства и продолжаем расширять возможные варианты сотрудничества, развивая функционал дилингового центра.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, страховой фонд, который позволяет выплачивать стабильную прибыль участникам инвестиционной программы «Mill-invest» формируется за счёт избыточной прибыли, получаемой в результате торговли управляющих трейдеров помимо 7%, выплачиваемых клиентам. Именно эти средства позволяют в случае необходимости компенсировать недостающую сумму инвесторам компании, если фактические результаты работы управляющих окажутся ниже оговоренных 7%.
Напомню что для работы в наших инвестиционных программах мы привлекли только лучших специалистов. Их опыт наравне с применяемой схемой диверсификации средств себя оправдывают и продолжают приносить доход инвесторам. Мы полностью соблюдаем перед клиентами свои обязательства и продолжаем расширять возможные варианты сотрудничества, развивая функционал дилингового центра.

Не существует никаких "внутренних" страховых фондов, это просто игра слов. При обрушении компании подобная "страховка" рушится вместе с ней. Страховой фонд - это независимая от страхователя организация и ее деятельность лицензирована. У вас есть соответствующая лицензия?
 
Сверху Снизу