• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 284

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень просто - регистрируетесь,выбираете импонирующую вам платежную систему,кликаете мышкой на нее и дальше по инструкции на столь "любимый" вами "Милл-инвест".:g-wiggle01:
P.S.Если что не так - Татьяна поправит.

Шикарно! Да я прямо сейчас! :e-clap:



Так... А кроме Татьяны по регистрации можно кого-то спросить или только ее? Там не могу найти кое-что. Вы сами уже регистрировались, может быть вы подскажете? :sorry000:
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Да, но вы же не будете отрицать наличия оплаченных компанией комментариев на различных интернет-ресурсах, и в частности этом?

А Вы здесь на бесплатной основе находитесь ? Вам же надо спать и есть, тяжелая работа у Вас ,однако - нести круглосуточную вахту.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы здесь на бесплатной основе находитесь ? Вам же надо спать и есть, тяжелая работа у Вас ,однако - нести круглосуточную вахту.

Вы так говорите, будто на этот форум можно заходить только на платной основе...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Там не могу найти кое-что. Вы сами уже регистрировались, может быть вы подскажете?
Да ладно,хватит издеваться уже - регистрироваться в Миллтрейде вы может быть и будете,но вот становится инвестором - может сделаете нам одолжение и до начала следующей недели покинете эту бренную форумную ветвь,а здесь клиенты ДЦ все же пообщаются.Татьяна,как обстоят дела c подключением LiqPay - инвесторы с Украины интересуются...
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Addicted, вся подробная информация об управляющих трейдерах находится в свободном доступе на официальном сайте компании. С ней могут ознакомиться все желающие.
Термит, мы предоставляем своим клиентам выгодные условия для сотрудничества как в самостоятельной торговле, так и в инвестировании, партнёрской программе. Все клиенты уже имели возможность оценить качество наших услуг и я уверена, что они готовы по собственной инициативе высказать своё мнение по поводу работы дилингового центра на различных интернет-ресурсах. Мы со своей стороны благодарны за поддержку и стараемся сделать сервис в компании ещё более удобным.
Что касается вывода средств в течение 5 рабочих дней, то данное условие предусмотрено регламентом компании. Однако наши специалисты стараются обрабатывать запросы на вывод в более короткие сроки.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, я всегда рада ответить.
Guerman, относительно досрочного вывода средств: согласно Договора, Клиент действительно должен оплатить Компании комиссию за вывод средств в случае, если с даты их зачисления на Лицевой счет прошло менее 15 дней. Размер комиссии составляет 5% от суммы, которую выводит Клиент. Данная комиссия удерживается Компанией самостоятельно при осуществлении расчетов с Клиентом. Данная комиссия не будет удержана в том случае, если Клиент осуществляет вывод полученной им за это время прибыли.
moneysave, по просьбам клиентов, контактная информация на официальном сайте Mill Trade отображается в прежнем режиме, а не динамически. Для нас важно мнение каждого из Вас и мы стараемся учитывать его в своей дальнейшей работе.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ладно,хватит издеваться уже - регистрироваться в Миллтрейде вы может быть и будете,но вот становится инвестором - может сделаете нам одолжение и до начала следующей недели покинете эту бренную форумную ветвь,а здесь клиенты ДЦ все же пообщаются.Татьяна,как обстоят дела c подключением LiqPay - инвесторы с Украины интересуются...

Я не понимаю причины такой вспышки вашей агрессии, вы же только что меня приглашали стать инвестором компании... Что же произошло за эти минуты, у вас так принято инвесторов встречать??? :m-sad:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Анша Абдуль братья, я - вернулся.

По теме - Миллтрейд прячет телефон Лондонский, как я и предполагал, убрать совсем побоялись так как я публично говорил что это будет явный признак мошенничества (скама) - поэтому показывают по "динамическому" IP адресу - это дейсвительно уникально и не имеет аналогов.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Переводите как хотите - людям интересно сотрудничество с Миллтрейдом,вот они и спрашивают.

Г-н Guerman выполняет на этом форуме роль "быка" которые раньше наперсточники использовали чтобы слишком умных отвадить и не мешать обманывать лохов - там правда "быки" работали больше физически, поэтому это было намного более эффективно.

За месяц стало очевидно что притока в Милку нет, сейчас эта пирамида живет только за счет того что проценты относительно мелкие (не 100% в месяц).
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
вся подробная информация об управляющих трейдерах находится в свободном доступе
Так они же не торгуют. Я про тех трейдеров справшивал, которые якобы торгуют. Но о тех трейдерах ничего не известно, даже их имени. Почему? Хотя понятно почему. Нет никаких трейдеров.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Да, но вы же не будете отрицать наличия оплаченных компанией комментариев на различных интернет-ресурсах, и в частности этом?
Хорошо, бесплатно здесь пишите почти круглосуточно ? За"державу обидно" ?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Не подскажите, почему сабж находится в ветке "списка интернет мошенников"?
Читайте 1-ю страницу!
Вы так говорите, будто на этот форум можно заходить только на платной основе...
Да нет - просто Вы и ваши товарищи уж так распинаться в этой ветке! Больно погожие методы у пейдиков-негатившиков (вымогателей)! :dirol:
А то что компания MillTrade за последние время показала что она действительно выполняет все обязательства пред инвесторами и динамично развивается - так это факт! :wink2: И ваши обвинения и обливание грязью - не более чем черный пиар и заказуха конкурентов! :gay: Может вы вымогатели?:q-nono: А компания - вам отворот-поворот вот и строчите тут свои посты как с пулемёта в надежде что вашей бригаде что-то обломиться!:nea00000:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я про тех трейдеров справшивал, которые якобы торгуют.
Будет онлайн-конференция с руководством дилингового центра - обязательно поинтересуйтесь о трейдерах - исполнителях торговых сигналов.Может даже по вашей просьбе их пригласят и они ответят на все животрепещущие вопросы. Кстати,сами-то торговать не пробовали в Мельнице? Я вам, помню, предлагал...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, бесплатно здесь пишите почти круглосуточно ? За"державу обидно" ?

Мне никто не платит, уверен что так же и другим постерам которые считают что Милка это мошенническая пирамида, да и кто будет за это платить?

Но с другой стороны Милке как раз есть смысл платить за поддержку (что подтверждено фактами приведенными ранее в ветке), ну и главное что те кто влошились УЖЕ оплачены будущими нарисованными процентами, поэтому защищают свои "инвестиции".

добавлено через 2 минуты
А то что компания MillTrade за последние время показала что она действительно выполняет все обязательства пред инвесторами и динамично развивается

МММ тоже динамично развивалась и ВсемВсеПлатила... до момента СКАМА. То же самое во всех хайпах - было, есть и будет.

Поэтому факт выплат (который могут уже быть выборочными) сейчас не означает что не будет СКАМа завтра, а значит как фактор вообще рассматриваться не могут. Смотреть надо глубже, и ширше.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Мне никто не платит, уверен что так же и другим постерам которые считают что Милка это мошенническая пирамида, да и кто будет за это платить?

Но с другой стороны Милке как раз есть смысл платить за поддержку (что подтверждено фактами приведенными ранее в ветке), ну и главное что те кто влошились УЖЕ оплачены будущими нарисованными процентами, поэтому защищают свои "инвестиции".


Да я и не у Вас спрашивал,соскучились - флудить в теме ваша основная работа.
 
Сверху Снизу