• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 286

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
ну у " володьки" некоторые до сих пор орут- скама нет, представьте доказательства...так что с того ?

Да, есть там такие. Хоть скам в глаза - всё божья роса :)


данную ситуацию скамом не считаю
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
я ж о другом- заводите деньги на сайте милки,на контору с маршаловых островов ( в теории) , а платеж идет на профит -консул,оказывающий рекламные услуги ?

Помимо всего прчего Профит консул оказывает финансовые услуги:Услуги финансистов

Чем больше становится Ваш бизнес, тем сложнее правильно планировать расходы, и в этот момент на помощь приходит услуга cost cutting (снижение расходов). Мы поможем Вам оптимизировать все процессы, ликвидировать лишние статьи расходов, и составим для Вас идеальный бизнес-план

Компания пользуется услугами Профит консул для оптимизации платежей.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, лондонский номер телефона отображается на сайте в прежнем режиме. Ввиду обращений клиентов динамическое отображение контактной информации было отменено.

Термит, я отвечала на поставленные Вами вопросы, если я что-то пропустила, пожалуйста, продублируйте интересующие Вас вопросы.

Addicted, со средствами инвесторов работают лучшие профессионалы, привлечённые нами к сотрудничеству. Каждый желающий, если он считает, что его опыта и навыков достаточно для того, чтобы претендовать на место управляющего трейдера, может подать свою кандидатуру на рассмотрение, заполнив анкету на сайте компании.
Мы являемся дилинговым центром и зарабатываем на спреде. Также хочу напомнить, что наши инвесторы получают прибыль в результате ведущейся торговли управляющими трейдерами.

Наша компания выполняет все обязательства перед клиентами в полном объёме. Мы нацелены на дальнейшее развитие и постоянно работаем на расширением предлагаемого сервиса, совершенствуя и обновляя его. Для нас важно обеспечить наиболее выгодные условия сотрудничества для всех своих клиентов!
 

Виталий99

Любитель
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
314
Реакции
204
Поинты
0.000
Всем здравствуйте.....посмотрел всю ветку за пару дней....Вы здесь говорите не о чем..........в скам отправляете раньше времени...... какой скам если проект платит? просто Вы боитесь вкидывать и начинаете придумать что попало! нет фактов.......нет вопросов....
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Вот как-то знаете ни я ни мои партнеры не считают себя "влошенцами" при сотрудничестве с Миллтрейдом.
мммщики так же ка и вы не считали себя "влошенцами" и буратинками.
и они партнерами были. вместе мир меняли...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Термит, вы от темы-то не уходите,что было в VFX до конца еще не ясно(чтобы там не говорили и не писали отдельные личности) - по Миллтрейду у вас есть еще соображения или вы за неимением оных начинаете проводить различные параллели?
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, я отвечала на поставленные Вами вопросы, если я что-то пропустила, пожалуйста, продублируйте интересующие Вас вопросы.

Конечно, заранее спасибо. Вот такой был мой вопрос, хоть он и вызвал здесь шум и панику по непонятной мне причине:

Да, но вы же не будете отрицать наличия оплаченных компанией комментариев на различных интернет-ресурсах, и в частности этом?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ХАЙП с функцией ДЦ, да и то ДЦ работает криво-косо.
А вы сами то пробовали торговать тут, чтобы делать такие заявления? Вы наверное даже не зарегистрированы в компании, сплошное бла-бла-бла, никаких фактов.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
мммщики так же ка и вы не считали себя "влошенцами" и буратинками.
и они партнерами были. вместе мир меняли...
Я не собираюсь менять мир,я зарабатываю и планирую зарабатывать с Миллтрейдом.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания пользуется услугами Профит консул для оптимизации платежей.

Ну да, для Милки самое оптимальное это иметь посредников при оплате так же как Гамма делала - после этого сложнее предъявлять претензии, если бы Милка была законным бизнесом то был бы у них счет в РОССИЙСКОМ банке, ну или хотя бы в Британском - почему в Британии у них офис есть, а счетов нет????
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, вы от темы-то не уходите,что было в VFX до конца еще не ясно(чтобы там не говорили и не писали отдельные личности) - по Миллтрейду у вас есть еще соображения или вы за неимением оных начинаете проводить различные параллели?

То есть у Володьки скама не было? :)

По Мылтреду у меня еще целый вагон различных соображений, которые я пока не высказываю, чтобы вас более не расстраивать. Но ежели желаете, то могу и продолжить. Так вы юрист или не юрист? :)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
По Мылтреду у меня еще целый вагон различных соображений, которые я пока не высказываю, чтобы вас более не расстраивать. Но ежели желаете, то могу и продолжить.
Продолжайте.Расстройте меня и моих партнеров,да так,чтобы и я и они забрали свои депозиты из Миллтрейда и навеки его забыли,убежав без оглядки.:run:
Так вы юрист или не юрист?
Придется вас расстроить - я юрист и кое-что понимаю и в лицензионном и брокерском праве.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вы считаете, что потенциальные клиенты еще есть и они с радостью ломятся в раздел мошенников ?
причем мошенниками считают милку практически на всех форумах....

Не видел облапошенных компанией,а вот про форумы это Вы перегнули.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
****************/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/73523-ne-zakryvayut-sdelki-mill-trade-3.html я смотрю милка в черных списках не только здесь ,но и на форекссистемс ?

добавлено через 1 минуту
Не видел облапошенных компанией,а вот про форумы это Вы перегнули.

зайдите на форекссистемс- милка там же- в черных списках и мошенниках и роботизированные ответы все те же- без конкретики и толка ....
Сообщение от Den10000
Куда пропала Татьяна Афанасьева?
Пол дня жду от нее ответа. И тех поддержка молчит. Посоветуйте пжл что делать и может куда обратиться.


тупо забей и гноби кухню, щас модно мельницы всякие опускать, это нужно что бы лохов меньше было и эти лохи наконец то начали думать и читать больше о том как мир устроен и что не стоит идти по такому мошеническому пути в ногу с мельницей.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
зайдите на форекссистемс- милка там же- в черных списках и мошенниках и роботизированные ответы все те же- без конкретики и толка ....
Вы ошибаетесь, милка там в обычном разделе "Обсуждение работы и условий брокеров" f o r e x s y s t e m s.ru/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/71564-obsuzhdenie-kompanii-mill-trade.html
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Придется вас расстроить - я юрист и кое-что понимаю и в лицензионном и брокерском праве.

Вот тут вы действительно меня расстроили. Неужели вашего юридического понимания и опыта хождения по хайпам хватило на то, чтобы вальнуть свои деньги в офшорную шаражку без какого-либо инвестиционного договора, окромя липовой бумажки об оказании консалтинговых услуг?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Вы ошибаетесь, милка там в обычном разделе "Обсуждение работы и условий брокеров" f o r e x s y s t e m s.ru/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/71564-obsuzhdenie-kompanii-mill-trade.html

****************/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/73523-ne-zakryvayut-sdelki-mill-trade-3.html

если я совсем не ослеп,то первые слова- черный список компаний....далее по тексту.

добавлено через 1 минуту
18-00 прошло- робот ушел на подзарядку,до понедельника ?
похоже на том форуме она довела уже всех до белого каления...:lol:
Сообщение от Den10000
Татьяна, или Вы меня не слышите или троллите!)) Хватит! Ответьте конкретно на мой вопрос. Я задам Вам его еще раз (пятый) и будьте пожалуйста предельно внимательны:
Ваши специалисты использовали при разработке проекта некоторые материалы компании ММСИС?

Обращаю Ваше внимание что никакие наработки многих других предшественников меня не интересуют. Меня интересует только MMCИС и только конкретный ответ на мой конкретный вопрос. И пожалуйста без "воды". Да - да, нет - нет.

Если Вы снова захотите мне ответить в общем обо всех компаниях у которых вы там что-то взяли, то пожалуйста, убедительно и настойчиво прошу Вас, прочтите заново мой вопрос.


В данной ветке писали уже неоднократно,что данная версия робота"ТА" не умеет давать ответ по существу а только загруженные типовые фразы,поэтому будьте благосклонны к киборгу


Сообщение от Татьяна Афанасьева
Den10000, как я уже сказала, мы использовали наработки своих предшественников для того, чтобы объединить всё лучшее, что было до этого на валютном рынке, добавив свои уникальные сервисы и идеи.
:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Скажите честно, Вы меня просто троллите, да?))
Я же задаю Вам совсем другой вопрос! Ответьте мне именно на него, а не на свой придуманный!
Повторяю шестой раз и будьте пожалуйста предельно внимательны:

Ваши специалисты использовали при разработке проекта некоторые материалы компании ММСИС?

Обращаю Ваше внимание что никакие наработки многих других предшественников меня не интересуют. Меня интересует только наработки MMCИС и только конкретный ответ на мой конкретный вопрос.

п.с. Если Вы снова захотите мне ответить в общем обо всех компаниях у которых вы там что-то взяли, то пожалуйста, убедительно и настойчиво прошу Вас, прочтите заново мой вопрос.

п.п.с. подсказка: в Вашем ответе должна присутствовать аббревиатура ММСИС!!!
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
если я совсем не ослеп,то первые слова- черный список компаний....далее по тексту.
Это темы, которые создают сами форумчане с разными претензиями, основная же тема находится там, где я сказал выше. Я же ссылку дал, вы не видите? Компания обсуждается в обычном разделе о брокерах.
Это бред.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, вы от темы-то не уходите,что было в VFX до конца еще не ясно

У них сайт уже давно не работает, уже идет следствие по этому крупному мошенничеству, а тебе все еще непонятно? Читателям ветки на заметку - Гуерман будет до конца утверждать что в Милке не СКАМ даже когда у них сайт перестанет работать.

добавлено через 2 минуты
Придется вас расстроить - я юрист и кое-что понимаю и в лицензионном и брокерском праве.

Нормальный юрист НИКОГДА бы не стал участвовать в явном мошенничестве - нормальные юристы заРАБатывают своим трудом и никогда не поведутся на 7% в месяц.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу