• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 277

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Все предельно просто - хайп обычно себя именует инвестиционной компанией или инвестиционным фондом,но я не знаю ни одного хайпа,который бы с даты своего существования называл себя брокером или дилинговым центром. Миллтрейд четко обозначил свой статус и двойных трактовок,о которых вы так любите говорить,здесь нет.

Наверное есть какой-то специальный устав, в котором четко прописано как хайпам следует себя именовать? Инвесткомпанией или фондом можно, а по другому - ни-ни. Не я начинал разговор про хайпы, еще раз вам говорю.

добавлено через 1 минуту
Сами себе задали вопрос - сами и ответили... а сколько шуму наделали :biggrin2: Заодно и сравнили Гамму с мельницей) а ведь это абсолютно разные компании, как по структуре, так и по обязательствам перед своими клиентами.

Я не задавал себе этого вопроса, вы ошибаетесь.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Наверное есть какой-то специальный устав, в котором четко прописано как хайпам следует себя именовать? Инвесткомпанией или фондом можно, а по другому - ни-ни. Не я начинал разговор про хайпы, еще раз вам говорю.
Нет,есть свои тенденции в развитии хайп-индустрии и никуда от них не денешься и если вы не начинали разговор про хайпы,то как сами определяете позиции Миллтрейда на инвестиционных просторах?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
VVT5, наша компания работает в стандартном режиме. Также отмечу, что количество клиентов постоянно растет. Если у Вас есть вопросы о деятельности компании — буду рада на них ответить, мы всегда открыты к общению.

а кто у вас поставщики ликвидности для трейдеров ?

добавлено через 5 минут
Зачем проецировать чужие проблемы на новую и перспективную компанию, где от инвесторов не было еще ни одной жалобы?
вроде в первом посте темы милки из раздела черных брокеров ссылки были на претензии или они не в счет ?

добавлено через 11 минут
кстати говоря, ЦРФИН бьет в цель почти со 100% результатом, имхо..
хотя воплей - мы не хайп, а молодая и развивающаяся компания было много и в виваре , и в акси. и в стабилити, и в володьке и в.....т.д.
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
вроде в первом посте темы милки из раздела черных брокеров ссылки были на претензии или они не в счет ?

Обоснованных претензий от инвесторов не было еще, а вот несколько жалоб трейдеров имеются, как правило это бонусхантеры или "пострадавшие" за использование советников-арбитражников, которые не пользуются благосклонностью у любого ДЦ.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет,есть свои тенденции в развитии хайп-индустрии и никуда от них не денешься и если вы не начинали разговор про хайпы,то как сами определяете позиции Миллтрейда на инвестиционных просторах?

Как я для себя определяю их позиции? По совокупности размещения недостоверной информации на сайте, сбора денежных средств под мнимые гарантии, регистрации в удаленном офшоре, отсутствию отчетности об операциях, прибыльности и "страховом фонде" - как обычную лоховозку :) Но это сугубо мое личное, возможно и ошибочное, мнение, основанное на самостоятельном изучении материалов официального сайта и общения с их официальным представителем на этом форуме, которое я никоим образом никому не навязываю. Вы спросили - я ответил.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
кстати говоря, ЦРФИН бьет в цель почти со 100% результатом, имхо..
хотя воплей - мы не хайп, а молодая и развивающаяся компания было много и в виваре , и в акси. и в стабилити, и в володьке и в.....т.д.

Про компании,которые Вы упрмянули - они никогда не были ДЦ.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
местонахождение сайта милки - Германия..... это не кинсер "проект" запустил ?:)

добавлено через 6 минут
Про компании,которые Вы упрмянули - они никогда не были ДЦ.

да тут как- то все собрано с миру по нитке- в смысле из почивших "проектов", имхо...
1.девушка-робот, представитель милки точно знающая дорогу к финансовому раю аналогична подобной из е-форекса.....
2.куча трейдеров- бессеребренников аналогичны чудо-трейдерам гаммы с усредненным ежемесячным процентом....
3.англоязычный телефон ( для солидности), только чур не звонить- он внутренний,:) - а-ля вивара....
ну и т.д.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Как я для себя определяю их позиции? По совокупности размещения недостоверной информации на сайте, сбора денежных средств под мнимые гарантии, регистрации в удаленном офшоре, отсутствию отчетности об операциях, прибыльности и "страховом фонде" - как обычную лоховозку
Спасибо за мнение - оппонирую по пунктам:
1)Недостоверность информации.Для меня информация достоверна,по крайней мере в том,что Миллтрейд - это дилинговый центр.
2)Мнимые гарантии в инвестпрограммах? Наличие или отсутствие того же стабфонда по выплатам в рамках "Милл-инвеста" - это 50 на 50.Мнение об этой программе высказал,повторяться не буду."Золотую 7" считаю хорошо продуманной индекс-моделью.
3)Офшорная юрисдикция? Так практически все дц находятся "именно там",это обычная практика.Кстати,если мне не изменяет память,то у Миллтрейда регистрация на Маршалловых островах,а они ассоциативно связаны с USA.
4)Отчетность по торговым операциям - есть стейтменты торговой статистики,хотя,конечно,мониторинги на myfxbook или onix были бы предпочтительней.
Мой вывод - динамично развивающийся ДЦ с хорошими перспективами.Да,есть проблемы и сложности,но у кого их нет в начале пути?:wink2:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Гамму назвали HYIP только после того как компания кинула своих инвесторов. То есть по факту. А в случае с Mill Trade шухер раздули изначально
Народ-то поумнел!
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
В очередной раз считаю необходимым подчеркнуть, что мы — дилинговый центр, наша компания зарабатывает на спреде. Также мы предлагаем инвестиционные программы, как альтернативный вариант для тех, кто по каким-либо причинам не желает торговать самостоятельно.
Мы выполняем все оговоренные обязательства перед клиентами и работаем строго в рамках регламента.
VVT5, повторюсь, информация о поставщике ликвидности является конфиденциальной и раскрывать её будет европейское подразделение, которое уже находится в стадии формирования.
Что касается описанных в первом топике данной темы ситуаций, я их все ранее комментировала. Мы являемся молодым независимым дилинговым центром и работаем строго в соответствии с положениями регламента.

Относительно заявления ЦРФИН, как я уже неоднократно отмечала, мы не согласны с такой позицией регулятора. Все обвинения базируются исключительно на предположениях и домыслах, которые никак не подкреплены фактами и не аргументированы. Mill Trade выполняет все обязательства перед клиентами в полном объёме. Мы предлагаем в первую очередь выгодные условия для работы самостоятельно торгующих трейдеров. Но поскольку наша компания старается учитывать интересы всех категорий клиентов, то мы также предлагаем инвестиционные и партнёрскую программы.

Термит, вся информация, размещенная на сайте дилингового центра, достоверная. Да, мы предлагаем инвестиционную программу на валютном рынке со стабильными ежемесячными выплатами, а именно «Mill-invest». Мы впервые сделали подобное предложение, однако я уже неоднократно лично Вам описывала возможность реализации данной программы. Могу сказать, что данная схема себя полностью оправдывает и инвесторы продолжают получать свой доход.

Касательно моего общения: я отвечаю на вопросы пользователей, предоставляя достоверную и правдивую информацию о деятельности компании.
Напоминаю, что мы привлекли для работы в наших инвестиционных программах лучших мировых и штатных трейдеров. И они полностью оправдывают оказанное им доверие.

Мы являемся международной компанией. Отмечу, что лондонский офис, телефон которого представлен на официальном сайте, действительно не предназначен для посещения клиентами. Это внутренний офис компании, который создавался для работы персонала. Для посещения клиентов компания открыла Московский информационно-консультационный центр. Вы можете записаться на приём, предварительно согласовав дату и время визита с нашими менеджерами. Будем рады видеть своих клиентов!

Компания Mill Trade нацелена на продуктивную и долгую работу, мы всячески развиваем свой сервис и для нас важно мнение каждого клиента, поскольку это позволяет улучшать предоставляемые нами услуги в дальнейшем.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой вывод - динамично развивающийся ДЦ с хорошими перспективами.Да,есть проблемы и сложности,но у кого их нет в начале пути?:wink2:

А вы ранее в своих выводах не ошибались? К примеру, когда вы поняли, что Гамма - это не что иное, как хайп?

добавлено через 6 минут
Термит, вся информация, размещенная на сайте дилингового центра, достоверная.

Давайте не будем повторятся по новой, девушка. Я просил обосновать достоверность фразы о "безрисковом инвестировании", размещенной на вашем сайте, когда вы завели речь об имеющихся рисках. Вразумительного ответа так и не услышал.
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Мы являемся международной компанией.
Что это значит? Работаете-то ты вы только в РФ. Ну может еще и по другим странам СНГ. Но что-то я не припомню, чтобы где-нибудь в Европе или США вы принимали деньги у местного населения под обещания 125% годовых. Там с такими, как вы, разговор короткий.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А вы ранее в своих выводах не ошибались?
Не ошибается только тот,кто ничего не делает - я всегда стараюсь дать объективную оценку проекту дабы избежать убытков в виде реального ущерба или упущенной выгоды и на данном этапе считаю,что у Миллтрейда есть все шансы завоевать доверие трейдеров и инвесторов и получить свою толику от их капитала.Разве не может Миллтрейд стать брокерским домом? Может,конечно,было бы желание администрации и вотум доверия клиентов.
А.Р. Татьяна, ЦРФИН не регулятор.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Что это значит? Работаете-то ты вы только в РФ. Ну может еще и по другим странам СНГ. Но что-то я не припомню, чтобы где-нибудь в Европе или США вы принимали деньги у местного населения под обещания 125% годовых. Там с такими, как вы, разговор короткий.

Да, как только в России примут антипирамидный закон, то подобная "международная" шушара моментально сдриснет с рынка. Вместе с "внутренним стабфондом" конечно же. :tumbleweed:

добавлено через 2 минуты
Не ошибается только тот,кто ничего не делает - я всегда стараюсь дать объективную оценку проекту дабы избежать убытков в виде реального ущерба или упущенной выгоды и на данном этапе считаю,что у Миллтрейда есть все шансы завоевать доверие трейдеров и инвесторов и получить свою толику от их капитала.Разве не может Миллтрейд стать брокерским домом? Может,конечно,было бы желание администрации и вотум доверия клиентов.

Ну так что насчёт Гаммы, когда вы сочли ее хайпом, после скама?
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну так что насчёт Гаммы, когда вы сочли ее хайпом, после скама?
Господа,обратите внимание на поведение господина гуермана в скампроектеволодимир,он также кричал что все тролли а проект уникальный и это честная компания,также писал админу унизительное письмо,чем немало доставил))))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну так что насчёт Гаммы, когда вы сочли ее хайпом, после скама?
Хайпом можно считать любую организацию,которая оперирует средствами населения опосредованно,то есть не являясь ни брокером,ни банком ни чем-то еще,занимающимся реальной деятельностью. Г.мму я считал хайпом изначально и относился к ней как к хайпу. При инвестировании в программы Миллтрейда средства поступают на счета не "абы кому",а непосредственно самому дилинговому центру для управления ими.Я думаю,разница налицо.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа,обратите внимание на поведение господина гуермана в скампроектеволодимир,он также кричал что все тролли а проект уникальный и это честная компания,также писал админу унизительное письмо,чем немало доставил))))

Ну да, и в Гамме он пенял на троллинг и называл тамошние разговоры про хайп - уткой.

А сейчас-то, бож ты мой, ставит мне на вид сравнение Мылтрейда с какими-то хайпами типа Владимира и Гаммы. Ну не бугага ли?! :crackup:

добавлено через 1 минуту
Г.мму я считал хайпом изначально и относился к ней как к хайпу.

Я не понял,а в чем причина кипиша-шухера-аншлага в данной ветке? Кому-то деньги не пришли?Или снова пробежала утка,что Гамма обычная хайп-пирамида? Или просто всем скучно в день тяжелый?:wink2:

Как мило :)
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Народ-то поумнел!

Согласен с Вами, народ думает головой,потому как неоправдано отношение к Милл Трейду по отношению к другим ДЦ ,находящиеся в белом спмске.Предвзятость в оценке компании присутствует.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Господа,у нас объект исследования компания Миллтрейд и ее инвестиционные программы(Золотая 7 и Милл-инвест)- обсуждайте их "+" и "-" аргументируя свои позиции.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Да, как только в России примут антипирамидный закон, то подобная "международная" шушара моментально сдриснет с рынка. Вместе с "внутренним стабфондом" конечно же.
Компании имеют косвенное отношение к законам РФ,так как имеют офшорную регистрацию.Тогда и обсуждать будет некого,почти все компании представленные на этом форуме зарегистрированы в офшорах.:wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу