• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 287

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
А вы сами то пробовали торговать тут, чтобы делать такие заявления? Вы наверное даже не зарегистрированы в компании, сплошное бла-бла-бла, никаких фактов.
Ну зачем вы меня спрашиваете про факты? Вы же знаете, что есть их у меня: mill-trade-otzivi.ru/бонусы-миллтрейда-разоряют
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Это темы, которые создают сами форумчане с разными претензиями, основная же тема находится там, где я сказал выше. Я же ссылку дал, вы не видите? Компания обсуждается в обычном разделе о брокерах.

скорей уж админы их переносят в соответствующие разделы, после проверки обоснованности претензий ,нет разве ?
п.с. кстати и в основном разделе- отзывы как то не фонтан,согласитесь ?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вот тут вы действительно меня расстроили. Неужели вашего юридического понимания и опыта хождения по хайпам хватило на то, чтобы вальнуть свои деньги в офшорную шаражку без какого-либо инвестиционного договора, окромя липовой бумажки об оказании консалтинговых услуг?
Вот вы знаете,меня инвестиции в Миллтрейд нисколько не расстраивают,поскольку организационно-правовое оформление их деятельности вполне соответствует современной дилинговой практике.Так что я соглашусь с мнением Е.Понизовского,что это офшорный хедж-фонд на базе дилингового центра.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну зачем вы меня спрашиваете про факты? Вы же знаете, что есть их у меня: mill-trade-otzivi.ru/бонусы-миллтрейда-разоряют
Разве это факты? Тут эту тему в другой ветке вдоль и поперек обмусолили, грош цена вашим фактам, представитель предельно ясно расписал всё. Если это все что у вас есть, считайте что нет у вас их.
скорей уж админы их переносят в соответствующие разделы, после проверки обоснованности претензий ,нет разве ?
п.с. кстати и в основном разделе- отзывы как то не фонтан,согласитесь ?
Согласен, там тролли беснуются порой похлеще чем здесь - не стесняются переходить на личности и оскорбления, отвратные "товарищи".
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Такое впечатление, что с форекссистемс.ру просто гонят робота на ммжп....... обидно даже.
Сообщение от Татьяна Афанасьева
Уверена, что многие из тех, кто уже сотрудничает с нами, смогли оценить работу наших специалистов и предоставляемый нами сервис.


На этом форуме таких дурачков нет. Про вашу компанию всем все ясно с самого начала. Так что зря распинаетесь тут, лучше используйте ваше время на другое дело в другом месте, где водятся наивные лохи. Будет больше пользы.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
что мне кажется не разумным покупать сигналы и просто их выбрасывать, когда можно на них действительно делать деньги,

Я бы так думал тоже, если бы они не отмораживались по остальным вопросам. Фактически, всё, что у них есть это поставщики сигналов, а всё остальное тайна за семью печатями. Если столько рассказывается сказок, то нет веры в торговлю. Люди, которым хочется верить ведут себя обычно по другому.


Поставщиков ликвидности будет раскрывать европейское представительство.

Вам самому не смешно с этой сказки? Что мешает раскрыть поставщиков ликвидности, если они действительно есть? Поставщики никогда не запрещают этого делать, эта информация наоборот подняла бы рейтинг Милки, да и не представляю себе трейдера который пойдёт торговать к брокеру скрывающему поставщиков ликвидности, т.е прямо намекающему на их отсутствие. И какое европейское представительство может быть у такого хайпа? Кто в европе на таких условиях даст хоть один доллар?


Вебмани сейчас доступна для ввода средств. Да, на вывод никак не прикрутят, но я думаю это вопрос времени, хотя соглашусь что затянулось это.

Это длиться с августа и эта "оптимизация" ооочень затянулась, в то время как все остальные брокеры легко работают с этой платёжкой.


Я думаю,что все же вопрос о трейдерах-исполнителях поставляемых торговых сигналов весьма актуальный,поэтому есть смысл лоббировать вебинар с их участием чтобы можно было задавать предметные вопросы,хотя конечно,самое главное требование - это онлайн-мониторинги торговых счетов - были бы они - многие вопросы отпали бы автоматически.

Вот и я о том же. Я пару месяцев пытался донести это боту-представителю, но тщетно. Видимо есть причины по которым они не хотят слышать здоровые предложения.

добавлено через 3 минуты
Европейское представительство еще в стадии зарождения,

Это говорилось в начале деятельности и говорилось, что на его открытие может уйти полгода. Уже прошло больше, а оно всё в стадии зарождения. Мне кажется, что боту надо меньше врать.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вы знаете,меня инвестиции в Миллтрейд нисколько не расстраивают,поскольку организационно-правовое оформление их деятельности вполне соответствует современной дилинговой практике.Так что я соглашусь с мнением Е.Понизовского,что это офшорный хедж-фонд на базе дилингового центра.

И какова же была ваша практика, на Маршалловы острова десантировались "консультантов" искать? :)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
а ГрандПерфом- что за зверь, о котором пишут ?
Сообщение от Профитмастер
Поскольку вебмани прекратили обслуживание Миллтрейд за нарушения регламента системы _https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=194745990885, а бабки от лохов принимать как то надо, то теперь миллтрейд принимает бабло на кошелек этой конторы ( Гранд перформ). При чем доказать факт пополнения торгового счета уже будет совершенно нереально ибо пополняет милл через третьи лица. Возможно готовят масштабный кидок.


Что то я не понял. На сайте Гранд Перформ при клике на значок "Аттестован Webmoney" перекидывает на wmid 194745990885, который у вас в сообщении указан как вмид Миллтрейд. ???
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
astroprofessional, с подробной информацией по инвестиционным программам, а также об управляющих трейдерах, поставляющих торговые сигналы нашим штатным управляющим, Вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Информация о поставщике ликвидности в настоящий момент является конфиденциальной, её будет раскрывать европейское подразделение компании.
Относительно мониторинга счетов: вся необходимая информация, в том числе стейтменты, история доходности, текущий рейтинг трейдеров, предоставлена на сайте в свободном доступе. Дополнительных сведений в настоящее время вводить не планируется.

Что касается платёжной системы WebMoney, то сейчас доступен ввод средств через эту ЭПС. Наши специалисты занимаются решением данного вопроса, в скором времени сервис будет функционировать в полном объёме.

Я эти сказки слышу полгода и никакой конкретики. И вы ещё удивляетесь, что находитесь в этом разделе?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И какова же была ваша практика, на Маршалловы острова десантировались "консультантов" искать?
Какой десант,какие консультанты? Мой тезис был о том,что регистрация в офшорных зонах это обычная практика для ДЦ типа Миллтрейда.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Вложения

  • 3947949.jpg
    3947949.jpg
    109 KB · Просмотры: 90

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой десант,какие консультанты? Мой тезис был о том,что регистрация в офшорных зонах это обычная практика для ДЦ типа Миллтрейда.

Ну я же вас не как хайпера спрашивал, а как юриста :) Что незадачливому "инвестору" делать, случись скам?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Оказывается, пределу человеческой глупости нет!
Скам - это когда не платит, а здесь платежи - то как раз идут как часы, к ним претензий нет. претензии к чему-то более абстрактному, чем просто презренные деньги, которые выплачиваются вовремя. Конечно, это не гарантирует следующие оплаты, но и не позволяет называть проект скамом.
Вам, кстати, сколько не выплатили? А может Вас просветить, что проценты начисляются раз в месяц? Может Вам стоит сайт проекта хоть раз открыть и что-то прочитать, если умеете?
никогда не поведутся на 7% в месяц.
А Вы на сколько ведетесь? Вам надо процентов 40-60 в месяц?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну я же вас не как хайпера спрашивал, а как юриста Что незадачливому "инвестору" делать, случись скам?
Как правовед я вам скажу - форекс в России нелигитимен,поэтому гарантом работы брокеров и дилинговых центров являются не лицензии и сертификаты полученные за бугром,а репутация,то есть уровень доверия клиентов к компании.Если не верите - погуглите в сети случаи скамов брокеров с 3 лицензиями. Определенно судиться с офшорной компанией очень проблематично,но в отношении Маршалловых островов есть своя специфика,предоставляющая инвестору более высокий уровень юридической защиты,чем на тех же Сейшелах.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
гарантом работы брокеров и дилинговых центров являются не лицензии и сертификаты полученные за бугром,а репутация

Какова же репутация у Мылтрейда, без году неделя на рынке - а уже в мошеннических темах за пирамидные проделки? Далеко пойдут :)
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
На этом форуме таких дурачков нет. Про вашу компанию всем все ясно с самого начала. Так что зря распинаетесь тут, лучше используйте ваше время на другое дело в другом месте, где водятся наивные лохи. Будет больше пользы.
Ну так-то не надо товарищ ярлыки развешивать.Дурачков то нет и так ясно к чему такая необоснованная, целенапрвленная пропаганда ведется по отношению к Милл Трейд.Кому-то очень не хочется,чтобы компания стабильно работала.А ничего не получается ,обидно ,да ? ObserverFromSpace
выдумал скам-тест в октябре,не получается ,вот итолкут воду в ступе-одно и то же по десятому разу.
добавлено через 1 минуту
Какова же репутация у Мылтрейда, без году неделя на рынке - а уже в мошеннических темах за пирамидные проделки? Далеко пойдут
Вы это о чем ?
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Это говорилось в начале деятельности и говорилось, что на его открытие может уйти полгода. Уже прошло больше, а оно всё в стадии зарождения.
Что-же, вернемся к этому вопросу через два-три года, когда компания наберет обороты. И тогда подискутируем скам или не скам.
 
Сверху Снизу