• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 275

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так ведь далеко ходить не нужно, посмотрите в ветке закрытых/проблемных проектов. Там есть всё - и стенания, и вопли, и беготня по ОБЭПам. А до той поры, пока гром от лопнувшего финансового пузыря не грянул - все хорошо и даже замечательно. Всевсёплатьице и различные проблемы оперативно решаются в досудебном порядке за счет притока новых "инвесторов".
Не путайте,пожалуйста,брокеров и дц с хайпами - это разные вещи все же...Миллтрейд - это дилинговый центр,я поэтому и спрашиваю - есть практика обращений по факту противоправных действий подобных структур в надзорные и/или контрольные органы? В тот же ЦРОФР кто-то обращался с обоснованной жалобой на Миллтрейд?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Так в той ветке хайпы находятся, а милка изначально дилинговый цент, предлагающий брокерские услуги и зарабатывающий соответственно на спреде и параллельно предлагает инвестиционные программы.

Ну а Гамма или Владимир FX чем были?

добавлено через 1 минуту
В тот же ЦРОФР кто-то обращался с обоснованной жалобой на Миллтрейд?

Вы прочитали то, что я написал про финансовые пузыри?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну а Гамма или Владимир FX чем были?
Хайпами они были, они не были брокерами или ДЦ. Гамма открыла отдельную контору для предоставления брокерских услуг позже, а ВладимирФХ только пытался так сделать, но не успел. А Милка изначально ДЦ, предлагающий в том числе инвест-программы.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Хайпами они были, они не были брокерами или ДЦ. Гамма открыла отдельную контору для предоставления брокерских услуг позже, а ВладимирФХ только пытался так сделать, но не успел. А Милка изначально ДЦ, предлагающий в том числе инвест-программы.

Странно, а они про себя тоже не писали как про хайпы. Удивительно, правда?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы прочитали то, что я написал про финансовые пузыри?
Вы считаете форекс-кухни финансовыми пузырями или страховой фонд Миллтрейда? Я просто не нашел,где вы это словосочетание использовали...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
И какое это имеет отношение к обсуждаемой компании, к чему весь этот оффтоп?

Просто по аналогии с соскамившимися ДЦ, поскольку речь зашла о них.

добавлено через 1 минуту
Вы считаете форекс-кухни финансовыми пузырями или страховой фонд Миллтрейда? Я просто не нашел,где вы это словосочетание использовали...

"Страховой фонд" Миллтрейда. Да и все форекс-кухни в целом собственно тоже, почему б и нет.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Просто по аналогии с соскамившимися ДЦ, поскольку речь зашла о них.
Гамма брокер работает и по сей день, о каких соскамившихся ДЦ вы толкуете? А у Владимира ДЦ и не было, только в планах. Я вам говорю, что вы оффтопите в теме.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
У гаммы был ДЦ. В чем отличие гаммы от милки? Схема ХАЙПа - та же.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Термит, мы безусловно осознаём все риски валютного рынка, однако наша компания, благодаря наличию страхового фонда (о принципах его формирования я уже неоднократно рассказывала в данной теме) предлагает своим клиентам уникальную инвестиционную программу, где появляется возможность обеспечить прибыль инвесторов, не зависящую от каких-либо внешних обстоятельств. Инвесторы программы «Mill-invest» получают стабильные ежемесячные выплаты в размере 7 %, независимо от фактических показателей торговли управляющих трейдеров.

Инвестиционные программы действуют в нашей компании на постоянно основе. Мы соблюдаем все оговоренные перед клиентами обязательства и те, кто с нами сотрудничает, смогли убедиться в этом на собственном опыте.

Также акцентирую внимание на том, что на нашем сайте представлена достоверная информация. Касательно инвестиционных программ: на официальном сайте описаны преимущества, особенности и принципы работы программ, каждый может ознакомиться с этими данными, информация находится в свободном доступе.

Напоминаю, все действия между Клиентом и Компанией регулируются Договором и другой информацией, размещенной на официальном сайте. Условия участия в инвестиционных программах подробно описаны на сайте дилингового центра. Если возникнут дополнительные вопросы, я всегда рада на них ответить.

Denis Korablev, торговля на конкурсных и обычных торговых счетах в нашей компании осуществляется корректно. Наши специалисты проверили Ваш счёт и на нем не было выявлено каких-либо сложностей. Для дополнительного рассмотрения ситуации Вам нужно обратиться в технический департамент компании.

VVT5, обращаю Ваше внимание, что Mill Trade — это дилинговый центр и в первую очередь мы ориентированы на самостоятельно торгующих трейдеров, так как наша компания зарабатывает на спреде. Инвестиционные программы — это альтернативный вариант заработка с компанией, ведь мы стараемся сделать всем своим клиентам самые лучшие, выгодные и прогрессивные предложения, стараясь учитывать при этом все интересы.

Addicted, каждый клиент перед началом сотрудничества с компанией имеет возможность ознакомиться с Договором, а также другой информацией на сайте. Все сведения предоставлены в открытом доступе. Если у Вас есть какие-либо конкретные вопросы, то я буду рада на них ответить.

Относительно прибыли по инвестиционным программам: наши клиенты имеют возможность получать ежемесячный доход благодаря торговле управляющих трейдеров, привлечённых нами к сотрудничеству.

moneysave, пожалуйста, не интерпретируйте искажённо условия Договора, вводя тем самым остальных пользователей в заблуждение. В упомянутых Вами пунктах оговорены основные принципы маржинальной торговли. Если у Вас есть конкретные вопросы по этому поводу, пожалуйста задайте их мне, я буду рада ответить.
Мы всегда открыты к диалогу и учитываем мнение своих клиентов в дальнейшей работе, поскольку это позволяет её сделать условия сотрудничества более комфортными и отвечающими требованиям потенциальных и настоящих клиентов компании. Наш дилинговый центр активно развивается и совершенствует предоставляемый функционал.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У гаммы был ДЦ. В чем отличие гаммы от милки? Схема ХАЙПа - та же.
Отличия огромные, изначально гамма была инвестиционным фондом, затем параллельно открылась другая компания, оказывающая брокерские услуги, которая работает и по сей день, а гамма инвест.компания прекратила свое существование и выплачивает сейчас по частям депозиты своих вкладчиков. Повторю, милка изначально ДЦ, предоставляющий услуги торговли на рынке форекс, а так же услуги доверительного управления в рамках инвест.программ.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У гаммы был ДЦ. В чем отличие гаммы от милки? Схема ХАЙПа - та же.
На хронологию структурирования деятельности внимание обращайте - Миллтрейд изначально существует как дилинговый центр с предоставлением услуг трейдинга,инвестиционных программ и партнерских отношений,а в упомянутой вами организации дц был лишь фиговым листком финансовой пирамиды.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Гамма брокер работает и по сей день, о каких соскамившихся ДЦ вы толкуете? А у Владимира ДЦ и не было, только в планах. Я вам говорю, что вы оффтопите в теме.

Что-то вы быстро переобулись. Только что говорили про них, как про хайпы. А теперь сталбыть все честь по чести. Накрылись оба еще летом. Владимир просто сдриснул с концами, а Гамма динамит кинутых инвесторов, выплачивая под надзором УБЭП им по крохам то, что "гарантировала" отдать целиком и полностью.

добавлено через 9 минут
На хронологию структурирования деятельности внимание обращайте - Миллтрейд изначально существует как дилинговый центр с предоставлением услуг трейдинга,инвестиционных программ и партнерских отношений,а в упомянутой вами организации дц был лишь фиговым листком финансовой пирамиды.

Вы же спросили просто про "случаи обращений обманутых брокером трейдеров/инвесторов/партнеров в судебные и квазисудебные (административные) органы". Без увода в "хронологии структурирования деятельности". Были случаи? Были.

добавлено через 14 минут
Термит, мы безусловно осознаём все риски валютного рынка, однако наша компания, благодаря наличию страхового фонда (о принципах его формирования я уже неоднократно рассказывала в данной теме) предлагает своим клиентам уникальную инвестиционную программу, где появляется возможность обеспечить прибыль инвесторов, не зависящую от каких-либо внешних обстоятельств. Инвесторы программы «Mill-invest» получают стабильные ежемесячные выплаты в размере 7 %, независимо от фактических показателей торговли управляющих трейдеров.

Мадам, не нужно больше заводить для меня свою шарманку. Весь насквозь лживый запас мнимых гарантий вы для меня уже неоднократно прокрутили. Хватит флуда, не убедили.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Странно,что уже недели две нет скринов выплат.... накрылась уже что ли лавочка?
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
У гаммы был ДЦ. В чем отличие гаммы от милки? Схема ХАЙПа - та же.
Да Вы что!!!Отличия совсем кардинальные и вообще даже не срвнимые!!!В первом случае создали "фонд"+ДЦ,а в последнем ДЦ+"фонд"!Так что различия налицо и не гоните тут:biggrin2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Странно,что уже недели две нет скринов выплат.... накрылась уже что ли лавочка?
А смысл сейчас выводить? Начисления процентов будет 7-го числа, прибыль начислят - будут и выводы.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
У гаммы был ДЦ. В чем отличие гаммы от милки? Схема ХАЙПа - та же.

К сказанному несколько выше, к различиям этих ДЦ я бы еще добавил то , что Гамму назвали HYIP только после того как компания кинула своих инвесторов. То есть по факту. А в случае с Mill Trade шухер раздули изначально с самого ее основания. Где логика ? И несмотря на это , при таком прессинге компания выполняет все свои обязательства перед клиентами .
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А смысл сейчас выводить? Начисления процентов будет 7-го числа, прибыль начислят - будут и выводы.

Ну а в обратном направлении - со словам вечной любви к этому лохотрону,скрины где ?
Или тут уже стадия рассказов про основных вкладчиках-миллиардерах внефорумных началась ?
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
так тут прикол то еще в чем,гаммма себя так нагло на ютабе не рекламила,а милл нужно побыстрей стружку снять,то есть и работать хайп долго не должен,а может и уже сворачиваться скоро будет:surfing:
 
Сверху Снизу