• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 276

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну а в обратном направлении - со словам вечной любви к этому лохотрону,скрины где ?
Или тут уже стадия рассказов про основных вкладчиках-миллиардерах внефорумных началась ?
Специально для вас нашел недавнее пополнение, если вам самим лень искать MMGP.COM/showpost.php?p=5610719&postcount=1445
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
К сказанному несколько выше, к различиям этих ДЦ я бы еще добавил то , что Гамму назвали HYIP только после того как компания кинула своих инвесторов. То есть по факту. А в случае с Mill Trade шухер раздули изначально с самого ее основания. Где логика ? И несмотря на это , при таком прессинге компания выполняет все свои обязательства перед клиентами .

Гамма - хайп? Попробуйте зайти к ним на ветку и заявить такое. Сразу такой шум возмущенные "инвесторы" поднимут, мама не горюй. И все при этом будут говорить, что компания выполняет все свои обязательства перед клиентами. Очень долго и помалу, но выполняет. Глядишь, лет через 200 может даже выполнит полностью.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
У гаммы был ДЦ. В чем отличие гаммы от милки? Схема ХАЙПа - та же.
Гамма после трех лет существования стала параллельно(сами говорят,что отдельно друг от друга) создавать ДЦ.Мил трейд изначально ДЦ.

добавлено через 2 минуты
Гамма - хайп? Попробуйте зайти к ним на ветку и заявить такое. Сразу такой шум возмущенные "инвесторы" поднимут, мама не горюй. И все при этом будут говорить, что компания выполняет все свои обязательства перед клиентами. Очень долго и помалу, но выполняет. Глядишь, лет через 200 может даже выполнит полностью.

Гамма вообще интересная компания,так до конца точно и не известно Хайп это или нет.Спросите NIGMA он лучше знает.

добавлено через 5 минут
так тут прикол то еще в чем,гаммма себя так нагло на ютабе не рекламила,а милл нужно побыстрей стружку снять,то есть и работать хайп долго не должен,а может и уже сворачиваться скоро будет
С чего бы это? Наоборот перспективы для роста у Милл Трейд неплохие,компания в стадии развития.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Гамма вообще интересная компания,так до конца точно и не известно Хайп это или нет.Спросите NIGMA он лучше знает.

О да, этот-то знает. Может быть тогда самого Кондратьева спросить, тот наверняка еще лучше знает. :)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Гамма вообще интересная компания,так до конца точно и не известно Хайп это или нет.Спросите NIGMA он лучше знает.
Ну это может быть вам доконца неизвестно, более-менее понимающий в валютном рынке и в доверительном управлении человек сразу всё понял. А что никма - это какой-то супер эксперт в данной области?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
О да, этот-то знает. Может быть просто самого Кондратьева спросить, тот то наверняка еще лучше знает.
Может и лучше,только его на форуме нет, а NIGMA здесь - трейдер FX OPEN. Его ПАММ счет в этой компании довольно неплохой,сам из Ульяновска,где ГАММА.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Может и лучше,только его на форуме нет, а NIGMA здесь - трейдер FX OPEN. Его ПАММ счет в этой компании довольно неплохой,сам из Ульяновска,где ГАММА.

Да, только почему-то он стал реже появляться в ветке Гаммы после скама. :)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Наоборот перспективы для роста у Милл Трейд неплохие,компания в стадии развития.
Про перспективы можно чуть ли не в каждом проекте говорить, все они на старте перспективные, а вот как эту перспективу будут реализовывать администрация вопрос другой. Здесь надеюсь всё-же несмотря на периодические косяки потенциал есть.

добавлено через 4 минуты
Гамму назвали HYIP только после того как компания кинула своих инвесторов
За всех не говорите, всегда считал, что гамма самый обычный пирамидон и не стестнялся об этом говорить в ветке, только говорить об этом было строго запрещено, потому что уж очень сильно мешало известным личностям форума...
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
так тут прикол то еще в чем,гаммма себя так нагло на ютабе не рекламила,а милл нужно побыстрей стружку снять,то есть и работать хайп долго не должен,а может и уже сворачиваться скоро будет
Реклама на упомянутом вами сервисе от Google абсолютно нормальное явление - или Миллтрейд как-то иначе должен себя рекламировать?
Термит,правовой конкретики не хватает вашим тезисам - я имел ввиду обоснованные обращения клиентов в отношении брокерских структур и дилинговых центров,а вы перевели разговор на хайпы. Последние-то тут при чем?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит,правовой конкретики не хватает вашим тезисам - я имел ввиду обоснованные обращения клиентов в отношении брокерских структур и дилинговых центров,а вы перевели разговор на хайпы. Последние-то тут при чем?

Я переводил разговор на хайпы? Да неужели. ХДЕ???
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, на протяжении всего времени работы компании мы полностью соблюдали и продолжаем соблюдать оговоренные перед клиентами обязательства.

Касательно программы «Mill-invest»: мы действительно предоставляем возможность получать стабильный ежемесячный процент прибыли на валютном рынке своим инвесторам. Это возможно за счет наличия страхового фонда, который формируется благодаря торговле наших профессиональных трейдеров, и применяемой нами схеме диверсификации средств. Наши клиенты смогли сделать собственные выводы о работе данной программы и убедились, что данное инновационное предложение от Mill Trade действительно прибыльное, а сотрудничество с нами — комфортное и надёжное.

VVT5, наша компания работает в стандартном режиме. Также отмечу, что количество клиентов постоянно растет. Если у Вас есть вопросы о деятельности компании — буду рада на них ответить, мы всегда открыты к общению.

Mill Trade работает строго в рамках регламента. Мы нацелены на дальнейшее развитие и расширение спектра предоставляемых услуг. Благодарим тех, кто уже сейчас сотрудничает с нами!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так ведь далеко ходить не нужно, посмотрите в ветке закрытых/проблемных проектов. Там есть всё - и стенания, и вопли, и беготня по ОБЭПам. А до той поры, пока гром от лопнувшего финансового пузыря не грянул - все хорошо и даже замечательно. Всевсёплатьице и различные проблемы оперативно решаются в досудебном порядке за счет притока новых "инвесторов".

Процитировал выше ваш пост,поскольку считаю линии сравнения Миллтрейда с хайпами некорректными и неэтичными.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В этой цитате есть слово "хайп"?
Не надо пожалуйста цепляться к словам - речь идет о проблемном секторе хайп-раздела и вы находящиеся там проекты отождествляете с Миллтрейдом. Я считаю такой методологический подход неверным.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо пожалуйста цепляться к словам - речь идет о проблемном секторе хайп-раздела и вы находящиеся там проекты отождествляете с Миллтрейдом. Я считаю такой методологический подход неверным.

Вы же сами задали вопрос об обманутых брокерами трейдерах/инвесторах/партнерах, а я лишь указал место их дислокации. Дальнейшее отождествление не от меня зависело.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы же сами задали вопрос об обманутых брокерами трейдерах/инвесторах/партнерах, а я лишь указал место их дислокации. Дальнейшее отождествление не от меня зависело.
Я вам еще раз поясняю - в упомянутом вами разделе дислоцируются хайп-проекты,которые не одно и тоже с Миллтрейдом по своему статусному положению в инвестиционной среде.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Гамма - хайп? Попробуйте зайти к ним на ветку и заявить такое. Сразу такой шум возмущенные "инвесторы" поднимут, мама не горюй. И все при этом будут говорить, что компания выполняет все свои обязательства перед клиентами. Очень долго и помалу, но выполняет. Глядишь, лет через 200 может даже выполнит полностью.

Вот где реальные проблемы! Возмущению инвесторов нет предела, за то что Гамма так с ними поступила, и разумеется глубоко им сочуствую.
Но...
Какое это имеет отношение к Mill Trade?
Зачем проецировать чужие проблемы на новую и перспективную компанию, где от инвесторов не было еще ни одной жалобы?
Все это выглядит в высшей степени нелепо.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вам еще раз поясняю - в упомянутом вами разделе дислоцируются хайп-проекты,которые не одно и тоже с Миллтрейдом по своему статусному положению в инвестиционной среде.

А я еще раз поясняю, что сами они себя хайпами также не считают. Кроме того вы никак не детализировали статусного положения в инвестиционной среде при формулировании своего вопроса.

добавлено через 1 минуту
Вот где реальные проблемы! Возмущению инвесторов нет предела, за то что Гамма так с ними поступила, и разумеется глубоко им сочуствую.
Но...
Какое это имеет отношение к Mill Trade?
Зачем проецировать чужие проблемы на новую и перспективную компанию, где от инвесторов не было еще ни одной жалобы?
Все это выглядит в высшей степени нелепо.

А я-то тут причем, извините? Я ответил на заданный вопрос, не более.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А я еще раз поясняю, что сами они себя хайпами также не считают. Кроме того вы никак не детализировали статусного положения в инвестиционной среде при формулировании своего вопроса.
Все предельно просто - хайп обычно себя именует инвестиционной компанией или инвестиционным фондом,но я не знаю ни одного хайпа,который бы с даты своего существования называл себя брокером или дилинговым центром. Миллтрейд четко обозначил свой статус и двойных трактовок,о которых вы так любите говорить,здесь нет.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
А я-то тут причем, извините? Я ответил на заданный вопрос, не более.

Сами себе задали вопрос - сами и ответили... а сколько шуму наделали :biggrin2: Заодно и сравнили Гамму с мельницей) а ведь это абсолютно разные компании, как по структуре, так и по обязательствам перед своими клиентами.
 
Сверху Снизу